Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

7 страниц V   1 2 3 ... 5 6 »

Хотите иметь свой уникальный сервер? Тогда зайди сюда !

, Услуги по создания Вашего уникального сервера
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 13.3.2018, 18:15
Сообщение #21
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Цитата(perfectblood0 @ 13.3.2018, 10:21) *
neygomon,
Я вообще не понимаю о какой репутации он говорит, кто он вообще?

Он просто 1 сборку продает в 10 рук)


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 13.3.2018, 18:21
Сообщение #22
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Цитата
2. Аренда сервера на хостинге где Вы собираетесь отрывать сервер, или же VDS

Очень нравится пункт.
А у себя на пу собрать слабо? и потом перенести на хост.
Или может тебе, еще за кофе платить? которое ты пьешь, во время сборки сервера!!!

Вдруг у меня дома сервер стоит. ?

Отредактировал: ddsyarik, - 13.3.2018, 18:22


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 13.3.2018, 18:28
Сообщение #23
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

neygomon,

Он пришёл, и всё прибежали rofl.gif . Тролли... Не хочу разводить балаган. Кто не нуждается в моих услугах, может пройти мимо. А именно тебе neygomon, я не собираюсь что то тебе доказывать, ты вообще кто? И как ты смеешь меня судить , со своими троллями? Ты мне покажи хоть одну свою собранную сборку которая не упадет через пару минут?

Я дополнил пункт специально для людей которые хотят исходный код:

Цитата
- Исходный код ! Почему я исходный код оставляю у себя? А потому что я не хочу разглашать свои данные так как Вы свои. Вы должны понимать, что исходный код я оставляю у себя в целях безопасности моих и Ваших данных. Вы хотите чтобы мои и Ваши сборки ходили по рукам? Нет ! И я этого не хочу, по этому пока я поддерживаю БЕСПЛАТНО Вашу сборку, исходники остаются у меня ! Если Вы уж так заинтересованы исходниками что уж некуда больше, я Вам их продам или отдам (зависит от сложности кода в сборки) , когда сборка будет проверенна на 100% своей работоспособности. Но мои условия: Я в целом отказываюсь от дальнейшей поддержки Вашей сборке и разглашение Ваших данных.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 13.3.2018, 18:28
Сообщение #24


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

ddsyarik, это написано как раз для школоты которая не понимает что такое сервер и как его собирать и где арендовать, я так понимаю ТС именно к этому и был готов что клиенты будут именно школьники которые купят сборку без исходников
правда потом повалят вопросы от них "а где прописать это, а как сделать то, я хочу поменять это на это" и тому подобные , и тут складывается впечатление что ТС сам себе же этим создаст головуную боль не в первые дни конечно , но школьники очень часто любят задавать вопросы от которых так и хочется взять сковороду и у...ть за такую тупость )))


Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 13.3.2018, 18:31
Сообщение #25
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

ddsyarik,

Это в крайней мере, если у человека не будет возможности, буду собирать у себя. Просто клиенту же проще в этом плане я так считаю, тк он может видеть что да как, да и мне проще, тк я уже на готовом делаю готовое.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 13.3.2018, 18:32
Сообщение #26
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

energydance,
Ты не представляешь на столько мне, это знакомо. )
Они карту с ПУ установить не могут) Админку прописать тоже) И все это есть в Вики, которое им гордость не позволяет открыть)


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 13.3.2018, 18:33
Сообщение #27
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

energydance,

Не ну я себе что , противоречу своими словами: "Не хочу разводить балаган" ??? Видимо - да !

Тут что написано?

Цитата
- Исходный код ! Почему я исходный код оставляю у себя? А потому что я не хочу разглашать свои данные так как Вы свои. Вы должны понимать, что исходный код я оставляю у себя в целях безопасности моих и Ваших данных. Вы хотите чтобы мои и Ваши сборки ходили по рукам? Нет ! И я этого не хочу, по этому пока я поддерживаю БЕСПЛАТНО Вашу сборку, исходники остаются у меня ! Если Вы уж так заинтересованы исходниками что уж некуда больше, я Вам их продам или отдам (зависит от сложности кода в сборки) , когда сборка будет проверенна на 100% своей работоспособности. Но мои условия: Я в целом отказываюсь от дальнейшей поддержки Вашей сборке и разглашение Ваших данных.


