ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику pacumka ::: Спасибо сказали: 728
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.8.2020, 19:43 Распространенные DDOS атаки и методы противодействия.
Сафетист уже приступил к атакам чтоле?)
adva, csparena, Fullserver, HNig
27.7.2020, 22:18 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Не совсем понятно про ограничение для партнёров. Ограничение на добавленные сервера в ЛК?

У меня, например, на 5 серверах стоит вип. Я его должен продлевать, поэтому логично, что я не стану эти сервера отвязывать.

Помимо этого есть ещё 2 сервера, на которые я бы с радостью брал бусты или топ.

И теперь выходит я не смогу участвовать в аукционе на премиум со своих этих 2х серверов только потому, что 5 моих других серверов в вип?
HNig
27.7.2020, 20:34 ONERE KAZAKHSTAN |18+| [PUBLIC]
Забанил 82.200.174.200:27021 на fine-boost

Ко мне тоже заходили и рекламировали свой ип.
dehost, dithol, Gorowek, Safety1st, Slav9n, Sokol35
19.7.2020, 21:53 Продажа "Я УБЬЮ ТЕБЯ НЕЖНО"
adva, где тут хоть слово про спрайт, балабол?
UpMs
15.7.2020, 17:33 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(danisimus @ 15.7.2020, 17:32) *
Посоветуйте мощный буст который через 2-5 мин забивает сервак

Zbot boost.

dimka198, energydance, ETO_BYLO_LETOM, Salpson
10.7.2020, 6:29 Мониторинг серверов Your-mon
Юрмон, скажи, пожалуйста, ты неисправимый интроверт и боишься общения со своими клиентами?

Опять возникла ситуация (уже, наверное, в 101 раз?), когда ты взял деньги с клиента за какую-то услугу, сказал, что сейчас сделаешь, а потом прошёл день.... два, неделя... теперь уже месяц

В чем твоя проблема? Нажать 2-3 кнопки в своей ПУ и сделать то, что ты обещал! Ты же отвечаешь по типу "привет, извини, это мой косяк, сегодня железно сделаю", а потом пропадаешь. Так вот потрать время, которое уходит на очередное сообщение ни о чем, и выполни свои обязательства перед клиентами.

Именно по этой причине лично я уже 3 года не брал у тебя ни единой услуги. После того, как ты меня мариновал обещаниями 2 месяца и за это время, по твоим словам, у тебя 2 сына успело родиться"
fr0styy, HNig
9.7.2020, 16:52 Обсуждение раскрутки CS сервера
О каком продлении речь? Топ на гсм без продления. Очередь будет очень быстро двигаться. Особенно если поставить лимит, что с 1 аккаунта в очередь можно поставить только 1 сервер
DexteR, MDMA20
9.7.2020, 13:54 Обсуждение раскрутки CS сервера
sergggzi, может быть сделать очередь для услуги топ? Там всё равно стоимость фиксированная. Просто услуга уж очень жирная и может в одиночку поднять любой сервер, но пользуются ею единицы. Очень тяжело занимать места, в основном там одни и те же серверы
aweys
3.7.2020, 11:26 Тест бустов раскруток (июнь)
Цитата(Fullserver @ 3.7.2020, 11:22) *
f0rt1k, среди участников тестов таких не увидел. Ксб сейчас вроде завязал с этим делом, на счёт TopMS правда не знаю точно, не знаком с ним.
у Топмс чистый от читов трафик из адвордс
Fullserver
3.7.2020, 11:03 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Вот это вот прямо очень KPACUBO!
Cкрытый текст
Fullserver
2.7.2020, 21:35 Тест бустов раскруток (июнь)
В топе по количеству уникальных подключений с услуги Буст за период 6 часов почему-то файн-буст потеряли(

upd. уже исправили
Fullserver
13.6.2020, 10:55 Продам два ip с арены.
jekass, ты 4 ome дал никараг походу лол
unit
12.6.2020, 22:07 Обсуждение раскрутки CS сервера
Сообщество неадекватных токсичных идиотов
bloody.hawk, Salpson, Sokol35
10.6.2020, 21:57 MyArena.ru
Проблема McLane87 была в протекторах, которые воспринимали игрока с ником player.exe (или как-то так) в мотд окне как файл с подменой. Из-за этого клиентов выкидывало.

Но McLane87 успел обвинить всех на свете в этой проблеме и в первую очередь Myaren'у, расписывая тут какие они плохие.

А после того, как выяснилось, что хостинг к проблеме не имел и не мог иметь никакого отношения, человек не пишет тут опровержение и не говорит, что "зря наезжал на хостинг". Типичное поведение потребителей, для которых уважение к кому-то, кто не "депутат или бог" - это невиданная щедрость. Одного его "АУЕшного" стиля "общения" с тех поддержкой арены достаточно было, чтобы сделать такие выводы
Affl, BaHeK, Eka, perfectblood0, wer1K
10.6.2020, 19:13 Перепродажа мест в раскрутках Топ/Вип
Вы что, с дубу рухнули? Потолок для топмс и ктр 2500. Эту тему удалять пора, раз тут люди наживаются на незнании пользователей!
dimka198, SergeyPanov
10.6.2020, 14:59 MyArena.ru
McLane87, а где же сообщение от тебя с признанием того, что проблема была не на стороне хостинга?

Как жаловаться вы в первые ряды, а когда выясняется, что сами виноваты - аккуратно сливаетесь?
MDMA20, perfectblood0, SergeyPanov
6.6.2020, 21:03 Убрать баг
McLane87,
Цитата
Сколько слотов на серве

ага, полюбому важная инфа. Без нее никак автору топика не помочь
adva
5.6.2020, 19:46 Перепродажа мест в раскрутках Топ/Вип
Лол.

Тогда продам 3 топа за 18к. Перенос за мой счёт
csparena, RUS93, soob, Templar
5.6.2020, 12:14 Флудильня
hoolz, лысый получил бан за то, что всем пользователям форума спамил в лс своим ресурсом, в котором грязь и клевета.

Я считаю, что его за дело убрали с форума. И как раз с такими персонажами, как он, у форума нет будущего
sergggzi
4.6.2020, 15:46 Флудильня
Ниже мое мнение, за которое можно уйти и в бан. Но я все-таки выскажу его.

Я считаю, что владельцу форума на него насрать. Вы видели эти баннеры? Даже интернет-кинотеатры с пиратским контентом и иные аналогичные говносайты не обвешаны таким количеством баннеров. У людей с некоторых браузеров даже кнопки "открыть тему" и т.д. не работали из-за кучи говна, которым обвешан форум. КС когда-то была им интересна, но сейчас это просто источник пассивного заработка, ничего больше. И на всех этих пользователей плевал он с высокой колокольни. А фуллсервер для владельца бесплатная рабочая сила, которая следит, чтобы всякие кастенатсы не превращали форум в помойку своим оффтопом.

Мне кажется, что форум в большинстве своем держится на фуллсервере. Последний год уж точно. Именно с точки зрения остановки срачей, оффтопа, мусора и тд. За что ему спасибо. Других модераторов я не вижу
MDMA20

18 страниц V   1 2 ... 16 17 »