ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику pacumka ::: Спасибо сказали: 574
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.1.2020, 20:28 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(HNig @ 23.1.2020, 20:12) *
FUNGUN, это как? О_о

[attachment=51470:Screenshot_2.png]

насколько я знаю, это его сервера. По крайней мере протектор на этом домене стоит.
mutnblu
23.1.2020, 20:03 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(KILLER07 @ 23.1.2020, 18:29) *
pacumka, фига се, топ??))) Я с детство мечтаю там занять топ=D, а ты смотрел видос и занял?!

думаю на руку сыграло то, что никто и не верил, что там бывают те, кто топ не продлевает. И дело было в 3 часу ночи. Я боролся с тем самым казахом за место, он мне потом вк еще писал, поздравлял)
MDMA20, mutnblu
23.1.2020, 17:33 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(Apatia @ 23.1.2020, 17:26) *
pacumka, Охотно верю. Как-нибудь отсниму видос с какой скоростью я занимаю, но каким-то чудом, всегда быстрее этот чел.

У меня есть инфа, что он все честно занимает. Но каждый все равно будет при своем мнении

Вон казаха тоже все ругали, что он якобы софтер, даже на мониках некоторых забанили. В итоге он сделал видео. И благодаря этому я с этого момента занял 6 вип и 1 топ на топ-мс. Так что побольше таких видосов кидайте)
mutnblu
23.1.2020, 17:13 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(Apatia @ 23.1.2020, 16:56) *
Оффтоп: Кто-нибудь знает "ykpon22" ?
Что это за чел, который наплодил миллион серверов (неочемных), тупо везде занимает тайм-бусты, не давая вообще возможности нормальным сервакам занимать.
Причем все его серваки, даже на половину не забиваются, неужели не понятно, что это донные сервера, где играть никто не будет...
У него порядка 5-6 форумов с онлайн покупкой, серверов наверное штук 40 )))

Это человек с самой быстрой мышкой на диком западе
HUNTERsp4x, MDMA20, Metal Messiah, mutnblu, x1DD
23.1.2020, 12:58 Флудильня
Кто выпустил психа из психушки?
Castenets
23.1.2020, 10:23 RZ-MONITOR Кидает на деньги
Походу он сам теперь будет путину писать, чтобы тот помог. Видеообращение на коленях запишет
mutnblu
22.1.2020, 23:14 Флудильня
Castenets, извиниться за видео с клеветой, но само видео не удалять. Да вы, сударь, походу из киевского филиала канала RT.
MDMA20
22.1.2020, 14:31 RZ-MONITOR Кидает на деньги
Интересно, появятся ли в этой теме "борцы за справедливость и против произвола моников", у которых самих есть услуги там)

я вон никак БП и геймменю продать не могу там, видимо не суждено мне даже копейку с этого заработать, так и уйдет в руки какой-нибудь ябеды
dehost, mutnblu
21.1.2020, 21:08 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(s1ngle @ 21.1.2020, 21:03) *
Объясните почему на strikes мало уников , если при запросе скачать кс 1.6 его сайт всегда висит в топ 5 в гугле?

1. Гуглом пользуется меньше игроков КС, чем Яндексом
2. 5 место это не 1 (спасибо, кэп). Кликов там не так много, как может показаться
3. Страйкес не входит в топ по большинству низкочастотных запросов, типа скачать КС 1.6 от русского мясника и тд. А это значит, что он не получает львиную долю трафика.

Для справки, сайт раздач кс-бустера не входит в топ-5 Яндекс или гугл по запросу скачать КС 1.6, но его КС скачивает намного больше людей, чем у страйкеса
s1ngle
20.1.2020, 11:47 Продам сайты раздач кс всех версии
Цитата(Monitoring @ 20.1.2020, 11:31) *
Продаю только домены.

То есть человек получает пустой домен без движка, текстов и т.д. Натягивает на него рандомный шаблон и ставит какой-нибудь текст, который успел заказать на бирже копирайтеров и... имеет по 10-20 хостов в сутки на "сломанный" по сути сайт.

И ценовая политика забавляет. Сначала было 7к, потом 70к, сейчас 30к. В лучших традициях
HNig
17.1.2020, 20:07 Обсуждение раскрутки CS сервера
ALMATY, дискуссионный вопрос.

Я так думаю, что проблема в том, что сфера высоко-конкурентная. И позиции эти в топе можно потерять. Возьмем самые крупные такие кейсы за последнее время:

1) ксадмин висел на 1 месте в гугле по ВЧ запросам, но слетел недавно. Как итог - сильно упали уники, упала прибыль, ушли клиенты. Сейчас он активно закупается в директе, чтобы хоть как-то сохранить то, что у него было. Для бизнеса это плохо - упала чистая прибыль
2) фанган влетел в топ-2 яндекса по ВЧ запросам. А значит пострадали те, кто был на топ-3,4,5 позициях и т.д. Как итог - тот же бусткс постоянно закупается в директе, чтобы не потерять уники. Для бизнеса это плохо - упала чистая прибыль
3) Серверов.нет забрал себе львиную долю рынка за счет постоянных огромных трат в директе и адвордс. Как итог - падают уники у тех, кто до января 2019 был в топе по кол-ву этих самых уников. Они же не бесконечные, если где-то прибавилось, значит в другом месте убавилось

Добавь к этому то, что общее кол-во игроков в КС уменьшается, а значит у гигантов типа гсм, турбо-буст, топ-мс и т.д. падают уники. А падение уников приводит к тому, что их услуги меньше покупают, т.к. эффект уже не тот, который был 1,2,3 и более лет назад.

Страдают все, но в большей степени, конечно, владельцы серверов, т.к. у большинства таких владельцев нет воздушной подушки в виде прибыли с проекта, за счет которой можно покрывать расходы на раскрутки
ALMATY, gribnik, JJS007, Salpson
17.1.2020, 19:52 Обсуждение раскрутки CS сервера
Не понимаю смысла всех этих срачей и холиваров. И так всё понятно:

1) Для владельцев моников КС - это бизнес. Цель - систематическое получение прибыли. И в этом нет ничего плохого, если такой владелец не обманывает людей (привет моники без МС и рисованная стата)
2) Для одной части владельцев серверов КС - это бизнес. Цель - систематическое получение прибыли. И в этом нет ничего плохого, если такой владелец не обманывает людей (привет 99% скидки)
3) Для другой части владельцев серверов КС - это возможность управлять реальным проектом из реальных людей. Власть, контроль, управление - называйте это как хотите. В этом есть свой кайф и в этом нет ничего плохого.

И всё это держится на игроках, за что им большое спасибо. Цените их, иначе ничего вышеперечисленного не было бы.

А единственная проблема в том, что этих самых игроков в КС становится всё меньше и меньше и это нормальный процесс, сколько лет игре, 20? Как итог всем из вышеперечисленных пунктов становится всё хуже и хуже реализовывать поставленные перед собой задачи.
ALMATY, FUNGUN, Jenya Psy, Safety1st
17.1.2020, 19:41 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата
Абсолютно гнилое комьюнити во всех его смыслах, что игроки, что клиенты, что админы, что моники

+5
MDMA20
17.1.2020, 16:00 Обсуждение раскрутки CS сервера
Кстати, на листкс около 2900 уников сейчас
gribnik
17.1.2020, 14:22 Флудильня
Цитата(ddsyarik @ 17.1.2020, 14:06) *

третий раз за сутки рука тянется нажать на кнопку "спасибо" после твоих постов, а она отключена dntknw.gif
Safety1st
17.1.2020, 13:53 Продам сайты раздач кс всех версии
Monitoring, не спорю, про обман и речи не было. Все претензии к отсутствии постоянства и серьезности. И я более чем уверен, что узнав все тонкости передачи прав администратора домена ты помашешь потенциальному покупателю рукой
Safety1st
17.1.2020, 12:10 Продам сайты раздач кс всех версии
Не рекомендую ничего у автора покупать, сотрудничал с ним с апреля 2019 года.

https://c-s.net.ua/forum/topic90094.html тут он сайт раздач за 7 тыс руб продавал, при том. что траффик был от 500+ в сутки. Сейчас же он пытается за 70 тыс руб продать сайт, который он за последние полгода два раза отключал на срок, превышающий 2-3 недели. После первого отключения сайта позиции упали на дно, к середине декабря еле как поднялись до 200. Потом он опять отключил сайт. А отключает он его просто так, потому что ему так захотелось.

Могу охарактеризовать его как "непостоянный". Сейчас он возьмет у вас деньги, пожмет руки, а завтра скажет, что для передачи прав администратора домена оказывается надо к нотариусу идти и потом заявление в офис регистратора направлять. "Я не хочу, у меня диплом на носу, вот твои деньги, пока"
Alniel, HNig, yourcscom
15.1.2020, 11:16 Сео одностраничника
unhead, многостраничности можно достигнуть, поступив по аналогии с зайцев.фм.

Также ты можешь привлекать аудиторию за счет закупки рекламы в популярных группах вк.

Если говорить про сео, то тебе больше всего поможет хорошая ссылочная масса. Попробуй сам заняться линкбилдингом - поищи какие-нибудь популярные статьи про топ-10 онлайн радио, отпишись владельцу сайта и предложи за $$ поместить в этот топ твое радио. Или же сам сделай несколько статей-топов по онлайн-радио, включи туда свой сайт, и уже пробуй разместить за $$ на популярных сайтах эту статью.
Safety1st, unhead
14.1.2020, 17:41 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(Apatia @ 14.1.2020, 15:38) *
Только сейчас увидел что на фуллсервере буст стоит 50р. за круг :D.
Ничего что на gsm 25, а на serverov 15, учитывая что у одного юников раза в 4 больше, у второго как минимум в два?)))))
Переоценивает себя админ ^.^
надо смотреть не на то, сколько стоит круг, а на то, сколько кругов уходит в сутки и какова итоговая цена буста за 24 часа
FUNGUN, Safety1st
13.1.2020, 17:03 Обсуждение раскрутки CS сервера
FUNGUN, взял на паблик вип-буст для теста за 100 рублей. Через несколько дней поделюсь результатами
gribnik

15 страниц V   1 2 ... 13 14 »