ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику Affl ::: Спасибо сказали: 1126
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.8.2020, 19:05 Обсуждение раскрутки CS сервера
Постоялец и Супер Модератор флеймят в теме, которая для этого не предназначена, переходя на личности. Предлагаю это закончить.
!
Дальше флуд и флейм буду удалять
DexteR, DUPEKTOP, ETO_BYLO_LETOM, Fullserver, pacumka
18.7.2020, 23:11 Продажа "Я УБЬЮ ТЕБЯ НЕЖНО"
Сервер хороший в какой-то степени - легенда. Владелец тоже. Жаль, что каждый год приходится наблюдать постепенный уход таких проектов, хоть это и нормально - жизнь движется, все дела.

Желаю удачи в продаже
MDMA20, Salpson
10.7.2020, 9:51 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Fullserver, красиво, теперь не надо будет каждый сервер прокликивать, чтобы посмотреть стату, спасибо)
Я бы ещё затестил оплату за коннекты, да вот жаль 400 рублей на вип вне очереди, которые уже вкинул
Fullserver
8.7.2020, 17:01 Обсуждение раскрутки CS сервера
BoJl4aRAAA, спрос диктует предложение, разве так не было всегда? Разве услуга ТОП (верх, шапка, лучшее, будь первым, будь на высоте) не создана для того, чтобы те, кто хотел на неё потратить свои сбережения, сделал это? Я думаю конфа появилась из желания эти деньги наоборот сэкономить. Там тоже могли найтись (и наверняка находились) денежные мешки, которые перебивали ставки суперприватников.

BoJl4aRAAA, во времена сетти, напомню, были сетмастеры, в которые ты мог добавить свой сервер, просто отправив запрос при старте сервера. С этим временем и популярностью игры в нем глупо даже пытаться делать сравнения. О чем говорить, если некоторое время мне раскрутку в 2012 году обеспечивал мониторинг серверов, на котором не было мастерсервера. А как, спросишь ты? ПОСЕЩАЛКА. Да, вот так просто. Дальше и вправду будет только хуже, но приводить некорректные примеры из прошлого - затея, обреченная на провал
pacumka
25.6.2020, 15:51 BUFFCS - Магазин покупки привилегий csbans/amxbans [CS 1.6]
Пользуюсь этой системой довольно давно, ТС адекватный, оставляю положительный отзыв. Недорого, просто, красиво и понятно
alabamaster
19.6.2020, 19:33 [Продам] Хохольский Knife [DM] #
bristol, много слышал про твой кнайф, он вроде долго являлся одним из тех, на которые равняется конкуренты, а это заслуживает уважения. Желаю удачи в продаже.

P.S.Если изменился ип, измени это и в первом посте
bristol
11.6.2020, 8:56 Раскрутка FINE-BOOST.RU
dehost, ну вот, снова все пропустил :(
Jenya Psy
9.6.2020, 15:46 Требуются активные модераторы
ThePhoenix, надеюсь, что это не Гаджи, будет довольно необычно видеть постоянные «Сергей посмотри пожалуйста умоляю честно» от модератора форума

Могу попробовать помодерировать раздел продвижения
Fullserver
5.6.2020, 1:11 Обсуждение раскрутки CS сервера
dehost, ладно, я шучу)))
Просто довольно бредово говорить о закрытости мониторинга, в котором подробно даётся максимум информации про коннекте и все, что с этим связано. Я с мссу довольно позже момента перезапуска и об этом не жалею. Да и раньше помнится были попытки у Глюка создать закрытый мс для желающих его продвигать (домен что-то вроде hlds.четотам был), но это было довольно давно и к сожалению закончилось. Ценю открытость мониторинга и желание делать что-то именно для создателей серверов
dehost
4.6.2020, 22:43 Обсуждение раскрутки CS сервера
Cano, вообще мссу самый закрытый моник - не понятно сколько коннектов там вообще, как выйти на админа и чем они там занимаются. Какие-то анализаторы, обещания, графики есть, а слов никаких нет
pacumka
1.6.2020, 21:34 Обсуждение раскрутки CS сервера
teyub111, Пять джаилов на профиле, это ж надо так
Jenya Psy
27.5.2020, 23:49 Обсуждение раскрутки CS сервера
sergggzi, надо сделать, чтобы ответ на капчу нужно было вводить на каком-нибудь сервере из листинга в самой кс. Пусть серверодержатели сами поднимают свой онлайн!
Jenya Psy, SergeyPanov
27.5.2020, 17:39 MyArena.ru
ThePhoenix, у меня на варкрафт один скилл у героя перегружал процессор на Арене до 100% и начинались фризы)) хотя на прошлом хосте с тем же плагином мода проблем не было, а это был сервачок
ThePhoenix
24.5.2020, 22:52 Обсуждение раскрутки CS сервера
Окей гугл, как обогнать казахов при занятии топа на ГС-М?
HNig
24.5.2020, 14:49 Женские модели ღ
$@NyA, Да, в League of Legends
$@NyA
19.5.2020, 21:55 MyArena.ru
Всем доброго вечера)
На хабре вышла хорошая статья про ответы технической поддержки. Возможно это поможет исправить недовольство, которое возникает из-за ответов с "установите processcmds". Не берусь указывать Арене что и как делать, администрация хостинга явно знает это лучше меня, но статья и правда полезная. Вот ссылочка: https://m.habr.com/ru/company/ruvds/blog/502704/
adva, dimka198, DUPEKTOP, HNig, SergeyPanov
19.5.2020, 0:33 Клиент сервер античит с генератором ID
в клиенте от dev-ms вроде есть то, что тебе нужно, включая уникальные идентификаторы. Прочитай об этом тут https://dev-cs.ru/forums/113/
dehost, pacumka
17.5.2020, 17:20 подскажите с кодом
Во время карантина природа настолько восстановилась, что на кснетуа вернулись вопросы по скриптингу
loran, MDMA20, perfectblood0
17.5.2020, 15:24 Обсуждение раскрутки CS сервера
Fullserver, разве это не является частью обсуждения раскруток?
csparena, DexteR
15.5.2020, 23:21 Нужна тестовая сборка поделитесь у кого есть (кс 1.6)
LaFA, C воскрешением)
LaFA, steelzzz

26 страниц V   1 2 ... 24 25 »