ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику stefkone ::: Спасибо сказали: 1126
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.7.2020, 21:56 Тест бустов раскруток (июнь)
Цитата(sergggzi @ 3.7.2020, 22:19) *
stefkone, я не проверял, но dimamelnic пишет, что во вкладке интернет фейки не показывает, т.е там будет 0/20. Во вкладке избранное якобы показывает фейки, поэтому там 19/20. Это можно проверить только добавив сервер еще раз в поиск.

Купил буст и проверил. Во вкладке "Интернет" также выводит 19/20.
Тык
Affl, Salpson
3.7.2020, 13:58 Тест бустов раскруток (июнь)
Цитата(sergggzi @ 3.7.2020, 15:10) *
stefkone, в сборках гс-м и т-б показывало 19/20 или 0/20?

19/20
Сейчас ещё раз скачал ваши сборки.
Гс-м

Т-б

Salpson, sergggzi
2.7.2020, 16:51 Тест бустов раскруток (июнь)
В связи с не так давними срачами на тему раскруток, кто круче, кто лучше, захотелось провести тесты… Тянуть долго не буду, поэтому сразу перейдём к делу.

Немного информации:
1. Тесты шли 2 дня: в понедельник (29.06) и во вторник (30.06).
2. Исследовались 10 популярных мониторингов: boostcs, cs-booster, gs-monitor, serverov.net, top-ms, turbo-boost, fullserver, topms, fungun и fine-boost.
3. В понедельник было куплено по одному кругу буста на каждом из вышеупомянутых сайтов с целью установления количества уникальных подключений во время прохождения одного круга.
4. Во вторник проводилось исследование с целью установления количества уникальных подключений за 6 часов непрерывного нахождения в бусте.

Чтобы обеспечить честность полученных результатов, были проведены следующие манипуляции:
1. На игровом хостинге csserv.ru (не реклама) были куплены 10 серверов на локации Москва – ДЦ Фиорд. Так как практически в 99% случаях IP и порт, которые выдаёт данный хостинг, являются «грязными» (то есть на них уже раньше стояли сервера), была произведена смена портов серверов на нестандартные, чтобы никто «левый» на них зайти не смог.

IP серверов
93.191.11.214:28001 - Boostcs
93.191.11.214:28002 - Cs-booster
93.191.11.214:28003 - Gs-monitor
93.191.11.214:28004 - Serverov.net
93.191.11.214:28005 - Top-ms
93.191.11.214:28006 - Turbo-boost
93.191.11.214:28007 - Fullserver
93.191.11.214:28008 - Topms
93.191.11.214:28009 - Fungun
93.191.11.214:28010 - Fine-boost

2. Все сервера получили одинаковое название «Старая гвардия [ONLY DUST2]» (мод: паблик, только dust2) и имели по 20 слотов.
3. На каждый сервер был установлен модуль + плагин, из-за чего постоянно отображало в МС практически полную забитость сервера. В данном случае из 20 слотов, 19 были постоянно забиты. На сервере не было ботов, он был абсолютно пустой. В случае, если заходил игрок, то количество забитых слотов никак не менялось. Таким образом, у игрока создавалась иллюзия популярности сервера и с точки зрения психологии (на мой взгляд) оставшийся последний слот должен был мотивировать игрока зайти на сервер. Проверять полностью пустой сервер, где отображалось бы 0 игроков, не было желания, так как мы все понимаем, что забить пустой сервер гораздо сложнее, а большинство здешних серверодержателей уже имеют стабильный онлайн, поэтому такой вид теста, на мой взгляд, будет более правильно отображать всю целостность картины.

А теперь перейдём к основной части.
День первый (29 июня).
Одновременно в 18:00 (мск) было куплено 10 бустов (по 1 бусту на каждый мониторинг)
Ни для кого не секрет, что чем популярнее мониторинг, чем дешевле цена и чем больше у него уников, то тем быстрее будет проходить круг буста. Где-то и не прошло часа, где-то держалось пару часов, а у кого-то держалось до утра.
График 1.1 - Динамика движения сервера в буст листинге (то есть его вытеснение по позициям пока сервер полностью не вылетит). По оси X указывается время (мск), а по оси Y место в листинге (в бусте). Изменение позиции наблюдалось до часа ночи, далее фиксировалось только время вылета.

График 1.2 - Количество уникальных подключений. Данный график отображает синим цветом количество уникальных подключений во время нахождения в бусте, а оранжевым количество зашедших уникальных игроков после вылета из буста на сайте. Также указана в скобках стоимость одного буста.

График 1.3 - Стоимость в рублях одного уникального подключения с одного круга буста. Данный график отображает стоимость захода на сервер одного уникального игрока, полученную путём деления стоимости одного круга на количество уникальных игроков.

День второй (30 июня).
Одновременно в 18:00 (мск) были куплены бусты на каждом мониторинге. Их количество зависело от скорости вылета, и если у сервера оставался всего один круг, то происходила дозакупка, чтобы обеспечить непрерывность нахождения сервера в МС до 00:00 (6 часов).
График 2.1 - Количество кругов, потраченных на поддержание сервера в бусте в течение 6 часов.

Однако стоит учесть, что это не абсолютно полные круги. Если сервер находился условно в самом начале на верхних позициях или в середине к концу подсчёта (в 00:00), то это засчитывалось за полный круг.
График 2.2 - Позиция в буст листинге на момент конца подсчёта выглядит так.

График 2.3 - Количество уникальных подключений за 6 часов. В скобках указано сколько было потрачено денег.

График 2.4 - Стоимость в рублях одного уникального подключения за 6 часов.

Итоговая таблица

Вывод: собственно, никаких выводов я делать не буду, так как не хочу накручивать собственное мнение кому-то другому. Каждый сам для себя решит, что для него лучше или что хуже, или кто-то попытается сделать вывод в этой теме. Все предоставленные данные носят исключительно информационный характер и представлены общественности на размышление. Здесь нет никакой попытки кого-либо задеть или ущемить, все замеры были сделаны в одно определённое время, и кому-то могло просто не повезти с выбранным промежутком времени.
p.s. если какой-то мониторинг не попал сюда, то надеюсь никто расстраиваться не будет, так как выбирались те, которые здесь чаще всего упоминают.

---
Топ 10:
Самый важный показатель:
Топ по количеству уникальных подключений с услуги Буст за период 6 часов
1. Gs-monitor (80)
2. Serverov.net (59)
3. Top-ms (45)

4. Fullserver (41)
5. Boostcs (40)
6. CS-booster (34)
7. Turbo-boost (28)
8. Fine-boost (25)
9. Fungun (11)
10. Topms (10)
---
Топ по количеству уникальных подключений с 1 круга Буста
1. Fullserver (41 игрок за 17 ч 30 мин)
2. TopMs (39 игроков за 13 ч 30 мин)
3. Gs-monitor (27 игроков за 1 ч 10 мин)

4. Boostcs (26 игроков за 3 ч 20 мин)
5. Serverov.net (22 за 2 ч)
6. Fungun (19 игроков за 15 ч 30 мин)
7. Fine-boost (17 игроков за 4 ч 50 мин)
8. Cs-booster (16 игроков за 1 ч 50 мин)
9. Turbo-boost (13 игроков за 3 ч 40 мин)
10. Top-ms (5 игроков за 1 ч)

Заметка: Время круга может существенно отличаться при заказе в разные временные промежутки, а так же в разные дни недели. Да и вообще никаких гарантий о стабильности этого показателя дать невозможно.
Топ по цене 1 уника с услуги Буст (за 2 дня. Коэффициента за 1 день + Коэффициент за 2 день / 2)
1. Serverov.net (0.72р)
2. Gs-Monitor (0.94р)
3. Fine-boost (1.04р)
4. Fullserver (1.22р)
5. Boostcs (1.33р)
6. Cs-booster (1.35р)
7. FunGun (1.8р)
8. Turbo-boost (1.86р)
9. Top-ms (2.17р)
10. TopMs (2.2р)
Топ по цене за 1 круг
1. Serverov.net | Top-ms | Fine-boost | Cs-booster (15р)
2. Gs-monitor | Turbo-boost | Fungun (25р)
3. Boostcs (30р)
4. TopMS (35р)
5. Fullserver (50р)
Affl, BaHeK, denzeroff, devilman, DexteR, DUPEKTOP, Fullserver, hacker63, JdayS, kennybear, L0K0S, ladders, Major4ik, pacumka, r1nk0, Safety1st, sergggzi, Takashi Murakami, TheNega, ThePhoenix, yourcscom
9.12.2019, 15:48 Куплю сервер с раскрутками
Nolkeee,
Кс померает, вкладывать сюда деньги глупо)
Игра доживают своё..

PS: Ежемесячная оплату услуг у моего сервера почти доходит до 10т(включая бусты). Онлайн не очень: https://cache.gametracker.com/images/graphs...8&start=-1d
maxsim2009
26.6.2019, 21:24 Плагиатный плагиат
В жизнь бы не подумал, что когда-нибудь придётся заниматься этим.
Не знаю, насколько длинное будет сообщение, но кто дочитает, тому лайк!
Надеюсь, что никто не посчитает это нытьём. Это своеобразный крик о помощи.

Думаю, что каждый когда-либо сталкивался с плагиатом на просторах нашей любимой игры - Counter-Strike 1.6
И думаю, что многие видели, как кто-то заимствовал какие-то фишки с другого сервера на свой и в принципе это считается нормальным в наше время.
Но у всего должна быть какая-то грань, но кто-то её не видит...
Об этом поподробнее.

Сижу, пержу спокойно себе, как вдруг мне в VK приходит сообщение от человека:
Сообщение в VK

Я немножко удивился, думаю что тут явное преувеличение и просто стырили пару штук и поднимать панику не надо, но всё же решил зайти посмотреть что да и как там.
Начал инспекцию, если так можно сказать, с сервера (Мод: Jailbreak, IP: 195.62.53.216:27015)
Первое, что обычно бросается в глаза - инфомер. Смотрю, что в принципе ничего украденного нет, придираться к тексту не стоит, ибо совпадения могут быть почти со всеми серверами.
Первое, что вызвало беспокойство это магазин, поскольку почти все идеи придумывались сами (сразу оговорка, что может где-то были совпадения по некоторым позициям с другими серверами, или может даже другими модами, поэтому не буду говорить, что это просто 100% оригинальность, такого в кс нигде нет)
Что поднапрягло сразу на первой странице? Довольно знакомые цены (поскольку всё прописывали сами). Сразу закралась идея, что неужели тупо все магазин скопировали даже с ценами. Но, конечно, это могло быть совпадением.
p.s. слева - они, справа - я
Первая страница

Листаем дальше. Вторая страничка... Стало уже настораживать, ибо как-то совпадает больно интересно. Какие-то довольно знакомые позиции и опять же цены (отличается лишь у "закрыть дело" и ещё какая-то отмычка. Спасибо, что здесь просто додумали идею). Но ладно, в принципе это довольно стандартные для Jailbreak мода предметы, кроме толкалки. Эту идею мы (команда) вспомнили у одного старого проекта (кс урбан в году так 2013-14). Довольно интересная фишка была и больше нигде не встречалась, решили вспомнить старое и вернуть её. Наверное, они тоже играли на том проекте
Вторая страница

Окей, дальше. Третья страничка. Ну тут уже все сомненья развеялись и сразу стало ясно, что позаимствовали (давайте пока это слово использовать, а не украли).
Не думаю, что многие где видели такие предметы как эвакуатор, точка возврата, санкции, обезоруживающая граната. Искривитель пространства они переименовали в Расщепитель духа.
Третья страница

Ну у них ещё есть четвертая, там в принципе тоже ослепляющая граната с функционалом как у нас. Радио-помеха стоит запомнить, потом поймёте что это такое и как они это придумали
Четвёртая страница

Что касается магазина охраны, то попасть туда не так уж и легко, поэтому берём инфу с их форума.
Возрождение, радио (отсюда появилась радио-помеха), защитные очки)))
Магазин охраны

Как бы можно уже сказать, что как-то нагло позаимствовали, но вы ещё не всё увидели
Модельки. Казалось бы в интернете полно их и даже мы их брали с интернета (за исключением женской, которую мы ещё красили в разные цвета за деньги). Но нет, можно взять тупо наши
Игры. Мы переносим у себя всех охранников за Т и игра проходит только среди заключённых. Конечно можно взять часть игр и реализовать их у себя. Никто же не запрещает. Да и можно брать одинаковое сообщение для завершения игр.
Игры

Ну а дальше по мелочам. В принципе можно использовать ту же систему платных шапок, так же можно использовать одинаковую систему чата с префиксами и уровнями (конечно, ставить звёздочку после ника, чтобы обозначить админа, это уже слишком "оригинально"), делать двойной клик для меню сервера и меню смены команды, делать одинаковый анти-бунт (когда тебя убивает после воскрешения, если ты пытаешься бунтовать), брать фишку из нашей глобальной игры "Бойцовский клуб" с созданием спавна и перемещением туда всех заключённых, делать маркер на ПКМ, делать взятие себя грабом, если посмотреть вниз до упора, делать футбольные и смертельные зоны с дальнейшей реализацией сохранения их на карте, делать одинаковый топ игроков, делать доступным vipmenu для ознакомления, делать одинаковый лимит денег, ну и, наверное, многое другое, поскольку никто бы не разрешил пустить нас за КТ, чтобы посмотреть какие там меню, но думаю, что чем-то будет напоминать наше.
приблизьте колёсиком, если плохо видно, не хотел делать для каждого случай спойлер

В принципе здесь можно долго перечислять, что ещё совпадает, но думаю, что уже хватит (на самом деле уже лениво стало), просто можно зайти в тему с обновлениями на данном сервере http://cs-mistplay.ru/forum/index.php?thre...bnovlenijax.21/ . Оттуда были взяты выдержки сообщений, представленных на скрине выше (можете проверить).
Вот наша тема с обновлениями (если что) - https://xd2.ru/threads/obnovlenija-servera-ezhenedelnye.42/

Кажется, кто-то сейчас может читать и думать, ну подумаешь, это обычная практика.
Хочу вас расстроить, дальше ещё смешнее lol.gif

Сервером они не ограничились и решили также подглядеть нашу группу в VK, а также наш форум.

Рубрика - "Без комментариев"
Спойлер - уже подана жалоба в VK на неоригинальный контент
найди 10 отличий

на что-то похоже...

становится смешно

визжу

кричу

на десерт

Рубрика - "Что-то напоминает"
p.s. здесь могут быть описаны игры, которые придуманные не лично нами, а игроки просто создают темы (то есть мы за это не ручаемся, а просто показываем, что взято было конкретно у нас не только это, но и всё описанное выше + некоторые игры могли быть взять с разрешения автора)
1

2

3

4

5

6

7

8

Ну напоследок, когда человек сидит у нас на сервере это просто совпадение. И на форуме тоже.
))

В принципе это можно продолжать бесконечно, но надо уже остановиться бы.
В чём суть то? Хотелось, конечно, выставить всё это на обозрение, чтобы вы увидели, как "круто" можно создавать сервера и завлекать народ. Ведь если на один сервер зашли, то и на наш зайдут, если делать всё точно также.
Хочу обратиться к обычным юзерам - обходите стороной данный сервер, поскольку он не заслуживает вашего внимания, да и вообще своего существования, в принципе.
Ну и по возможности (если так можно), если это читают администраторы мониторингов, то хотелось бы обратиться к вам в том числе, чтобы вы добавили данный сервер (IP: 195.62.53.216:27015) в чёрный список, если посчитаете это нужным. Буду благодарен не только я)
Хоть у них раскруток кот наплакал (очередь на gs-m, вип на topms, вип на serverov.net, вип на cs-ms), всё равно не хотелось бы, чтобы игроки не натыкались на данный сервер (ведь могут ещё бусты покупать).

Спасибо, что прочитали ok.gif

Прикольная отмаза от главного админа

p.s.

Информация обо мне: 37.230.228.96:27015, https://xd2.ru/ , https://vk.com/xd2ru
Информация о плагиатчиках: 195.62.53.216:27015, https://cs-mistplay.ru/, https://vk.com/csmistplay
ALMATY, bratok007, coca-cola :), csparena, csuser, denzeroff, Energy, HNig, Izmayl7, Loluta, loran, Nixon, Slavik
9.5.2019, 1:10 С Днем Великой Победы!
adva, csparena, Fullserver, MDMA20, wcg
7.5.2019, 9:38 Помогите выбрать ноут
ipservers, да я с него не играю, только офисные задачи, усталость есть небольшая(
Original Teamplay
7.5.2019, 7:39 Помогите выбрать ноут
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=895749
Обалденный, уже год юзаю! Диагональ правда 13.5 но зато разрешение 3000х2000
Original Teamplay
16.1.2019, 19:03 Крашит кс игрокам
Старый баг с #решеткой через чат. Сообщения в личку забыли заблокировать :(
Спасибо разобрались.
csparena, mini1
16.12.2018, 13:13 Выживание серверов
Друзья! не буду многословен, напишу прямо и коротко.
Counter-Strike 1.6 blush.gif уже умирает и даже топовым серверам уже очень тяжело остаться при хорошем онлайне. Предлагаю объединиться в один игровой проект.
У меня имеется форум с посещалкой 70 зарегистрированы пользователей в сутки, и 1 сервер который входит в топ 100гт по онлайну. Так же есть лицуха на тс в 512 слотов, тс работал два месяца назад и имел онлайн в 200 человек, но я его закрыл так-как некому заниматься его настройкой.

Требования cb6.gif :
Держать сервер ради хобби, а не ради того что бы заработать на админках 2000 рублей в месяц)
Уделять серверу должное время, а не тупо вкидывать бабки на расскрутки или скидывать все дела на кураторов(управляющих).

Ссылку на свой проект или сервер дам в лс. Вы свои предложения кидайте в тему или так же в лс.

UP
Не нужно кидать в лс сервера, где продаются права главного админа и онлайн в воскресенье днем 8 человек.

$@NyA, Affl, csparena, MrScooter, Slavik
26.11.2018, 20:34 SteamBoost [VALVE-MS RU] - бот
Lifestyle, ломает сборку не мониторинг, а фейковые сервера в поиске стима
Izmayl7
10.11.2018, 22:40 Обсуждение раскрутки CS сервера
sergggzi, Ну так я же тебе написал, как очередь сработала со мной и как она срабатывает с 20% серверов которые попадают в очередь. И я написал тебе как решить этот проблему, и тогда сразу будет видно что очередь для людей, а не для администратора мониторинга(для набивание карманов). Но я уже понял, что ты тупо стоишь на своем, и идешь до конца. Как говорится "Если долго мучиться, что-нибудь получится!"
Соглашусь с "Fullserver", если хочешь дальше продолжать, го icq, в принципе я тебе уже написал туда)
пост
erzhan2396
10.11.2018, 14:44 Обсуждение раскрутки CS сервера
cyber1741, Везде, где нет запрещающего правила)
Очереди сделали, что бы денег по больше собрать, за те услуги которые еще даже не предоставили.
Castenets, Forum
10.11.2018, 9:55 Обсуждение раскрутки CS сервера
cyber1741, а кому какое дело, кто и как места покупает. Если народ предоставляет услуги подобного рода, а администрация мониторингов не запрещает ими пользоваться, почему бы не воспользоваться?
Я их конечно не защищаю, но вы такую истерику устроили, фу-фу. Да и я уверен, что больше половины из всех присутствующих поинтересовались ценой у него.
Castenets, teyub111
4.11.2018, 0:45 Перекупка мест в раскрутках
pacumka, Для информации - я за тысячу купил два месяца назад. Каждый продавец как и покупатель вправе сам устанавливать цену на покупку и продажу.
Обсуждать цены можно в лс или в теме "обсуждение расскруток.." Тема создавалась с целью поиска продавцов и покупателей, а не для людей купи/продай, цену сбей, и лоху продай.
Izmayl7, Sokol35, teyub111
28.10.2018, 13:37 Обсуждение раскрутки CS сервера
erzhan2396, наверно что бы не возвращать деньги. Я как то был в очереди, переехал на другой хост, очередь потерял и деньги тоже.
6yxoudbdarg
8.10.2018, 20:47 Обсуждение раскрутки CS сервера
как поднять бабла, кс-контра и расскрутки три топора
я бы на месте админов мониторингов, запустил бы свой хостинг серверов кс 1.6, запустил 40 серверов, понавыдавал бы випок на сервера, и продавал бы сервера по 3000 рублей, ну например с випкой мастерсевер.онлайн
Итог
Продажа сервера 3000 рублей
Ежемесячная оплата випки 300 рублей
Ежемесячная оплата хостинга 700-1500 рублей
Профит 3000 рублей и по 1000-1800 каждый месяц, за место 300 рублей за випку

Отключайте автопродление, или добавляйте мест и будет вам заработок. Азино бу стифконе

Бомбануло сори.
Forum, king212121
1.10.2018, 18:25 Проект CS 1.6
Цитата(bygai2 @ 1.10.2018, 16:57) *
Для того, чтобы оценить сервер, необходимо обладать знаниями раскруток(какая сколько стоит), математикой(чтобы сложить 30дней аренды сервера = 1120руб и прочие), а также немного аналитическим складом ума thank_you2.gif

То что тс потратил, по 1500-2000 руб на часть расскруток, что бы продлить их на год. Это не аргументирует цену в 55.000 рублей. За эту сумму можно открыть палатку с шаурмой и срубать по 40-60к в месяц.

Я вижу максимальную цену в 15-17к рублей, и это и то на дурака)
Никогда не лезу в обсуждение цен того, что меня не интересует. Но это жесть, извини.
gribnik, Izmayl7, onetwothree
16.9.2018, 20:09 Перепродажа мест в раскрутках Топ/Вип
bygai2,
!
Важно: предлагая место, сообщите на сколько дней продлена услуга и обязательно укажите цену. В противном случае Ваше сообщение будет удалено.
Izmayl7
9.7.2018, 21:57 Обсуждение раскрутки CS сервера
PhotoClubPro, таких как вы 5%
По скринам понятно, где и какое примерное кол-во уников
csparena

17 страниц V   1 2 ... 15 16 »