ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

История благодарностей участнику pro_rocker171 ::: Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.3.2009, 0:59 Автоматический Запуск Сервера При Падении
Цитата(alt @ 11.3.2009, 18:54) *
pro_rocker171

Тут есть готовый батник измени только Ip и попробуй запустить, если будут открываться много окон то проблема в самом сервере.

https://c-s.net.ua/forum/index.php?showtopi...ost&p=72445

запахало)) не вижу прикола, там по мойму тоже самое написано что и в первом посте, где подвох?
Speeak
10.3.2009, 22:15 Автоматический Запуск Сервера При Падении
у меня такая проблема, сервер скачал отсюда - https://c-s.net.ua/forum/index.php?showtopic=14595
вписал в батник следующее
@echo off
cls
echo Protecting hlds from crashes...
echo If you want to close srcds and this script, close the hlds window and type Y depending on your language followed by Enter.
title hlds.com Watchdog
:hlds
echo (%time%) hlds started.
START/HIGH /wait hlds.exe +sv_lan 1 -game cstrike -port 27015 +maxplayers 21 +map de_dust2 -noipx -insecure -nomaster -console
echo (%time%) WARNING: hlds closed or crashed, restarting.
goto hlds

запускаю - и начинает один за одним запускаться сервер с ошибками, что сервер уже запущен, и так пока я не сделаю перезагрузки винды, что может быть? я сделал ярлык батника и послал его на раб. стол, в итоге при запуске батника, он запускается исчезает и сервер врубаеться(это при обычном батнике) - start /high hlds.exe -game cstrike +sv_lan 0 +maxplayers 24 +map 35hp_2 -console
а в случае когда надо прописывать то что в первом посте, то я так думаю что после запуска и после исчезания окошка, сервер запускаеться и потом еще раз запускаеться и так до бесконечности, среагировав на исчезание самого первого окошка =(
Как можно исправить ситуацию?
Speeak
3.11.2008, 18:40 Oneknifehitkill
Цитата(MaJlou @ 15.6.2008, 20:27) *
OneKnifeHitKill

Этот Plugin позволяет всем игрокам на сервере убивать с ножа с одного удара!(Ударили врага у которого 100 hp один раз нажом и он труп)
Команда для использования:
Нету сам включается.

Установка:

1)Закиньте файл cs_onehitknifekills.amxx в папку Cstrike/addons/amxmodx/plugins .

2)Зайдите в папку Cstrike/addons/amxmodx/configs/plugins.ini и пропешите там cs_onehitknifekills.amxx

3)Поменяйте мап или рестартоните сервак и Plugin заработает!
нужно уточнение - с одного удара правой кнопки мыши или правой и левой??
144426
29.10.2008, 13:10 Country Kicker
аффтару огромный респект!) хоть я и не рссист, но наконец то всяких лошар не русских не будет на серваке) долго искал плагин) еще раз спасибо)
cstrikespx
23.10.2008, 20:54 фАКТЫ пО пОСЛЕДНЕМУ оБНОВЛЕНИЮ сТИМv
И так как все уже заметили стим обновился, вместе с ним и обновился Стим сервер.

Вкратце:все ноу стим сервера с протоколом 47, обновитца они не могут, потому что пиратки. у кого кс стим - они не могут зайти на ноу стим сервера, потому что у кс стим протокол 48, а у ноу стим сервера 47, собственно и всплывает такая ошибка -
This server is using an older protocol ( 47 ) than your client ( 48 ). If you believe this server is outdated, you can contact the server administrator at (no email address specified).

Баги:1. при игре более 10 минут - вылет, с разными ошибками, причем если опять захочетца зайти на тот же сервак - кс виснет нафик.
2. при смене карты - тупо зависание.
3. Еще один баг замеченный мной - когда ставишь в поиске сортировку по латенси - все вроде норм, но когда нажимаешь на рефреш - почему то сорировка по латенси убираетца Оо_
4. если поиграл на какой то сервере и решил перейти на другой - опять же зависание кс.

Список обновления:
Обновление движка Half-Life 1Был выпущен новый набор функций Steamworks для мультиплеерных игр на движке Half-Life 1: Counter-Strike 1.6, Condition Zero, Team Fortress Classic, Deathmatch Classic, Ricochet, Day of Defeat и Half-life 1 Deathmatch. Обновление не только включает в себя функции Steamworks, такие как аватары игроков в таблице результатов в Counter-Strike и Condition Zero, но и исправляет некоторые ошибки. Для обновления серверов потребуется их перезапуск.

Убрана необходимость вручную входить и авторизироваться в Steam во время игры
Исправлено падение при запуске в окне при нестандартном разрешении экрана
Если вы заблокировали игрока в системе друзей Steam, то не увидите от него сообщения в игре
Заблокированы некоторые консольные переменные движка для предотвращения скриптовых эксплойтов
Принуждение целостности файлов некоторых спрайтов в Counter-Strike
Убрана консольная переменная "ex_extrapmax" (больше не нужна)
Добавлена опция запуска "-noaff" для отключения функции потокового предпочтения
Добавлена консольная переменная "bannedcfg", чтобы администраторы могли выбирать, какой файл должен записываться командой "writeid"

Тест Стим сервера:
1-ый тест у чувака:
Протестировал обновленный Steam сервер, обнаружились баги:
- Увеличилась нагрузка сервера на CPU. FPS снизилось примерно в 2 раза, соответственно поднялся пинг.
- Игроков выкидывает с сервера каждые 3-4 минуты с ошибкой Error verifying STEAM UserID Ticket. Пробовали все: и перезапуск стима и переустановка - ничего не помогает.

Мой тест Стим сервера:
- Производительность серевера осталось неизменной по сравнению с предыдущей версией сервера
- Иногда просто не мог зайти на карту, при заходе зависание кс
- Игроков выкидывает с сервера каждые 3-4 минуты с ошибкой Error verifying STEAM UserID Ticket. Пробовали все: и перезапуск стима и переустановка - ничего не помогает.

В общем вывод: в ближайшее время владельцам Non-steam серверов пока лучше их не обновлять(пока хакеры не сделают патч, или же сами Valve ситуацию не исправят). Игрокам со стимом - переходить на нон-стим.
d1gga
23.10.2008, 20:20 Dedicated Server Cs 1.6 (3647)
megadimas, я думаю щас нету смысла ничего предпринимать...вот тут кое что написал, думаю всем будет как справка =)

все ноу стим сервера с протоколом 47, обновитца они не могут, потому что пиратки. у кого кс стим - они не могут зайти на ноу стим сервера, потому что у кс стим протокол 48, а у ноу стим сервера 47, собственно и всплывает такая ошибка -
This server is using an older protocol ( 47 ) than your client ( 48 ). If you believe this server is outdated, you can contact the server administrator at (no email address specified).
Баги замеченные мной:
1. при игре более 10 минут - вылет, с разными ошибками, причем если опять захочетца зайти на тот же сервак - кс виснет нафик.
2. при смене карты - тупо зависание.
3. Еще один баг замеченный мной - когда ставишь в поиске сортировку по латенси - все вроде норм, но когда нажимаешь на рефреш - почему то сорировка по латенси убираетца Оо_
4. если поиграл на какой то сервере и решил перейти на другой - опять же зависание кс.

вывел проблему в отдельную тему - https://c-s.net.ua/forum/index.php?showtopic=12281
megadimas
23.8.2008, 11:24 Ultimate Rslot V1.0
rslot_kills "убивает" - а что надо писать заместо убивает???
MaJlou
17.8.2008, 16:27 ножи
Цитата(тимуръ @ 31.7.2008, 13:54) *
250 карт на ножах и других ножевых мап, 250 на оружиях
пожалуйста!!!!!! сылку дайте!!!!!!!!!!!!!!
кстати чел, если тебе так нравятцо ножи, можешь посетить мой сервер :) 85.21.168.109:27015
ruzik