ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 3500 руб/мес^

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

История благодарностей участнику antispam ::: Спасибо сказали: 92
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.6.2017, 5:08 HOST5.RU
Цитата(SISA @ 15.6.2017, 23:55) *
antispam,
В чем должна заключаться помощь ?

я не говорю, что она должна быть. Было сказано "вероятно"... Но и приходить в чужой огород и предлагать свои услуги, это неправильно. Для этого есть же свои сайты и форумы. Никто не говорит, что акции это плохо, но где-то же есть ограничения, предел. Это ненормально, если я пойду пиарить свой моник в темах других мониках. Для меня это дико. Уверен, для многих это дико. Завтра, например, на отдых уйдет твоя локация. Что делать? Собрать делегацию из представителей хостингов и ломануться в твою тему переманивать клиентов? И серч для меня не пример. Если для тебя нормальны такие вещи, то для меня нет. Хотят люди переезжать к тебе, пусть переезжают, их право, сменю ипы.
Alexander, eone, TheArtemMaps, ThreeTimes, vavarik
16.6.2017, 0:20 HOST5.RU Kr1k
15.6.2017, 22:14 HOST5.RU
Alino4ka, помоги себе сама ))
MpAimPro
15.6.2017, 22:10 HOST5.RU
Как всегда стадо неудачников в сборе rofl.gif нравится мне этот форум.
Kr1k, MpAimPro
15.6.2017, 22:00 HOST5.RU
SISA, я же выше сказал, что не собираюсь никого банить и никого не банил ubeysya.gif О каких банах вообще идет речь? Ставь хоть в десять потоков свою тему. Для меня является дикостью, что такие недалекие как ты предлагают свои услуги в темах другого хостинга. Найди свою тему и предлагай там хоть в 500 потоков. Предлагай на своем сайте, форуме, группе. Я разве против?

Alino4ka, снимись с ручника, подруга ubeysya.gif Я сказал, что не буду менять IP адреса, ни о каких блокировках и речи не шло. Вы под грибами что ли?
wer1K
15.6.2017, 21:04 Продам сайт раздачи сборок
IFEED, чтобы до 10% сбить то нужно сразу устанавливать кс с сайта и от туда же ее запускать, прям онлайн в браузере )))
IFEED
15.6.2017, 21:01 HOST5.RU
SISA, не надо теперь ко мне придираться. Будьте сами людьми и тогда не придется тыкать пальцем в других. Не смотрите на толпу, думайте сами и решайте сами, исходя из ваших человеческих качеств.

А то... а ты глянь как на серче, а глянь как в гугле, а глянть как в яндексе. На себе сперва надо смотреть.
EvilSMS
15.6.2017, 20:29 HOST5.RU
Моя акция.
ИП адреса не меняю на хостинги, которые предложили здесь свою помощь.
Alexander, ETO_BYLO_LETOM, IFEED, Templar, VkriterT, XyLiGaN
15.6.2017, 20:27 HOST5.RU
А может тогда "благодеятелям" просто скинуться и погасить задолженность хост5? Вот тогда будет польза от ваших дел. Этичные нашлись тут.
Я понимаю придумать акцию какую-нить, но не в этой же теме. cbf1b2bfde1a.gif как вороны слетелись....
Alexander, VkriterT
15.6.2017, 11:56 HOST5.RU
6bIpuk, да не было особых понтов, по началу реально занимался делом. Панель норм взял, серверы с выделенными ресурсами, античит разрабатывался. Работа кипела, но потом что-то пошло не так... все люди и у всех бывают проблемы. Как бы не оправдываю, ведь многие заметили, что все стало не так, как было. Но дело есть дело, тут надо понимать, что есть серьезная ответственность перед клиентами.
onetwothree
15.6.2017, 5:12 HOST5.RU
Цитата(IFEED @ 14.6.2017, 18:48) *
У него сейчас очень серьезные проблемы, больше сказать ничего не могу. В течении недели все будет стабилизироваться на прежний лад.

сииуация куда сложнее. Если в течении недели не стабилизируется, то через две недели возможно начнется поэтапное отключение вип у серверов хостинга.

Причина: у хостинга имеется некая задолженность перед мониторингом. Вип услуги предоставлялись в долг некоторое время. По этой причине не работает буст из панели хостинга. Оплата за месяц до сих пор не перечислена. Если долг погашен не будет в ближайшее время, я буду вынужден отключить вип услуги. Поэтому дал добро на смену ип адресов, если вы надумали переезжать. Дружба есть дружба, а работа есть работа.

Ситуация примерно такая, чтобы понимали, о чем идет речь. Вы живете в многоэтажном доме и исправно платите председателю кооператива за воду. Но, по каким-то причинам председатель не перечислял деньги в водоканал. Через некоторое время на двери вашего подъезда будет красоваться объявление о том, что с такого-то числа вашему дому будет отключена холодная и горячая вода.

Будем надеяться, что у администрации хостинга все наладится и хотя бы за пару раз долг будет погашен. Я понимаю, что проблемы бывают разные. Сам был в ситуации, когда не мог вернуть долг в 200 руб. Не было денег, чтобы купить булку хлеба. Пришлось заюзать из копилки все юбилейные монеты, которые я на тот момент собирал. Жизнь полосатая, то черная, то белая.
6bIpuk, bloody.hawk, eone, EvilSMS, kennybear, Kriminalua, loran, MpAimPro, onetwothree, PhotoClubPro, pist0nchik, syltan1001, ThreeTimes
14.6.2017, 22:37 Продам сайт раздачи сборок
По этим вч сайт в топ 50 Яндекса, в Гугле почти не видно.

По стате говорится, что за полгода на сайт ссылаются 1230 доменов. Сколько из них учтено Яндексом сказать сложно.
Явно были прогоны через сервис cheaplinks, который размещает скрытые ссылки(без ведома владельцев сайтов) в бесплатных шаблонах WP.

EvilSMS, IFEED, MrScooter
14.6.2017, 8:24 HOST5.RU
coca-cola :), а потом приходит она - зависимость. Человек бросает все свои дела, пропадает желание что-либо делать, основная цель - игра. Все деньги тратятся только на игру, появляются долги, займы, теряется доверие друзей и близких людей. ... и т.д.
EvilSMS
13.6.2017, 18:52 HOST5.RU
Цитата(Energy @ 13.6.2017, 13:37) *
но только работай

это надо было подчеркнуть. Я работаю только с теми, кто работает сам, тянуть кого-то за уши я не собираюсь. Если по началу я видел рвение и желание, сейчас я этого не вижу.

Еще раз скажу, что возможна смена ип адреса с активной услугой, никакие випки вне очереди не устанавливаются, на другие серверы не переносятся.
ТОЛЬКО СМЕНА IP АДРЕСА, ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ.

Переезд значит, что новый сервер имеет ту же самую модификацию, название, а на старом ип установлен редирект и в названии указан NEW IP:...........
Не тратьте мое и свое время, если все эти условия не соблюдены.
bloody.hawk, eone, EvilSMS, hitmanEN, kalashnikov, PhotoClubPro, VkriterT
13.6.2017, 10:29 HOST5.RU
Если кто надумал съехать, то пишите в обратную связь, перенесу вип на новый ип другого хостинга.
Andrushkaa, eone, EvilSMS, kennybear, MrScooter, PhotoClubPro, XyLiGaN
9.6.2017, 20:34 Финансовый стриптиз топ-15 раскруток или раскрутка сервера кс 1.6 в 2017. Собрал статистику 42 мастеров!
Hollisch, сомневаюсь, что кому-то интересен твой опыт smile.gif
loshadka8
29.5.2017, 10:16 Кидалово от gs-monitor, жулик
GUS, бывает, что поделать...
teyub111
29.5.2017, 6:29 Кидалово от gs-monitor, жулик
Alino4ka, иди с подружками потрещи.
6yxoudbdarg, tipych
29.5.2017, 0:33 Кидалово от gs-monitor, жулик
3aB}{o3, убейся лопатой. Кому всем?)) Любители говорить за всех. Я уже говорил одному, скажу и тебе недоумку, что мне пофиг на ваше мнение - кучки неудачников. Адекватным людям как раз и видно, кто есть кто, и за кого ты впрягаешься.

Я не лезу ни в одну тему хостингов, мониторингов, ваших серверов. Каждый сам занимается своим делом. Но некоторые из вас суют нос туда, куда не следует. И здесь приходится отвечать на дерьмецо по типу твоего.
6yxoudbdarg
29.5.2017, 0:02 Кидалово от gs-monitor, жулик
Nora13, судя по твоей аве, ты давно в поездке, наверное еще с тех пор, когда был послан.
Impression

3 страниц V   1 2 »