ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику vavarik ::: Спасибо сказали: 299
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.8.2020, 5:35 Сабж на Фуллсерва.
Цитата(Fullserver @ 7.8.2020, 5:22) *
Данные были доступны года 3-4. Кроме новичков, большинство в курсе, не так давно убрал, чтобы не флудили по вопросам моника мимо поддержки. ЛС открыты.

А новички значит не люди? Вот так же считают и другие постояльцы форума. Поэтому тут нет новых людей, а один пустой трёп и оскорбления.
Safety1st
6.7.2020, 17:50 Google Play
Цитата(unhead @ 6.7.2020, 9:40) *
Были жалобы по буферу обмена, прерывалось радио. Может кто проверить?)

С 10.00 до 14.00 точно не прерывалось. С 18.30 до 19.30, пока ехал в машине домой, тоже проблем не было.
unhead
2.7.2020, 19:14 SarHosting.ru
Цитата(Rusich @ 2.7.2020, 14:11) *
Немного хочу дополнить отзыв, который оставлял пару лет назад.
Насчет хостинга игровых серверов ничего не могу сказать, давно покупал, и что изменилось не знаю.
Что касается веб-хостинга, то он мне очень понравился. Во первых копеечной ценой, во вторых открытостью портов.
Спасибо за отзыв. В принципе ничего не изменилось.
Rusich
30.6.2020, 12:11 Google Play
Цитата(unhead @ 29.6.2020, 18:20) *
Больше интересует баг чата, у меня например каждое слово с большой буквы идёт, у всех остальных с маленькой. Нужно будет тогда написать что у вас за устройство и какая клавиатура
У меня все хорошо работает. Чат правильный. После точки клавиатура сама заглавную букву ставит. Приложение работает быстро. Нареканий нет. Телефон самсунг Galaxy A6. Плейлист бы разнообразить, а то одна зарубежная музыка в основном.
unhead
19.6.2020, 5:35 Флудильня
По поводу 90% уходящих и забывающих игру людей, при закрытии сервера,можно верить. Атмосфера, общение играют очень важную роль.
Далеко ходить не будем. Живой пример этот форум. Активных пользователей наберётся не более 2-х десятков человек. С каждой сменой администрации, форум теряет электорат. Модератор форума - это человек авторитетный и к его словам прислушиваются и верят ему. Как только у модератора появляется коммерческий интерес к игре, то начинаются распри и форум теряет людей. В лучшем случае находится компромисс, но зачастую мы видим поливание грязью конкурентов, личные обиды. Примеров много. 1) Модератор решил открыть хостинг, нашел единомышленника - комерса по раскрутке. Залили грязью всех, проживая себе дорогу. Люди переходили к ним на хостинг, а по факту закрылся хостинг не прожив и года, люди ушли из игры и ушли с форума.
2) Модератор делал людям сборки серверов за денежку. Набрал авторитет, его поддерживали и другие модераторы, отправляя к нему за помощью. Типо поддержка хостинга вам не поможет, а он молодец. Где теперь модератор? Где люди обманутые? Они ушли из игры.
3) Старожилы и постояльцы имеющие вес. Да, есть такие, которые на лету переобуваются, когда им это выгодно. Новичок вышедший на форум, который имеет интерес к игре, попадает в непонятки, плюётся и уходит.
Фуллсервер, на моей памяти 5 человек ушли с форума за последний год, 2 вообще забили на кс.
gribnik
5.5.2020, 20:24 Флудильня
Цитата(google.bsk @ 4.5.2020, 21:49) *
Кто-нибудь знает, чей сервер 194.67.223.91:27015 CSDM [STEAM]?
На каком хостинге, где запущен, кто админ и т.д. нифига нет информации. ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ был раньше сервак, но он пропал, закрылся.
Просто интересно, откуда на этом сервере то такой онлайн only steam? Причём ежедневно, в вечернее время, данный сервер забит 21/21
Единственное, как и писал выше, на нём нет админов, никого...

ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ сменил хостинг и прекрасно себя чувствует. Этот ip 194.67.223.91 - принадлежит ihor.ru. Кому он достался не знаю.
google.bsk
20.4.2020, 18:04 Установка готовой сборки на хостинг
Цитата(ReDDeviLL @ 20.4.2020, 14:55) *
Здравствуйте.

