ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику Castenets ::: Спасибо сказали: 216
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.2.2020, 11:50 Обсуждение раскрутки CS сервера
pacumka, да никто не считает, я просто ору, как ты покупаешь места по бешенным ценам, потом ноешь сидишь rofl.gif ты с своим недомоником сначала разберись, чтоб давать тут советы людям, у которых уников в несколько раз больше. Тестер от бога прям, ещё бы онлайн был на твоих серверах, но это уже другая история))
BoJl4aRAAA
14.2.2020, 18:04 Флудильня
Cкрытый текст
Цитата(Fullserver @ 14.2.2020, 17:45) *
Castenets, речь вроде сейчас не обо мне шла. Ты свои комплексы лучше подлечи, бро.

бро? rofl.gif у тебя температура что ли поднялась?
Skywrath
14.2.2020, 17:42 Флудильня
Fullserver, серьезный бизнесмен, действуй rofl.gif
Fullserver
14.2.2020, 13:46 Обсуждение раскрутки CS сервера
Видимо ты по этому, пол дня сопли на кулак наматывал, когда Сергей про второй мониторинг написал)) что тут такого, подумаешь куча серверов в мс хрен пойми откуда, куча уников с пингом 300. Что тут такого, так и должно быть все))по поводу продвижения, от твоего буржуаза отказался, вообще не почувствовал. Так же и будет с бусткс, а как я продвигаю свой сервер, тебя это интересовать не должно. Кому надо, тот видит, что и как я делаю и какими методами. Уж точно не твоим моником делаю онлайн)
Salpson
14.2.2020, 13:32 Обсуждение раскрутки CS сервера
Бред ты пишешь. Что ж три страницы писал Сергею, что не ожидал от него такого? Не ожидал от него, что он показал всем твой второй мониторинг. Мне не нужно рассказывать, я в отличии от многих понимаю, что происходит. Хоть пол страницы - это сути не меняет. У тебя два мониторинга, что первый платный, что второй. Мы платим за то, что у тебя в мс половина буржуазов, а буржуазы платят за половину наших людей. Давай дальше рассказывай, что это роли не играет, ага. А то что они заходят и их кикает за пинг - это тоже все нормально. А давай так, я куплю у тебя бп, сделаю редирект и буду получать людей на два сервера. Какая разница? Это всего лишь второй сервер с одной страницей. Если второй страницы не будет, то все уйдут с первого сервера.

Почему я не удивлён, если нет колбасы, заведите себе скот :D я ему пишу, что вы вынуждаете людей покупать ваши услуги, он снова пишет, что никто не заставляет)) кто жертва то? Я отказался от твоих услуг и откажусь от бусткс, не проблема вообще. Я понимаю, я один, вам на это глубоко фиолетово. Но надеюсь хоть кто - то да сделаете выводы.
r1nk0, Salpson, Sokol35
14.2.2020, 13:20 Обсуждение раскрутки CS сервера
Действительно его дело, что хотите то и делаете. Лишь по причине того, что вы видите, что мониторингов с достойным числом уников мало. Что хотите, то и делаете, люди все равно купят, ибо выбора то нет особо. Вы это сами видите, по этому и позволяете себе цены делать до неба, крутить 2 моника на одном мс, люди ведь все равно купят, у них нет выбора. А после всех действий, делать глаза котёнка и писать : "мы вас покупать не заставляем". Это как голодному человеку поднять цену на колбасу, а колбасы нигде нет по сути. Как думаете , будь голодным, он её купит в несколько раз дороже? Купит, ибо жрать хочет. Так что не нужно писать, что никто не заставляет, вы именно ведёте себя так, что людям приходится покупать, хотя не понимаю их все равно. Я давно послал бы все к черту с таким отношением.
BoJl4aRAAA, KeIIa, Salpson, Sokol35
14.2.2020, 12:01 Обсуждение раскрутки CS сервера
Cкрытый текст
Цитата(teetan @ 14.2.2020, 9:55) *
Fazo, Нормальное отношение. Почему я должен жертвовать безопасностью и бесперебойной работой ради того что-бы вам что-то показать? Да это и в принципе не возможно так как допустим GS клиент и 4554 используют разные мс

Нормальное отношение? За такое отношение в любом магазине была бы жалоба и покупатель пошёл бы и купил бы в другом месте товар. Почему вы должны? Потому что вы поставили цену 7к, вы не то что должны, а обязаны показать стату, как минимум. Люди так боятся потерять место или просто возможность покупать буст. Это всего лишь одна контора и она ничего не изменит. Я считаю подобных ситуаций быть не должно и уж тем более такого отношения к клиентам. Но кто я такой, чтоб вас учить и давать советы. Хамите дальше тем, кто несёт вам деньги, ставьте цены до неба, не показывайте стату, слепые котята все равно купят место, хотя судя потому сколько времени висит место уже, то кто - то, да делает выводы о вас.
Safety1st, Salpson
14.2.2020, 7:52 Обсуждение раскрутки CS сервера
Legendacs, "черт знает сколько дней", так кто в этом виноват? У нормальных людей давно рандом стоит. Цену, которая понравилась? 😁Ясно) вопросов нет
.
Fazo
14.2.2020, 1:48 Обсуждение раскрутки CS сервера
Исправили на 7к?))
Cкрытый текст
[attachment=51584:boostcs.PNG]
Fazo
11.2.2020, 23:04 Обсуждение раскрутки CS сервера
Cкрытый текст
Цитата(Salpson @ 11.2.2020, 17:49) *
Castenets, но мест свободных нету...

а так всегда будет, всегда найдется тот, кто купит. Люди не привыкли деньги держать в кармане, лучше спустить их куда нибудь (:
Salpson
6.2.2020, 19:55 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Cкрытый текст
Цитата(Safety1st @ 6.2.2020, 19:44) *
Castenets, такие как ты и портят все разумные попытки образумить продавцов воздуха cray.gif Чужие деньги поперёк глотки? Зарабатывай свои. Не те аргументы надо юзать.

Такие, как я имеют свою точку зрения, а не лезут в жопу без мыла, когда им это нужно . Вы здесь все братья,кумовья, сестры, возможно любовники, я не знаю . Но то что некоторые здесь сели на трон и тыкают в каждого пальцем , при этом сами ничем не лучше - это забавно и одновременно печально . А поводу воздуха, думать надо башкой, воздух продают по причине ваших дырявых тестов . В которых к одному серверу в случаи везенья зашло 100 уников и он везде начал форсить какая топовая раскрутка и все бегут ее покупать. А в итоге к ним заходит не 100 уников, а 50 или вовсе 20. А почему так ? Потому что каждому серверу свой эффект , тесты нужно делать для себя, не более . Делайте по 4 моника на 1 мс, чтоб мне было больше чем заняться, а то уже всех деньги посчитал , надо больше моников .
MDMA20
6.2.2020, 19:18 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Cкрытый текст
Цитата(Fullserver @ 6.2.2020, 16:20) *
Каждый клиент думает только о собственной выгоде, теперь вон даже начинают рот затыкать тем, кто сообщает о нормальных конторах на форуме, дабы свои круги подольше длились.

Не нужно придумывать какую-то ерунду, каждый клиент пользуется конторой и несёт ей деньги только с максимально выгодным для себя расчетом. Не существует никаких "теплых отношений" между клиентами и мониками. Как только моник тухнет, клиенты отказываются от услуг и начинают посыпать говном. Как только уники появляются, каждый сразу становится одним из самых лояльных клиентов и как можно уважительнее старается держаться в отношении конторы.

