ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

История благодарностей участнику Jenya Psy ::: Спасибо сказали: 1923
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2020, 12:13 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(dimamelnic @ 23.2.2020, 12:06) *
о каком чесноке речь? не все такие шустрые как некоторые. Да дело может быть во мне что я медленный.

Ну вы же понимаете, что это ваша проблема? Не все такие умные, как Билл Гейтс, так что теперь, ему предъявы кинем, что мы нищие, а он миллиардер?)
10 мест на такой популярный моник мааааало
добавить еще 10 мест. без очереди. а лучше с очередью да бы все попробовали

Да давайте уже штук 50 добавим))
тут спалил сервер... чел взял топ. хотя у него есть 50 кругов от гсм... ВОПРОС зачеем вы такое делаете.

А что тут такого? Есть у человека бабосик, получилось поймать и топ, почему бы и нет?
Safety1st
23.2.2020, 11:55 Обсуждение раскрутки CS сервера
dimamelnic, вам что так что так хреново, никому не угодишь. Когда аукционы были, я не мог брать ввиду нехватки средств. Сейчас сделали всё по чесноку - фиксированная цена, все на равных, иногда беру, когда финансы позволяют. Стоит задуматься о себе, а не сервисе и не винить других "одних и тех же".
Loluta, pacumka
22.2.2020, 14:18 Продам PUBLIC
ЭЭээ, Пацантре!) Вы за аренду ресурсов моей темы заплатили?)
MDMA20, pacumka, Safety1st
21.2.2020, 14:41 Продам PUBLIC
hoolz, искренне не советую работать с кем-то. Поверь, знаю на своём опыте, что каждый будет тянуть одеяло на себя и в конце-концов разосрутся))
Affl, d3m37r4, energydance, gribnik, TauJIeP
21.2.2020, 12:20 Продам PUBLIC
1. myarena.ru, Выделенные ресурсы: 2 x Xeon X5650, 4GB RAM, 50Gb SAS, 1200р
2. 37.230.162.165:27015, 32 слота, серверу более 3-х лет
3. vip gs-m, vip serverov.net
4.
6. существует сам по себе, как сорняк, не вижу смысла так держать сервер
7. 3500, бабки вперёд.
8. телега в профиле

Серверу более 3х лет. Покупался года полтора назад за 30к+ с кучей раскруток. Некоторое время я "отсутствовал", тоесть не следил за проектом и большинство раскруток было растеряно. Да и вообще, честно говоря не пошёл у меня паблик, не моё это. Админов платных 2 или 3. Сборка простенькая, не для школоты, нет ничего лишнего, но думаю и не нужна она вам. Есть ключик доп бана.
Аренда заканчивается через 7 дней, я так понимаю после этого я смогу перенести сервер в другой ЛК.
Safety1st
12.2.2020, 23:10 Дизайны для сайтов CS 1.6
Человек адекватный и приятен в общении. У него прекрасный вкус и понимание того, что хочет клиент. Но есть беда - тухловато со сроками, договаривались на один срок, сделал намного дольше. Но при этом всём, прислушивался к каждой мелочи учитывая что эти мелочи объяснялись "на пальцах", ибо я далёк в веб-программировании.
По завершении работы, я изменил ТЗ, оговорили ценник, срок работы, я заплатил. Был уговор на определённый сжатый срок, жду 2 дня, а работа всё стоит.. Запросил возврат средств за вторую часть работы - человек вернул денежки без никаких проблем. Ну, что поделать, у всех нас бывают трудности и личные дела.

В целом отзыв положительный, ибо изначальное ТЗ было сделано более-чем идеально. Да и человек сам по себе неплохой, в общении и потоковом выполнении работы, а учитывая что денюжки вернул по первому запросу, ещё и честный.
AntiHype
11.2.2020, 15:20 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(zuzi @ 11.2.2020, 15:02) *
не уважают своих поддонных и делают им жизнь только сложнее.

а что их уважать-то, если они донные)))

развеселил)) уууух! не сдержался rofl.gif
adva, Safety1st
11.2.2020, 14:54 Обсуждение раскрутки CS сервера
Господа МОНИТОРИНГИ !

Пожалуйста, подключите WMR все у кого есть unitpay. Там доступен этот вид оплаты ещё с начала декабря, возможно кто-то из вас об этом не знает.
Apple Pay тоже, пожалуйста. Удобная штука.

6yxou1, DexteR, pacumka
10.2.2020, 16:15 Обсуждение раскрутки CS сервера
zuzi, а Kella эталон эспертности? Там СНГшных коннектов полно должно быть. Румынские фейки даже сейчас есть в страйкс и других конторах, за которыми не следят.
pacumka
6.2.2020, 18:00 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(Apatia @ 6.2.2020, 17:00) *

рисует за вчера))))
Ну я так и понял, бред)

Это запросы. А это далеко не уники) прям так раз в 50 далеко, а может быть и в 300, всё зависит от нюансов самой сборки. Уников 100 мб есть))
Apatia
3.2.2020, 10:57 Сборка CS 1.6 на Build 8308
Порталыч к твоим услугам.
DexteR
30.1.2020, 22:40 Обсуждение раскрутки CS сервера
Цитата(dimamelnic @ 30.1.2020, 20:36) *
еще раз повторяю что я начал вкладываться в раскрутки. и пополнять везде на крупные суммы. да бы раскрутить свой сервер

Ух ты какой, агришься ещё. Возмущаешься. Какой ты классный, может медаль дать? Я тебе открою страшную тайну: 70% людей данного форума, годами тратят кучу времени, нервов и сил, дабы у них был онлайн. Годами льют в онлайн крупные суммы, не щадя денег ни на раскрутки, ни на(некоторые) баннеры/ютуберов и альтернативные способы получения постояльцев. Ах да, благодаря тебе и подобным, они ещё вынуждены тратить вышеописанные ресурсы на разработки защит от твоих каках, либо вручную фильтровать твои ИПы. А ты тут "вкладываться начал". Тьфу блиать, читать противно.

Цитата(dimamelnic @ 30.1.2020, 20:36) *
и боты уже не дают профита. по этому я уже их не пускаю

Тебе не стыдно писать это? Ты охеревший бабкин внук, срёшь людям своим говном и не стесняясь пишешь о том, что перестал ботоюзать только из-за того, что уже нет профита. Конечно нет, потому что местные уже переблочили твои ИПы. А на людей и моральные нормы тебе плевать.

Я понимаю, что он такой не один. Возмутила отмороженность данного персонажа. Остальные ботоюзеры сидят с закрытыми ртами и на форумах не появляются. А этот вон кудахтает ещё.

p.s. пусть модеры наказывают, есть за что. Я не конфликтный человек и в последнее время редко пишу на форуме, но в данном случае не выдержал, читая эти наглые высеры.
6yxou1, Castenets, DUPEKTOP, MDMA20, podbot, Safety1st, ThePhoenix
29.1.2020, 10:48 leo-boost — Мониторинг и раскрутка серверов CS 1.6
Apatia, плюсую, очень давно эта проблема, из-за чего нифига не интересно ловить услуги. да не то что не интересно, а практически невозможно. Ладно бы раньше на старой AMDэхе сидел, с 10-ти мб интернета. Сейчас-то i7 c 16 оперы, на 100 мегабитах, разницы практически не вижу.
Apatia
26.1.2020, 17:13 Страничка HTML
Здравствуйте. Есть простая готовая страничка, изменённая мной(рукожопым), под себя. На ней десяток кнопок и совсем немного текста.

В разных браузерах она открывается по разному. Нужно оптимизировать её под браузеры и по возможности пильнуть моб. версию.

Кроме этого, в центре странички, нужен слайдер, без возможности перелистывать его вручную, с возможностью добавления в него картинок разного размера, чтобы он их не растягивал, а выдавал такими, какими они есть. По времени, например раз в минуту.

В общем нужно либо переписать ту страничку, что есть, либо написать с 0.

Время знатно поджимает.
Safety1st
25.1.2020, 23:57 Multiplay.ru Safety1st
2.1.2020, 21:28 Мониторинг серверов cs-servers.net
Ancer, ты прикалываешься или что? Ты реально чёто съел или снюхал) Он собирал протектора себе и турбобусту, либо они его просто пилили вместе, уж не помню. Поэтому они как две капли воды. Это было известно очень давно и не являлось секретом. Поэтому касательно т-б вообще маразм)

А по кс-серверс, не вижу ничего удивительного. Допускаю что это его брат, сват, ещё какой-нибудь близкий. Либо просто где-то выручил Серджи, вот он и отплатил ему, запилив под ключ проект. Аренда это или нет, но лично мне, этот косарик не помешает в плюсике к моему не самому высокому онлайну. По факту: уники есть, они реальные, платить за них или нет, решать каждому.
alexxxxxxxxx, Castenets, Metal Messiah
15.12.2019, 16:18 Платная графика от VR.prod
АПНУ

Только что заказывал визитку, не имеющую никакого отношения к игровым серверам. С моей стороны ТЗ было составлено не чётко, тоесть то, что мне нужно, я объяснял простыми словами, с парочкой примеров. Парень понял то, что мне нужно с ходу. С первой попытки попал в цель. Несколько мелких правок и меня всё устроило на 100%.

Итого, подведём итоги:

- выполнено всё было за +- 1 час(да и то, потому что он сразу отписал что немного занят);
- обладает инстинктом экстрасенса, ибо сразу понял что мне нужно;
- невысокие цены;
- адекватен, приятен в общении;

Общая оценка 5+

p.s. всё же, перед заказом советую грамотно составить ТЗ, дабы сэкономить своё время и нервы данного исполнителя.

всем добра
Energy, vRpRoD
4.11.2019, 18:48 Voice Transcoder 2017 RC3
Цитата(Redir @ 4.11.2019, 18:42) *
залейте новую версию сюда, пожалуйста

dev-cs
dehost
4.9.2019, 11:24 Продам несколько серверов с раскрутками
Отличный вариант для тех, кто переезжает с ИХа!
csparena
24.8.2019, 10:08 С Днём Украины !
Господа Украинцы! ! Поздравляю Вас с Днём Независимости Украины, желаю крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, мирного неба над головой и благополучия каждому из Вас !
Браття Українці! ! Вітаю Вас з Днем Незалежності України, бажаю міцного здоров'я Вам і Вашим рідним, мирного неба над головою і благополуччя кожному з Вас!
https://onekill.ru/files/filemanager/1/ukraine.mp3

p.s. был удивлён, что уже обед, а никто так и не опубликовал поздравление.. Видимо сообщество действительно умирает.. Жаль..

Блин, как вставить аудио..
Affl, ALMATY, csparena, Molodec, OLAF, ThePhoenix

36 страниц V   1 2 ... 34 35 »