ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику deadkiller ::: Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.3.2020, 20:48 CMD SHOW V6.0
Цитата(soob @ 7.3.2020, 6:06) *
было бы полезно, если бы автор сделал описание к каждой команде за которую может забанить плагин.
допустим, у меня вчера прилетел бан человеку за команду -adminvoice и я даже не знал как ему объяснить что значит эта команда.

В том суть, что стоит сравнение команд + - и любая не стандартная команда на + или - уже бан, ну и не подпишешь не как, пускай чистят свои cfg, нужные команды что бы пропускало в not_show,ini вписывать, а причину не указать, оно находит любые, напиши к примеру: +pupsik_ban и получаешь бан, данная функция ловит большинство альясов, таким образ еще было сэкономлено место под другие альясы в базе
soob
4.3.2020, 16:29 CMD SHOW V6.0
Цитата(soob @ 4.3.2020, 15:04) *
человека забанило на неделю за -zoom.
что такое -zoom и из-за чего эта команда может быть?

Это как я понимаю человек себе альяс сделал назвал +zoom и -zoom вкл и выкл типа со снайперок он будет лучше стрелять

Цитата(energydance @ 4.3.2020, 16:24) *
а этот Seroff случаем не из кс амбы или как там форум маленьких детишек называется derisive.gif

Не знаю, что ты имеешь введу...
soob
16.2.2020, 21:40 Версия игры CS_OLD/NEW
Автор: Seroff ->
Цитата
Плагин определяет по кварам версию игры и native для других плагинов, что бы не делаеть это много раз различными плагинами.

Код
/* Узнаем версию игры */
native get_user_cs(id);
/* Ищем нужную категорию:
param[] -
New Новая после 2013 года
Old Старая версия
Fake У игрока ложные квары
Protector У игрока протектор
*/
native get_user_cs_category(id,param[]);
/* Узнаем какой протокол у игрока */
native get_user_protocol(id);
/* Перепроверяем игрока */
native set_user_cs_recheck(id);

Цитата
Я надеюсь, что данная функция пригодится, не только в античитах, а и в других целях
devilman
9.2.2020, 15:03 QCvar random V1.0
Описание:
Цитата
Плагин ищет префиксы из configs/Guard/cvars_prefix.ini файла.
Например:
У игрока dark_jumpbug_auto 1 и если игрок меняет dark префикс то у него всё равно найдет другой префикс по такому _jumpbug_auto первый префикс плагин рандомно подбирает.

Доп. инфа.
Цитата
Внимание: Данная функция работает только на 48 протоколе, а так же если протектор у
игрока, его кикнет за протектор, если вас не устраивает, тогда и нету смысла в данном плагине, так как протектор блокирует проверку.

[attachment=51559:qqpreff.rar]
win3232
25.1.2020, 17:10 Alias Checker by Mazdan (модернизация проверок)
csparena, Если не ставил - не шаришь, оно пишет что плагины не загружены которые под 1.8.3, баги исправили на 1.9.0, жду пока обновят всё...
adva
7.1.2020, 1:45 Findercode для поиска backdoor`a
Программа ищет подозрительные строчки .sma файлах указанные в findtext.ini файле, с целью найти backdoor в sma файле, подозрительные команды пишем и программа выдаст строчку с текстом.
[attachment=51397:Finder.png]

[attachment=51398:finderhelp.zip]
Gecko
2.1.2020, 11:11 Convertor BaseAliasDetector
[attachment=51390:basecv.png]
Программа проста в использовании, просто в первом поле указываете базу от mistrik`а или mazdan`а и меняете на противоположную, верхней части будет писать какая база подгружена и на которую менять!

[attachment=51391:BaseConvertor.zip]
alabamaster, csparena, Energy
27.12.2019, 15:34 Программа GeneratorMapList
Цитата(Metal Messiah @ 22.12.2019, 21:47) *
Это же как надо было изнасиловать Delphi чтобы размер EXE вырос до 1.4 Mb ?

Для начала неплохо. Код, естественно, тривиальный. Советы на будущее:
1. Form1.position всегда ставим в PoScreenCenter, уважайте тех пользователей, у которых разрешение экрана отличается от вашего.
PoDesktopCenter не советую потому что у пользователя может быть несколько мониторов.

2. Я бы вызывал SaveDialog запрашивая куда это все сохранить. Если программа валяется где-то, при таком коде сохранение будет в рабочую директорию, указанную в свойствах ярлыка. По умолчанию можно задать путь к Мои Документы либо в папке maps игры.

Во вложении на коленке переделанный ремейк, из-за использования Dialogs - 415 килобайт.
Программа полезная, так как часто бывают потерянные карты, которые вроде как лежат на сервере, место занимают, но поиграть на них нельзя из-за отсутствия в maps.ini.
Минус - программа под винду, а большинство серверов держат на Linux. Вот так вот.

Metal Messiah, Спасибо за информацию.
Я забыл выставить по центру, так как давно не делал программы :)
А под Linux держите :)
[attachment=51354:generato...t.sh.tar.gz]
Metal Messiah
22.12.2019, 18:02 Программа GeneratorMapList
[attachment=51277:genma.png]
Выбираем папку и список карт готов, можно сохранить maps.ini и mapcycle.txt для вашего сервера!

Исходный код в папке source
[attachment=51278:genrm.zip]
alabamaster, Tiproni