ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^ Место доступно для покупки 3500р/мес ^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику Bullet74 ::: Спасибо сказали: 232
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.5.2018, 16:27 создать одностраничник
pist0nchik, одностраничником тут не отделаетесь, если хотите получить корзину и собирать в нее заказ.
pist0nchik
30.4.2018, 21:25 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Цитата(Fullserver @ 30.4.2018, 21:46) *
Не у каждого клиента имеются такие скидки.

Да какая разница у каждого или через одного? Эти скидки не просто так даются
Это накопительная скидка

Вроде не копейки.
Это персональная

Моей основной целью новогодних рулеток было получение именно персональной скидки, хотел вложиться как в будущее вашего проекта (вам) так и для себя на будущие скидки. Я потратил на новогодние рулетки НЕМЕРЯННО денег. Сколько я там на рулетку потратил, чтоб получить 43%, 12-15к? Или около того. Можете посмотреть в логах. Итог - цена на буст снижена (круги, которые я заработал на рулетках уходят быстрее) и скидками не воспользоваться в полном объеме. Так не строят бизнес!
По поводу эффекта
Сколько денег в новогодних розыгрышах люди принесли вам, уж в ТОП 10 Яндекса можно было за них попасть и быть до сих пор там.

P.S. Только в вашей группе прочитал свежую новость о предлагаемых Вами скидках партнерам, которые разместят Вашу ссылку. Какие скидки? На что? cbf1b2bfde1a.gif
MDMA20, PhotoClubPro
4.4.2018, 6:22 Обсуждение раскрутки CS сервера
rGame,
Cкрытый текст
Сюда можно написать или в скайп: david.oneblow
rGame
21.3.2018, 18:55 Предложения и пожелания
Цитата(adva @ 19.3.2018, 12:44) *
Почините редиррект. некорректно работает переход по ссылкам.

Поддерживаю. При переходе по внешним ссылкам ничего не открывается. Тупо сидишь и ждешь, а ждать бессмысленно.
Izmayl7
18.3.2018, 8:44 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Цитата(Maksumus @ 17.3.2018, 15:53) *
да насрать кто они. главное уники
а статы нет(

Cкрытый текст
Культура у Вас через край плещет.
MDMA20, perfectblood0
14.3.2018, 13:47 Куплю сервер-проект
Angru, на Арене можно передать сервер не отбирая у человека его емайл. Достаточно дождаться блокировки сервера за неуплату и передать сервер на другой аккаунт. Если это на тарифе PRO, то попросить ТП, чтоб придержали сервер на сутки, чтоб не удалили.
Angru
4.3.2018, 15:55 MyArena.ru
Цитата(csparena @ 3.3.2018, 6:50) *
а может клиент хочет временно замарозить сервер.
сделайте такой вариант. замарозка ип адресса на месяц на платной основе.
если через месяц не размарозит. то ип адрес удаляется.
пример:

Не пойму смысл заморозки на большой срок. Сервера, не работающие продолжительное время во многих мониторингах удаляются вместе с вашими услугами, основная масса игроков уходит на другие сервера и оседают там. Через месяц запускать заново сервер, чтобы начинать почти все с нуля? Не проще ли как то выкрутиться с деньгами и оплатить этот месяц, ибо последствия выйдут дороже.
sot100
26.2.2018, 13:01 MyArena.ru
Цитата(Redir @ 26.2.2018, 11:58) *
MrZlo, если не секрет, почему не разрешаете, чтобы пользователи себе перепродавали свои сервера и т.п ? По сути, вы от этого ничего не теряете, аренду как платили, так и платят.. Или из-за того, чтобы потом не писали в тех поддержку, мол меня кинули на сервер и т.п с претензиями ?

Мало того, я например вижу в продаже аккаунтов только плюсы. У кого-то старый сервер с большой аудиторией и он хочет все это добро продать, а человек, купивший его сделает все возможное, чтоб не потерять этот IP, а следовательно не потеряться как клиенту. Ну а так просто "забил" человек на свой сервак и через 30 дней он удалился. Хостинг от этого точно не выиграет.
massimo, VEN
23.2.2018, 13:29 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Цитата(Fullserver @ 23.2.2018, 12:16) *
Gliscure, Цены снизить я не могу, так как средства уходят в продвижение сайтов раздачи.

