Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

2 страниц V   1 2

Блек на модератора форума

Hollisch
сообщение 14.4.2016, 12:40
Сообщение #21
Стаж: 16 лет
Город: Обитель зла

Сообщений: 503
Благодарностей: 832
Полезность: 710

Сумму, которую ты даешь в долг считай потерянной, либо не давай вообще.
Претензия конечно с натяжкой, рановато я думаю, но опять новый модератор в центре внимания.
Один дудосит, другой долги не отдает вовремя, третий рот открывает когда не знает о чем говорит, еще "один" на очереди, может на Спасской гуляет?

"Апрель какой-то безнадежный" - насмешило, стоит поставить в один ряд с "Я не верну тебе долг сегодня, так как марс и венера вошли в третью фазу."

VkriterT,
А ты прям милаха, когда о чужой мамке не мечтаешь.crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 7 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rus26
сообщение 14.4.2016, 12:43
Сообщение #22


Стаж: 10 лет

Сообщений: 586
Благодарностей: 42
Полезность: < 0

Hollisch, я думал модераторы честные раз поставили его на место сюда, а тут наоборот. Вранье одно, вечером придет наверно я так думаю и скажет опять терминалы закрыты и времени не было закинуть.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 14.4.2016, 12:48
Сообщение #23


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

Hollisch,
оффтоп
там просто школьник решил со мной в этих делах потягаться ), но он не знал что по мамам тот еще казанова я rofl.gif


rus26, Регистрация: 11.9.2015, обычной с такой датой тут мультики или школьники. Ну тип нужно было когда то в модераторы брать, а я был гонорар который мне предложили в тот момент был слишком мал и я отказался.

p.s. Я думаю деньги он отдаст, но осадок конечно останется и я думаю должен остаться.

Отредактировал: VkriterT, - 14.4.2016, 12:49


тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
meloman
сообщение 14.4.2016, 12:49
Сообщение #24
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 746
Благодарностей: 373
Полезность: 628

rus26, ты как дитя малое ей богу тут пишешь одно а в скайпе совсем другое
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Hollisch
сообщение 14.4.2016, 12:57
Сообщение #25
Стаж: 16 лет
Город: Обитель зла

Сообщений: 503
Благодарностей: 832
Полезность: 710

rus26,
Я не знаю почему вообще люди занимают деньги неизвестно кому в интернете. К чему этот риск? Если так посмотреть на происходящее - результат закономерен, но почему-то все забывают об этом, вот например ты - увидел лычку модератор и это вызвало у тебя доверительное отношение, а по факту тут приличная часть форума рофлила с его назначения на эту "должность".
VkriterT,
А ты и рад был. crazy.gif Ты не будешь против, если я буду звать тебя "Мисье Кунимансье"? :D
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 14.4.2016, 13:05
Сообщение #26
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

Hollisch, раз вы решили старое вспомнить, может ваше старое напомнить? совсем одиноко было да?)
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Hollisch
сообщение 14.4.2016, 13:10
Сообщение #27
Стаж: 16 лет
Город: Обитель зла

Сообщений: 503
Благодарностей: 832
Полезность: 710

magis1337,
А вот и казах подъехал, эй дудосир слушай, а зачем ты заскринил и хранишь у себя ее?
Я рофлю с этого, ты думаешь это компромат? Выглядит жалким. xD

А давай твое старое вспомним, ты же у нас парень умный, писать и составлять предложения грамотно-то умеешь.xD
[Заказал]Нужно написать плагин

Отредактировал: Hollisch, - 14.4.2016, 13:13
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 14.4.2016, 13:13
Сообщение #28


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

В долго вообще давать не нужно, как и в реале так и в инете. Хотя в инете к примеру написал блек и норм, а в реале че ? Если эт какой то знакомый, порой не удобно как то спрашивать. "А мрази принимают доброту за слабость"
Hollisch,
оффтоп
Не, это не про меня. Кстати че ты вообще про это заговорил ? Простите меня все рад бога, всех кого я породил ненароком.


Отредактировал: VkriterT, - 14.4.2016, 13:15


тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 14.4.2016, 13:13
Сообщение #29
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

Hollisch, вы чего, жалко такой компромат хранить у себя на пк, просто нашел данный пост.Так вы же решили старое спомнить, хотел и ваше старое напомнить, да и я не Казах, если что. Плохо ориентируетесь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Hollisch
сообщение 14.4.2016, 13:17
Сообщение #30
Стаж: 16 лет
Город: Обитель зла

Сообщений: 503
Благодарностей: 832
Полезность: 710

Цитата(magis1337 @ 14.4.2016, 16:13) *
Hollisch, вы чего, жалко такой компромат хранить у себя на пк, просто нашел данный пост.Так вы же решили старое спомнить, хотел и ваше старое напомнить, да и я не Казах, если что. Плохо ориентируетесь

Да я особо не приглядывался, показалось казах, а так посмотреть дак вроде узбек или киргиз. Норм костюмчик.
Да и фотка норм, очень "артистично", четкий поца, в интернете бизне$$ воротит, басоте подгоны, чике шубу, сердце матери?xD

Отредактировал: umprex, - 14.4.2016, 13:51
Причина: Выдано предупреждение!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 14.4.2016, 13:18
Сообщение #31


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

оффтоп
я думал один я компроматы храню lol.gif



тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 14.4.2016, 13:23
Сообщение #32


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

оффтоп
Hollisch, По аккуратнее молодой человек )


Отредактировал: VkriterT, - 14.4.2016, 13:24


тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Hollisch
сообщение 14.4.2016, 13:27
Сообщение #33
Стаж: 16 лет
Город: Обитель зла

Сообщений: 503
Благодарностей: 832
Полезность: 710

VkriterT,
Что такое? Я под прицелом? Признавайся кто меня "заказал"?:D
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 14.4.2016, 13:31
Сообщение #34


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

оффтоп
Hollisch, Да такое, я думаю магис тебе % не выдаст, а вот любой другой модер на изи и хрен обжалуешь.


Отредактировал: umprex, - 14.4.2016, 13:50
Причина: Выдано устное предупреждение!


тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Hollisch
сообщение 14.4.2016, 13:34
Сообщение #35
Стаж: 16 лет
Город: Обитель зла

Сообщений: 503
Благодарностей: 832
Полезность: 710

VkriterT,
Да ладно, я не ранимый. К тому же что я теряю?
Да и % за что? За палемику с Магги? Дак это наше с ним дело, он тролит меня, я тролю его, здесь все в порядке. По теме - я высказался без излишеств. Вроде все. Оффтопы если только в Обратной связи.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Takashi Murakami
сообщение 14.4.2016, 13:44
Сообщение #36
Стаж: 12 лет

Сообщений: 797
Благодарностей: 459
Полезность: 514

Пару дней можно и подождать ведь? Ничего страшного не произошло.. Да и потом, он ведь с процентами отдаст потом. Я бы на месте ТС'а вообще бы радовался, чтобы процентики капают.. и не торопил бы человека)

За что ему блек то? Вернёт он ваш долг.. С блек джеком и девчатами. crazy.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя coca-cola :)
сообщение 14.4.2016, 13:44
Сообщение #37


Иконка группы

Стаж: 10 лет
Город: Москва

Сообщений: 1306
Благодарностей: 1031
Полезность: 1247

Меценат Меценат

Hollisch, когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает переходить на личности. Какая тебе разница, какой он национальности? Ты же вроде взрослый парень, зачем тебе эти провокации?
А по теме хочу сказать, что меломан действительно не прав. Надо брать в долг только тогда, когда уверен, что вернешь.

Отредактировал: coca-cola :), - 14.4.2016, 13:45
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kennybear
сообщение 14.4.2016, 13:47
Сообщение #38


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1394
Благодарностей: 710
Полезность: 593

Меценат Меценат

coca-cola :), тем более у меломана не первая такая ситуация уже,и он еще людям торчит кроме тс


АРЕНА ГЕЙМЕРОВ [21] 2014-2020
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 14.4.2016, 13:49
Сообщение #39


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Больше здесь отписывать не буду.
По поводу темы. Два дня задержки это не страшно, но прежде чем брать в долг нужно рассчитать всё, что бы потом из-за неких обстоятельств не подпортить себе репутацию и не бегать с лицом цвета помидор.
Хотя я лично слежу за кредитной историей данного модератора и думаю, что до конца дня он всё вернет. Если нет, будут приняты меры и они будут строгими.

По поводу оффтопа. VkriterT, Hollisch и magis1337, свои дела нужно обсуждать посредством личных сообщений.
Первый получает устное, второй красное, а третий - выговор.

P.S. Тему закрываю до завтра. Жду ответа ТС в ЛС. Когда получу ответ тогда и оповещу всех обо всем.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 6 раз
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: