Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

6 страниц V   1 2 3 ... 4 5 »

Написание плагинов под amxmodx!

Tipo
сообщение 4.8.2016, 14:29
Сообщение #21
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 198
Благодарностей: 69
Полезность: < 0

Цитата(MpAimPro @ 3.8.2016, 22:55) *
Оставлю негативный отзыв. написал тз согласился, перевёл мани попросил подробное тз далее отказался. Смысл тратить моё время.

PS Жду манибэк

Предостав хеши пусто слов, вечно лезишь куда не нужно,иди должки роздавай за свои гришки :D
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 4.8.2016, 14:47
Сообщение #22
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Tipo,
Да нет проблем

Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Pickwick
сообщение 10.8.2016, 12:56
Сообщение #23
Стаж: 10 лет

Сообщений: 135
Благодарностей: 22
Полезность: 27

Создал сегодня тему. Он написал что может сделать. Но надо подождать. 2 раза у него спросил сколько примерно ждать и исчез куда то. Зачем тогда предлогать. cray.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Jimmy
сообщение 15.8.2016, 15:28
Сообщение #24


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Екатеринбург

Сообщений: 91
Благодарностей: 18
Полезность: 138

Оставлю негативный отзыв и насоветую никому к этому человеку обращаться.

Суть и что не устраивает:
1. Неадекватный.
2. Нет навыка общения с клиентами.
3. Может слить то что сделал.
4. Главный он и его принципы, на клиента плевать.
и Ещё куча минусов, которые и перечислять не стоит.

Дал человеку ТЗ стоимость обговорили, предоплату внёс. Дальше выяснилось что некоторые функции он не может реализовать (Полную cfg настройку), согласился на настройку в исходниках.
Новую цену после этого мы не обговорили. После нескольких тестов когда ещё часть задумки не была реализована, я решил внести изменения в ТЗ, в ту часть которая ещё не работает, пока не поздно. Он же сказал якобы всё почти всё готово и делать он не будет. За отдельную плату, мы с ним "кое-как, что, куда, где, почему" договорились, но всё равно без реализации пока того что должно было быть изменено. Он видимо назло стал доделывать то что было вначале, и кинул мол всё готово, (я это не проверил так как уже не нужно было). В конце концов он сделал то что не нужно было делать из тз, но то что было нужно доделать, на что он согласился - отказался. Всё это было с матом с его стороны, с "мне на тебя плевать" - мягкое цитирование. И в конце после того, как я отказался платить пока он не сделает всё как надо, он сказал: "нуну солью всё в сеть, задумка то хорошая, себе делаешь хуже". Но после того как я объяснил, что тут только капля в море из того что я заказал, человек сразу понял что я прав и решил дальше делать заказ и уточнил что мне ещё нужно, но после слов "я это солью" мне такой скриптёр даром не нужен. Обращусь к другому если найду, или подожду одного человечка...
Скрин

Модераторам советую закрыть тему, таких людей оказывающих платные услуги на данном форуме, я считаю быть не должно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dialyabev
сообщение 15.8.2016, 16:52
Сообщение #25


Стаж: 9 лет

Сообщений: 243
Благодарностей: 120
Полезность: 596

Все так и есть, почему я должен вносить какие то изменения которых нет в тз? Он сначало просил одно, я сказал что выйдет так или верну деньги давай, он сказал я подумаю и согласился. Потом каждый день начал вносить попраки в тз. То что он описывал в тз я делал, но были баги или чтот тупо не работало из-за нативов и он сразу же по этому поводу решил менять тз в другую сторону, по поводу кваров, их я делал бы как исполнил весь функционал. В итоге ставит ультиматумы, на что и был послан, просьба не писать таких как выше, которые пытаются менять свои тз на ходу. Заказы ни когда не сливал , которые писались и оплачивались полностью без гемороя.

Ps: больше не отвечаю на посты выше сказанного, каждый сделал вывод и мнение друг об друге.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя OnlySteam
сообщение 22.8.2016, 15:54
Сообщение #26


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 418
Благодарностей: 96
Полезность: 180

Заказал плагин... Сделал раньше срока, надёжный,адекватный человек.

Плагин, бонусов для CSDM сервера. Совместная работа базы сайта и сервера,плагин не крашил сервер ни разу. Только проблема была с моделями)

Рекомендую... Но моя рекомендация мало значит)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя fan1337
сообщение 27.8.2016, 19:48
Сообщение #27
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Город: Смоленск

Сообщений: 266
Благодарностей: 98
Полезность: 14

Заказывал небольшую доделку для ZP, все сделал нормально, да и недорого как по мне, на предоплате не настаивал. Можно работать.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 25.9.2016, 11:26
Сообщение #28
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

Был заказ, намучился со мной,)) но все сделал что просил . Рекомендую - спасибо.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LeShiK
сообщение 28.9.2016, 15:43
Сообщение #29


Стаж: 10 лет

Сообщений: 444
Благодарностей: 55
Полезность: 117

Написал ему , ответил сразу. Сделал все за 2 дня.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя coca-cola :)
сообщение 3.11.2016, 10:14
Сообщение #30


Иконка группы

Стаж: 10 лет
Город: Москва

Сообщений: 1306
Благодарностей: 1031
Полезность: 1247

Меценат Меценат

Вновь обратился к автору за работой. Скинул ТЗ, сделал всё, как просили. Так же в процессе, что-то добавляли/исправляли. Цена адекватная, исполнение отличное. Спасибо)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
danisimus
сообщение 28.11.2016, 18:44
Сообщение #31
Стаж: 15 лет

Сообщений: 1324
Благодарностей: 376
Полезность: 172

Заказал плагин у данного автора, сделал очень быстро, даже дал потестить плагин, на сервере ребята просто довольные. Спасибо огромное.

Отредактировал: danisimus, - 28.11.2016, 18:47
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LogCat
сообщение 5.1.2017, 13:20
Сообщение #32


Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 480
Благодарностей: 58
Полезность: < 0

Заказал плагин. Сделал всё четко!!! пока ходил в магаз положить деньгу за плагин.. пришел домой а уже сделано... спасибо
Этот человек последняя надежда на этом форуме спасибо ему!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя spirit666999
сообщение 6.1.2017, 20:33
Сообщение #33
Стаж: 11 лет
Город: Москва

Сообщений: 33
Благодарностей: 10
Полезность: 224

Заказал переделку плагина, переделка требовала использование данных из других плагинов + работа с данными из бд. Все сделал буквально за 40 минут, все в точности как нужно было.
Предоплаты не было, скинул .амхх который я прежде протестировал, убедившись в работоспособности, и точности работы, лишь после автор темы, дал реквизиты для оплаты.
Рекомендую.
Спасибо.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Ezequiel
сообщение 11.1.2017, 18:43
Сообщение #34


Стаж: 9 лет
Город: Уфа

Сообщений: 290
Благодарностей: 72
Полезность: 185

Обратился за помощью к автору, с довольно кропотливым заданием. Все сделал достаточно быстро и за умеренную цену, несмотря на сложность работы. Очень доволен и всем рекомендую! good.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Villi123
сообщение 12.1.2017, 21:38
Сообщение #35
Стаж: 10 лет

Сообщений: 65
Благодарностей: 14
Полезность: 129

Человечек выполнил для меня Два заказа по моду "ZombiePlague", цены вполне устраивают. Всё быстро, а главное качественно. В общем рекомендую данного скриптера. good.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Denger167
сообщение 13.1.2017, 8:47
Сообщение #36


Стаж: 10 лет
Город: Магнитогорск

Сообщений: 175
Благодарностей: 63
Полезность: 54

Сделал на заказ плагин строго по ТЗ! Все четко, ценник адекватный! Рекомендую!


Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать егo.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Jelly
сообщение 13.1.2017, 14:40
Сообщение #37


Стаж: 7 лет 5 месяцев
Город: Красноярск

Сообщений: 202
Благодарностей: 42
Полезность: 106

Меценат Меценат

Спасибо!

Дал ТЗ, сказал что и как должно быть, через 30 минут готовый ТЗ пришел, а меня на работу выдернули, сегодня ему отписал, так он мало того что ТЗ выполнил , так он еще и потестил его!:)

Спасибо , заказом довольный остался :)
Взял сущие копейки)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Nitro123
сообщение 14.1.2017, 15:19
Сообщение #38


Стаж: 11 лет

Сообщений: 112
Благодарностей: 3
Полезность: < 0

Взял пару заказов, сделал всё как надо!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Shur1k_ua
сообщение 14.1.2017, 18:19
Сообщение #39


Иконка группы

Стаж: 12 лет
Город: Ровно

Сообщений: 1814
Благодарностей: 917
Полезность: 1234

Отлично проделанная работа, заказ выполнен в кратчайшие сроки. Советую


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pogorelovios
сообщение 16.1.2017, 13:00
Сообщение #40


Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 130
Благодарностей: 4
Полезность: 33

Нечего не буду описывать, просто ждал его 2 дня, он не смог обычный заказ сделать, ну ладно хрен с ним medal.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 ... 4 5 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: