Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> информационная доска

Перед публикацией сообщения ознакомитесь с обязательными Правилами раздела.
Информация для представителей различных хостингов.
25 страниц V  « 19 20 21 ... 23 24 »

CSHOST.COM.UA

, Игровой хостинг
Статус пользователя sergggzi
сообщение 4.10.2021, 13:05
Сообщение #381
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

HipHop, понимаю, когда во время атак. Но, когда такое на ровном месте - извиняйте.

И нахрен не нужны простыни текста. Была заявлена четкая проблема - игроки не могут зайти на сервер. Был дан ответ - мы режем валидный трафик вместе с мусорныи. Все понятно. Нафига еще что-то? Вывод простой - сменить хостинг. Другим задуматься.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 4.10.2021, 15:29
Сообщение #382


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
вобщем время потраченное зря, я устал вам что-то доказывать фактами. Что обьясняй что нет, никто ничего не видит и не читает, есть навязанная мысль в голове и она слепит вас.
Пускай админы почитают и рассудят кто адекват а кто нет.


Серега, а что ты влез в разговор я вообще не понял момента. Для тебя смотрю все хостинги плохие, во всех хостах от тебя только негатив, но заметь никто из нас тебе в твоей теме не писал подобного, хотя твое поведение тоже заслуживает внимания и есть что туда добавить. Банально когда врезал места и люди теряли свои випки. Зачем ты это все поднял я не понимаю

"понимаю, когда во время атак. Но, когда такое на ровном месте - извиняйте." А сколько для игрового сервера нужно тебе трафика на данный ttl 245:255? залогируй сколько у тебя используется и скажи. Что значит на ровном месте, там посисер стоит.
Даже если считать что ты прав, то скажи каким образом за 2-4 секунды когда разрастается атака ты передашь правила на Vlan? в iptables да, можно, отловить фастнетмоном и моментально подтянуть правило.

"Была заявлена четкая проблема - игроки не могут зайти на сервер. Был дан ответ - мы режем валидный трафик вместе с мусорныи." Была завялена - было отключено правило, это надо крупными буквами написать чтобы увидели?

Отредактировал: followX, - 4.10.2021, 15:39
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
jekass
сообщение 4.10.2021, 16:14
Сообщение #383
Стаж: 5 лет

Сообщений: 173
Благодарностей: 44
Полезность: < 0

Меценат Меценат

followX,

Cкрытый текст
вобщем время потраченное зря, я устал вам что-то доказывать фактами. Что обьясняй что нет, никто ничего не видит и не читает, есть навязанная мысль в голове и она слепит вас.
Пускай админы почитают и рассудят кто адекват а кто нет.


Серега, а что ты влез в разговор я вообще не понял момента. Для тебя смотрю все хостинги плохие, во всех хостах от тебя только негатив, но заметь никто из нас тебе в твоей теме не писал подобного, хотя твое поведение тоже заслуживает внимания и есть что туда добавить. Банально когда врезал места и люди теряли свои випки. Зачем ты это все поднял я не понимаю

"понимаю, когда во время атак. Но, когда такое на ровном месте - извиняйте." А сколько для игрового сервера нужно тебе трафика на данный ttl 245:255? залогируй сколько у тебя используется и скажи. Что значит на ровном месте, там посисер стоит.
Даже если считать что ты прав, то скажи каким образом за 2-4 секунды когда разрастается атака ты передашь правила на Vlan? в iptables да, можно, отловить фастнетмоном и моментально подтянуть правило.

"Была заявлена четкая проблема - игроки не могут зайти на сервер. Был дан ответ - мы режем валидный трафик вместе с мусорныи." Была завялена - было отключено правило, это надо крупными буквами написать чтобы увидели?


Что ты там отключал включал, сервер на данный момент выглядит так
Cкрытый текст
Прикрепленное изображение
и не первый день , уже с самого ростелекома. У всех остальных хостингов видны все их серера и сервисы . А кто адекват или нет , вы и так подставили этот форум выложа все на показ то, что не имеет дело к проблеме , что 100 процентов потвержлает вашу некомпетентность Админов этого форума уведомил жалобой но видимо не кто не реагирует. Когда будут разбиратся , что бы небыло ко мне вопросов почему валяются в блок листе в рф те или инные сайты . Все свои же проблемы хочешь свалить на других , у тебя все виноваты но только не ты . И твои слова "пишите что угодно на форуме выскочки ", в реале с ноги и все впоросы решены были бы сразу за такой базар . И пусть кто-то скажет что я не прав! Я свои права знаю и за слова отвечаю , в отличие от вас , если вы приехали на конечную , то надо признать этот факт решать мирным путем. Путем угроз и какихто выходок обе стороны все равно ничего не решат .