Вообщем суть такая, я в этом деле почти нул, но хотелось бы попробывать, хочу поднять сервер на хостинге, что для этого сделано, нашел сборку, все красиво, на пк у меня запускаеться, на хостинге (csserv) бьёт ошибки в консоль и падает, может кто проконсультировать или помочь через ТВ ?)
В основном на хостингах используется ОС Linux, а домашние сборки идут на винде. Как именно загружаете сборку игрового сервера? Для начала проверяем есть ли на дефолтной сборке metamod и AmxModx. Если они есть, тогда делаем следующее. Как правило, грузить нужно только папки cstrike/addons/amxmodx/plugins, cstrike/addons/amxmodx/scripting, /cstrike/maps, /cstrike/models, /cstrike/sound. И заменяем файл cstrike/addons/amxmodx/configs/plugins.ini. Далее запускаем игровой сервер и смотрим ошибки в консоли, возможно что то нужно докачать.
Другой вариант - это полностью закачать папку cstrike с заменой файлов. А вот тут уже придется править файлы конфигураций ручками. Опять же, нужно смотреть какие ошибки в консоли.
Tiproni
14.12.2019, 17:51 Киномания
Сотня - интересный сериал.
Energy, Salpson
12.11.2019, 5:25 Ошибка в DLE шаблоне (Аватарки)
Посмотри путь какой у картинки на главной странице. И сверь с реальным расположением аватарки.
soob
27.10.2019, 11:23 Serva4ok.ru
Цитата(Affl @ 27.10.2019, 11:04) *
Вторые сутки, как выключен мой сервер, но никакой инфы по нему не поступало. Я волнуюсь, игроки - тоже, в чем дело?
И только я столкнулся с проблемой?

Как то тихо и терпеливо волнуетесь. Ажн завидно .
csparena
22.10.2019, 19:53 Помогите разобраться с настройкой плагинов
Меняете код в файле .sma, а затем компилируете его в amx. Если этого не сделать, то работать будет на старом плагине.
Izmayl7
18.10.2019, 5:51 Обсуждение игровых хостингов
Немного о ценообразовании.
Принцип ценообразования одинаковый во всех отраслях. Будь то цена на строительство космического корабля или цена на пшеничный самогон от бабушки Бухарки из деревни Синюшная. Цена складывается из трех (иногда большое, но это частности) основных составляющих: прямые расходы, косвенные расходы и навар.

Ниже режу правду матку ценообразования в оказании услуг хостинга.

Не платите за чужой идиотизм, если не получаете от него никакой пользы для себя

Прямые расходы — расходы без которых услуга хостинга не возможна. Здесь затраты на аренду сервера, VDS, если свой, то за место в стойке. К прямым расходам относится аренда панелей, для поддержания процессов автоматизации, если она имеет лицензию.

Косвенные расходы — расходы на организацию услуги хостинга. Сюда сливаются почти все остальные траты, без которых предоставление услуг хостинга затруднительно. Например, расходы на оплату труда технической поддержки. Можно ли всё делать самому? Можно, но зачастую, не комильфо. Это нужно быть гением и успевать во всём. Аренда помещения, если таковая требуется. Оплата налогов. Оплата банкам за ведение счетов и т.д.
К косвенным расходам относятся все расходы, которые могут быть у одних хостеров и могут отсутствовать у других.
Косвенные расходы в цене на хостинг обычно клиента не интересуют, и чтобы его не раздражать, такие расходы благоразумно не афишируются, но включаются в стоимость услуги.
Сюда включают: аренду, платежи за воду и электричество; за кофе и встречающего администратора Настеньку, с третьим размером груди; расходы на рекламу в интернете; расходы на зарплату Директора, зам директора, старшего и младшего администратора, уборщицу Клавдию и ее потрепанную итальянскую швабру;
Список можно продолжать еще очень долго.