Отредактировал: Legend21, - 13.3.2018, 18:34
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 13.3.2018, 18:34
Сообщение #28
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Цитата(Legend21 @ 13.3.2018, 18:31) *
ddsyarik,

Это в крайней мере, если у человека не будет возможности, буду собирать у себя. Просто клиенту же проще в этом плане я так считаю, тк он может видеть что да как, да и мне проще, тк я уже на готовом делаю готовое.

Не очень, прикинь у тебя есть проект. ты хочешь новый сервак открыть. А этот недо сборщик, неделю или две собирать будет. А ты плати. А если кссерв или арена) то не всем выгодно


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 13.3.2018, 18:38
Сообщение #29
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

ddsyarik,

Ты сюда пришёл по флудить? Море тем для этого, в разделе "флудилка" !

ddsyarik,


за 10 слотов? Смешной что ли?

Цитата(ddsyarik @ 13.3.2018, 18:15) *
Он просто 1 сборку продает в 10 рук)


Не чувак, ты реально какой то неДопонимающий. Ты хоть сам понимаешь что ты пишешь или лишь бы что то написать? Где ты такое видел?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DimkaZst
сообщение 13.3.2018, 18:49
Сообщение #30


Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 213
Благодарностей: 45
Полезность: < 0

Ребята чё вы докопались до парниши , сами же знаете без лоха и жизнь плоха , если люди делают заказы их проблемы , а парень тратит на них своё время и нервы . И потом в Т3 сказано что исходники и всё такое оставляет у себя при условии что обеспечивает бесплатную поддержку серверу =) не ломайте ему бизнес :D
Это были лихие 90-е мы выживали как могли =)

Отредактировал: DimkaZst, - 13.3.2018, 18:54


https://www.bestchange.ru/?p=888336 Лучший обменик валюты =)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 13.3.2018, 18:52
Сообщение #31
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

DimkaZst,

Бригада neygomon'a lol.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DimkaZst
сообщение 13.3.2018, 18:53
Сообщение #32


Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 213
Благодарностей: 45
Полезность: < 0

Цитата(Legend21 @ 13.3.2018, 19:52) *
DimkaZst,

Бригада neygomon'a lol.gif

thank_you2.gif


https://www.bestchange.ru/?p=888336 Лучший обменик валюты =)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя king212121
сообщение 13.3.2018, 19:00
Сообщение #33


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 302
Благодарностей: 127
Полезность: 309

То, где собирать и сколько это будет стоить это одно дело. Тут главное исходники, в этом вся беда. Допустим человек купил у тебя сборку, ты настроил, все хорошо работает. Ты берешь дальше заказ. Твой клиент решил что-то сменить или пришлось что-то поменять срочно или нет, не важно. Он получается будет ждать пока ты допилишь свой очередной заказ? А если этот заказ будет длиться несколько недель?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 13.3.2018, 19:04
Сообщение #34
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

Успокоились? Теперь сделаю заявление ! Таким как ddsyarik, neygomon и остальным кто точит на меня свое жало по непонятным для меня причинам !

Если хотите меня разжаловать, пруфы пожалуйста, потом поговорим. А если ты neygomon не понимаешь мою цитату:

Цитата
Доступ к FTP где уже должен установленный готовый билд, MYSQL и консоль


То тут ты сам себя запротиворечил. Но специально для тебя, я раскладу всё по полочкам:
1. Доступ к ФТП
2. MYSQL
3. Консоль

Перед тем как что то написать - подумай 100 раз, а лучше больше !
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 13.3.2018, 19:14
Сообщение #35
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

Цитата(king212121 @ 13.3.2018, 19:00) *
То, где собирать и сколько это будет стоить это одно дело. Тут главное исходники, в этом вся беда. Допустим человек купил у тебя сборку, ты настроил, все хорошо работает. Ты берешь дальше заказ. Твой клиент решил что-то сменить или пришлось что-то поменять срочно или нет, не важно. Он получается будет ждать пока ты допилишь свой очередной заказ? А если этот заказ будет длиться несколько недель?



Тут одно дело, без исхода я сборку поддерживаю. Всё компромиссы клиентов я учитываю, помогаю , настраиваю всё делаю из своего опыта ! C исходным кодом, делать я этого не буду, дело принципа. Вы мне лучше покажите хоть одну жалобу ???

Вот последний (не дай бог ))) клиент, заказывал у меня сборку, так я ему не то что собрал сборку и настроил её среду, а и установил античиты, подключил их, настроил их по FAQ, настроил рейты и т д. Короче всё сделал чтобы сервер его работал стабильно и так как он хотел. Из своего опыта давал ему советы дальнейшей эксплуатации и рекомендации по раскруткам и т д . Всё это БЕСПЛАТНО ! Если клиент не шарит, я ему всегда помогу чем смогу бесплатно !

Отредактировал: Legend21, - 13.3.2018, 19:17
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя king212121
сообщение 13.3.2018, 19:32
Сообщение #36


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 302
Благодарностей: 127
Полезность: 309

Legend21, негативных отзывов я о тебе не оставляю, положительных тоже. Все бывает впервые. С тобой я не работал вот и задаю вопросы, которые мне стали интересны. Возможно ты отличный человек и в итоге все клиенты будут довольны, а возможно и нет. Как всегда с кем-то да могут возникнуть проблемы. Вот и интересно сразу обсудить основные вопросы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 13.3.2018, 19:46
Сообщение #37
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

king212121, Когда я завожу с клиентом дело, я уже знаю что с ним можно работать или нет - это уже мое самое первое личное правило по котором я работаю. Второе личное правило - это если у клиента есть проблемы по поводу моего ресурса, я всегда их решу, буду стараться до последнего !
Третье личное правило, чтобы клиент всегда оставался довольным пока я работаю в этой индустрии ( ну всякое может произойти - согласны? ) , чем смогу тем помогу !
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 13.3.2018, 19:59
Сообщение #38
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

Цитата(energydance @ 13.3.2018, 18:28) *
ddsyarik, это написано как раз для школоты которая не понимает что такое сервер и как его собирать и где арендовать, я так понимаю ТС именно к этому и был готов что клиенты будут именно школьники которые купят сборку без исходников
правда потом повалят вопросы от них "а где прописать это, а как сделать то, я хочу поменять это на это" и тому подобные , и тут складывается впечатление что ТС сам себе же этим создаст головуную боль не в первые дни конечно , но школьники очень часто любят задавать вопросы от которых так и хочется взять сковороду и у...ть за такую тупость )))



Уважай школьников чувак ! Ты тоже таким был, "школьником" ! Сейчас эти "школьники" как ты говоришь, и держат мастер сервер, правда с читами , но это уже отдельная тема про "раздача сборок с игровыми читами"
Есть такие школьники, что куда тебе самому браться до него в плане всяких IT реализаций.
Как узнать что тебе не 12 лет? Нэ, мне не нужно доказывать, просто ты думай то что пишешь:

Цитата
ТС сам себе же этим создаст головуную боль не в первые дни конечно

Какая головная боль??? О чем ты?

Цитата
но школьники очень часто любят задавать вопросы от которых так и хочется взять сковороду и у...ть за такую тупость

Не о чем просто... Мозг прям кипит... У меня просто уже складывается то самое впечатление "Как узнать что тебе не 12 лет?"

Отредактировал: Legend21, - 13.3.2018, 20:00
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя energydance
сообщение 14.3.2018, 0:10
Сообщение #39


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2809
Благодарностей: 737
Полезность: 212

Legend21, пусть для тебя это останется тайной derisive.gif
Цитата
"Как узнать что тебе не 12 лет?"



Press enter to exit ...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Profan
сообщение 14.3.2018, 1:47
Сообщение #40


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Сочи

Сообщений: 1317
Благодарностей: 403
Полезность: 698

Хочу узнать сколько будет стоить собрать сервер с amxmodx дефолтный закачанный с помощью steamcmd - Это вопрос да бы уточнить цену с потолка, какова она будет.
Так же интересуют исходники, в этой сборки они так же будут выпилины?

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 ... 5 6 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: