ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 3500 руб/мес^

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

История благодарностей участнику oxoTHuk. ::: Спасибо сказали: 515
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.4.2020, 11:21 Дали бан на раскутке за Redirect: connect 91........
BampirBit9, ты понимаешь что если даже у плагина есть исходник, он ничего в нём не найдёт.
adva
9.3.2020, 14:01 CMD SHOW V6.0
deadkiller, ты мозг включи плиз и перечитай мои посты в этой тебе. Какие нафиг эмуляторы, протекторы и прочее. Я в бан отлечу просто за использование t_say!!! При том, что даже админки у меня не будет...
esterio, Safety1st
8.3.2020, 21:21 CMD SHOW V6.0
deadkiller, ну ты мне скажи я прав или нет? Я уйду в бан с твоего сервера? Смысла твого этого поста я не понял вообще зачем он тут. Кто там с кем дружит (пояснять не надо, ответь на мой вопрос просто).
Safety1st
8.3.2020, 17:06 CMD SHOW V6.0
deadkiller, ты подумай немного, а потом что-то делай.
Вот предположим я админю у себя на сервере, но захожу к тебе поиграть иногда. У меня прописан такой алиас просто в конфиге:

//Admin_warn
alias "admin_say" "amx_tsay mat\oskorblenija = kick\ban; amx_tsay blue Spam=ban, please claen your config.cfg; amx_tsay red Mission: plant\defuse!!!; amx_csay magenta Cheats = Permnent ban, be careful!!!"
bind "KP_MINUS" "admin_say"

Если я нажму на нампаде минус, я отлечу в бан у тебя, скажу что админ неадекват и не зайду больше никогда. А ты сиди дальше с деф конфигом и бань за алиасы))

Angerfist, больше в желании думать и анализировать. Точнее "нежелании"))
adva, Safety1st
29.2.2020, 9:45 Статистика
Тут в первую очередь надо понимать что автор вам ничем не обязан. Вы как потребители бесплатного контента, сами вполне можете попробовать диагностировать проблему. Если нет просто спросить. Но говорить о том, что автор что-то должен не стоит. Должен только в том случае, если денежка уплочена.
adva, esterio, loran
28.11.2019, 10:51 Форуму нужны Модераторы
Ребят, давайте на чистоту. Форум давно превратился в каталог раскруток и хостингов. В былые времена было два форума-конкурента. c-s.net.ua и hlds.us.
Вряд-ли многие помнят те времена. Потом hlds.us закрылся и текущий форум стал монополистом. Со временем пришла эпоха раскруток и холливаров между пользователями и произошел раскол. Многим хотелось сделать что-то большее чем вечное обсуждение раскруток и срачи. И сделали же, за это можно сказать спасибо многим людям и сафу, и адидасу и а2 и ваеду и еще куче людей (всех помню, ребят, вы крутые). И проект получился интересен как разработчикам, так и потребителем. c-s.net для меня сейчас это ресурс куда можно зайти и поржать с тупости некоторых персонажей, ну и может что-то дельное ответить если вдруг будет интересная тема.
Мне многое дал этот форум, в том числе даже людей, которые стали близкими друзьями (да-да, adva). Если бы не запустили форум, если бы он до сих пор оставался конкурентно способный, если бы вызывал интерес нормальных людей - я был за выступить в роли модератора. В данный ситуации я не вижу куда и с помощью кого форуму расти.
И заметьте, я ни разу не упомянул о том, что кс умирает или умерла. Нет, и даже разработают кучу нового, и клиента сделали отличного, и серверные плюшки постоянно пилятся - вот где интерес. Раньше и тут так было, но покажите мне хоть одного разраба тут. Только слапсон что-то кодит и все.
В общем, никого не хотел обидеть, просто высказал свое мнение, авторитетное в некоторых кругах)) Всем чмоки в этом чатике

Забыл по разработке упомянуть твелика и сергзи, которые, как я понимаю, спонсируют и продвигают сборку на новом билде. Следить интересно иногда.
adva, alabamaster, cs7RG, Energy, HUNTERsp4x, Izmayl7, Salpson, TheNega, ThreeTimes, unit
30.10.2019, 16:02 Serva4ok.ru
Опять немного оффтопа
Цитата
Администрация адекватные люди, думаю вам в знак бонуса дадут компенсацию в виде бесплатных дней
Что я сейчас прочитал?!))) Вот сидел себе спокойно в ридонли режиме и проблем не знал. Сейчас же просто не могу устоять, ну сорян.
1. "Администрация адекватные люди" - я думаю, после того, как ты написал что работаешь с ними, не только у меня возникли сомнения по поводу этого суждения.
2. думаю вам в знак бонуса дадут компенсацию - СЕО специалист?! Серьезно? Не хочу ни в коем случае обидеть, но как вот эти вот три выделенных слова можно было в одном предложении связать? Если ты думаешь, не стоит тогда представлять ничего. Либо по факту, либо никак. Ну дальше, думаю объяснять бредовость не нужно))
Сорри за оффтоп, ни к кому лично претензий не имею, хостингом не пользуюсь, просто пусть будет тут, чисто для веселья
adva, Affl, devilman, MDMA20, teyub111, ThreeTimes
30.10.2019, 0:19 Serva4ok.ru
Оффтоп
csparena, ахаха... Ну вот сам подставлися же))) Теперь все тебя будут винить))
adva, csparena, MrScooter, Slavik
16.8.2019, 12:17 переход с 1.8.2 амх на 1.9.0
ladders, а все почему?! Потому что качаете "сборки" ни пойми откуда, а потом проблем отгребете)))
adva, esterio, Izmayl7
19.4.2019, 9:12 cs_mansion, на забор можно залазить?
Вообще туда можно запрыгнуть без парашюта. Сложно конечно, но можно. С таким же успехом можно запретить скалу на нюке. Если люди, которые с первого раза запрыгивают и имеют норм преимущество. На mansion же наоборот, только проблем прыгуну вызывает. А вот если терры используют баг, через который можно на крышу попасть, тут уже спорный вопрос. Это реально баг, но у себя я такое не запрещал.
Izmayl7, Loluta, MDMA20
14.2.2019, 15:12 Рейты
Maksumus, 6ххх+
Acer, adva
14.11.2018, 16:30 Перезагрузка сервера
adva,
Cкрытый текст
1,5 года в 1,6 сервер оффнут, знаешь ведь =) Лучше бы ТСу написал сам квар, может пригодится =)
timmmi
14.11.2018, 15:33 Перезагрузка сервера
timmmi, ко всему вышесказанному, могу добавить - необходимо перезагружать сервер, если крутится одна карта 24\7 без рестарта. Не помню точно, но вроде что-то с системным таймингом происходить, если висит одна и та же карта.
Но при прочих равных, смысла нет перезагружать, я в свое время гонялся аптаймом =)
P.S. припоминаю что толи Альбатрос, толи Инлайн, толи еще кто-то из разрабов поднимал тему в чате дев-кс по поводу рассинхрона, о котором я выше писал, но удалось ли пофиксить - я не в курсе.
timmmi
23.8.2018, 7:57 Грядет переворот
twileck, опиши пожалуйста для всех тут, о чем был разговор, более подробно, не в двух словах. Тут за 9 страниц обсуждения всем форумом, только 5-10 сообщений о клиенте, и то дубли про войс кодек в основном. Основная масса пользователей поддерживает репутацию форума, вцепились в МС, и трут только эту тему.
Цитата
1.Вылеты? при заходе на сервер?..в 4554 не замечал таких явлений.Хотя сборка у всех одинаковая.
2.Разве не сервер организует эмулятор voice между стимом и нон стимом?
3.Как я помню поиск серверов по пингу или по позициям организует мс, точнее в её настройках.нет разве?
Я в этом не очень силен. Объясните!

1. Было озвучено, что речь шла о новом клиенте (хотя косяки сборок моников 4554 можно перечислять вечно)
2. В билдах 6ххх+ кодек выпилили из клиента, и вшили его в стим
3. Речь идет о сервербраузере в игре, МС сортирует по умолчанию, а дальше ты сам выбираешь как сортировать. В эмуляторе бирзука, вроде, такой возможности уже нету (по этому поводу могу ошибаться, но сам браузер работает очень не корректно).

Цитата
ибо отображать сервера, на которые нельзя зайти в общем списке нет смысл
Вот тут то и заключается смысл. Я, с точки зрения разработчика (не dev-ms, к нему не имею отношения, а абстрактного), думаю что нужно отправлять версию клиента на МС, а МС мне ответит теми серверами, на которые я могу зайти.
Есть 3 сервера:
1. Старый билд (4554 и "кривые новые", как сейчас)
2. Старый и новый (1+dev-ms клиент)
3. Только dev-ms клиент
Игроку должно показываться два сервера из МС. А у тебя мысль идет в другую сторону, как у продавца.
csintelligen, Mefisto
8.8.2018, 13:55 Проблема с FASTDL [ReHLDS]
l0vecwk, чет меня сегодня несет весь день. Редко пишу так много.
Вот скажи мне, как ты думаешь, решил бы твой способ проблему автора? Или ты топик не читал вообще?
(Я уже не говорю что у тебя проблема явно локальная, и под общее решение не подходит скорее всего. А так же, твою проблему, скорее всего нужно было решать нормально)
adva, onetwothree
8.8.2018, 10:30 Проблема с FASTDL [ReHLDS]
soob, горит больше от тупых сборок. Ну и последний пост я написал в ответ csparena, к тебе, в общем, негатива нет. Т.к. большинство "не потребителей", зайдя в тему и прочтя, так же найдут проблему. Но в любом случае, если создаешь тему с проблемой и решаешь ее, правильным тоном было бы написать решение, ну или в данном случае, суть проблемы.
Цитата
Если-бы ты просто молча взял и помог, то было бы в разы умнее, нежели каждый раз напоминать о том, чтобы сами думали.
Так я взял и помог. Додумать такую мелочь люди должны сами, имхо. А про напоминание - это выглядит иначе, с моей точки зрения. Я вспомнил про тему, не увидел решения, и дописал.
Предлагаю закрыть дальнейшую дискуссию, ибо проблема решена.
soob
8.8.2018, 9:35 Проблема с FASTDL [ReHLDS]
csparena, а мне то что? Я нашел ответ сразу, как автор темы скинул конфиги. Или я тебе должен сразу решение подгонять? Мой посыл был в том, чтобы автор попытался сам найти проблему и поделиться решением, которое я ему почти на блюдечке предоставил. Он не удосужился отписаться, я решил сделать это за него. А когда это делать, и делать ли вообще, это мое личное дело.
adva, Izmayl7
26.7.2018, 10:01 Вопрос / Проблема
Whoos, а какой толк тебе помогать на форуме, если ты не удосужился написать как решил проблему...
Если такой формат тебе нужен, то тебе в заказы. Ищи исполнителя и давай ему денег.
adva
17.7.2018, 7:56 Проблема с FASTDL [ReHLDS]
soob, знаешь как отличить что на данный момент отдает файл (сервер или фастДЛ)? Все просто, если даунлоадбар имеет черный фон, значит закачка идет напрямую с сервера, и на данный момент ты занимаешь слот. Если же даунлоадбар имеет стоковый бакграунд от клиента (картинка фона, где менюха), то скачка идет с фастдл и слот на это время не занимается.
Так вот, если по бекграунду качает фастдл, но медленно, то стоит обратиться к хостеру. Если фон черный, стоит обратить внимание на файл, который пытается скачаться и попробовать вручную, через браузер, его выкачать:
http://fastdl.myarena.ru/14-2934/de_test.bsp
Хочу заметить, что на веб-сервере не настроен autoindex, поэтому директория не откроется, но файл напрямую должен быть доступен из браузера.
А разные циферки для разных бидлов - бред конечно... Если что, можно сделать единую папку для фастдл и для 1.6 и для гоу. Как хулиган предлагает разделять папку с файлами для билдов, для меня загадка.
Affl, on1x
1.6.2018, 11:13 Запуск Андроид (оптимизация приложений 1 из 1)
google.bsk, точно не скажу, но подозреваю, что стоит прочитать про Hyper-threading.
google.bsk

14 страниц V   1 2 ... 12 13 »