Обычно сначала подымают уники, а потом повышают цену. Упали уники - упала цена. Так должно быть! Получается вы не можете снизить цены, потому как вам нужны НАШИ деньги, чтобы продвигать ВАШИ сайты, чтобы потом через пол года - год сайты поднялись в выдаче, у вас выросли уники и вы (не исключено) поднимите цены (уники то выросли) Это какое то инвестирование в проект получается.
Мне то на цены пофиг, ВИПка 125р выходит с моими скидками (то-же не просто так дались кстати), а что делать тем, у кого скидок нет?
P.S. КС 1,6 к сожалению потихоньку умирает, уже тех уников, что были когда-то не будет ни у кого.
P.S.2 Пойду хоть штучку кину на баланс, чтоб х2 получить.
Всех с праздником!
Affl
28.1.2018, 14:26 Мониторинг серверов Turbo-Boost
twileck, исправьте, пожалуйста, опечатку
Cкрытый текст
twileck
12.12.2017, 20:59 проголосуйте пожалуйста!
+
Kr1k
10.12.2017, 14:50 MyArena.ru
grey, использую FileZilla. Никогда не было проблем, описанных Вами. Все редактируется с сервера нормально, никаких паролей не требует, ФТП работает шустро.
unit
17.4.2017, 20:28 Мониторинг серверов CTR
Хотел написать по контактам, указанным на сайте, но увы - не нашел формы связи с администрацией совсем.
Сегодня все таки решил запилить короткое видео по авторизации на вашем сайте, потому как уже устал я так авторизовываться, может почините.
https://youtu.be/hVcMGqtnCCw
Такое происходит с как минимум 2х браузеров с трех разных компьютеров. У кого еще такая авторизация? Может я такой уникальный =)
Там на видео про первичную авторизацию я вообще молчу, тут без комментариев, а вот когда по ссылке внизу перешел на другую форму авторизации можно было бы вручную ввести данные, не спорю, но я пытался использовать программу автозаполнения паролей Roboform. На остальных же мониторингах этого движка все нормально, это вот как на новый дизайн переехали, так вот и стала такая бяка.
KillMePls
3.2.2017, 11:30 procsserver отзыв
Цитата(Maksumus @ 2.2.2017, 14:58) *
я думал они уже сдулись, а там рассадник воздуха хД
Ну не только воздуха. Сайт раздачи сборок у них плотно посвящен "беспалевным" читам pardon.gif
VkriterT
13.6.2016, 11:27 Единая база обменов
Цитата(Denger167 @ 13.6.2016, 8:17) *
Нужно: Qiwi или Яндекс Деньги
Имею: WMR
Сумма обмена: 600 рублей
Актуальность: срочно.

Обменял.
Если что еще есть много обмена, обращайтесь.
Единая база обменов (Пост #925502)
Denger167
12.6.2016, 14:11 мониторинг masterserver.su
daL, если просто купить и ждать эффекта, то увидишь его в первый день только, потому как нужно постоянно АПать сервер, повышая его позиции. Минимум 1 раз в сутки, а лучше 2 и ты увидишь эффект, но это будет уже несколько иная цена.
ETO_BYLO_LETOM
12.6.2016, 10:17 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Не так уж и давно у вас было 5 мест Будь Первый (кажется по 400р), три из которых были мои.
Потом убрали их - я лишился мест, но вскоре опять добавляете 2 места БП по 1000р
Сейчас у меня 6 мест в услуге ТОП, Вы опять убираете ТОП и возвращаете 5 мест услуги БП по 400р.
Это какое-то издевательство.
Ganniball13
10.6.2016, 22:14 Единая база кидал
Долго ждал возврата, не хотел ничего и не на кого жаловаться, вроде как старые пользователи этого форума, но терпение лопнуло и наконец появилось время составить данный пост, хотя можно было и раньше это сделать.
Два кидалы.
Пользователь Tr1sT
Просьба о займе Единая база займов (Пост #896390) скрин
Должен был вернуть сумму 300р до 10.03.2016. Завтраками кормил постоянно, хотел еще займы взять в процессе общения, так и не дождался я возврата.
Сначала общались через WM-чат Скрин
Потом уже нашел его в скайпе Скрин
Я не знаю, 7 лет стажа у него на этом форуме, ну это глупо из за 300р так загадить себе репутацию.

Пользователь Raze
Просьба о займе https://c-s.net.ua/forum/topic61802.html?vi...st&p=900976 Скрин
Должен был вернуть сумму 500р до 14.03.2016
Скрины переписки по скайпу. Как обычно завтраки и потом игнор моих сообщений.
http://prntscr.com/beuawq
http://prntscr.com/beubat
http://prntscr.com/beubs5
Здесь вот я писал, что возврата так и не было, собственно его нет и по сей день. Стоять на коленях и вымаливать свои деньги желания нет.
Прошу заблокировать данных пользователей на форуме.
Заранее благодарю.

coca-cola :), Jenya Psy, rGame, SiberWolf, XyLiGaN
9.4.2016, 8:46 Мониторинг серверов CTR
l3x1s, кроме тех расходов, что Вы написали еще один
Cкрытый текст

То-же не копейки вроде. Мы бы вам поняли, если бы сказали, что .ms под фильтры не попадают, еще ладно, ну а так...
Ну ничего, клиент оплатит.
Profan
8.4.2016, 12:00 Скрипт добавляющий игрокам сервер в избранное.
Devito,
Простите, что?

Цитата
я кончил.
crazy.gif

Ну если по теме, мне кажется тему не просто нужно закрыть, а удалить, ибо рано или поздно все таки найдется тот, кто сможет сделать такой скрипт. Тут всеми силами пытаешься привлечь игроков на сервер, делаешь всякие плюшки , чтоб народ остался, покупаешь раскрутки, а найдется вот такой хитрый человек, который сунет свой мегапопулярный и конечно же "самый лучший" сервер в избранное моим игрокам - нафиг надо. Хорошо, если один свой пихнет, а если это бизнес =)
google.bsk

8 страниц V   1 2 ... 6 7 »