Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.
3 страниц V   1 2 3

Защита от читеров

, Античиты
Статус пользователя MrScooter
сообщение 9.6.2017, 14:16
Сообщение #21


Стаж: 7 лет 2 месяца
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 652
Благодарностей: 95
Полезность: 163

Цитата(Slavik @ 9.6.2017, 15:00) *
Мда уж.. только античиты больше половины ресурсов будут жрать( дожили.. и это 2017=( печально..



такова жизнь! сейчас в реале везде камеры ставят и датчики, ради безопасности своей! а на детишек браслеты одевают с экстренной кнопкой!

Отредактировал: MrScooter, - 9.6.2017, 14:16


WAR3FT СЕРВЕР CS 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Acer
сообщение 9.6.2017, 15:15
Сообщение #22


Стаж: 7 лет 1 месяц
Город: Chicago

Сообщений: 304
Благодарностей: 55
Полезность: 35

Цитата(Slavik @ 9.6.2017, 14:00) *
Мда уж.. только античиты больше половины ресурсов будут жрать( дожили.. и это 2017=( печально..

Ну и ху& с этими ресурсами , они все на мете или модулем. (кроме АС) значительной нагрузки даже пьяным не увидешь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shaid
сообщение 9.6.2017, 15:51
Сообщение #23


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1012
Благодарностей: 432
Полезность: 835

Цитата(Slavik @ 9.6.2017, 22:00) *
Мда уж.. только античиты больше половины ресурсов будут жрать( дожили.. и это 2017=( печально..

дожили до чего? в 2010 античиты жрали все ресурсы и им ещё мало было
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 9.6.2017, 18:17
Сообщение #24


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

shaid, однако дратутe и снова в точку.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csuser
сообщение 10.6.2017, 16:58
Сообщение #25
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1155
Благодарностей: 309
Полезность: 130

А я ещё посоветую забытый TimePass v9 античит попробовать.
И кривые игровые настройки в кварах и нажатия чит-клавиш и проверку на простые читы типа старого АИМ и древнючего CD-Hack он делает лучше, чем OD + AD вместе взятые и прости меня господи АС (толку от которого я вообще не видел). Кроме прочего, античит имеет кучу настроек и ведет красивые текстовые логи и детектит всякую устаревшую дрянь. Новые читы он конечно не видит.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Acer
сообщение 10.6.2017, 21:40
Сообщение #26


Стаж: 7 лет 1 месяц
Город: Chicago

Сообщений: 304
Благодарностей: 55
Полезность: 35

cbf1b2bfde1a.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя cyber1741
сообщение 10.6.2017, 22:08
Сообщение #27


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1473
Благодарностей: 222
Полезность: 95

Почему нужно переходить на рехлдс? Ведь античиты такие же что и на хлдс, пусть даже аналоги
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 10.6.2017, 22:10
Сообщение #28


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

csuser, ты как обычно нeceшь дичь.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 10.6.2017, 22:32
Сообщение #29


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

cyber1741, потому что благодаря античитам повышается нагрузка , а РеХлдс её понижает


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csuser
сообщение 11.6.2017, 23:45
Сообщение #30
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1155
Благодарностей: 309
Полезность: 130

Я не несу дичь... я предупреждаю ТС не тешить надеждами о супер защите. Ни один сервер сейчас уже не обходится без WHB, а при включенном WHB - АИМ детектор превращается в в практически бесполезный плагин, даже на максимальной сенсе. WHB нарушает стрельбу, что АИМ детектор перестает определять АИМ читы.... От АС, кроме мусора в консоли игрока, толку = 0. Теже алиасы можно проверять и ТаймПассом + в нем ещё набор других функций. От OD - небольшой толк есть, если нормальная база. Но защищает от глупых читеров, которые не могут изменить имя файла. Нормальную защиту дают только клиентские античиты - но сводят онлайн на сервере к 0.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Swidi
сообщение 12.6.2017, 5:01
Сообщение #31
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 237
Благодарностей: 30
Полезность: < 0

Всем ку поделитесь кто то своей базой resources.ini заранее огромное спасибо
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Acer
сообщение 12.6.2017, 7:36
Сообщение #32


Стаж: 7 лет 1 месяц
Город: Chicago

Сообщений: 304
Благодарностей: 55
Полезность: 35

Цитата(csuser @ 11.6.2017, 23:45) *
Я не несу дичь... я предупреждаю ТС не тешить надеждами о супер защите. Ни один сервер сейчас уже не обходится без WHB, а при включенном WHB - АИМ детектор превращается в в практически бесполезный плагин, даже на максимальной сенсе. WHB нарушает стрельбу, что АИМ детектор перестает определять АИМ читы.... От АС, кроме мусора в консоли игрока, толку = 0. Теже алиасы можно проверять и ТаймПассом + в нем ещё набор других функций. От OD - небольшой толк есть, если нормальная база. Но защищает от глупых читеров, которые не могут изменить имя файла. Нормальную защиту дают только клиентские античиты - но сводят онлайн на сервере к 0.

Вхб, decalfix = 0. AC у меня детектит много чего, system32 и прочее *** Ну на счёт ОД спора нет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 12.6.2017, 8:20
Сообщение #33


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

csuser, Блин, как же мне больно это читать твою херню, пожалуйста хватит.


тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 12.6.2017, 11:24
Сообщение #34


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

csuser, у меня стоит вх блокер , он блочит Аим но не на 100%
В Аим детекторе сенс 5 , и частенько банит за Аим


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Acer
сообщение 12.6.2017, 11:53
Сообщение #35


Стаж: 7 лет 1 месяц
Город: Chicago

Сообщений: 304
Благодарностей: 55
Полезность: 35

Цитата(energydance @ 12.6.2017, 11:24) *
csuser, у меня стоит вх блокер , он блочит Аим но не на 100%
В Аим детекторе сенс 5 , и частенько банит за Аим
хз, я вырубил декальфикс. Так как начали поступать жалобы на то что пролетают пули сквозь модели игроков. Думал что дело в рехлдс, хотя и сейчас думаю) Но попробовал офнуть. Пусть аимдетектор сам справляется pardon.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tipych
сообщение 12.6.2017, 12:17
Сообщение #36
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Город: Северодвинск

Сообщений: 536
Благодарностей: 163
Полезность: 173

Цитата(csuser @ 11.6.2017, 23:45) *
Я не несу дичь... я предупреждаю ТС не тешить надеждами о супер защите. Ни один сервер сейчас уже не обходится без WHB, а при включенном WHB - АИМ детектор превращается в в практически бесполезный плагин, даже на максимальной сенсе. WHB нарушает стрельбу, что АИМ детектор перестает определять АИМ читы.... От АС, кроме мусора в консоли игрока, толку = 0. Теже алиасы можно проверять и ТаймПассом + в нем ещё набор других функций. От OD - небольшой толк есть, если нормальная база. Но защищает от глупых читеров, которые не могут изменить имя файла. Нормальную защиту дают только клиентские античиты - но сводят онлайн на сервере к 0.

Боже, что ты несешь....ВХБ просто блочит некоторые айм-читы, поэтому AD и не срабатывает....
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 12.6.2017, 12:24
Сообщение #37


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

Acer, дело в рехлдс , и это обсуждалось кстать на DS
в версиях 3xxx такая проблема замечена , в версиях 2xxx все в порядке
P.S. Зря декалфикс оффнул )) он блочит верму

Отредактировал: energydance, - 12.6.2017, 12:26


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Acer
сообщение 12.6.2017, 17:46
Сообщение #38


Стаж: 7 лет 1 месяц
Город: Chicago

Сообщений: 304
Благодарностей: 55
Полезность: 35

Цитата(energydance @ 12.6.2017, 12:24) *
Acer, дело в рехлдс , и это обсуждалось кстать на DS
в версиях 3xxx такая проблема замечена , в версиях 2xxx все в порядке
P.S. Зря декалфикс оффнул )) он блочит верму
Я это на дс и обсуждал, асмо сказал нужна демка.
Декал, реаимдетект не кто не отменял)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 12.6.2017, 18:59
Сообщение #39


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

Acer, реаимдетект летектит только когда чит настроен на жесткую игру , если правильно настроить чит то он не задетектится ))


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 12.6.2017, 19:47
Сообщение #40


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

energydance, линк кинь на обсуждения. Не верю, что разработчик поддержал данный миф. Григорий Лепс — "я тебе не верю".
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: