Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.
3 страниц V  « 2 3

Включение Vac на локальном серве

, это возможно!!!
Статус пользователя faraon11
сообщение 8.3.2009, 7:18
Сообщение #41
Стаж: 15 лет

Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Чтобы включтть VAC для "дизайна" запустите hlds у поставте галочку на Secure (Valve anti-cheat)
зы всё же мона какнить его настроить чтобы он банил по IP ?

Отредактировал: faraon11, - 8.3.2009, 7:19
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Makzz
сообщение 8.3.2009, 8:03
Сообщение #42


Стаж: 16 лет

Сообщений: 2198
Благодарностей: 1365
Полезность: 1080

Цитата(faraon11 @ 8.3.2009, 8:18) *
зы всё же мона какнить его настроить чтобы он банил по IP ?

неа
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя J_A_G_U_A_R
сообщение 30.1.2010, 20:09
Сообщение #43
Стаж: 16 лет

Сообщений: 176
Благодарностей: 24
Полезность: 24

Не могу понять, ребята. В консоле пишет:
Цитата
VAC securite mode is activated

Это ж ведь означает что все активно и должно работать? А оно не работает. Запускаю со следующими параметрами
Цитата
START/HIGH /wait hlds.exe +sv_lan 0 -game cstrike +port 27016 -secure -console +maxplayers 32 +map de_dust2 +rcon_password 123 +exec server.cfg


MetaMod 1.19
Amx Mod X 1.8.1
dproto 0.3.7
47/48 protocol

Что делаю не так? =(

Отредактировал: J_A_G_U_A_R, - 30.1.2010, 20:45
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя yOb
сообщение 23.3.2010, 1:16
Сообщение #44
Стаж: 15 лет

Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Полезность: 0

J_A_G_U_A_R, помоему ты ИП недописал!


Обьясните пожалуйста! У меня в инете ИП не выделенный поетому со свойства интернета копирую ИП адресс клиента и вставляю его в программу HLproxy и соответсвенно в параметры сервера... Я толком непонял! Да и VAC неработает!!! Сервер находиться в ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ... (для слепых еще раз повторяю: В интернете у меня ИП адрес не выделенный) Помогите!

Отредактировал: yOb, - 23.3.2010, 1:17
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
3 страниц V  « 2 3
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: