Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

2 страниц V   1 2

Написание различный Web скриптов

, Пишу различные скрипты не дорого
Статус пользователя Nine
сообщение 8.12.2017, 11:42
Сообщение #21


Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 33
Благодарностей: 8
Полезность: 131

Цитата(paraz1t15 @ 8.12.2017, 12:05) *
Вот мне больше кажется, это из тех случаев когда человек изучил php(Если не страницы конечно не обычная статика) а про html и css забыл, да и сама реализация php сомнительная
В итоге человек получив минимальные знания хочет просто наварить денег


Как я и сказал выше я любитель.
И не каким образом не завышаю свои возможности.
Если я за что то берусь я выполняю все требования, и если все устраивает после проверки, уже буду просить оплату.
Если бы я хотел наварить денег я бы сделал публичную версию сайта продажи привилегий на популярном шаблоне и продавал бы копии.
Я же предлагаю выполнения заказов.

Мне это нужно для поднятия своего опыта по большей части, а это даже подработкой трудно назвать учитывая сколько я на этом смогу заработать.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Nine
сообщение 8.12.2017, 11:48
Сообщение #22


Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 33
Благодарностей: 8
Полезность: 131

Цитата(paraz1t15 @ 8.12.2017, 12:05) *
Вот мне больше кажется, это из тех случаев когда человек изучил php(Если не страницы конечно не обычная статика) а про html и css забыл, да и сама реализация php сомнительная
В итоге человек получив минимальные знания хочет просто наварить денег


Кто сказал что забыл изучить?
Все познается с опытом, нельзя сразу и всему научится прочитав что то.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя esterio
сообщение 8.12.2017, 13:35
Сообщение #23
Стаж: 11 лет
Город: Украина

Сообщений: 266
Благодарностей: 215
Полезность: 627

Ух и спецов то налетело. Половина и такого не напишет
Цитата
Занимаюсь любительским написанием скриптов для ваших серверов.

Цитата
страница авто продажи привилегий врятли сможет превысить стоимости 1000рублей

1к рублей это очень мало для серйозного магазина привелегий. Потому и качество страдает. А заказывать или нет уже решает каждый.

Вы бы вместо слов "Уродство", лучше бы подсказали в каком направлении двигаться

onotole,
Цитата
то есть, ты взял тяжеленную библиотеку только для того, чтобы использовать col-* стили?...

Если бы он подключил с CDN то как то плевать сколько она весит. Главное что делает свою задачу. В 2017 году скрипты и стили весять мегабайтами и никого это не смущает

Цитата(paraz1t15 @ 8.12.2017, 11:05) *
В итоге человек получив минимальные знания хочет просто наварить денег

Тут согласен. Делать заказ у новичка такой себе момент


Ми будемо вбивати росіян у будь-якій точці світу до повної перемоги України
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя perfectblood0
сообщение 8.12.2017, 13:41
Сообщение #24
Стаж: 15 лет

Сообщений: 5065
Благодарностей: 2685
Полезность: 488

esterio,
А, он же написал "любитель" даже не заметил, наверно после этого отвращение должно было уйти, но...
Я вот не понимаю, в публичном доступе есть скрипты магазинов привилегий, есть всякие там движки, которые продаются почти за ту же сумму.
Они вполне неплохо выглядят и со своими задачами справляются, так накой хер мне брать любителя, если Я могу взять нормальное?
Неужели нельзя с начала научится делать все красиво, выделятся среди конкурентов и уже потом пытаться поиметь с кого то денег?
Если бы он пришел сюда и сказал: "Ребята, Я любитель - новичок, подскажите мне в каком направлении двигаться? Вот пример моей работы: www.govno-site.net"
Потом бы взял, написал какой нибудь простенький скрипт, выложил бы его в паблик например. Тогда вся эта дичь была бы несправедливой, да. А так все по честному.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя onotole
сообщение 8.12.2017, 14:54
Сообщение #25


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1572
Благодарностей: 1119
Полезность: 1550

Меценат Меценат

Цитата(Nine @ 8.12.2017, 11:11) *
onotole,
Буду благодарен если ответить на мой вопрос отправленный в лс.

это форум, а не мой личный блог. Личные сообщения для того и зовутся личными, чтобы в них решать личные вопросы

Цитата(esterio @ 8.12.2017, 14:35) *
Если бы он подключил с CDN то как то плевать сколько она весит. Главное что делает свою задачу. В 2017 году скрипты и стили весять мегабайтами и никого это не смущает

А, ну да. Щас же процы мощные, в домашних компах по 16 гб памяти, зачем оптимизация? Эти 10 кб и незаметны совсем.. Да, и какая разница, cdn или локально подключение? Браузер ест одно и то же.
Вопрос не в килобайтах, а в реализации. Зачем нанимать строительный холдинг в 1000 человек персонала, чтобы построить толчок на даче?
За такое отношение к работе большинство программистского сообщества и хейтят РНР, потому, что людям все равно на то, как оно сделано, лишь бы работало

Отредактировал: onotole, - 8.12.2017, 14:55
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Nine
сообщение 8.12.2017, 15:01
Сообщение #26


Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 33
Благодарностей: 8
Полезность: 131

perfectblood0,

Я написал Любитель потому что так и есть, ну вам было бы лучше если я из себя строил ... с горы.

Как я уже написал, если я не выполнил требования заказчика, я не буду просить денег.
Кто говорил что будет криво? Вы что то у меня заказывали? К чему пустые доводы?

Мне и самому не будет интересно клипать магвзины, я хотел бы разнообразия.
Ну вот я например не видел чтобы в интернете продавали сайты продаж с возможностью продавать анев, я хотел бы заняться более индивидуальными заданиями.

Отредактировал: Nine, - 8.12.2017, 15:04
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя esterio
сообщение 8.12.2017, 15:18
Сообщение #27
Стаж: 11 лет
Город: Украина

Сообщений: 266
Благодарностей: 215
Полезность: 627

onotole, как раз в PHP сообществе каждый пишет свой велосипед с квадратными колесами. В то же время существует готовая библиотека оттестированая, которая работает. Счас бы 10кб RАМ экономить


Ми будемо вбивати росіян у будь-якій точці світу до повної перемоги України
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя onotole
сообщение 8.12.2017, 16:31
Сообщение #28


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1572
Благодарностей: 1119
Полезность: 1550

Меценат Меценат

Цитата(esterio @ 8.12.2017, 16:18) *
onotole, как раз в PHP сообществе каждый пишет свой велосипед с квадратными колесами. В то же время существует готовая библиотека оттестированая, которая работает. Счас бы 10кб RАМ экономить

Хм... Давай-ка посмотрим. С апреля 2012 года с packagist'a установлено 6 865 585 616 пакетов. То есть люди 6 865 585 616 раз НЕ писали свой велосипед, а пользовались готовыми решениями
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя OnlySteam
сообщение 8.12.2017, 17:17
Сообщение #29


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 418
Благодарностей: 96
Полезность: 180

Ну если по теме.
https://www.fl.ru/projects/3502790/napisat-...tsya-bloki.html
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: