ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

История благодарностей участнику mazdan ::: Спасибо сказали: 5414
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.5.2021, 9:37 считается Количество символов, не выводится строка
Код
cs_set_user_money (id, str_to_num(text))
MiXa
15.4.2021, 20:37 Профайлер в амхмод
Цитата(d3m37r4 @ 15.4.2021, 17:20) *
BaHeK, в павне особо не наговнокодишь, по крайней мере, чтобы так плачевно. Я только одного человека знаю, который так сможет. Без сарказма.
я, помимо себя, много народу знаю, но речь даже не о том плагине, который сам пишешь. Скачал плагин с alliedmods или отсюда или ещё откуда-то. И ещё десяток с других мест. И стал вот сервер в какой-то момент подлагивать иногда, как узнать почему? все плагины отключать и по одному включать? а если подлагивания не сильные? не все такие крутые писаки чтобы всё себе самостоятельно писать. Всё досканально перед установкой проверять это тоже дело такое, устать можно.
BaHeK, pacumka
14.4.2021, 9:30 Профайлер в амхмод
Цитата(BlackSignature @ 13.4.2021, 19:10) *
Этот модуль немного не то, о чём мечтается (на мой взгляд так профайлер был оптимальным вариантом )
amxx profiler не требовал никакого изменения плагинов.
Если взять какой-то большой плагин, то чтобы его изи профайлером отпрофилировать нужно будет пройтись по всем инклюдам и кучу функций вручную добавить в профилирование.
если там будет большая функция, которая будет показывать "плохие результаты" то нужно будет её разбивать на части и искать что конкретно медленно работает.
Кроме того если у меня, например, в коде искользуется форвард, который вызывается каждый кадр это нужно тогда ещё будет результаты изи профайлера аггрегировать как-то.
Там пример, есть использования, вот да, для такой проверки он годится, функцию, которая один раз за карту вызывается проверить, но обычно и проблемы в таких функциях не шибко заметны.
Ну или для синтетических тестов, условно проверить функция на engine или fakemeta быстрее работает, тогда можно сделать while(i++ < 10000) и сравнить что быстрее.
Может я, конечно, как-то неверно понял как пользоваться изи профайлером, если кто-то подскажет, то буду благодарен.
Если, конечно, все плагины с нуля писать, то можно заранее думать как профайлинг туда встроить, но для сложных кейсов и форвардов я всё равно не понимаю как можно профилировать.
BaHeK, HipHop
13.4.2021, 8:35 Профайлер в амхмод
pacumka, К сожалению, HipHop прав, под свежий amxmodx нет профайлера. Если плагины совместимы с amxmodx 1.8.2 то можно их запустить на тестовом сервере, хотя бы с ботами, и потом посмотреть что профайлер покажет, с ботами это, конечно, не полноценный тест, но всё же лучше чем ничего, может быть когда-то появится и под более свежий amxmodx, было бы в целом неплохо его как стандартную функцию иметь, как дебаг.
pacumka
4.1.2021, 10:55 DopBan by Mazdan
Graf777, последняя версия, на сайте которая, там по идее исправлено.
csparena
28.12.2020, 21:08 Как открыть порты на роутере
Kround, да, по идее туда.
Внутренний порт 27016
ip 192.168.0.106
Kround
27.11.2020, 21:53 Fresh Bans
квар fb_ip_ban_time поставить повыше, можно 9999999 или типа того, если требуется, чтобы по айпи бан был так же долго как и стимайди. В веб части это не видно, просто айпи тоже учитывается.
https://c-s.net.ua/forum/topic54898.html?vi...st&p=971888
karaulov
26.11.2020, 13:41 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(dimka198 @ 26.11.2020, 14:10) *
Todopoderoso, зачем делать лотерею,если сейчас спокойно можно занять место?если у вас нет времени по полчаса мониторить место,тогда закройте сервер.он Вам не нужен.
сейчас получается занять, как мне кажется, как раз за счёт того что за эти пол часа не один сервер вылетает, а несколько + ожидать приходится, как следствие меньше конкуренция
Loluta
25.11.2020, 21:30 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(sergggzi @ 25.11.2020, 19:09) *
HNig, в старом движке ничего уже делать не буду. Новый готов на 90% и уже дизайн рисуют. Больше нового и интересного, заказ бустов по расписанию, например. Выбираете день и время, сервер будет добавлен в буст. Тех поддержка - система тикетов, а не как сейчас обратная связь через емаил.
