Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
18 страниц V   1 2 3 ... 16 17 »

Футбол.

magis1337
сообщение 12.6.2016, 12:16
Сообщение #21
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

Fire, сам занимаюсь спортом, но футбол вообще не люблю смотреть

Отредактировал: magis1337, - 12.6.2016, 12:16
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 12.6.2016, 13:22
Сообщение #22
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(magis1337 @ 12.6.2016, 13:16) *
Fire, сам занимаюсь спортом, но футбол вообще не люблю смотреть

сколько уже бутылок пива поднял?) на рекорд выходишь?

а по теме футбола, никогда его не смотрел, не интересно. нудная и скучная игра.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Tipo
сообщение 12.6.2016, 14:18
Сообщение #23
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 198
Благодарностей: 69
Полезность: < 0

Цитата(Fire @ 12.6.2016, 12:36) *
Никогда не интересовался и не смотрел футбол и не собираюсь. В современное время это игра девочек, чуть на ногу наступили, уже все, чуть ли не ногу сломали, корчится весь, актеры.

98% население планеты стобой не согласится
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tribbiani
сообщение 12.6.2016, 14:28
Сообщение #24
Стаж: 10 лет

Сообщений: 186
Благодарностей: 88
Полезность: 270

Цитата(Energy @ 12.6.2016, 0:53) *
Сборная России сыграла плохо, но все таки не сдались и отыграли в ничью со сборной Англией.
У кого какие впечатления и эмоции?
Когда наши забили - нам не нужен был сабуфер, мы так орали, да, да, да.

Сыграла плохо? Еще 1 диванный эксперт? Играли без центра потому, что Широков не готов даже на 30 минут, Дзагоев свалился с травмой перед евро + Денисов, да уже не тот, но грызет бровку (тоже в последнем товарняке травмировался), как и раньше. Та пара, что вышла в центре, знакомы друг с другом меньше 2-х недель. А если ты считаешь, что можно сыграть лучше так выложи видео здесь, что ты можешь, и тогда я еще соглашусь с тобой, а пускать пыль в глаза людям не нужно, против этих Англичан, ни мы ни кто либо другой в этой группе, да и вообще на Евро, сыграть в контроль и поддушить я не уверен, что найдутся. Это не только прекрасный результат, но и стимул работать дальше, все еще только начинается.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя grey
сообщение 12.6.2016, 14:41
Сообщение #25


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1785
Благодарностей: 1097
Полезность: 675

Tipo,
Это коллективное мнение., а не личное. Пиарили бы другую игру - как футбол, на футбол бы не обращали внимание...


Бесплатный сервис создания онлайн магазина покупки привилегий 1.6/css/cs go vip-buy.ru
Список моих php скриптов в профиле
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tribbiani
сообщение 12.6.2016, 14:49
Сообщение #26
Стаж: 10 лет

Сообщений: 186
Благодарностей: 88
Полезность: 270

Цитата(grey @ 12.6.2016, 15:41) *
Tipo,
Это коллективное мнение., а не личное. Пиарили бы другую игру - как футбол, на футбол бы не обращали внимание...

Футбол не нуждался и не нуждается в пиаре, эта игра останавливала войны, а ты говоришь о пиаре каком-то, не смеши людей!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 12.6.2016, 14:51
Сообщение #27


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

Не россия молодец я думал Англия выиграет со счётом 3:0 оказался 1:1 молодцы с такое сильной командой можно сказать хорошо исправились.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя grey
сообщение 12.6.2016, 14:57
Сообщение #28


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1785
Благодарностей: 1097
Полезность: 675

Цитата(tribbiani @ 12.6.2016, 15:49) *
Футбол не нуждался и не нуждается в пиаре, эта игра останавливала войны, а ты говоришь о пиаре каком-то, не смеши людей!

Не во всех странах пиарят футбол как у нас, и там его не любят... далеко ходить ненужно .. возьми Америку. И я их понимаю.. настолько нудную игру смотреть столько времени за ради одного момента - это просто пипец cbf1b2bfde1a.gif .


Бесплатный сервис создания онлайн магазина покупки привилегий 1.6/css/cs go vip-buy.ru
Список моих php скриптов в профиле
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tribbiani
сообщение 12.6.2016, 15:53
Сообщение #29
Стаж: 10 лет

Сообщений: 186
Благодарностей: 88
Полезность: 270

grey,
Ну во первых они его не нелюбят, а просто у них национальный вид спорта, не Европейский а Американский футбол. А если ты включишь телевизор ночью часика в 2 по Москве, то на том же канале МАТЧ ТВ показывают Кубок Америки, который проходит в США, посмотри какая посещаимость у любого из матчей, этого турнира. Я думаю после этого ты возьмешь свои слова обратно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя grey
сообщение 12.6.2016, 16:11
Сообщение #30


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1785
Благодарностей: 1097
Полезность: 675

Цитата(tribbiani @ 12.6.2016, 16:53) *
grey,
Ну во первых они его не нелюбят, а просто у них национальный вид спорта, не Европейский а Американский футбол. А если ты включишь телевизор ночью часика в 2 по Москве, то на том же канале МАТЧ ТВ показывают Кубок Америки, который проходит в США, посмотри какая посещаимость у любого из матчей, этого турнира. Я думаю после этого ты возьмешь свои слова обратно.

Обычная нудная игра.. которая не может ничем заинтересовать. Если бы её не пиарили - этот вид спорта уже бы умер thank_you2.gif


Бесплатный сервис создания онлайн магазина покупки привилегий 1.6/css/cs go vip-buy.ru
Список моих php скриптов в профиле
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 12.6.2016, 16:19
Сообщение #31


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

tribbiani, это говорит мне человек со складом ума 2+2.
Ну вот теперь слушай мое мнение: 3 дня назад, шишкин и по моему широков были в гостях у камеди клаб, им задали вопрос; сколько вы тренеруетесь - был дан ответ от которого я ох### слегка "2-3" часа, когда в сборной России по хоккею тренировки идут по 10 часов.
Теперь открываем Google и спрашиваем "сколько" тренируется сборная Германии, Испании.

Смотрим на зарплату футболистов, оцениваем игру, вдумываемся (за что они получают миллионы)?


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fred Perry
сообщение 12.6.2016, 16:26
Сообщение #32


Иконка группы

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6594
Благодарностей: 2370
Полезность: 813

Россия удивила ) болел за нее.
Первый и второй тайм как небо и земля )


Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отродью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pist0nchik
сообщение 12.6.2016, 16:54
Сообщение #33


Стаж: 10 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 437
Полезность: 545

откровенно говоря им просто напросто повезло в конце, не больше, никакой достойной игры там не было и быть не могло.
Хвалить из всей команды осмелюсь лишь Акинфеева, достойные сейвы, если бы не он, счёт был бы крупней.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dialyabev
сообщение 12.6.2016, 16:59
Сообщение #34


Стаж: 9 лет

Сообщений: 243
Благодарностей: 120
Полезность: 596

За немцев буду топить


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tribbiani
сообщение 12.6.2016, 17:02
Сообщение #35
Стаж: 10 лет

Сообщений: 186
Благодарностей: 88
Полезность: 270

Energy,
Своим сообщением ты лишний раз произвел впечатлении не компетентоного в этом вопросе человека, все твои доводы сводятся к набору текста в гугле и поиску каких то глупостей, тренировки лишь части подготовки любого спортсмена, в игре они не дают решающего преимущества никогда, забудь про страны, что ты перечислил, у них футбол начинается с момента рождения мальчика, там иной подход к развитию футбола и иные задачи. Ты вместо того, что бы дать что то внятное по вчерашней игре, зачем то полез совсем в другой огород. Если ты не готов приводить нормальные доводы, выйди просто из темы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
magis1337
сообщение 12.6.2016, 17:39
Сообщение #36
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Odessa

Сообщений: 2782
Благодарностей: 1535
Полезность: 918

host5.ru
Меценат Меценат

sergggzi,
Цитата
сколько уже бутылок пива поднял?) на рекорд выходишь?

да я же не считаю, нужно отпуск нормально отгулять )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 12.6.2016, 17:48
Сообщение #37


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

tribbiani, куда нормальнее, ты сам говоришь о том, что у них вербуют с детства, но говоришь о моей не компетентности - за бабос, что вкладывают в наш футбол; можно африку прокормить.

На работе мне платят деньги, эти деньги я получаю за честную работу, не подвожу и не косячу.
Если я не могу сделать свою работу - значит я не умею этого делать.

Отредактировал: Energy, - 12.6.2016, 17:50


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tribbiani
сообщение 12.6.2016, 18:02
Сообщение #38
Стаж: 10 лет

Сообщений: 186
Благодарностей: 88
Полезность: 270

Цитата(Energy @ 12.6.2016, 19:48) *
tribbiani, куда нормальнее, ты сам говоришь о том, что у них вербуют с детства, но говоришь о моей не компетентности - за бабос, что вкладывают в наш футбол; можно африку прокормить.

На работе мне платят деньги, эти деньги я получаю за честную работу, не подвожу и не косячу.
Если я не могу сделать свою работу - значит я не умею этого делать.

У них никого не вербуют lol.gif , если у них есть достаточно талантливые игроки, они проходят по ступеням от спортшколы до первой команды, и то не всегда, а косячат все даже лучшие игроки мира. А по нашей теме если говорить, на данный момент игроков сильнее тех же Братьев у нас к сожалению нет, иногда сверкнет игрок и через пару матчей сдувается, но это другая история. На данный момент из вчерашней игры мы выжали максимум, из того что было возможно, да где-то нам повезло и по флангам тот же Стерлинг нас возил очень жестко, но ребята играли с самоотдачей и желанием и фортуна их за это вознаградила. Будем смотреть, что будет дальше, работы у Слуцкого еще не на один такой Евро, а времени в лучшем случае неделя.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 12.6.2016, 18:17
Сообщение #39


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

tribbiani, что касаемо Слуцкого, это самый лучший вариант для нас, никакие гусы не нужны.
В РФ есть кому играть, но они на них не смотрят.
Посмотрим как РФ будет продвигаться и дальше, будем болеть и надеяться на 1/4.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tribbiani
сообщение 12.6.2016, 18:47
Сообщение #40
Стаж: 10 лет

Сообщений: 186
Благодарностей: 88
Полезность: 270

Цитата(Energy @ 12.6.2016, 20:17) *
tribbiani, что касаемо Слуцкого, это самый лучший вариант для нас, никакие гусы не нужны.
В РФ есть кому играть, но они на них не смотрят.
Посмотрим как РФ будет продвигаться и дальше, будем болеть и надеяться на 1/4.

Для начала надо выйти в 1/8, потом уже думать о чем то большем.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
18 страниц V   1 2 3 ... 16 17 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: