ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику ShpilVilich ::: Спасибо сказали: 26
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.3.2019, 8:07 Обсуждение раскрутки CS сервера
MDMA20, вип служит для подпитки, в основном люди идут по пингу, покупая вип нужно это понимать, а не думать что весь сервер забьет. Как говорится народ идет туда где есть народ, кому надо на твой пустой сервер заходить и ждать других игроков.
csparena
30.11.2018, 11:39 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Буду дома я создам тему в обратку, для андрея, ты ненужен в руководстве.
Ты лицо форума, а ведешь себя как его враг. Клоун самый настоящий, злоупотреблеяешь своими возможностями. Такой цирк разыграл. Я же говорю найди другое направление в жизни, моник не твое, цирк твое.
lada, Myhost
30.11.2018, 9:50 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Fullserver, Да мой, с телефона заходил, провайдер ТЕЛЕ2, дальше что?
Половина моих сообщений тут с телефона, можешь логи опять же посмотреть.
Я то в свои 22 уже взрослый человек и правильно расставил приоритеты в жизни.
Это тебе 30-ка, а ведешь себя как ШКОЛЬНИК самый настоящий.

ps.gif Скрин с трубки кинуть с 2ip? bayan.gif
Myhost
30.11.2018, 8:45 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Fullserver, Ну друган, ты вижу не угомонный. Да мой логин на всех раскрутках KarinockaNSK, тебе какая разница? Можешь забить сервер на любом монике и убедится в том что он добавлен от этого имени, но твой мозг даже до этого не может додуматься. Какое отношение это имеет к делу? Услуга была приобретена мною и не важно на какой сервер, мне решать на что тратить свои деньги а не тебе. Ты модератор ты можешь посмотреть с какого ип адреса я тут сижу и сравнить его с ип адресами под которыми входили в аккаунт. Я не занимался в этой сфере 1.5-2 года поэтому позабыл от всего логины, создал все с нуля, страница фейковая чисто для игроков, мне ненужно что бы меня кто то видел и знал любую информацию обо мне, да, в свои 22 я работаю днями и ночами а не сижу и НЕ ПРОДАЮ ЛЮДЯМ 5 УНИКОВ за сутки за 250 руб в месяц. Я понимаю что одни зарабатывают физически, другие имея умную голову на плечах, но ни к одному из этого типа людей тебя не отнести, ты не от мира всего.

Это тоже самое я скажу, у тебя домен фуллсервер, с каких это пор ты начал забивать сервера? Твой мониторинг №1 по количеству оставленных негативных отзывов о нем, вот и все, ни к одному существующему мониторингу столько негатива от такого кол людей нету, только в твоей теме и только к тебе.

Ты не удаляешь ЭТУ тему мониторинга только потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ найти людей которые будут платить за такой эффект такую сумму денег, да и модератора ты получил, что бы светанутся в каждой теме со своей конторкой в подписи. Удали отсюда тебя, удали твою тему и рекламу, знаешь что тебя ждет? cs-exes ру (не реклама). Вот что тебя ждет. Да мне 22 и я не шарю в SEO и т.д, но я и не лезу, если у меня ума хватает только на то что бы держать сервер, я этим и занимаюсь в отличии от тебя. SEO-шник, ххаха, за 5 лет в топ 10 ни разу сайт не закинул даже, только слова какой ты грамотный человек, что будет эффект, твои байки уже никто не слушает. Я тоже раньше думал, да ну человек занимается судя по сообщениям. Ты сейчас на дне самых донных мониторингов и выбраться от туда ты не сможешь никогда.
Myhost
29.11.2018, 22:17 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Fullserver,
Cкрытый текст

Вопросы есть еще? Скажи мне одно, какая разница купил я услугу или нет, когда статистика вип серверов доступна любому?
Типо если я открыл любой вип сервер и увидел в стате 5 уников за сутки, значит это бред, я должен купить випку и тогда оставить отзыв?
Что изменится? И кстати да, на скрине специально оставил свой ип адрес, что бы твой мозг наконец то заработал и понял что ты забанил левого человека которого я даже не знал, пока он мне в лс не отписал и не скинул скрин вашей переписки, посмеялись над тобою оба, от души.

Cкрытый текст

Ты прям смотрю лучший модер на этом форуме, а в лс клиентов на 3 буквы посылаешь, ладно было бы за что, но ведь ты сам чуданул, приписав в наш с тобой диалог левого человека. Твой мозг хотя бы может понять то что у серверов кроме общего ип адреса (одной локации) ничего другого что бы связывало бы их нету? Ничего что у нас сайты, группы и т.д разные? Ничего что у нас ип адреса разные (конкретно наши)? У человека несколько серверов и он такой думает дай ка я создам левый сервер с левым сайтом и группой, создам новую страницу в вк, создам новый профиль на c-s.net, изменю ип адрес, что бы оставить отзыв в теме фуллсервера? Труднее тебя я на этом форуме еще никого не встречал. Ты даже не можешь по человечески сказать, да спутал, с кем не бывает, но тебе хоть 100 пруфов дай, ты как лбом об стену бился так и будешь биться. ubeysya.gif

ps.gif тык lol.gif Да да, я токсик, тебя забыл))) Ну ты кадр конечно, таких поискать еще надо)

Спорить мы можем бесконечно тут, я отстану от тебя, просто не отвечай мне больше ничего.
Myhost
28.11.2018, 23:12 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
KeIIa, ну все, можешь сервер закрывать, без фуллсервера хорошей посещаемости ты уже не добьешься)
Myhost
27.11.2018, 10:04 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Цитата(Fullserver @ 27.11.2018, 14:54) *
Ты уж не обессудь за "сыщика", но в обязанности входит отлавливать таких кадров.

Мне больше нечего добавить здесь. Совпадения по ип адресам, совпадение по локации сервера, если найдутся умалишенные, пускай думают, что вы два разных человека)

По каким ип адресам? Ты трезвый вообще? Покажи скрин с форума моего профиля (мой ип) и историю профиля владельца этого сервера, с каких ип он входил на аккаунт, хочу посмотреть каким образом мой ип адрес совпадает с его.

Когда я начал сюда писать я знал что ты за отзывы забанишь, ничего не изменилось с последних 2х лет моего отсутсвия в этой сфере, как банил ты за отзывы так и банишь, мне ровно на твой моник хоть за банься. Я плачу тем мониторингам кто работает и дают эффект, а не торговцам 5 униками в сутки. Если я говорю что ты путаешь меня, значит путаешь. Смысла диалог продолжать не вижу, если ты думаешь что я пожалею о своем отзыве, то это не так.

Супер пупер модератор, ты только на словах пытаешься показаться умным, а по делу все видят что это не так, ибо одни умные тебя уже обскакали, другие держуться на своих топовых местах, меньше красивой речи больше дела называется, но ты видимо с этим не знаком, для тебя лучше тут спорить чем доказать людям обратное делом.
gribnik
26.11.2018, 22:37 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Знаешь, я с твоей конторой знаком еще с тех времен, когда ты ссылки покупал на ксконторле за 5 рублей. Помню твой тошнотный первый дизайн при видео которого рука сама закрывала вкладку. Сейчас у тебя красивый диз, а эффект все тот же как в то время когда ты тратился только на ссылки по 5 рублей. За последние несколько лет столько новых контор которые обогнали тебя, ты как был в конце так и остался и что то мне подсказывает так и останешься. Просто смерись с тем что раскрутка серверов это не твое, а твой домен «полный сервер» не соответствует себе.

Ты стал модером, потому что не знаешь чем тебе занятся, ибо если бы у тебя реально была бы работа по мониторингу, на модерацию просто не хватало бы времени. Ты сидишь себе и модерируешь а мониторинг плывет по течению уже как лет 5. Ну а смысл да что то делать? Ведь люди берут услуги и за такой эффект.

Сейчас ты скажешь, все клвета, давай пруфы, держи %, аж смешно просто)
Те кто тебя словил с самого создания, согласятся со мной. Ничего лично прост мнение о твоем мониторинге, ведь тема для этого и создана.

Просто если ты не можешь сам продвинуть раздачи, найми человека который сможет, заплати ему, а не складывай денежку в карман. Дай тебе 20к уников и ты випки сделаешь за 1000 рублей.
Forum, gribnik, Myhost, VenigreT, Yramotv
26.11.2018, 22:15 SteamBoost [VALVE-MS RU] - бот
Цитата(dehost @ 27.11.2018, 3:11) *
Что за кипишь? То что ходит бот по сервакам с динамо ИП и рекламит моник? Вы как будто только сегодня "родились" - забаньте его и все!

Обалдеть, как мы боролись с ним, и пасс на ник ставили и плаг что бы по имени кикало... а тут надо было просто забанить, ну ты мозг, надо к твоему ответу поставить РЕШЕНО.
Tiproni
26.11.2018, 21:25 SteamBoost [VALVE-MS RU] - бот
Такая же система, заходит бот с таким ником включает микрофон и говорит “valve ms раскрутка стим и т.д» одновременно печатает сообщения в чат, либо с читами гоняет, ***, как так вообще. У данной конторы ничего никогда не брал, узнал о ней от этих ботов.
Izmayl7
20.10.2018, 15:23 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
5 подключений за сутки от Вип, мда, зря деньги выкинул только.
Maksumus, MrScooter