ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 3500 руб/мес^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику Castenets ::: Спасибо сказали: 166
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.10.2019, 15:06 Флудильня
sergggzi, спасибо . Вот по этому ты и лидер в раскрутках . Лидер - это не только количество уникальных игроков, но и в первую очередь быть человеком .
csparena
6.10.2019, 21:33 Обсуждение раскрутки CS сервера
Cкрытый текст
Цитата(alodia @ 6.10.2019, 21:29) *
Да с ним пора уже прощаться ,от випок отказался , уники с 1.8к на 1к упали в то время как у других начался рост

у кого рост начался?) тб было 20 к, сейчас 10. 24б было почти 6 , сейчас и 3х нет, ксадмин было 9, сейчас 5 . И этот список можно продолжать дальше .))

одни знатоки здесь)) аж смешно читать, ей богу)) надо пожалуй сворачиваться отсюда)) Максимка, можешь и тут бан дать rofl.gif почувствуй себя героем ))
ifx
6.10.2019, 15:36 Обсуждение раскрутки CS сервера
FUNGUN, хорошо все разъяснил)) а если я хочу 1 круг, а не 30 ?) да и вскоре у вас круги тоже будут быстро пролетать , ибо сейчас полезут все брать bangin.gif
ThreeTimes
6.10.2019, 14:31 Обсуждение раскрутки CS сервера
6yxou1, при чем тут йормун вообще? По моему мнению нужно платить за то, что реально стоит этих денег. Сейчас ситуация какая вокруг? Аукцион на аукционе. Вип на мс онлайн 3 - 4 тыс. стоит, чья вина, админа? Нет, людей
. Вип на 24б какая цена? Чья вина, админа опять же? Нет, людей. Вип на топмс, 4к на топмс, а не топ - мс, вы серьёзно? Может ещё цвет будете по 2 тыс продавать? Лучше брать там, где все давно уже взяли. Ситуация такова, увы, сейчас открывать новый сервер не стоит. Но из - за таких как ты, страдают другие люди, ибо вы готовы за Випку по 5 - 10 тыс отдавать.

loran, подумал, лучше там отдам 165 р и мой сервер будет из 100 у кого есть цвет. Кто хотел, тот взял. Ну а теперь если нет цвета, конечно можно писать что угодно. Могу вам продать цвет за пару тысяч, я вижу тут это нормально отдавать такие суммы за услуги 😁
ALMATY
6.10.2019, 11:08 Обсуждение раскрутки CS сервера
KeIIa, я тоже за то, чтоб он был виден, человек может нажать себе автоподключение и ждать, в чем проблема, не понимаю. Если ему сервер нравится или подходит по пингу или названию, или ещё что либо. А так если у нас 32, то все, борода 😁
KeIIa, RUS93
4.10.2019, 10:11 Обсуждение раскрутки CS сервера
Cкрытый текст
Цитата(GaSeR @ 4.10.2019, 8:00) *
MDMA20,
Думал. Но я думаю что будет не совсем честно, если я продам МС, по отношению к клиентам, у которых куплена услуга. На счёт 3 уников через месяц, поживем увидим. Директа нет уже месяц как, но работаю над продвижением в других ресурсах. Быстро все не получится, это точно.

Да кому ты рассказываешь, там все печально. По нему же видно, что он не ценит чужой труд и только приходит на все готовое. Не стоит на таких обращать внимание вообще))
GaSeR
3.10.2019, 23:28 Обсуждение раскрутки CS сервера
Cкрытый текст
Цитата(Fullserver @ 3.10.2019, 22:26) *
Castenets, я помню все моники были против вывода подключений) Ну и пока их все равно внедряют единицы.

Это лишь вопрос времени.

Cкрытый текст
Цитата(loran @ 3.10.2019, 23:14) *
Castenets, это очень странно что там эффект есть. Там наверное толпа ребят сидит заходит с деф. никами, чтобы создать у вас впечатление об эффекте.
Я какой только запрос не вбивал в яндексе и в гугле не нашел их сайт вообще. В директе их тоже нет. Кто у них что вообще скачивает?

Ну а я видел на гейм трекере около 10 дефф ников. Да это мало, но у некоторых, которые себя сейчас в лидеры выдвигают такое же количество 😁в целом я просто имею инфу, которую скоро расскажу и не только за этот мониторинг) и да, админ мне не кент, не брат, не сват. Он просто мне отстегнул котлету, как и все впрочем 🤣
ALMATY
3.10.2019, 22:19 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(KeIIa @ 3.10.2019, 20:36) *
ALMATY, есть в ней что то хоть?

Бери, есть) позже все расскажу, если все же будешь готов моё видео смотреть 😁
ALMATY
30.9.2019, 20:35 Эффективность раскруток, хеши, тесты, раздачи
Cкрытый текст
Цитата(Salpson @ 30.9.2019, 17:22) *
Кто в курсе на счет фангана? Несколько сборок скачал, смотрю у них уже файлы рев-мс есть, лаунчер другой, вроде, и не определяется, как реклиент, они от него отказались что ли? Кто контактирует с ними? Спросить кто сможет?

fungun убирает лимит, насколько я знаю))
csparena, Salpson
30.9.2019, 12:02 Жалоба: софтер.
r1nk0, он с дед дома что ли?))
ALMATY
29.9.2019, 1:28 Жалоба: софтер.
Месяц, два назад, на файнбуст я хотел взять будь первым. Ранее там услуги никто быстро не занимал, ибо мониторинг не был особо популярным. Разница во времени окончании услуги и освобождения там минут 5 примерно. Так вот, обновлял страницу я очень быстро, и не успел даже заметить свободное место, как оно было занято уже этим сервером Алматы. Чес это все и видео шляпное. Пусть бы дату показал перед записью на рабочем столе. Да кто так по цифрам водит, когда капчу жмёт? Там реально видно, что это делается не руками. Это дело каждого банить его или нет. Но он занимает услуги слишком быстро, при чем на всех мониторингах. Прям КапчаМэн, новый супер герой Марвэл)
ALMATY, MDMA20, Mefisto
26.9.2019, 16:27 Обсуждение раскрутки CS сервера
ifx, мс работал вчера. Гм нет в половине сборок на сайте. А если есть кнопка "случайный сервер", она ничего не грузит.
ifx
26.9.2019, 13:30 Обсуждение раскрутки CS сервера
cs-booster гейм меню нет ни водной сборке на сайте) давно люди платят , а получают чистейший воздух?) более того сейчас сайт вообще лежит . Интересно, давно ли ему платят за услугу, которой по сути нет?
DUPEKTOP, Fazo, ifx, RUS93
25.9.2019, 19:54 Обсуждение раскрутки CS сервера
Cкрытый текст
Цитата(Gliscure @ 25.9.2019, 19:52) *
Услуга вип, уники

хм))за сутки?
Gliscure
23.9.2019, 20:27 Обсуждение раскрутки CS сервера
Cкрытый текст
[coub]
Цитата(HUNTERsp4x @ 23.9.2019, 20:22) *
listcs, Ответьте уже на почте, стучусь к Вам несколько раз по поводу перенесения услуги на новый адрес в связи с закрытием хостинга. Прошло уже 17 дней, скоро срок услуги истечёт. Войдите в положение.

[/coub]

видимо отвечает только когда его грязью поливают, а помочь людям нахер надо)
dehost
22.9.2019, 20:45 Флудильня
Cкрытый текст
Цитата(ifx @ 22.9.2019, 19:54) *
проценты за оффтоп когда начнутся?
причем тут модели оружия и раскрутка серверов

не ной) можем обсудить твою раскрутку и цены на ней))
csparena
22.9.2019, 15:30 Флудильня
Fullserver, не надо все переворачивать на свой лад )) Максим . Я задал корректный вопрос и имею на это право, ибо модель ножа наша ) То что ее может взять любой это понятно и так. Но если я держа паблик могу себе позволить заказать нож, то почему этого не может сделать админ самого крупного проекта в раскрутках?)
ALMATY
22.9.2019, 14:55 Флудильня
Вопрос к Сергею, как в ваших сборках оказался мой нож https://download-cs.net/cs/cs-1-6-ukraine.php, который мы брали под заказ ?)) вам исполнитель заказа отдал его или вы тупо у нас спионерели?))
Fazo
22.9.2019, 12:06 Обсуждение раскрутки CS сервера
Salpson, ксмс делает для людей, не забывая о себе. А большинство делает для себя и иногда вспоминают за людей :)
ALMATY, loran, MDMA20, Salpson
20.9.2019, 19:07 Обсуждение раскрутки CS сервера
Legendacs, так а в чем проблема, если ему сервер продали с вип?) сервер уже его, что хочу, то и ворочу. На топ мс только так и выкупают вип места .
ALMATY

6 страниц V   1 2 ... 4 5 »