Отредактировал: jekass, - 4.10.2021, 16:28
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 4.10.2021, 16:30
Сообщение #384


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
вобщем есть администрация, модераторы, пускай просмотрят тикет, который я закрепил, посмотрят что вам было отвечено и было предпринято, и сделают выводы.
Вам что обьясняй, что приводи факты, что задавай вопросы, в ответ одно и тоже.

Отредактировал: followX, - 4.10.2021, 16:33
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
jekass
сообщение 4.10.2021, 16:39
Сообщение #385
Стаж: 5 лет

Сообщений: 173
Благодарностей: 44
Полезность: < 0

Меценат Меценат

Цитата(followX @ 4.10.2021, 16:30) *
вобщем есть администрация, модераторы, пускай просмотрят тикет, который я закрепил, посмотрят что вам было отвечено и было предпринято, и сделают выводы.
Вам что обьясняй, что приводи факты, что задавай вопросы, в ответ одно и тоже.

Так вы и есть администрация , решайте проблему на своем хотинге СЕРВЕР НЕДОСТУПЕН еще раз повторяю . То что было там предпринято неработает на данный момент . ули тут не понятного , у вас в ушах бананы ?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 4.10.2021, 17:00
Сообщение #386
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

followX, я играл в кс с jekass и админил на серверах с 2006. Именно по моей рекомендации он взял тут сервер. Хотя я зарекался больше никогда не рекомендовать ни один хостинг. Я читаю эту переписку и вижу, что есть проблема - игроки не видят сервер. Ответ на проблему в стиле Малышевой - "как правильно какать и как надо сворачивать бумагу". Потом еще обвинили клиента, что он сам заддосил свой сервер. Никто не говорил, что хостинг плохой. Никто не писал по пустякам. Проблема есть? Да. Если игроки не могут играть, не видят сервер из-за ваших правил, то это не вина провайдера клиента.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 4.10.2021, 17:12
Сообщение #387


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
sergggzi,
Серег, хронология событий была какая, я тикет не зря приывязал сюда.
1 Был вопрос от клиента что у него проблема со входом
2 Правила были подкоректированы
3 клиент сообщил что все доступно стало
4 клиент заливает на форум такой текст
5 правила обратно включены.

Почему нельзя было со мной в тикете обсудить это, зачем вы меня против себя обозлили что вы с этого получили?
Я задавал много вопросов, мне ни на один ответа не было. Правила спроси у любого сетевика, и он тебе ответит правило ли я поступил фильтруя данный тип трафика таким образом.

Почему сейчас у клиента не доступен сервер я не знаю, айпи откуда он проверяет я не знаю. Судя по попытке пропинговать айпи я вижу что в дц он приходит, дальше ему трассу не покажет потому как ICMP отключен. Сейчас на сервере играет 3 человека. В консоли спросил список банов и там масса сетей заблочена. Предполагаю что он сам себя заблокировал
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
jekass
сообщение 4.10.2021, 17:20
Сообщение #388
Стаж: 5 лет

Сообщений: 173
Благодарностей: 44
Полезность: < 0

Меценат Меценат

followX, Ты точно держишь хостинг , или мне показалось? В консоле бы отображалось ip забанен . также при входе . и все ipы можешь сверить с этой таблицой , там их нет . О чем в одном из первых постов было собщено что после отключения ваших правил все заработало . Ты открыл для себя тайну что на сервере есть бан лист с массой ip впнов ,Малышева рулит?

Отредактировал: jekass, - 4.10.2021, 17:23
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
HipHop
сообщение 4.10.2021, 17:27
Сообщение #389
Стаж: 3 года 5 месяцев
Город: Moscow

Сообщений: 185
Благодарностей: 139
Полезность: 828

Вот и весь сказ crazy.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
jekass
сообщение 4.10.2021, 17:30
Сообщение #390
Стаж: 5 лет

Сообщений: 173
Благодарностей: 44
Полезность: < 0

Меценат Меценат

followX,

Cкрытый текст
Серег, хронология событий была какая, я тикет не зря приывязал сюда.
1 Был вопрос от клиента что у него проблема со входом
2 Правила были подкоректированы
3 клиент сообщил что все доступно стало
4 клиент заливает на форум такой текст
5 правила обратно включены.

Почему нельзя было со мной в тикете обсудить это, зачем вы меня против себя обозлили что вы с этого получили?
Я задавал много вопросов, мне ни на один ответа не было. Правила спроси у любого сетевика, и он тебе ответит правило ли я поступил фильтруя данный тип трафика таким образом.

Почему сейчас у клиента не доступен сервер я не знаю, айпи откуда он проверяет я не знаю. Судя по попытке пропинговать айпи я вижу что в дц он приходит, дальше ему трассу не покажет потому как ICMP отключен. Сейчас на сервере играет 3 человека. В консоли спросил список банов и там масса сетей заблочена. Предполагаю что он сам себя заблокировал

пункты не верные после 3 вы собшаете, что вернули все обратно что так мы не можем , откройте тикет и почитайте .
Опять все потухло .
gsm
Клиент ID:47378
27.сентября.2021 (в 19:33)
Потмо отклчили заработало я ареную второй сервак на S13
Обнаруживаю, что я бонально файлы не могу на него закачать еле еле все через раз , отрашаюсь в тп .
и потом root
Сис.Администратор
1.октября.2021 (в 09:39)

И только ночью 3 по мск тут выкладываю свой пост о проблеме . Ибо поняв что мне там не помогут уже , он ипросто не слышат уже начинают не поделу воросы задавать, правила атаки я начинаю маломальски чтото там отвечать понимаю что куда я лезу если бонально понять не могут суть проблемы и ее решения .


Я еше могу подтянуть вас за враннье. Если у вас проблемы с головой памятью обратитесь к врачу . Или на крайняк читайте или проверяйте перед тем как написать текст . Это лишний раз Доказывает то что вы путаете день с ночью .

и ненадо мне пихать то что банально уже было проверено , с разных провайдеров . Было бы проблема в этом я вобше никуда не писал , и вы бы первым делом проверили этот факт . У меня не один сервер . Знал бы его создатель LF Юра через какой ад этот сервер пройдет . Наверно его бы в начале нулевых не создавали .

и вы хочете сказать наврено что Ftp и фасты тоже в этом же литсе. нуну взял задосил да еше и забанил сам себя .

Че больше хотите тут доказать свою правоту , тум больше вы же сами утопаете в ваших словах , может уже хватит? Или продолжим дальше? Выже у нас гордый религия не позволяет . признать то, что есть . Вы не сомостоятельный человек , за вас кто то должен принимать решение , кто близок к вашему кругу обшения .

Выход для вашего хостинга , наймите заплатите деньги кто может исправить эти ошибки , и Не мучайте клиентам мозг .

Не дойдет этот пост , тогда закрывайте его и дело с концом .
Займсь лучше делом и пиши фейковые коменты тут дальше . У тебя отлично это получается.

Сидеть доказывать что-то тут это бесполезно хоть камаз пруфов скинь , ваше до лампочки . У них на лане все в порядке .

Отредактировал: jekass, - 4.10.2021, 18:20
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 9.10.2021, 4:40
Сообщение #391
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

followX,
Cкрытый текст

Главная /Информация по бану аккаунта
ID - *
Логин - gsm
IP - *.*.*.*
Телефон -
Дата регистрации - 0
Причина бана - permanent ban
Дата разблокировки - 0


ok.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fire
сообщение 21.12.2021, 18:43
Сообщение #392


Иконка группы

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2201
Благодарностей: 2227
Полезность: 963

Я гляжу тут не много осталось хостов) Саня красавчик)


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 24.12.2021, 18:20
Сообщение #393


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
Цитата(Fire @ 21.12.2021, 18:43) *
Я гляжу тут не много осталось хостов) Саня красавчик)

Пасиб)
Та смысла этим заниматься мало, чисто на фанатизме держится, сам же знаешь)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 25.12.2021, 6:19
Сообщение #394


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

followX, фанатизм же дело добровольное, по мне если это в 0 или убыток, то зачем все это содержать, тем более не один год.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 25.12.2021, 10:17
Сообщение #395


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
Цитата(Energy @ 25.12.2021, 6:19) *
followX, фанатизм же дело добровольное, по мне если это в 0 или убыток, то зачем все это содержать, тем более не один год.

Если прочесть еще раз я вроде и не говорил что в 0 или в минус. Но расчитывать как основной доход смысла мало. Поэтому это и не является моим основным доходом, есть и другие занятия, менее интересные но значительно прибыльнее.
Хостингом я занимаюсь как хобби, причем уже почти 10 лет
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 28.12.2021, 14:09
Сообщение #396


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
Немного Новогодних бонусов
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
popca24
сообщение 28.12.2021, 16:44
Сообщение #397
Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 463
Благодарностей: 120
Полезность: < 0

В ноль или минус?)
Самому то Саш не смешно?)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 12.1.2022, 18:02
Сообщение #398


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

Здравствуйте игроки жалуются на потери пакетов в игре сервер находится на вашем хостинге CSHOST.COM.UA

Вот трассировка одного из них. Проблема у вас или у игрока ?

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 12.1.2022, 18:10
Сообщение #399
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

karaulov,
То чувство когда потеря идет в локальной сети провайдер, боюсь проблема совсем не в хостера


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя karaulov
сообщение 12.1.2022, 18:27
Сообщение #400


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073
Благодарностей: 428
Полезность: 462

Цитата(ddsyarik @ 12.1.2022, 19:10) *
karaulov,
То чувство когда потеря идет в локальной сети провайдер, боюсь проблема совсем не в хостера

ну а человек уверяет что только на на этом сервере так, на сервере с другого хостинга у него нет loss в игре :(
И в техподдержке ничем не помогли)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
25 страниц V  « 19 20 21 ... 23 24 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: