Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.
7 страниц V  « 6 7

Myac 1.5.6 Server

, Ищу сервер MyAC 1.5.6 Помогите кто чем может...
Stalin_alex
сообщение 7.10.2009, 6:36
Сообщение #121
Стаж: 16 лет

Сообщений: 531
Благодарностей: 114
Полезность: 0

Цитата(zBepb @ 6.10.2009, 21:34) *
Вы конечно извините, но половина из того, что пишут на этом форуме в ветке про Dproto, сплошная ересь и ни разу не соответствует истине.


Ты конечно извини, но об этом надо говорить не здесь, а в той ветке, и там объяснить всем что они несут ересь... И показать НЕ ересь... Я думаю здесь эта тема обсуждения уже лишняя. Последними страницами тема уже никак не соответсвует заголовку. Да кстати вот тебе пример того что я хотел от тебя добиться...

https://c-s.net.ua/forum/ipb.html?s=&sh...st&p=133639

Отредактировал: Stalin_alex, - 7.10.2009, 6:36
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя zBepb
сообщение 7.10.2009, 7:32
Сообщение #122
Стаж: 14 лет

Сообщений: 102
Благодарностей: 19
Полезность: < 0

Цитата
Да кстати вот тебе пример того что я хотел от тебя добиться...


Значит ты излагал свои мысли в Не понятной для меня форме.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kaifolom
сообщение 7.10.2009, 9:33
Сообщение #123


Стаж: 16 лет

Сообщений: 350
Благодарностей: 83
Полезность: 209

Почему я должен постоянно натыкаться на ваш флуд не по теме просматривая новые сообщения в этой ветке??!! diablo.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Stalin_alex
сообщение 7.10.2009, 11:46
Сообщение #124
Стаж: 16 лет

Сообщений: 531
Благодарностей: 114
Полезность: 0

Цитата(Kaifolom @ 7.10.2009, 7:33) *
Почему я должен постоянно натыкаться на ваш флуд не по теме просматривая новые сообщения в этой ветке??!! diablo.gif


Просто тебе не везёт с этой темой... А что касается обсуждения по теме, то вряд ли ты тут что-то найдёшь. Сервером версии 1.5.6 пользуются ты да он , да вы с ним... и не лицуха аналогично. Мало интереса ....Можно было бы пообсуждать неокторые вопросы, да например нам с тобой почти не о чем говорить касаемо маяка. У меня лицуха 1,5,8 у тебя пиратка 1,5,6. У тебя урезанная по функционалу, у меня нет. Я - это все лицензионщики..
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 6 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kaifolom
сообщение 7.10.2009, 14:52
Сообщение #125


Стаж: 16 лет

Сообщений: 350
Благодарностей: 83
Полезность: 209

А что спасибо все так дружно жали, неужто помог всем?)))))))
Если тебе дали добро на лицензию, не нужно этим кичиться

З.Ы. Довольствуюсь версией 1.4.4

Отредактировал: Kaifolom, - 7.10.2009, 14:58
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ZeRoCooL
сообщение 7.10.2009, 14:54
Сообщение #126
Стаж: 15 лет

Сообщений: 256
Благодарностей: 87
Полезность: 279

Цитата(Kaifolom @ 7.10.2009, 15:52) *
А что спасибо все так дружно жали, неужто помог всем?)))))))
Если тебе дали добро на лицензию, не нужно этим кичиться

З.Ы. Довольствуюсь версией 1.4.4

не лицухой ?! если тебе максимальная защита нужна, то тебе нужно потратить н-ое кол-во денег, купил, поставил, забыл. у самого myac 1.5.8(лицуха), проблем нет. thank_you2.gif И полностью поддерживаб Stalin_alex
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя code13
сообщение 7.10.2009, 15:12
Сообщение #127
Стаж: 15 лет

Сообщений: 122
Благодарностей: 52
Полезность: 332

Цитата(Tiёsto @ 7.10.2009, 14:54) *
не лицухой ?! если тебе максимальная защита нужна, то тебе нужно потратить н-ое кол-во денег, купил, поставил, забыл. у самого myac 1.5.8(лицуха), проблем нет. thank_you2.gif И полностью поддерживаб Stalin_alex

Ну каждый кузнец своего счастья и каждый волен решать, что ему ставить линезию, старье, полуфункционал или альтернативную разработку.
Если человек заведомо зная, ставит то, что уже нигде не поддерживается и разработки по данному софту ушли далеко вперед, то он преднамеренно ставит себя в положение вакуума с получением информации, в котором окозался оппонент stalin_alex'a
Если как здесь предлагаете, изыскать возможность на приобретение софта, то у человека естественно не возникнет больше вопросов по его использованию, на форумах, где нет его поддержки.
Поэтому все темы поднимаемые здесь по античиту myac, благополучно умирали одна за другой, куда скоро уйдет и данная.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
7 страниц V  « 6 7
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: