ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^ Место доступно для покупки 3500р/мес ^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику stefkone ::: Спасибо сказали: 1076
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.12.2018, 13:13 Выживание серверов
Друзья! не буду многословен, напишу прямо и коротко.
Counter-Strike 1.6 blush.gif уже умирает и даже топовым серверам уже очень тяжело остаться при хорошем онлайне. Предлагаю объединиться в один игровой проект.
У меня имеется форум с посещалкой 70 зарегистрированы пользователей в сутки, и 1 сервер который входит в топ 100гт по онлайну. Так же есть лицуха на тс в 512 слотов, тс работал два месяца назад и имел онлайн в 200 человек, но я его закрыл так-как некому заниматься его настройкой.

Требования cb6.gif :
Держать сервер ради хобби, а не ради того что бы заработать на админках 2000 рублей в месяц)
Уделять серверу должное время, а не тупо вкидывать бабки на расскрутки или скидывать все дела на кураторов(управляющих).

Ссылку на свой проект или сервер дам в лс. Вы свои предложения кидайте в тему или так же в лс.

UP
Не нужно кидать в лс сервера, где продаются права главного админа и онлайн в воскресенье днем 8 человек.

$@NyA, Affl, csparena, MrScooter, Slavik
26.11.2018, 20:34 SteamBoost [VALVE-MS RU] - бот
Lifestyle, ломает сборку не мониторинг, а фейковые сервера в поиске стима
Izmayl7
10.11.2018, 22:40 Обсуждение раскрутки CS сервера
sergggzi, Ну так я же тебе написал, как очередь сработала со мной и как она срабатывает с 20% серверов которые попадают в очередь. И я написал тебе как решить этот проблему, и тогда сразу будет видно что очередь для людей, а не для администратора мониторинга(для набивание карманов). Но я уже понял, что ты тупо стоишь на своем, и идешь до конца. Как говорится "Если долго мучиться, что-нибудь получится!"
Соглашусь с "Fullserver", если хочешь дальше продолжать, го icq, в принципе я тебе уже написал туда)
пост
erzhan2396
10.11.2018, 14:44 Обсуждение раскрутки CS сервера
cyber1741, Везде, где нет запрещающего правила)
Очереди сделали, что бы денег по больше собрать, за те услуги которые еще даже не предоставили.
Castenets, Forum
10.11.2018, 9:55 Обсуждение раскрутки CS сервера
cyber1741, а кому какое дело, кто и как места покупает. Если народ предоставляет услуги подобного рода, а администрация мониторингов не запрещает ими пользоваться, почему бы не воспользоваться?
Я их конечно не защищаю, но вы такую истерику устроили, фу-фу. Да и я уверен, что больше половины из всех присутствующих поинтересовались ценой у него.
Castenets, teyub111
4.11.2018, 0:45 Перекупка мест в раскрутках
pacumka, Для информации - я за тысячу купил два месяца назад. Каждый продавец как и покупатель вправе сам устанавливать цену на покупку и продажу.
Обсуждать цены можно в лс или в теме "обсуждение расскруток.." Тема создавалась с целью поиска продавцов и покупателей, а не для людей купи/продай, цену сбей, и лоху продай.
Izmayl7, Sokol35, teyub111
28.10.2018, 13:37 Обсуждение раскрутки CS сервера
erzhan2396, наверно что бы не возвращать деньги. Я как то был в очереди, переехал на другой хост, очередь потерял и деньги тоже.
6yxoudbdarg
8.10.2018, 20:47 Обсуждение раскрутки CS сервера
как поднять бабла, кс-контра и расскрутки три топора
я бы на месте админов мониторингов, запустил бы свой хостинг серверов кс 1.6, запустил 40 серверов, понавыдавал бы випок на сервера, и продавал бы сервера по 3000 рублей, ну например с випкой мастерсевер.онлайн
Итог
Продажа сервера 3000 рублей
Ежемесячная оплата випки 300 рублей
Ежемесячная оплата хостинга 700-1500 рублей
Профит 3000 рублей и по 1000-1800 каждый месяц, за место 300 рублей за випку

Отключайте автопродление, или добавляйте мест и будет вам заработок. Азино бу стифконе

Бомбануло сори.
Forum, king212121
1.10.2018, 18:25 Проект CS 1.6
Цитата(bygai2 @ 1.10.2018, 16:57) *
Для того, чтобы оценить сервер, необходимо обладать знаниями раскруток(какая сколько стоит), математикой(чтобы сложить 30дней аренды сервера = 1120руб и прочие), а также немного аналитическим складом ума thank_you2.gif

То что тс потратил, по 1500-2000 руб на часть расскруток, что бы продлить их на год. Это не аргументирует цену в 55.000 рублей. За эту сумму можно открыть палатку с шаурмой и срубать по 40-60к в месяц.

Я вижу максимальную цену в 15-17к рублей, и это и то на дурака)
Никогда не лезу в обсуждение цен того, что меня не интересует. Но это жесть, извини.
gribnik, Izmayl7, onetwothree
16.9.2018, 20:09 Перепродажа мест в раскрутках Топ/Вип
bygai2,
!
Важно: предлагая место, сообщите на сколько дней продлена услуга и обязательно укажите цену. В противном случае Ваше сообщение будет удалено.
Izmayl7
9.7.2018, 21:57 Обсуждение раскрутки CS сервера
PhotoClubPro, таких как вы 5%
По скринам понятно, где и какое примерное кол-во уников
csparena
8.7.2018, 22:44 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(Kr1k @ 8.7.2018, 23:07) *
stefkone,
А с cs-strike как обстоят дела стоит продлевать ?

да я откуда знаю, сам думаю вот уже 2 месяца, потратить 250 рублей или нет
берешь ник конторы, вбиваешь в геймтрекер, смотришь примерное количество игроков онлайн с этим ником, заходишь на мониторинг, считаешь кол-во серверов в мс, раздумываешь о стоимости услуги, все это подсчитываешь и решаешь стоит оно того или нет. Сам не знаю где уже и что покупать, имеются топовые конторы типа том-мс, турбо-буст, мс.онлайн а онлайн все равно нет, в гт позиция за тысячу. Денег тратим дофига, а онлайн нифига.. Вот онлайн в 23.42 по мск http://rgho.st/7VNt5NSLv только постоянные игроки, а где игроки с расскруток хз dntknw.gif В такое время хочется хотя бы 10 игроков с расскруток, а их всего 4..
Maksumus
7.7.2018, 23:24 Куплю вип+цвет мс.онли
Цитата(MDMA20 @ 8.7.2018, 1:19) *
stefkone, за сколько взял, если не секрет?) Надеюсь не более 2к?

1050
csparena, MDMA20
14.6.2018, 9:53 Сервер даром
Хочу отдать старый сервер, так-как переехал на новый хостинг. Сервер будет с дефолтной сборкой.
Сервер в очереди гс-мониторинг, уже вроде где-то возле сотки.
IP - 37.230.162.229:27015
Единственное условие, не открывать на этом сервер JAILBREAK и добавить в чате надпись типа "Побег Из Тюрьмы перехал .... ip"
Сервер стоит на муарене, оплата в месяц 1200, можно сменить тариф на 800 рублей.
Осталось еще 4 дня.
До того как поставил рекконект, на сервере собирался хороший онлайн. Сейчас реконект убрал, играет по 4-5 человек. По этому решил не вырубать сервер, а кому нибудь отдать даром. Ниже на графике выделил дни, где сервер работал без раскруток.
график

Отдам людям со стажем, новореги с регистрацией месяц лесом)

Пишите в тему, либо в лс
6bIpuk, csparena, google.bsk
6.6.2018, 21:29 Раскрутка серверов CS 1.6 — CS-BOOSTER
Отличный рост! Оставайтесь при тех же ценах, будете в топе!
У меня кстати, паренек на форуме зарегистрировался под ником CS 1.6 ~Forever~
hoolz
5.6.2018, 11:39 Получил % от stefkone
ddsyarik, ну мне что, заняться больше нечем как перечитывать чужую дискуссию? Я увидел нарушение правил в твоих сообщениях, в основном это набивание сообщение и доказывание человеку что у него "недоконтора". Не нравиться контора не пользуйся, какой смысл провоцировать человека на оскорбление и пытаться как-то унизить его проделанную работу?
hoolz, Parliament
5.6.2018, 10:47 Получил % от stefkone
ddsyarik, я увидел оксорбление/провокации/флуд в твоих сообщениях. За одно из них выдал %
ПРИМЕР
Цитата(ddsyarik @ 4.6.2018, 22:14) *
hoolz, Вот по этому у тебя недо контора, у которой нечего не нужно покупать

csparena, onetwothree
2.6.2018, 22:08 Жалоба на l0vecwk
Цитата(l0vecwk @ 2.6.2018, 22:21) *
Все данные были переданы, все данные были верны, то что он писать мне не может, это не значит что он в черном списке, а ограничено кто мне может писать, дурачок не смог мне написать в лс на сайте, и начал создавать тему. cbf1b2bfde1a.gif

Myhost, perfectblood0, ThePhoenix
1.6.2018, 19:58 Жалоба на l0vecwk
Цитата(ThePhoenix @ 1.6.2018, 16:22) *
Fullserver, Некоторые админы раскруток наглеют и давно пора снести их темы.
Потому как, когда админы хостингов наглели, им кидали "нерекомендуемый" статус, а здесь ничего.
Вины ТСа я не отрецаю, но просто очень много зависит от админов форума, которым похер..

Сначала админы раскруток, потом админы форума.. Все вокруг виноваты, кроме людей которые перекупают услуги на мониторингах где это запрещено) Детский сад.

ТС - Вы хотели обмануть администратора мониторинга, а обманули Вас. В чем собственно проблема?
Energy, Maksumus, MDMA20, Parliament, TarikYuzkiv
19.4.2018, 14:13 Продам Boom server 1.6
fproza, шикарный онлайн для сервер без расскруток, если их действительно нет то цена отличная!
csparena

16 страниц V   1 2 ... 14 15 »