ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^ Место доступно для покупки 4000р/мес ^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику Bullet74 ::: Спасибо сказали: 229
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.4.2018, 6:22 Обсуждение раскрутки CS сервера
rGame,
Cкрытый текст
Сюда можно написать или в скайп: david.oneblow
rGame
21.3.2018, 18:55 Предложения и пожелания
Цитата(adva @ 19.3.2018, 12:44) *
Почините редиррект. некорректно работает переход по ссылкам.

Поддерживаю. При переходе по внешним ссылкам ничего не открывается. Тупо сидишь и ждешь, а ждать бессмысленно.
Izmayl7
18.3.2018, 8:44 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Цитата(Maksumus @ 17.3.2018, 15:53) *
да насрать кто они. главное уники
а статы нет(

Cкрытый текст
Культура у Вас через край плещет.
MDMA20, perfectblood0
14.3.2018, 13:47 Куплю сервер-проект
Angru, на Арене можно передать сервер не отбирая у человека его емайл. Достаточно дождаться блокировки сервера за неуплату и передать сервер на другой аккаунт. Если это на тарифе PRO, то попросить ТП, чтоб придержали сервер на сутки, чтоб не удалили.
Angru
4.3.2018, 15:55 MyArena.ru
Цитата(csparena @ 3.3.2018, 6:50) *
а может клиент хочет временно замарозить сервер.
сделайте такой вариант. замарозка ип адресса на месяц на платной основе.
если через месяц не размарозит. то ип адрес удаляется.
пример:

Не пойму смысл заморозки на большой срок. Сервера, не работающие продолжительное время во многих мониторингах удаляются вместе с вашими услугами, основная масса игроков уходит на другие сервера и оседают там. Через месяц запускать заново сервер, чтобы начинать почти все с нуля? Не проще ли как то выкрутиться с деньгами и оплатить этот месяц, ибо последствия выйдут дороже.
sot100
26.2.2018, 13:01 MyArena.ru
Цитата(Redir @ 26.2.2018, 11:58) *
MrZlo, если не секрет, почему не разрешаете, чтобы пользователи себе перепродавали свои сервера и т.п ? По сути, вы от этого ничего не теряете, аренду как платили, так и платят.. Или из-за того, чтобы потом не писали в тех поддержку, мол меня кинули на сервер и т.п с претензиями ?

Мало того, я например вижу в продаже аккаунтов только плюсы. У кого-то старый сервер с большой аудиторией и он хочет все это добро продать, а человек, купивший его сделает все возможное, чтоб не потерять этот IP, а следовательно не потеряться как клиенту. Ну а так просто "забил" человек на свой сервак и через 30 дней он удалился. Хостинг от этого точно не выиграет.
massimo, VEN
23.2.2018, 13:29 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Цитата(Fullserver @ 23.2.2018, 12:16) *
Gliscure, Цены снизить я не могу, так как средства уходят в продвижение сайтов раздачи.

Обычно сначала подымают уники, а потом повышают цену. Упали уники - упала цена. Так должно быть! Получается вы не можете снизить цены, потому как вам нужны НАШИ деньги, чтобы продвигать ВАШИ сайты, чтобы потом через пол года - год сайты поднялись в выдаче, у вас выросли уники и вы (не исключено) поднимите цены (уники то выросли) Это какое то инвестирование в проект получается.
Мне то на цены пофиг, ВИПка 125р выходит с моими скидками (то-же не просто так дались кстати), а что делать тем, у кого скидок нет?
P.S. КС 1,6 к сожалению потихоньку умирает, уже тех уников, что были когда-то не будет ни у кого.
P.S.2 Пойду хоть штучку кину на баланс, чтоб х2 получить.
Всех с праздником!
Affl
28.1.2018, 14:26 Мониторинг серверов Turbo-Boost
twileck, исправьте, пожалуйста, опечатку
Cкрытый текст
twileck
12.12.2017, 20:59 проголосуйте пожалуйста!
+
Kr1k
10.12.2017, 14:50 MyArena.ru
grey, использую FileZilla. Никогда не было проблем, описанных Вами. Все редактируется с сервера нормально, никаких паролей не требует, ФТП работает шустро.
unit
17.4.2017, 20:28 Мониторинг серверов CTR
Хотел написать по контактам, указанным на сайте, но увы - не нашел формы связи с администрацией совсем.
Сегодня все таки решил запилить короткое видео по авторизации на вашем сайте, потому как уже устал я так авторизовываться, может почините.
https://youtu.be/hVcMGqtnCCw
Такое происходит с как минимум 2х браузеров с трех разных компьютеров. У кого еще такая авторизация? Может я такой уникальный =)
Там на видео про первичную авторизацию я вообще молчу, тут без комментариев, а вот когда по ссылке внизу перешел на другую форму авторизации можно было бы вручную ввести данные, не спорю, но я пытался использовать программу автозаполнения паролей Roboform. На остальных же мониторингах этого движка все нормально, это вот как на новый дизайн переехали, так вот и стала такая бяка.
KillMePls
3.2.2017, 11:30 procsserver отзыв
Цитата(Maksumus @ 2.2.2017, 14:58) *
я думал они уже сдулись, а там рассадник воздуха хД
Ну не только воздуха. Сайт раздачи сборок у них плотно посвящен "беспалевным" читам pardon.gif
VkriterT
13.6.2016, 11:27 Единая база обменов
Цитата(Denger167 @ 13.6.2016, 8:17) *
Нужно: Qiwi или Яндекс Деньги
Имею: WMR
Сумма обмена: 600 рублей
Актуальность: срочно.

Обменял.
Если что еще есть много обмена, обращайтесь.
Единая база обменов (Пост #925502)
Denger167
12.6.2016, 14:11 мониторинг masterserver.su
daL, если просто купить и ждать эффекта, то увидишь его в первый день только, потому как нужно постоянно АПать сервер, повышая его позиции. Минимум 1 раз в сутки, а лучше 2 и ты увидишь эффект, но это будет уже несколько иная цена.
ETO_BYLO_LETOM
12.6.2016, 10:17 Fullserver - Мониторинг игровых серверов CS 1.6
Не так уж и давно у вас было 5 мест Будь Первый (кажется по 400р), три из которых были мои.
Потом убрали их - я лишился мест, но вскоре опять добавляете 2 места БП по 1000р
Сейчас у меня 6 мест в услуге ТОП, Вы опять убираете ТОП и возвращаете 5 мест услуги БП по 400р.
Это какое-то издевательство.
Ganniball13
10.6.2016, 22:14 Единая база кидал
Долго ждал возврата, не хотел ничего и не на кого жаловаться, вроде как старые пользователи этого форума, но терпение лопнуло и наконец появилось время составить данный пост, хотя можно было и раньше это сделать.
Два кидалы.
Пользователь Tr1sT
Просьба о займе Единая база займов (Пост #896390) скрин
Должен был вернуть сумму 300р до 10.03.2016. Завтраками кормил постоянно, хотел еще займы взять в процессе общения, так и не дождался я возврата.
Сначала общались через WM-чат Скрин
Потом уже нашел его в скайпе Скрин
Я не знаю, 7 лет стажа у него на этом форуме, ну это глупо из за 300р так загадить себе репутацию.

Пользователь Raze
Просьба о займе https://c-s.net.ua/forum/topic61802.html?vi...st&p=900976 Скрин
Должен был вернуть сумму 500р до 14.03.2016
Скрины переписки по скайпу. Как обычно завтраки и потом игнор моих сообщений.
http://prntscr.com/beuawq
http://prntscr.com/beubat
http://prntscr.com/beubs5
Здесь вот я писал, что возврата так и не было, собственно его нет и по сей день. Стоять на коленях и вымаливать свои деньги желания нет.
Прошу заблокировать данных пользователей на форуме.
Заранее благодарю.

coca-cola :), Jenya Psy, rGame, SiberWolf, XyLiGaN
9.4.2016, 8:46 Мониторинг серверов CTR
l3x1s, кроме тех расходов, что Вы написали еще один
Cкрытый текст

То-же не копейки вроде. Мы бы вам поняли, если бы сказали, что .ms под фильтры не попадают, еще ладно, ну а так...
Ну ничего, клиент оплатит.
Profan
8.4.2016, 12:00 Скрипт добавляющий игрокам сервер в избранное.
Devito,
Простите, что?

Цитата
я кончил.
crazy.gif

Ну если по теме, мне кажется тему не просто нужно закрыть, а удалить, ибо рано или поздно все таки найдется тот, кто сможет сделать такой скрипт. Тут всеми силами пытаешься привлечь игроков на сервер, делаешь всякие плюшки , чтоб народ остался, покупаешь раскрутки, а найдется вот такой хитрый человек, который сунет свой мегапопулярный и конечно же "самый лучший" сервер в избранное моим игрокам - нафиг надо. Хорошо, если один свой пихнет, а если это бизнес =)
google.bsk
8.4.2016, 11:18 Мониторинг серверов CTR
Вот и выявился один подводный камень в виде опции этого движка - "автопродление". Закинул кучу денег на счет, поставил "автопродление" в надежде, что закончатся средства через допустим год, а деньги то сольются гораздо раньше, чем предполагаешь, а заодно и место потеряешь. С одной стороны то удобней это автопродление, а вот с другой стороны офигенный минус.
В Л/К убрать автопродление не вижу как
Cкрытый текст

Если цены на сутки и 14 дней можно посмотреть, то сколько будет на тот-же месяц не видно.
P.S. Браузер Хром
P.S. ZMCS - был самый прикольный и запоминающийся домен, зачем делать чуть ли не каждый месяц танцы с бубном и менять домены - не пойму. Хоть колдуй, хоть не колдуй, уников от этого не прибавится.
sexmachine
6.4.2016, 15:03 Прибыль с сервера кс 1.6
Цитата(cyber1741 @ 4.4.2016, 19:16) *
Energy,
Вообще какой смысл продавать админку навсегда?
Никогда не понимал этого

Есть сервера, где продают админки навсегда за 200р. Этого я не могу понять конечно, хотя че там понимать, обычно они закрываются через месяц, такие сервера =)
На моих серверах нынче так называемые "навсегда" админки стоят 1800р.
Расчет такой: всю жизнь то человек не будет играть, рано или поздно найдет себе вторую половину, женится, появятся дети переедет в другой город, (где нет Интернета =) ) и будет не до КС, а вот денежки он в свое время вложил в проект. За что ему огромное спасибо. Понятно, что продавая вечные админки за 200р я бы давно собрал на серверах у себя стопятьсот админов - школьников, за которыми так просто было бы не уследить. А вообще еще год-полтора назад я вечные услуги конечно не продавал, потому как когда меня спрашивали: а сколько стоит админка навсегда, я отвечал: А сколько планируешь еще жить? 40, 60 лет? По идее то "навсегда" так оно и есть.
У меня так написанов услугах : Админка навсегда*
*На срок жизни проекта бла-бла точка ру.
tenb63rus

8 страниц V   1 2 ... 6 7 »