ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику mazdan ::: Спасибо сказали: 5300
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.3.2019, 18:35 DopBan by Mazdan
Цитата(HNig @ 4.3.2019, 18:38) *
dehost,
Спрашивал у других, с amxbans_rbs он тоже работает
дело ваше, я когда делаю то тестирую с freshbans. Попробуйте более старую версию поставить. kanaga.ru/beta/dopban/dopban2016-07-23.rar например
HNig
26.2.2019, 9:05 Бан подсетей
Цитата(SISA @ 26.2.2019, 0:30) *
Ага, так и думал, заюзали ячейку для STEAMID. Посмотреть бы ещё исходный код проверки диапазона IP адресов, а то я чет нормальный так и не нашел...
это mysql делает, inet_aton если мне не изменяет память.
Городить отдельное поле было лень, потому как нужно дорабатывать тогда веб морду для этого, а так более менее понятно что к чему. В идеале, да, надо бы отдельные поля чтобы типа данных можно было более подходящий. Но с учётом небольшого количества, и индекса по нику, не должно быть проблем.
csparena, SISA
9.2.2019, 12:04 Alias Checker by Mazdan (модернизация проверок)
ac_add_alias правильно, опечатался в выводе сообщения в консоль
ncux0Zz
27.1.2019, 15:51 Подготовка к массовой жалобе в STEAM
sergggzi, так сервера с редиректами были и без того, проги, которые выставляли фейковые сервера в интернет с компа (айпи один, десяток портов, например).
Вот тут вот организовано тоже довольно забавно http://www.csservers.ro/ у меня этих редиректов тоже много в списке, там вообще действия активные - люди сами редиректят.
Вы со стороны просто не игроков смотрите, а серверодержателей как-будто бы, ну или мастерсерверодержателей.
Я бы как игрок хотел бы видеть поменьше фейковых серверов в списке. Если редиректить будет нельзя, то не будет смысле держать фейковые сервера с редиректами.
А так чтобы все добровольно вдруг перестали пользоваться сервисами редиректов это странно звучит, если честно. Кто-то перестанет, кто-то не перестанет.
За езду по обочине штрафы и то ездят, а тут даже штрафов нету, какой смысл переставать пользоваться?
Что это принесет человеку, который пользуется подобными услугами, отказ от этих услуг? Отказаться в надежде, что все откажутся и редиректы уйдут с рынка? Да там затраты не очень большие, я думаю лет на 20 вперёд если не больше хватит заработанных денег, вдс стоят не так дорого, на кажом айпи по 30 серверов, 10 вдс, на каждой вдс по 10 айпи может или не знаю сколько, итого в списке уже 3000 фейковых серверов, а у меня в поиске всего 4к видно только.
Ну и закрытие сайта никак не помешает серверодержателям поднимать сервера с редиректами.
Поэтому я за закрытие возможности редиректа.
iShot, shaid
23.1.2019, 12:21 Fresh Bans
AngelStraxa, c delete нет никаких проблем, expired 1 тоже не проблема, фрешбанс такие баны удалять умеет же тоже после истечения
AngelStraxa
22.1.2019, 17:30 Fresh Bans
AngelStraxa, да, через 5 часов перестанет. Нет S это нормально, на стороне плагина просто айпи проверяется или не проверяется в зависимости от времени.
AngelStraxa
18.1.2019, 9:26 DopBan by Mazdan
Drakosha, есть разные варианты
1. чистить базу через
Цитата
DELETE FROM `amx_bans`

2. чистить базу через панель (TRUNCATE) и восстанавливать значение индекса
Цитата
ALTER TABLE `amx_bans` AUTO_INCREMENT = xxxxx;

3. чистить базу через панель и Менять dopban_sign
4. Не чистить базу (не знаю зачем это вообще можно делать, если честно, ни разу не приходилось). Истёкшие\разбаненные удаляются сами постепенно
Можно, конечно, в amxbans web и cs:bans сделать чтобы чистка счётчик не сбрасывала, но это смысл имеет если часто чистят люди, а это не часто бывает.
Вот вы почему решили базу банов почистить?
oxoTHuk.
13.1.2019, 20:45 Fresh Bans
Версия 0.3.9 (admin_loader)
Фикс критического бага. (вроде как)
Необходимо обновить, кто пользуется.
Заодно поправил резервацию ника, вроде как.

Хулиганы или Админы, можете обновить в посте у Хулигана, пожалуйста. https://c-s.net.ua/forum/topic54898s2300.html#entry652015
csparena, Energy, Izmayl7, Profan
11.1.2019, 11:03 Предложение по борьбе с мониками-подменщиками
верните всех в setti :)
alodia, podbot, ShpilVilich
10.1.2019, 14:15 Сохранение переменных при смене карты
Metal Messiah, можно на event intermission сделать, наверное, после него уже ничего же не происходит. Или он не вызывается при changemap... не уверен, надо больше играть)
Metal Messiah
17.12.2018, 11:56 Alias Checker by Mazdan (модернизация проверок)
Gash1sh, сначала я планировал, а потом подзабил, не особо понятно что там делать, плагин работает, свою функцию выполняет, ну и лениво.
bristol
11.12.2018, 15:09 DopBan by Mazdan
Serhiyyy, если поставить loglevel выше, то плагин не только ошибки в лог будет писать, но и разную другую информацию и вы сможете по логам, возможно, понять в чем проблема.
Serhiyyy
11.12.2018, 10:51 DopBan by Mazdan
Serhiyyy, если чисто, то скорее всего это значит плагин совсем не работает.
Serhiyyy
14.11.2018, 14:05 Перезагрузка сервера
timmmi, лучше да чем нет, зависит от того что стоит на сервере, и какой сам сервер. Я бы даже сказал раз в день, неплохо.
csparena, oxoTHuk., timmmi
2.11.2018, 16:02 сервер не запускается
seq, вы всего три версии фрешбанса поставили, надо как минимум 5 штук было запустить одновременно.
Izmayl7, pacumka, Profan, VEN
27.10.2018, 11:43 DopBan by Mazdan
borzoy91, нужно веб часть поставить (обновить), проверить что все таблицы созданы и обновлены.
kalashnikov,
Комментарий ваш бесполезный.
[attachment=48925:Screenshot_26.png]
bristol, floricus, Serhiyyy
9.10.2018, 17:42 DopBan by Mazdan
proffi666, если у вас включены баны через конфиг (сетинфо и т.п.) то нужно ещё sign поменять
proffi666
2.10.2018, 19:37 Fresh Bans
jonaslt, because it is amx_logdir, not amxx_logs
jonaslt
26.9.2018, 13:55 DopBan by Mazdan
csparena, так ничего не поменялось относительно плагина там. Да и не могу я каждый день обновлять вслед за amxmodx, это же время.
csparena
24.9.2018, 10:22 DopBan by Mazdan
csparena, он на ней не работает или что?
Gash1sh

111 страниц V   1 2 ... 109 110 »