"Рот затыкать" - это в мой адрес сейчас было ?) я думаю не о себе, а обо всех, кто хочет за свои деньги получать качественный продукт. Теплых отношений нет у тебя, ибо у тебя задача одна в голове: "как поднять денег" . Правильно, так каждый думает на самом деле Но кто - то поднимает с зашкваром, кто -то без зашквара. А если на чистоту, Максим, за то что у тебя один мс и два моника , я был дал бан и выгнал тебя из форума. Так ты делаешь со всеми, но не с собой, тебе же можно . Я всегда стараюсь быть адекватным , как бы оно не было, но ты здесь плотно сел на два стула и строишь из себя невинного . Твои уники заходят с пингом 300 и сразу отваливаются и таких очень много. Да, с акциями бывает очень хорошо, только так твои услуги становятся "не плохими" , если платить за них вдвое дешевле учитывая скидки или 100 процентов сверху на баланс . Я жалею что взял у тебя випку на год, но если можешь вернуть деньги на киви за оставшее время и вообще все деньги с баланса , которые стоят на очередь в вип например сейчас или за бусты с лотери. Я готов полностью отказаться от твоих услуг, ибо с таким отношением я не привык делать что либо . Я давно наблюдаю за тобой, ты не плохой парень в целом, но когда тебе горит бабло, ты начинаешь на монике делать всякую дичь , скоро очередь на бусты будет . Да вам переносить услугу на новый ип - это же так тяжело . Тогда ответьте все здесь, если вы реально считаете, что переносить услугу в случае "форс мажора" - это не нормально, тогда как людям брать у вас услуги, на пол года или год? Очень жаль, что вы не понимаете, что нужно быть людьми , и дело тут не в "ТЕПЛЫХ" отношениях, а в том, есть ли в тебе понимание и человечность . Давайте все жить как роботы, напишем каждый для себя правила и по ним будем жить, не важно у кого там машина в аварию попала или не дай бог кто -то умер или заболел, давайте жить тупо по правилам, без человечности и понимания .
MDMA20
6.2.2020, 4:00 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Fullserver, какие продажи? Я закрыл сервер, ибо пришлось, слотовый тариф оказался слабым. Сменил название сервера на "Мы переехали и ип нового". У меня там просто висит 30 кругов и пропадает . Правильно выше пишут, это просто человеческое понимание и все. Ты себе придумал правила, уперся своим мнением и не хочешь слышать людей, которые нуждаются в твоей помощи по переносу услуг . Понятно, что мониторинг не при чем ,если переезд или еще что либо. Но если ты так относишься к клиентам и не понимаешь их ситуацию, зачем нам понимать твою ситуацию? Не всегда все гладко бывает, Макс, придется и тебе нужно будет наше понимание, ну а мы так же рогом упремся.Как например ты машину разбил там или что, люди откликнулись, не правда ли? Потому что нужно быть человеком и пытаться войти в положение других людей. Никто просто так не просит переносить, ну а где продажа, а где нет ты в силе сам отличить .В моем случае, это полный переезд на новый ип и 30 кругов тупо сгорает, а это 1500 р по нынешним расценкам. И не важно, что я их выиграл в лотерею, я там тоже ставил деньги и играл честно . А за акции спасибо конечно, принимал участь не один раз. От этих акций не только нам хорошо, но и тебе тоже, ибо люди массово начинают пополнять баланс. Дело твое, но помни, не всегда все гладко и однажды и тебе понадобиться понимание простых смертных или помощь .
energydance, Jimmy, MDMA20, Statsenko_91
5.2.2020, 21:17 Обсуждение раскрутки CS сервера
Cкрытый текст
Цитата(teyub111 @ 5.2.2020, 21:09) *
Кстати со мной также сделал один моник короче успел занять топ места а потом оказался типа Админ Моника якобы по ошибку забанил данного сервера

ну у тебя не удивительно , что такое бывает))
csparena
1.2.2020, 22:17 Обсуждение раскрутки CS сервера
Cкрытый текст
Цитата(Apatia @ 1.2.2020, 20:16) *
Всем привет!
Отказался от cs-ms - вообще не увидел каких-либо потерь....
ксадмин - пытается увеличить круг, с 3к юниками.... Или просто жадность с ума свела?)

Ну давайте вспомним какие были написаны ответы админа, после добавления пару сотен мест в вип. "Это даст роста по уникам, нужно что - то менять". Поменял, снял со всех кучу бабла. Тянул до последнего, пока места вип и топ не начали просто висеть свободными для покупки. Что мы видим сейчас? Сокращение места, да бы сохранить хотя бы что нибудь и кинуть людям" иллюзию того, что будет лучше ". Поднять круг до 50 р, первое время круг будет держаться дольше, безусловно. Ну а после он будет вылетать так же быстро. Сделано это для того, чтоб в будущем снова гребсти деньги лопатой. После добавления 200 мест вип можно было бы хотя бы взять диррект и дать людям то, что они ждали после добавления мест. Но зачем? И так продливают и так покупают, все хорошо. Кс админ очень продуманный тип, только к сожалению только в пользу себя. За год ничего не изменилось, тупо высос денег из всех. И сейчас все действия делаются для того, чтоб не закидали камнями и сквозь зубы снова брали услуги, ибо занять что - то где - то нереально. Людям приходится покупать даже такие випки, как у кс админ, хотя он срал на вас с высокой колокольни.
Salpson
22.1.2020, 0:31 Обсуждение раскрутки CS сервера
dimamelnic, если смотреть с такой точки зрения, то и хеши и прочее не покажет точный результат . Повторюсь, почему я всегда отношусь с "ухмылкой" к "тостерам". На тест влияет очень много факторов, что уже по своей сути не может давать даже примерно похожий результат каждому.
На цифру по коннектам влияет , как и время суток, так и название сервера, его мод , наличие онлайна, погодные условия на дворе, день недели, настроение "уников", и самое главное подход админов с точки зрения "адекватности и баланса " игры на самом сервере . К примеру, ты делаешь тест на свой нулевой сервер с названием " ШЛО ЭНЭЛО ПО НЕБУ" , загоняешь туда ботов. Игрок заходит , все молчат, игрок сразу уходит . Ну или игрок ушел, потому что ему не понравилось, что с ним со старта не поздоровались, ну и прочее. Думаю понятно о чем я веду речь. А все эти ваши "цифры" из хешей , это забавная информация , не более . Сегодня у меня с буста 50 уников , завтра 100 и как хочешь так и понимай это . Тестить нужно сугубо на своем сервере, да бы понять, сколько и откуда к тебе идет игроков, с твоим названием, модом или админами и так далее. А теперь берет Петя буст там же , у него другое название, мод , админы и вообще атмосфера в целом . Соответственно у Пети будут совсем другие цифры, хотя он взял такое же количество бустов и в тоже самое время. Оставьте эти затеи с тестами, только людям пудрите мозги. Мне нравится подход Максима , под каждым сервером уники и полный лог. Да там многие заходят с Зимбаве или Камбождо какое нибудь, но админ сервера за пару дней поймет сразу пользоваться ли ему этим моником или нет .
Salpson
19.11.2019, 21:54 Обсуждение раскрутки CS сервера
Пора отказываться от таких мониторингов , хватит "Жрать лапшу" .
https://youtu.be/XiIjyPDBJd4
csparena, Izmayl7, loran
13.11.2019, 16:51 Обсуждение раскрутки CS сервера
alodia, пусть банит, у меня там нет услуг и не будет. В следующий раз, когда на стене у него будет очередной пост с переводом денег на лечиние, за который он даже извинение не попросил, не забудьте ещё раз ему лизнуть, только глубже языком бери, чтоб вдруг бан не дали))

Cкрытый текст
Цитата(sergggzi @ 13.11.2019, 16:47) *
Castenets, извини, что не оправдал твоих надежд, но я здесь понимание, любовь, интим и дружбу не ищу.

Никто не ищет здесь дружбу, но людьми нужно оставаться при любых раскладах. Вы тут как злые собаки все, готовы сожрать друг друга и это печально на самом деле.
MDMA20, s1ngle
13.11.2019, 14:30 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(csnet @ 13.11.2019, 14:25) *
не, владельцы считают что уники их, а вы лишь берете их в аренду.

Ну а как же ещё, платить за 3к за Випку и берём в аренду, естественно за такую цену только в аренду))

"Игрок, который плотно засел на сервере, по праву уже наш", не нужно перекручувать мои слова. Я не пишу про всех залетных, а про тех, кто играет каждый день на сервере и сервер им нравится. Залетный не будет скачивать сборку сервера, если он на нем плотно не играет - это же очевидно.
Ставят цены космические за услуги, ещё диктуют, что нам делать, а что нет. А дышать то хоть можно? О
)
ifx, MDMA20, r1nk0
12.11.2019, 12:32 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(deemann @ 12.11.2019, 11:56) *
Как то можно попасть в вип Бусткс? за 2 года ни разу не удалось даже близко подобраться

Можно, за 3к
deemann

8 страниц V   1 2 ... 6 7 »