за счёт того что сервера вылетают вместе пачками, а не чётко в обозначенное время есть шансы занять место без ботов, плагинов для браузера и т.п. Это явно не баг, а фича :) Не убирайте!
Loluta
9.11.2020, 11:50 Внимание! Крадет раскрутки
HipHop, да просто это с админом редко происходит, чаще всего это совпадение с бан листом, а при админке есть шансы в любом случае что не заметит даже игрок, или не умеет админкой пользоваться или думает "так и надо".
Можно дополнительно бы вводить код какой-то аля пин, 4 цифры, можно через менюшку сделать, ввести недолго, на другом сервере вводить вряд ли просто так кто-то будет.
Админу перед выдачей админки меню показывать, после трех ошибок в бан.
BaHeK
4.11.2020, 11:20 Обсуждение раскрутки CS сервера
Fullserver, Спасибо, да, согласен, цифры там явно позитивнее, я просто думал, что на главной какие-то средние значения.
Если на глаз, то цена за сутки падает примерно до 150-200 рублей (ночь 1 круг и 2-3 чтобы день прошёл). Уников сложнее прикинуть, но на глаз "плотность уников" (число уников в час) не так сильно меняется.
напрмер, "Длительность круга: 12 ч 20 мин >> Из них уникальных: 74" за сутки тогда 150, а не 100, пусть даже 200. Эта цифра в любом случае ниже чем на скринах за 2013 год.
Fullserver
31.10.2020, 12:20 Fresh Bans
adva, мне вариант через слеш больше нравится, тогда ничего делать не нужно мне :)
adva, bristol
22.10.2020, 10:31 Зеркало для серверов
navigator19, https://c-s.net.ua/forum/topic73601.html
вот в этой теме были разные варианты, я правда так до конца и не настроил :)
navigator19
21.10.2020, 15:59 Зеркало для серверов
navigator19, была вроде тема от Fire (если мне память не изменяет) как поднять vpn между серверами чтобы это дело работало
navigator19
26.9.2020, 15:01 снизить пинг на опред. сервер
Цитата(Xydojke @ 25.9.2020, 18:06) *
Ребят привет! такой вопрос: как снизить пинг до определенного сервера? так как сервер зарубежный, пинг на нем 300, и постоянно кикает за него! мой провайдер Ростелеком (скорость инета 100мб/c)
сделайте трассировку до сервера, посмотрите на каких этапах высокая задержка.
если это рядом с целевым сервером, то скорее всего не получится, если, где-то посередине, то есть шанс что получится.
как мне кажется, лучше будет впн брать там до куда у вас пинг хороший, и в большом дц, тогда есть шанс что канал из этого дц будет на европу хороший и пинг снизится.
Был какой-то русский впн сервис для этого, но найти не смог, нашёл какой-то такой https://www.exitlag.com/en/how-it-works
DUPEKTOP
22.7.2020, 21:39 View Demo Helper
Lady, вы можете по хешу проверять хотя бы, если это верный файл, то не наказывать, кто знает как хеши менять тот и не будет ТАКИМ образом, наверное, чит скрывать
MDMA20
26.5.2020, 13:19 Обсуждение раскрутки CS сервера
sergggzi, обязательно свои писать? можно просто неугодные? :D
Affl, csparena, MDMA20, perfectblood0
22.5.2020, 13:42 DopBan by Mazdan
MrTsar, ну я честно говоря не знаю как там работает и почему не работает, попробуйте фрешбанс поставить, посмотрите заработает или нет.
MrTsar
22.5.2020, 10:31 Alias Checker by Mazdan (модернизация проверок)
Lady, создайте пустой файл, если не пользуетесь, а ошибка раздражает. В теме есть поиск, туда напишите cvar.cfg если вам нужно пользоваться.
Lady
4.5.2020, 15:25 Используют админку через rcon
stop_chat_ad всё же нужно убрать. Скорее всего дело в нём.
energydance

114 страниц V   1 2 ... 112 113 »