Навар — маржа, прибыль, рентабельность или выхлоп. Называйте, как хотите. Это взятая из головы владельца бизнеса сумма денег, которая на его взгляд компенсирует его время, нервы на организацию всего процесса хостинга и подчеркивает его коммерческий талант, который частенько преподносится с душком хитрожопости.
csparena, gribnik
15.9.2019, 15:52 Обсуждение игровых хостингов
Alexander, То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Я где то написал про нулевую окупаемость? Никто не заставляет никого работать в 0 .
Я где то написал, что нужно всё передать 1 из клиентов? Нет, у меня даже мысли такой не возникало. Только полному идиоту придёт такая мысль. Они же там все перегрызуться.
Если есть выход оставить работать машину, хотя бы в 0 и при этом сохранить игровые проекты, то что мешает оторвать свою жопу от дивана и начать работать над привлечением новых клиентов?
Не хочешь работать, то отдай машину какому нибудь хостингу. Однако, скорее всего этого не произойдёт. Если отдавать, то молодым хостингам. Администраторы старых хостингов обленились. Им бы свои ресурсы поддержать, а не развивать новые.
Про бесплатный МС улыбнуло. Не все же люди такие жадные и помешанные на получении сверх прибылей. Большинство людей держат игровые сервера для души, а не для заработка. А сейчас, когда интерес к игровым серверам cs 1.6 упал, смысл развивать и вкладывать в свой МС есть только у хостингов, так как есть постоянные клиенты.
ThreeTimes
15.9.2019, 10:02 Обсуждение игровых хостингов
Цитата(soob @ 15.9.2019, 8:56) *
vavarik, дак ты прикинь какая порция хейта и сколько гемороя проектам, которые на хостах этих уже годами сидят. естественно никому нытье не хочется слушать.
Хочется или не хочется - это философия. Отвечать нужно. Уходить от диалога не по мужским понятиям, вообще это плохая идея. Из любой ситуации можно найти выход..
Можно было, к примеру, собрать оставшихся арендаторов и сказать: машина в месяц стоит столько, а то что вы платите не покрывает расходов. Я не могу держать убыточный проект. Поверьте, что они сами предложат решение, которое устроит обе стороны.
Другой вариант , это уже на крайний случай, если страх и стыд берет верх, что когда то прибыльный проект в глубокой жопе - это передать какому то хостингу аккаунт от арендованной машины. Не продать, а именно передать, что бы они поддерживали и несли ответственность за игровые сервера. Но как показывает практика, жадность не позволяет.
ThreeTimes
13.9.2019, 21:18 Обсуждение игровых хостингов
HoBu4oK, Если бы были заказы, то машины не пустовали. Сейчас все испытывают спад. Как уже было сказано - цена высокая. Почему вы думаете что там 1 машина? А если их 5, 7, 10 и на каждой по 2 - 5 игровых сервера? Я думаю, что они дотянули до такого момента, когда проще закрыть всё, чем пойти на диалог с клиентом и честно признаться, что ситуация критическая. Проще уйти в сторону и играть в молчанку.
Izmayl7, ThreeTimes
13.9.2019, 20:30 SarHosting.ru
В последнее время закрывается много известных хостингов. Их обсуждают, осуждают, поливают грязью. Хочу рассказать свою историю. Думаю у других она аналогична моей.
Первый удар я ощутил в конце 2016 года, тогда пришлось прикрыть 3 локации игровых и поднять цену. Игровой хостинг терял клиентов. Когда вышел указ о том, что все сайты Российских компаний должны хоститься в России, то за счёт притока новых клиентов и соответственно поступления средств, были снижены цены на игровой хостинг и открыта новая локация.
В середине 2018 года начался спад на заказ хостинга определённых игр, но за счёт веб хостинга игровой продолжал работать . В конце 2018 начале 2019 закрылось много сайтов коммерческих организаций и интернет магазинов. Не большая часть ушла на свои сервера, благо скорость интернета и возможности оборудования позволяют держать сайты региональных компаний на оборудовании в офисе.
В итоге в мае 2019 года остро встал вопрос о сокращении расходов и закрытии убыточных локаций игровых серверов с последующей продажей оборудования. Доход с веб хостинга не способен был более поддерживать игровой хостинг.
Однако проведя голосование среди клиентов хостинга и предприняв ряд мер по снижению расходов, было принято решение о поднятии цены и дальнейшей работы игрового хостинга. Я смог сохранить людям их проекты. Мне было куда поднимать цены. До цен на игровой хостинг, как у монстров в этом виде услуг мне пока далеко, так что есть куда двигаться.
Izmayl7, ThreeTimes
15.6.2019, 8:48 SarHosting.ru
MrZlo, Дело в том, что стар я для этого. Дети взрослые и им это не интересно. Внуков пока нет. Передать некому, а тянуть это уже не позволяет ни время, ни здоровье. За последнее время сильно зрение подвело. Коммерческий хостинг сайтов на домене sarhosting.ru продолжит свою работу. Много договоров заключено с муниципалами и административными образованиями на размещение сайтов.
gribnik
15.6.2019, 5:56 SarHosting.ru
Доброго времени суток форумчане! Сообщаем о прекращении оказания услуг игрового хостинга. Хостинг закрывается. Сайт, панели, оборудование распродаётся.
Сайт на домене sargm.ru находится на 1 странице поиска по основным запросам . Игровая панель gamecp лицензия. В данное время все продажи остановлены.
Maksumus
13.6.2019, 7:31 Обсуждение запрета Стим-Бонуса на мониторингах.
Цитата(sergggzi @ 13.6.2019, 7:17) *
vavarik, я пытался нормально донести, даже примеры других проектов приводил, что стим ушел своей дорогой в никуда, когда валв сменили протокол и запретили нон стим играть на стим серверах. Почему нон стим лучше? Потому что все могут играть на серверах, когда начинаешь выделять и ограничивать, это ни к чему хорошему не приводит. И не понимаю тех, кто ставит на то(стим), что давно умерло.
я же объяснил почему появились стим бонусы. Попытка привлечь часть игроков с другой стороны, не более. Вы же пытаетесь перевести в русло полного апокалипсиса, при котором сервер превратится в полный стим и неизбежно умрёт. Не нужно переходить в крайности или стим или нон стим. Есть середина.
MarS, pacumka
13.6.2019, 6:59 Обсуждение запрета Стим-Бонуса на мониторингах.
sergggzi, никто не пытается продвигать только стим и уж тем более никто не призывает повально переходить на стим версии серверов. Не нужно впадать в стадию шизофрении. Нет никого заговора. Есть не желание понять и посмотреть на все с другой колокольни. Никто не пытается рассмотреть ситуацию с разных сторон.
pacumka

11 страниц V   1 2 ... 9 10 »