Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

2 страниц V   1 2

Набивание ранка ((

, Как боротся с даной проблемой !
Статус пользователя SaSQuaTcH_Pro
сообщение 7.3.2010, 16:29
Сообщение #1
Стаж: 15 лет

Сообщений: 615
Благодарностей: 416
Полезность: 926

Уважаемые админы не подумайте что я стукач и мыша , просто свои 141 + я заработал чесно , выкладывая нужные статьи , и часто помогая своими ответами новичкам и мне немного обидно, что некоторые люди сами себе набивают ранк несколькими никами, тем самым повышая свой "статус" у вас на форуме !

Для примера вот :

ник Barinok в теме про hldsupdatetool ему за каждое смысленное и безсмысленное предложение ник dadiz ставит "+" !

Смотришь на ник dadiz в его профиль и его "+" ему все "+" ставил ник c-s net ua

Смотришь в ник c-s net ua - он вообще не активный !


Уверен есть наверное тысячи таких пользователей и я сам не знаю как с этим боротся , возможно сделайте както на виду на форуме что-то типа"набивание ранка будет каратся" итд итп !

Просто как по мне все самые сложные темы, красиво оформленные , со смыслом и понятные - авторы создают еще и чтобы получить благодарности, а так нету смысла старатся если нубы будут с высокими благодарностями просто так !
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 9 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 7.3.2010, 18:04
Сообщение #2
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

Нужно отлавливать таких и наказывать, по другому никак. Обнулил всем количество Спасибо и дал предупреждения


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 8 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STR@TEG
сообщение 13.3.2010, 13:16
Сообщение #3
Стаж: 14 лет

Сообщений: 4186
Благодарностей: 1763
Полезность: 837

G1amur - получатель
kiwka - отправитель
Были жалобы на этого пользователя за накрутку репутации. Вот здесь началось, а здесь продолжилось. :biggrin:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 13.3.2010, 13:31
Сообщение #4
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

Готово


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kvo
сообщение 13.3.2010, 18:20
Сообщение #5


Стаж: 15 лет

Сообщений: 197
Благодарностей: 84
Полезность: 340

лично мне, в рот ноги за эти спасибки, но в автором согласен!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Makzz
сообщение 29.3.2010, 19:53
Сообщение #6


Стаж: 16 лет

Сообщений: 2198
Благодарностей: 1365
Полезность: 1080

Дык ещё возможно что получатель и отправитель - одно лицо..... может по ип смотреть у кого несколько акков?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bravo
сообщение 30.3.2010, 1:03
Сообщение #7


Стаж: 17 лет

Сообщений: 2650
Благодарностей: 865
Полезность: 879

Меценат Меценат

да ладнго вам... если бы я жаловался на всех, кто мне "+" не поставил... :D у тебя соотношение постов к репутации даже больше чем 50%... тебе грех обижаться) посмотри на мои цифры) и это с рядом написанных огромных статей и их поддержка до сегодняшнего момента, в отличии от тех, кто написал и давно забросил, там даже инфа не актуальная...

я правда любитель поиздеваться над теми, кто ваще с пустой черепной коробкой) но я думаю не больше 500 постов в мусорку бы ушло)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
holoc
сообщение 30.3.2010, 1:37
Сообщение #8
Стаж: 17 лет

Сообщений: 749
Благодарностей: 5723
Полезность: 0

clapping.gif :biggrin:
Больные люди за спасибку удавиться готовы clapping.gif
ШОК
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vkontakte
сообщение 30.3.2010, 10:11
Сообщение #9


Стаж: 14 лет

Сообщений: 2509
Благодарностей: 486
Полезность: < 0

сделайте минусы чтоли:)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bykvoed
сообщение 30.3.2010, 18:01
Сообщение #10


Стаж: 14 лет

Сообщений: 49
Благодарностей: 5
Полезность: 80

если смотреть по ип аки то уменя их тут штук 5 )))
ну на репу мне пох ))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Manafi
сообщение 30.3.2010, 21:46
Сообщение #11


Стаж: 14 лет

Сообщений: 1215
Благодарностей: 954
Полезность: 1200

Цитата
Больные люди за спасибку удавиться готовы


короче так мужики,если я ненаберу +10 спасибок то я сделаю самоуйбиство и это будет на вашей совести))))

Отредактировал: Manafi, - 30.3.2010, 21:46
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 8 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bravo
сообщение 30.3.2010, 22:07
Сообщение #12


Стаж: 17 лет

Сообщений: 2650
Благодарностей: 865
Полезность: 879

Меценат Меценат

bb
:biggrin:

diablo.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 6 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Manafi
сообщение 30.3.2010, 23:13
Сообщение #13


Стаж: 14 лет

Сообщений: 1215
Благодарностей: 954
Полезность: 1200

Цитата(bravo @ 30.3.2010, 22:07) *
bb
:biggrin:

diablo.gif

Сволочь)))))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 7.5.2010, 15:34
Сообщение #14
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

Цитата
В последнее время очень популярная штука у нас на форуме. Вот пользователь vkontakte за любое сообщение от Sh00ter раздаёт спасибки. Таким образом за месяц своего существования на форуме товарищ Sh00ter имеет 205 благодарностей.

Примеры "пустых" благодарностей:
https://c-s.net.ua/forum/topic23601.html - В этой теме vkontakte поблагодарил Sh00ter'a за каждое сообщение
https://c-s.net.ua/forum/topic23074s20.html?start=20 - Ещё 1 тема с благодарностями в каждом посте
https://c-s.net.ua/forum/topic23595s0.html?start=0 - Три страницы темы с той же ситуацией

Тем много все перечислять не буду.


Наказаны.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 6 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Tolstiu
сообщение 8.5.2010, 23:27
Сообщение #15


Стаж: 16 лет

Сообщений: 481
Благодарностей: 46
Полезность: < 0

iLLuSioN,
Я давно отправил жалобу на vkontakte! Кары божией я не какой не видел!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Agon1st
сообщение 10.5.2010, 12:25
Сообщение #16
Стаж: 13 лет

Сообщений: 366
Благодарностей: 110
Полезность: 193

Цитата(iLLuSioN @ 7.5.2010, 16:34) *
Наказаны.



как у вас тут всё строго
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
holoc
сообщение 12.5.2010, 18:13
Сообщение #17
Стаж: 17 лет

Сообщений: 749
Благодарностей: 5723
Полезность: 0

iLLuSioN, а что ты сделаешь, если я за каждое твое сообщение леваком(разъясняю: новым аккаунтом с другого айпи через анонимный прокси) поставлю тебе спасибки за каждое твое сообщение, а затем напишу тут жалобу? У меня такая программа для IPB написана еще пару лет назад, была надобность в свое время :crazy2:

М.б. пора прекратить этот детский сад? Эти благодарности, эти "спасибо", они ведь ни на что не влияют, так пусть больные задроты накручивают их себе, тешат свое нездоровое самолюбие. Кому от этого хуже то?
Вот у меня 291 благодарность, мне вообще на это плевать, можешь мне их обнулить, для меня(и для очень многих других постоянных посетителей) эта цифра абсолютно ничего не значит.

Скажу больше того, есть некоторые пользователи, у которых счетчик благодарностей зашкаливает, но вместе с тем они не дали ни одного дельного совета на форуме :biggrin: Hики называть не буду, а то обидятся, хотя меня и так тут не очень любят, но я не люблю ссориться по пустякам :biggrin:
Так что эта оценка весьма неоднозначна и необъективна, ситуация с пользователем Sho0ter яркий тому пример. Хотя мне и глубоко наплевать на Sho0ter'a, но само наказание абсурдно. ИМХО достаточно было бы ограничиться обнулением репутации.

P.S.

Отредактировал: holoc, - 12.5.2010, 18:14
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 12.5.2010, 18:55
Сообщение #18
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

Цитата
Так что эта оценка весьма неоднозначна и необъективна, ситуация с пользователем Sho0ter яркий тому пример. Хотя мне и глубоко наплевать на Sho0ter'a, но само наказание абсурдно. ИМХО достаточно было бы ограничиться обнулением репутации.

Наказание (молчанка на 3 дня) было снято через несколько минут, но появилось куча новых профилей и игнорирование предупреждений по поводу их создания, после чего от пользователя Sho0ter поступило свое "БЕ" мне в ПМ, в котором была "прощальная записка", что без него наш ресурс станет МЕЙКСЕРВЕРОМ :biggrin:

В дальнейшем думаю будем просто отключать репутацию, чтоб не травмировать психику детей


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MaZzai
сообщение 12.5.2010, 19:18
Сообщение #19


Стаж: 15 лет

Сообщений: 2659
Благодарностей: 1411
Полезность: 1024

Ога, психику crazy.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kryzzz
сообщение 13.5.2010, 17:41
Сообщение #20


Стаж: 13 лет

Сообщений: 38
Благодарностей: 30
Полезность: 550

А толк от набивание ранка? Станет легче? Здоровее? Это всё никчему, не важно ранк..
Умнее от этого не станете, наоборот, склоняетесь к неадекватам...

Отредактировал: Kryzzz, - 13.5.2010, 17:42
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: