Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

7 страниц V   1 2 3 ... 5 6 »

Скрипт Market для CS 1.6

Статус пользователя Johnny
сообщение 3.4.2013, 20:38
Сообщение #21


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2470
Благодарностей: 1086
Полезность: 515

IIuKa,
Верно, уведомляешь, что покупая привелегии они соглашаются с правилами, нарушили правила, лишились админки. Так же можно продавать VIP, а не админки.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя moskva177rus
сообщение 3.4.2013, 20:40
Сообщение #22


Стаж: 12 лет
Город: Москва

Сообщений: 182
Благодарностей: 140
Полезность: 901

Меценат Меценат

Цитата(Johnny @ 3.4.2013, 21:38) *
IIuKa,
Верно, уведомляешь, что покупая привелегии они соглашаются с правилами, нарушили правила, лишились админки. Так же можно продавать VIP, а не админки.

Правила можете изменять, а по поводу админок, те что у меня покупали нормальные были =)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Templar
сообщение 3.4.2013, 20:52
Сообщение #23
Иконка группы

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2680
Благодарностей: 978
Полезность: 860

Меценат Меценат

На oplata.info бы сделали, а то на робокасса без персонального не как, да и интересно как то скрипт бесплатный а заморочек вон сколько, уверен цена будет на него стоять...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
IIuKa
сообщение 3.4.2013, 21:36
Сообщение #24
Стаж: 11 лет

Сообщений: 667
Благодарностей: 29
Полезность: < 0

ага иди потом и докажи что им +18 бред полный
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя moskva177rus
сообщение 3.4.2013, 21:50
Сообщение #25


Стаж: 12 лет
Город: Москва

Сообщений: 182
Благодарностей: 140
Полезность: 901

Меценат Меценат

Цитата(Johnny @ 3.4.2013, 20:13) *
moskva177rus,
Неплохая работа. Но придерживаюсь мнения, что нужно дождаться открытого исходного кода, мало ли...

Приложите скрины или сделайте демоверсию, трудно оценить по пустой странице, а устанавливать не хочется.

Вот рабочая версия с подключенным к серверу _ on-cs.myarena.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RedL1ne
сообщение 3.4.2013, 22:51
Сообщение #26


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3828
Благодарностей: 1854
Полезность: 876

Templar,
Ваша оплата инфо без перса все равно мусор. Любой желающий вам будет блокировать работу продажи запросто.

Вообще подобные системы очень перспективны на мой взгляд. На моем портале через вебинтерфейс за последний месяц залито овер 10к. И это еще не предел, поскольку полноценно система экономики только на 2 из 10 серв работает.

В день около 10-20 человек регают ники, снова таки благодаря таким системам.

Сами понимаете, что те, кто зашел на приятный сайт с большей вероятностью станут постоянными игроками.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя moskva177rus
сообщение 4.4.2013, 6:54
Сообщение #27


Стаж: 12 лет
Город: Москва

Сообщений: 182
Благодарностей: 140
Полезность: 901

Меценат Меценат

Цитата(Templar @ 3.4.2013, 21:52) *
На oplata.info бы сделали, а то на робокасса без персонального не как, да и интересно как то скрипт бесплатный а заморочек вон сколько, уверен цена будет на него стоять...

Мы отдаем предпочтение именно робокассе, а аттестат можно сделать и за неделю... Скрипт уже окупил себя по этому и выложил... дальше нет смысла его продавать...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RedL1ne
сообщение 4.4.2013, 11:16
Сообщение #28


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3828
Благодарностей: 1854
Полезность: 876

moskva177rus,
Ну а как же малолетним любителям халявы?) перс что б сделать надо бумажки, возня и деньги...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Templar
сообщение 4.4.2013, 14:30
Сообщение #29
Иконка группы

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2680
Благодарностей: 978
Полезность: 860

Меценат Меценат

Да нет там возни покрайнемере у меня в стране я вон делал себе начальный за 10 минут, а персональный по телефону сделать можно только заплатив 30wmz , просто платить такие деньги не вижу смысла только для этого, а так он пока и не нужен то...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RedL1ne
сообщение 4.4.2013, 15:05
Сообщение #30


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3828
Благодарностей: 1854
Полезность: 876

Templar,
Страна то какая интересная, учитывая, что в правилах вебмани указана необходимость личной встречи с представителем или нотариально завереными документами.

С начальным то нигде проблем нет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя grey
сообщение 4.4.2013, 19:54
Сообщение #31


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1785
Благодарностей: 1097
Полезность: 675

Цитата(moskva177rus @ 4.4.2013, 7:54) *
Скрипт уже окупил себя по этому и выложил... дальше нет смысла его продавать...

судя по идеально отформатированному коду - это не так, а ведь только 2 стр открыл blush2.gif


Бесплатный сервис создания онлайн магазина покупки привилегий 1.6/css/cs go vip-buy.ru
Список моих php скриптов в профиле
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя moskva177rus
сообщение 4.4.2013, 19:59
Сообщение #32


Стаж: 12 лет
Город: Москва

Сообщений: 182
Благодарностей: 140
Полезность: 901

Меценат Меценат

Цитата(grey @ 4.4.2013, 20:54) *
судя по идеально отформатированному коду - это не так, а ведь только 2 стр открыл blush2.gif

Какие 2 строчки?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя grey
сообщение 4.4.2013, 20:02
Сообщение #33


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1785
Благодарностей: 1097
Полезность: 675

Цитата(moskva177rus @ 4.4.2013, 20:59) *
Какие 2 строчки?

2 странички*, не помню какой класс но код отформатирован ужасно и видно что специально это делали, не понимаю зачем так делать?


Бесплатный сервис создания онлайн магазина покупки привилегий 1.6/css/cs go vip-buy.ru
Список моих php скриптов в профиле
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя moskva177rus
сообщение 4.4.2013, 20:07
Сообщение #34


Стаж: 12 лет
Город: Москва

Сообщений: 182
Благодарностей: 140
Полезность: 901

Меценат Меценат

Цитата(grey @ 4.4.2013, 21:02) *
2 странички*, не помню какой класс но код отформатирован ужасно и видно что специально это делали, не понимаю зачем так делать?

а это сделано что бы "вам" легче жилось=)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя grey
сообщение 4.4.2013, 20:22
Сообщение #35


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1785
Благодарностей: 1097
Полезность: 675

Цитата(moskva177rus @ 4.4.2013, 21:07) *
а это сделано что бы "вам" легче жилось=)))

ты действительно так наивен что таким как мне твой код нужен безумно сильно? ... мне просто интересно стало спросить


Бесплатный сервис создания онлайн магазина покупки привилегий 1.6/css/cs go vip-buy.ru
Список моих php скриптов в профиле
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя moskva177rus
сообщение 4.4.2013, 20:24
Сообщение #36


Стаж: 12 лет
Город: Москва

Сообщений: 182
Благодарностей: 140
Полезность: 901

Меценат Меценат

Цитата(grey @ 4.4.2013, 20:22) *
ты действительно так наивен что таким как мне твой код нужен безумно сильно? ... мне просто интересно стало спросить

Привычка постоянно путать код... вот такие мы плохие люди)

Отредактировал: moskva177rus, - 4.4.2013, 20:26
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kirby Magicman
сообщение 4.4.2013, 21:54
Сообщение #37


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1083
Благодарностей: 398
Полезность: 617

Цитата(grey @ 4.4.2013, 21:02) *
2 странички*, не помню какой класс но код отформатирован ужасно и видно что специально это делали, не понимаю зачем так делать?

Ты о чем?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя moskva177rus
сообщение 4.4.2013, 21:59
Сообщение #38


Стаж: 12 лет
Город: Москва

Сообщений: 182
Благодарностей: 140
Полезность: 901

Меценат Меценат

Цитата(Kirby Magicman @ 4.4.2013, 22:54) *
Ты о чем?

он в классах увидел код запутанный и возмущается почему так сделали
Пример

Код
href="'))).(isset($_h['href'])?$_h['href']:'#')))).'"><span class="bg">'))).$_h['title']))).'</span></a>'))))));if (isset($_h['sub'])){$this->buildMenuRec($_h['sub'],

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Templar
сообщение 4.4.2013, 22:16
Сообщение #39
Иконка группы

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2680
Благодарностей: 978
Полезность: 860

Меценат Меценат

RedL1ne,

Нет я спорить не буду может и так, но когда делал начальный я специально спросил что нужно будет для персонального на что получил ответ денежный перевод и связь с нами, вот и все а как там эта процедура проходит тут я уже спорить не могу так как нету у меня персонального пока и такого хватает )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя grey
сообщение 4.4.2013, 23:39
Сообщение #40


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1785
Благодарностей: 1097
Полезность: 675

Цитата(moskva177rus @ 4.4.2013, 22:59) *
он в классах увидел код запутанный и возмущается почему так сделали
Пример

Код
href="'))).(isset($_h['href'])?$_h['href']:'#')))).'"><span class="bg">'))).$_h['title']))).'</span></a>'))))));if (isset($_h['sub'])){$this->buildMenuRec($_h['sub'],


ты видать не понял вопроса, ну да ладно забей

Kirby Magicman, что то типо такого, чел явно постарался.. возникает вопрос зачем он это сделал, - 1 стесняется 2 или думает что его скрипт уникален, по этому он превратил его в кашу, наивный
Скрытый текст
Код
if (version_compare(PHP_VERSION, '5.0.0', '<') ) exit("Sorry, this version of PHPMailer will only run on PHP version 5 or greater!\n"); class PHPMailer { public $Priority = 3; public $CharSet = 'iso-8859-1'; public $ContentType = 'text/plain'; public $Encoding = '8bit'; public $ErrorInfo = ''; public $From = 'root@localhost'; public $FromName = 'Root User'; public $Sender = ''; public $Subject = ''; public $Body = ''; public $AltBody = ''; public $WordWrap = 0; public $Mailer = 'mail'; public $Sendmail = '/usr/sbin/sendmail'; public $PluginDir = ''; public $ConfirmReadingTo = ''; public $Hostname = ''; public $MessageID = ''; public $Host = 'localhost'; public $Port = 25; public $Helo = ''; public $SMTPSecure = ''; public $SMTPAuth = false; public $Username = ''; public $Password = ''; public $Timeout = 10; public $SMTPDebug = false; public $SMTPKeepAlive = false; public $SingleTo = false; public $SingleToArray = array(); public $LE = "\n"; public $DKIM_selector = 'phpmailer'; public $DKIM_identity = ''; public $DKIM_domain = ''; public $DKIM_private = ''; public $action_function = ''; public $Version = '5.1'; private $smtp = NULL; private $to = array(); private $cc = array(); private $bcc = array(); private $ReplyTo = array(); private $all_recipients = array(); private $attachment = array(); private $CustomHeader = array(); private $message_type = ''; private $boundary = array(); protected $language = array(); private $error_count = 0; private $s


Бесплатный сервис создания онлайн магазина покупки привилегий 1.6/css/cs go vip-buy.ru
Список моих php скриптов в профиле
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 ... 5 6 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: