Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

4 страниц V   1 2 3 »

бездействие модератора

Статус пользователя dehost
сообщение 26.11.2017, 22:14
Сообщение #21


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

Цитата(sergggzi @ 26.11.2017, 23:11) *
dehost, да никто тебе ничего не запрещает. До чего же народ долгосоображающий))) делай, что хочешь, только не лезь в мой мониторинг. Это же просто. Ты переводишь игроков с моего мс на стим и еще возмущаешься? Да не охренел ли ты в конец?

ммм, ок, я тут делился уже своим мнением, вип меню тоже стимулирует стимов, дальше что еще запретите? Еще можно перечислить....

Отредактировал: dehost, - 26.11.2017, 22:15


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 26.11.2017, 22:15
Сообщение #22
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

InKay, опять ты за свое. Да хоть дерьмом измажь свой сервер, мне все равно, что на нем. Я запрещаю добавлять их в мс, а не ставить плагины. Ты прикидываешься идиотом?

Отредактировал: sergggzi, - 26.11.2017, 22:16
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя InKay
сообщение 26.11.2017, 22:17
Сообщение #23


Стаж: 6 лет 4 месяца
Город: Волгоград

Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Полезность: 105

perfectblood0,
Я думаю понятно что будет завтра,тему с плагином не восстановят,данный пользователь будет продолжать материть людей.
Только его железный аргумент не могу осмыслить "Это же просто. Ты переводишь игроков с моего мс на стим и еще возмущаешься? Да не охренел ли ты?"
Как плагин может переводить игрока на стим?)

Цитата(sergggzi @ 26.11.2017, 22:15) *
InKay, опять ты за свое. Да хоть дерьмом измажь свой сервер, мне все равно, что на нем. Я запрещаю добавлять их в мс, а не ставить плагины. Ты прикидываешься идиотом?

Я не держу сервер,я просто за позицию тех,кто держит сервер.Ты снова показываешь свою агрессию,и снова идут оскорбления,и модераторы просто будут смотреть на это?


Написание плагинов под AMXMODX/SourceMod
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя perfectblood0
сообщение 26.11.2017, 22:21
Сообщение #24
Стаж: 15 лет

Сообщений: 5065
Благодарностей: 2685
Полезность: 488

InKay,
Ну в его реальности игрока с пиратки перевести на стим, как два пальца)
Видать игрок заходит и думает: "Хм... Гранаты на халяву за стим контру, пойду куплю себе cs 1.6"
Прямого призыва нет, но есть как бы косвенный.

InKay,
А так, да, к сожалению ответственные за порядок покинули этот бренный форум)
Поэтому мы и дальше будем наблюдать за его выпадами)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя InKay
сообщение 26.11.2017, 22:22
Сообщение #25


Стаж: 6 лет 4 месяца
Город: Волгоград

Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Полезность: 105

Цитата(perfectblood0 @ 26.11.2017, 22:20) *
InKay,
Ну в его реальности игрока с пиратки перевести на стим, как два пальца)
Видать игрок заходит и думает: "Хм... Гранаты на халяву за стим контру, пойду куплю себе cs 1.6"
Прямого призыва нет, но есть как бы косвенный.

Ну их же никто не принуждает приобрести стим.Это всего лишь бонус для тех,у кого есть лицензионная cs,всё!Из-за чего данный человек так позиционирует это,я не могу ответить.Еще и неадекватный,когда к нему без матов,поливает грязью,не хорошо так делать.


Написание плагинов под AMXMODX/SourceMod
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 26.11.2017, 22:23
Сообщение #26
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

InKay, ага, ну ясно понятно. Еще один диванный воитель, ничего не держит, не имеет услуг, но выдрал уже все волосы на заднице ubeysya.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 26.11.2017, 22:24
Сообщение #27


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

Цитата(sergggzi @ 26.11.2017, 23:11) *
dehost, да никто тебе ничего не запрещает. До чего же народ долгосоображающий))) делай, что хочешь, только не лезь в мой мониторинг. Это же просто. Ты переводишь игроков с моего мс на стим и еще возмущаешься? Да не охренел ли ты в конец?

Не ужели Вы действительно думаете, что ваши уники зайдя на сервер, где даются бонусы стим, побегут пачками покупать стим? Уверен что Вы в это не верите сами. Тогда причина Ваших запретов не понятна.


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя perfectblood0
сообщение 26.11.2017, 22:24
Сообщение #28
Стаж: 15 лет

Сообщений: 5065
Благодарностей: 2685
Полезность: 488

InKay,
Это называется человек не знает уже как из*бнутся)
Отсюда и дикие правила.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя InKay
сообщение 26.11.2017, 22:29
Сообщение #29


Стаж: 6 лет 4 месяца
Город: Волгоград

Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Полезность: 105

sergggzi,
Мне тебя не понять,честно.Снова какие-то глупости говоришь.У меня специализация со всем другая,зачем мне держать сервер?Если я не держу сервер,я не могу высказывать своего мнения?
Да и люди со мной согласны,один ты думаешь,что ты остаешься козырям

dehost,
Как я выше и говорил,нет аргументов никаких,есть только "Я запрещаю добавлять их в мс, а не ставить плагины"


Написание плагинов под AMXMODX/SourceMod
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 26.11.2017, 22:39
Сообщение #30
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(InKay @ 26.11.2017, 23:29) *
sergggzi,
Мне тебя не понять,честно.Снова какие-то глупости говоришь.У меня специализация со всем другая,зачем мне держать сервер?Если я не держу сервер,я не могу высказывать своего мнения?
Да и люди со мной согласны,один ты думаешь,что ты остаешься козырям

dehost,
Как я выше и говорил,нет аргументов никаких,есть только "Я запрещаю добавлять их в мс, а не ставить плагины"

О чем вообще речь? О каком согласии? Какие аргументы? Правила, это и есть аргументы. Не нравятся правила, иди там, где нравятся.

Цитата(dehost @ 26.11.2017, 23:14) *
ммм, ок, я тут делился уже своим мнением, вип меню тоже стимулирует стимов, дальше что еще запретите? Еще можно перечислить....

100 раз написал, Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ ставить вам какие-либо плагины, ДЕЛАЙТЕ, что хотите, только не добавляйте серверы в мс. Почему все так сложно? Просто не добавляйте в мс.... valve мс и любые бонусы, хоть костюм супермена выдавайте.

Отредактировал: sergggzi, - 26.11.2017, 22:41
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя InKay
сообщение 26.11.2017, 22:40
Сообщение #31


Стаж: 6 лет 4 месяца
Город: Волгоград

Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Полезность: 105

sergggzi,
Нет слов...
Мне искренне жаль владельцев серверов, что к ним относятся так не уважительно да еще и баны лепят за steam_bonus(
К несчастью владелецу мс плевать, на своих клиентов.Придумывать правила,это ужасно.И я надеюсь,что человек получит хотя бы % за его неоднократные оскорбление в сторону пользователей данного форума

Отредактировал: InKay, - 26.11.2017, 22:42


Написание плагинов под AMXMODX/SourceMod
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 26.11.2017, 22:42
Сообщение #32


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

sergggzi,
Ну это уже "задняя" - это не аргументы "не добавляйся в мс" А вот захотел добавиться и бан получил, за что? За плагин стим бонус - об этом разговор, а не об отказе от Ваших услуг.


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kriminalua
сообщение 26.11.2017, 22:42
Сообщение #33


Стаж: 7 лет 4 месяца
Город: Киев

Сообщений: 987
Благодарностей: 332
Полезность: 570

sergggzi, Прочитай почту, еще одна попытка сотрудничества, верю, надеюсь :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 26.11.2017, 22:43
Сообщение #34
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

InKay, не неси чушь. Не уважительно? Т.е ты ограничиваешь нонстим игроков, ставишь плюшки для стим, разносишь инфу по серверу, выдаешь вип. Ногстим игрок желая получить это меняет клиент... ты мне еще об уважении тут втираншь байки? Кому не по душе правила, обратная связь открыта.

Отредактировал: sergggzi, - 26.11.2017, 22:44
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 26.11.2017, 22:45
Сообщение #35


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

Цитата(sergggzi @ 26.11.2017, 23:43) *
InKay, не неси чушь. Не уважительно? Т.е ты ограничиваешь нонстим игроков, ставишь плюшки для стим, разносишь инфу по серверу, выдаешь вип. Ногстим игрок желая получить это меняет клиент... ты мне еще об уважении тут втираншь байки? Кому не по душе правила, обратная связь открыта.

Воооот, что я хочу донести то, вип то тоже дает преимущество, может и его запретите?
Предлагаю устроить рейд вообще по сервакам - все что связано со стим бонусом, бесплатной выдачей вип для стим и т.д. всех в бан !!!! Зато останутся все хорошие но корявые школо сервера. И Вам хорошо и никому обидно не будет, только школо сервакам нормас...

Отредактировал: dehost, - 26.11.2017, 22:48


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 26.11.2017, 22:47
Сообщение #36
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(dehost @ 26.11.2017, 23:42) *
sergggzi,
Ну это уже "задняя" - это не аргументы "не добавляйся в мс" А вот захотел добавиться и бан получил, за что? За плагин стим бонус - об этом разговор, а не об отказе от Ваших услуг.

В правилах все прописано. Я никого не заставляю добавлять сервер в мс, пусть их хоть 200 останется, но это будут серверы без ерунды всякой.

"Заказчик не должен пополнять баланс, или заказывать услуги, если не согласен хотя бы с одним из пунктов действующих Правил."

Все же прописано...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 26.11.2017, 22:51
Сообщение #37


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Cкрытый текст
Если в МС остается больше игроков от этого плюс не только владельцу, но и клиентам. На ровном месте правила в мониках не появляются. То что Steam bonus мотивирует игрока играть со стима нежели с пиратки и так понятно, поэтому на нашем монике, к примеру к данному пункту имеется уточнение. Если не написано, что этот плагин разрешен, значит это не так. Зачем удивляться? Напротив, нужно было бы уточнить, раз кто-то решил использовать этот плагин. Правила мониторинга еще раз повторюсь, всегда нацелены на сохранение уников, то бишь сохранение эффекта. А хороший эффект важен в первую очередь клиентам, нежели администрации.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя InKay
сообщение 26.11.2017, 22:53
Сообщение #38


Стаж: 6 лет 4 месяца
Город: Волгоград

Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Полезность: 105

Цитата(sergggzi @ 26.11.2017, 22:43) *
InKay, не неси чушь. Не уважительно? Т.е ты ограничиваешь нонстим игроков, ставишь плюшки для стим, разносишь инфу по серверу, выдаешь вип. Ногстим игрок желая получить это меняет клиент... ты мне еще об уважении тут втираншь байки? Кому не по душе правила, обратная связь открыта.

Ты наверное сложно понимаешь ,что такое "Уважение".
1. В теме со стим плагином ,которую закрыли по неизвестным причинам.Там ты произнес столько нецензурной лексики,что можно уже не только выдать %,но и дать бан
2. Тут, ты тоже начал оскорблять всех,не уважительно относиться что ко мне,что и к другим пользователям,хотя я тебе не одного оскорбительного слова не сказал.
3. Ты наверное не понимаешь о чем речь?Кому выдают випки?Владелец хочет сделать свой сервер привлекательным,ставит стим бонусы,чтобы у стим игроков были отдельные привилегии за то,что они играют не с пиратки. И каждый владелец хочет,чтобы у него на сервере играли стим игроки,станет меньше читерства,да просто приятно смотреть на сервер со стим игроками. А ты, не дал не одного аргумента по какой причине можно реально дать бан. Каждый игрок сервера,сам сможет принять решение, приобретать стим ему или же нет. Но за что банить владельца сервера?Ему какие-то деньги идут в карман за то,что человек покупает лицензионную кс?


Написание плагинов под AMXMODX/SourceMod
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 26.11.2017, 22:56
Сообщение #39


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

Fullserver,
Cкрытый текст
Ну так давайте тогда банить все серваки со стим бонусом, вип для стим и всеми привилегиями для стим которые используются на серверах, а то все говорите да говорите, делайте тогда, только так чтобы все попали в бан, а не только избранные!


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 26.11.2017, 22:56
Сообщение #40
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

dehost, 101 раз, я ничего не запрещаю ставить. Если сервер без стим бонус, сразу школоло? Какой смысл вам, если один и тот же игрок, с одним и тем же скиллом сменит клиент? Никакого абсолютно. А для владельца мс есть смысл. Свой мс от таких серверов я очищу.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: