Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
7 страниц V   1 2 3 ... 5 6 »

Подмена МС - Обсуждение.

Статус пользователя DUPEKTOP
сообщение 7.11.2017, 20:39
Сообщение #21


Иконка группы

Стаж: 7 лет 4 месяца
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 386
Благодарностей: 149
Полезность: 479

twileck,
подтверждаю, люди есть на форуме кссерва - которые брали сервер,затем пытаются приобрести единственную доступную в ПУ раскрутку - БМ, а IP там забанен.

Берут для воровства на 1-2 дня.
Никакие подмены сам хостинг не сует.

Отредактировал: DUPEKTOP, - 7.11.2017, 20:42


HF&GL
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tipych
сообщение 7.11.2017, 20:40
Сообщение #22
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Город: Северодвинск

Сообщений: 536
Благодарностей: 163
Полезность: 173

Цитата(dehost @ 7.11.2017, 20:38) *
tipych,
Больная фантазия "вливать подмену втихаря от владельцев", а владелец потом тупо молчит в тряпочку и не предъявляет хосту....

Владелец потом бегает проверяет плагины и выносит мозг админам мониторингов. Что и наблюдаем.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Major4ik
сообщение 7.11.2017, 20:40
Сообщение #23
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 770
Благодарностей: 70
Полезность: < 0

что что что??? Успокойтесь пожалуйста, а на какой хостинг мы должны пойти то? Майарена банят и кссерв.....
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Yramotv
сообщение 7.11.2017, 20:42
Сообщение #24


Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 646
Благодарностей: 128
Полезность: 89

Цитата(Major4ik @ 8.11.2017, 0:40) *
что что что??? Успокойтесь пожалуйста, а на какой хостинг мы должны пойти то? Майарена банят и кссерв.....

Майарену не банят...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tipych
сообщение 7.11.2017, 20:43
Сообщение #25
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Город: Северодвинск

Сообщений: 536
Благодарностей: 163
Полезность: 173

Цитата(sergggzi @ 7.11.2017, 20:38) *
twileck, ты помнишь серверы ксс с подменой через мотд. Я отписал майрене. Будем банить хостинг? Серверы все еще работают.

Там такая же поддержка как и на csserv. Не отвечают или отмахиваются общими фразами, ибо знают что рыльце в пушку. Про подмены не скажу на майарене, но то что они спецом дудосят свои же сервера, своих же клиентов, дабы загнать их на свои хваленые анти-дудос тарифы - это факт. За руку их ловили уже. Я уже кидал пруфы, но фуллсервер все вычистил.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexander
сообщение 7.11.2017, 20:44
Сообщение #26


Стаж: 9 лет

Сообщений: 351
Благодарностей: 237
Полезность: 704

CSserv.Ru
Цитата(Legendacs @ 7.11.2017, 20:08) *
по 5-10 подмен отсюда валит csserv.ru, завтра в бан уйдет весь хостинг надоело!!!!!!!!!!

И опять же ни слуху ни духу в лс.

Отредактировал: Alexander, - 7.11.2017, 20:45
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DUPEKTOP
сообщение 7.11.2017, 20:44
Сообщение #27


Иконка группы

Стаж: 7 лет 4 месяца
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 386
Благодарностей: 149
Полезность: 479

tipych,
что Вы там наблюдаете?
полет фантазии своей для разведения срача.
Никаких подмен csserv своим серверодержателям не сует - или пруфы есть?
Дайте ему процент если не скинет пожалуйста.

Отредактировал: DUPEKTOP, - 7.11.2017, 20:46


HF&GL
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Yramotv
сообщение 7.11.2017, 20:45
Сообщение #28


Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 646
Благодарностей: 128
Полезность: 89

tipych, защита от ддоса идёт бесплатная при аренде сервере. уже включена в стоимость.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PhotoClubPro
сообщение 7.11.2017, 20:46
Сообщение #29
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 455
Благодарностей: 110
Полезность: 183

Пиздец какойто, абсолютно насрать на клиентов хостинга. Я все понимаю, но вы не забывайте что адекватные владельцы серверов невчем не виноваты!! Большинство из них как я держут сервера только ради любви к игре! Почему к нам такое отношение?

Отредактировал: Fullserver, - 7.11.2017, 20:47
Причина: Выдано устное предупреждение!


КИДАЛА ФОРУМА: https://c-s.net.ua/forum/user121733.html
Разработка карт для Garrys mod любой сложности
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DUPEKTOP
сообщение 7.11.2017, 20:47
Сообщение #30


Иконка группы

Стаж: 7 лет 4 месяца
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 386
Благодарностей: 149
Полезность: 479

Цитата(Yramotv @ 7.11.2017, 22:45) *
tipych, защита от ддоса идёт бесплатная при аренде сервере. уже включена в стоимость.

да через раз он какую-то фэйчину загонят, не удержался я уже -высказался.


HF&GL
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Major4ik
сообщение 7.11.2017, 20:47
Сообщение #31
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 770
Благодарностей: 70
Полезность: < 0

Alexander, разберитесь, зачем мы должны пострадать??? И еще сделайте чтоб сразу на месяц купили сервер, а не 1 день , с каждым днем все хуже и хуже
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tipych
сообщение 7.11.2017, 20:47
Сообщение #32
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Город: Северодвинск

Сообщений: 536
Благодарностей: 163
Полезность: 173

DUPEKTOP, мне вообще плевать. Живите как хотите, если дальше своего носа увидеть не способны. И да, всегда в непонятной ситуации кричи: АДМИНИ ПАМАГИТИ!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexander
сообщение 7.11.2017, 20:48
Сообщение #33


Стаж: 9 лет

Сообщений: 351
Благодарностей: 237
Полезность: 704

CSserv.Ru
Цитата(PhotoClubPro @ 7.11.2017, 20:46) *
Пиздец какойто, абсолютно насрать на клиентов хостинга. Я все понимаю, но вы не забывайте что адекватные владельцы серверов невчем не виноваты!! Большинство из них как я держут сервера только ради любви к игре! Почему к нам такое отношение?

Если вы немного почитаете тему, то поймете что все как раз таки наоборот.
Цитата(Major4ik @ 7.11.2017, 20:47) *
Alexander, разберитесь, зачем мы должны пострадать??? И еще сделайте чтоб сразу на месяц купили сервер, а не 1 день , с каждым днем все хуже и хуже

Если бы админ моника сообщил ипы, было бы неплохо.

Отредактировал: Alexander, - 7.11.2017, 20:49
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DUPEKTOP
сообщение 7.11.2017, 20:50
Сообщение #34


Иконка группы

Стаж: 7 лет 4 месяца
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 386
Благодарностей: 149
Полезность: 479

Цитата(tipych @ 7.11.2017, 22:47) *
DUPEKTOP, мне вообще плевать. Живите как хотите, если дальше своего носа увидеть не способны. И да, всегда в непонятной ситуации кричи: АДМИНИ ПАМАГИТИ!


ну очень уж захотелось(сорян):

ИДИ НА ХУЙ ПИЗДАБОЛ!

извиняюсь -готов понести наказание thank_you2.gif

Отредактировал: Fullserver, - 7.11.2017, 20:51
Причина: Выдано устное предупреждение!


HF&GL
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 6 раз
   + Цитировать сообщение
Major4ik
сообщение 7.11.2017, 20:50
Сообщение #35
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 770
Благодарностей: 70
Полезность: < 0

DUPEKTOP, фу не адекватный,лети в бан уже
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя twileck
сообщение 7.11.2017, 21:00
Сообщение #36


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2070
Благодарностей: 1631
Полезность: 1064

tipych,
Ну что ты несешь то. Уважаемые форумчане, этого typych на форуме хоть кто-то слушает? Я специально следил за твоими действиями на форуме, и видел как ты абсолютно к каждой конторе пытаешься прикопатся. Противно смотреть. Как только начинается какое то подозрение необоснованное на кого-то (к примеру) ты сразу как муха на "кое-что" начинаешь залитать и плетешь такое, что смотреть смешно, ты говоришь о том, в чем сам не понимаешь, говоришь всем смотреть дальше своего носа, но смотришь так далеко, что пролетел уже все горизонты и находишься в дали от цивилизации.

На кссерв покупают те, кто подменяют мс, ибо там можно за 20-30 рублей купить 2-3 дня услуг, поставить подмену и спокойно себе пару дней воровать = профит.
Легенда же со своей стороны правильно поступит, если укажет ип адреса этих серверов и их просто прикроют. Если не прикроют - тогда он может банить хост, все справедливо. Каждый сам решает банить хост, не банить, но сперва нужно указать ип в администрацию и посмотреть реакцию.

Не нужно искать во всем подвоха. Ты во мне тоже пытался найти, когда у тебя не удалился протектор мой после удаления кс. Я проверил - у меня все удаляется, поспрашивал остальных - и у них все ок. Ты же спецом на меня коричневую смесь лил и лил, пока тебя не успокоили.
Угомони свой пыл, хорош изошрятся, пойми для клиентов хоста или какого-то мониторинга, клиенты которые являются потенциальными клиентами, твое мнение для них ничего не значит, тебе все на этом форуме в ответное сообщение заставляют задуматься о твоих кардинальных мерах поведения. Метод твой и фанатизм понятен, но нужно ко всему подходить с умом, что ты всем и рекомендуешь, а сам и не думаешь, прежде, чем ляпнуть.


Продвижение серверов CS 1.6 - Turbo-Boost.net.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 7 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legendacs
сообщение 7.11.2017, 21:04
Сообщение #37


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1637
Благодарностей: 508
Полезность: 592

Меценат Меценат

Alexander, Скинул в лс 4 сервера, но вдруг на всех 4 подмены пропали, совпадение? Значит это чмо тут на форуме тусуется
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexander
сообщение 7.11.2017, 21:05
Сообщение #38


Стаж: 9 лет

Сообщений: 351
Благодарностей: 237
Полезность: 704

CSserv.Ru
Цитата(Legendacs @ 7.11.2017, 21:04) *
Alexander, Скинул в лс 4 сервера, но вдруг на всех 4 подмены пропали, совпадение? Значит это чмо тут на форуме тусуется

Ща по заказам все связи проверю. ip логины и т.п.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tipych
сообщение 7.11.2017, 21:06
Сообщение #39
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Город: Северодвинск

Сообщений: 536
Благодарностей: 163
Полезность: 173

twileck, подсасывайте дальше у кссерв, мне плевать. И да, ты - это не ВСЕ. Если было - значит было. В твоей говносборке остается "случайный" файл, который (ну надо же!) просто не удалился! Твой говномоник недалеко ушел от его помойки. Если тебя еще не поймали на подменах - не расслабляй ягодицы, все еще впереди. Говно всегда всплывает. Надеюсь я ошибаюсь. И еще раз повторяю: не прячься за спинами других, ненавязчиво организовывая всех вокруг себя ("Все со мной солидарны, все тебе говорят"), отвечай за себя, ты - это не все. У меня всё.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Jenya Psy
сообщение 7.11.2017, 21:08
Сообщение #40


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1647
Благодарностей: 2040
Полезность: 1146

tipych, у тебя реально фантазия бурная. Ты представлешь, сколько нужно отлежки такому домену, чтобы потом перенаправить на МС бустмастера? Да и вообще, этотмаразм.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 ... 5 6 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: