ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику wer1K ::: Спасибо сказали: 251
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.8.2018, 0:44 Multiplay.ru
Цитата(Vovasov @ 6.8.2018, 1:17) *
Что могу сказать о данном Хостинге, уже более 5 лет держу на нем сервер, очень отзывчивая Администрация, быстро решают любой сложности проблемы а сложности возникают потому что я ДУБ и косячу а они переделывают, они всегда помогают не смотря на то что я выношку им мозги по всяким пустякам))), если хотите открыть свой сервер то вы попали по адресу, вам вседа помогут и все расскажут.

5 лет держать сервер и оставаться "дубом" - это сильно.
ddsyarik, gribnik, massimo, MDMA20, SergeyPanov
13.6.2018, 20:00 MyArena.ru
pist0nchik, это чтоб потом претензии высказывать, в стиле "а вот нуего X плагинов и нагрузка меньше чем у миня, абманываити?"
csparena, MDMA20
31.5.2018, 16:33 Где купить PUBG
Цитата(Forwardleo @ 31.5.2018, 15:35) *
В Steam Store, если не хочешь дальнейших трудностей с аккаунтом.

Ты что, здесь ради лишних пяти копеек готовы на любые риски пойти и кучу времени тратить на более менее надежных барыг ключами или аккаунтами. Ты даже не предлагай покупать в официальных представителей.
BaHeK, Forwardleo, onotole, Temkqa
28.5.2018, 19:13 Шаблоны для CS:Bans
wellman, WhiteBlue всегда нравился еще со времен AmxBans, спасибо за работу, цена вполне адекватная, продолжай пилить.
wellman
12.4.2018, 7:44 Windows 10 PRO [OEM]
Цитата(Untlished @ 12.4.2018, 3:22) *
Слышали о таком ? На ебау, продают ключи OEM версии по 250-400 рублей. Стоит ли брать их ? Говорят что это полноценная лицензия, только на 1 компьютер. Так ли это ? Есть эксперт ?

Купил такой уже месяцев 3 или 4 назад. Полная лицензия на 1 компьютер, никаких проблем.
Untlished
9.4.2018, 17:45 продам CWMIX.net
Благодаря этой теме лишь узнал о существовании данного сайта.
DexteR, fproza, onetwothree, r1nk0, sot100
6.4.2018, 11:18 косяк с cfg
Ваш капитан очевидность:
bind "e" "+silentdefuse"

Почему ты на "e" действительно биндишь алиас под названием silentdefuse? Поставь +use и банов не будет.
csintelligen
2.3.2018, 3:37 ReAPI Full Block HEADSHOT Damage
Цитата(fl0werD @ 27.2.2018, 22:05) *
В трейсаттаке хитгруппу переназначить на HIT_GENERIC.
В тейкдмг заблочить урон в голову.

Подымаюсь на девятку, откидываю флэшу в коробку, чекаю улицу, вижу убивают моего на рампах, делаю перетяжку на Б, меня убивают в голову. По смыслу что-то связанное с CS, но ничем автору не помогло, в принципе как и твой ответ.
ssx
12.2.2018, 17:58 Платная графика от VR.prod
Цитата(HoBu4oK @ 22.5.2017, 8:08) *
Я тебе на протяжении 2-х месяцев уже пишу

[attachment=44433:Безымянный.png]

Если бы такие содержательные сообщения приходили и мне, я бы тоже не отвечал.
vRpRoD
21.1.2018, 12:30 Vps под сервер BaHeK, cyber1741, onetwothree
10.12.2017, 15:32 MyArena.ru
grey, причем здесь адаптация "клиентов" если здесь уже сугубо твои проблемы что у тебя твой WinSCP принудительно использует пассивный режим?
perfectblood0
12.11.2017, 18:11 de_dust2_2x2_lite [на 32 слота]
Годно. Если есть другие карты от тебя с подобными оптимизации, то лучше оформлять ссылки на них в каждой теме, для быстрого перехода.
sana666
1.10.2017, 10:39 1game.ua "Любимая тп" Бомбит!
sania1371, все выглядит так, словно какой-то неадекватный клиент, который совершенно не понимает в серверах, решил что вместо него все должны делать в ТП и возмущается, когда за его неадекватное поведение его аккаунты блокируют.
DRW, Nebo
8.9.2017, 15:21 Сборка CS:GO сервера [DM FFA] Linux
evil, наверное лучше будет самостоятельно поставить Metamod, SourceMod, DeathMatch самых свежих версий.
evil
8.9.2017, 14:41 Сборка CS:GO сервера [DM FFA] Linux
evil, поскольку это CS:GO, то здесь сборки за первый квартал 2017 года не имеют шансов на работу, а ты хочешь чтоб сборка 2015 года работала.
evil
2.9.2017, 0:39 Продажа Landing Page CSGO
Вот, все работает - http://entra.xban.info/trash/
Все желающие могут свободно скачать его http://rgho.st/7cvcHQ2hW
DexteR, Nebo
31.8.2017, 11:02 Продажа Landing Page CSGO
Newworld, а почему макет не в Wix или Ucoz? Почему такой профессионал выбрал Adobe Muse? Может потому, что не знает ни одного тега в HTML и не умеет прописать свойства в CSS?
adva
30.8.2017, 18:31 Продажа Landing Page CSGO
Newworld, вопрос вовсе не в том, кто верстал, вопросы были касательно верстки и они никак не зависят от тематики сайта. Если сложить вместе то, что я вижу на скриншотах и какие ответы ты даешь, то у меня нет сомнений, что верстал ты. Вся эта ситуация выглядит действительно смешно, учитывая твои дерзкие и хамские ответы и банальное незнание азбучных истин и способности дать ответ на обобщенные вопросы.
Leksandr
30.8.2017, 16:17 Продажа Landing Page CSGO
Цитата
Что данные вопросы - не предназначены к данному лендингу. Это тебе не рулетка по кс:го,не форум с личным кабинетом, а качественный лендинг , для предоставления услуг по бустингу.

Судя по ответу, становится вполне очевидно, что для автора верстка абсолютно незнакомое понятие, даже какая-то домохозяйка, которая прошла онлайн курсы по CSS, HTML сможет ответить на эти вопросы или погуглить примерные ответы, но автор настолько глуп, что пишет абсолютною несуразицу повторяя одно и тоже. Более абсурдных попыток уйти от ответов я ещё не видел.

adva, esterio, Nebo, Profan, ThreeTimes
30.8.2017, 0:40 Продажа Landing Page CSGO
Newworld, вопросы касаются непосредственно верстки продаваемого тобой "качественного" лендинга, почему они не по теме?
ThreeTimes

7 страниц V   1 2 ... 5 6 »