Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

7 страниц V  « 2 3 4 ... 5 6 »

Хотите иметь свой уникальный сервер? Тогда зайди сюда !

, Услуги по создания Вашего уникального сервера
Статус пользователя Legend21
сообщение 14.3.2018, 7:13
Сообщение #41
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

Profan,

Ваша ослоумность тут не уместная. Тк сервер - это отдельный продукт чтобы Вы знали. Это так, на будущее.

Отредактировал: Legend21, - 14.3.2018, 7:16
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 14.3.2018, 7:18
Сообщение #42
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

А вообще , чего Вы прикопались ко мне с этими исходниками ? Уж извините меня за мою вспыльчивость.

Читайте внимательное:

Цитата
- Исходный код ! Почему я исходный код оставляю у себя? А потому что я не хочу разглашать свои данные так как Вы свои. Вы должны понимать, что исходный код я оставляю у себя в целях безопасности моих и Ваших данных. Вы хотите чтобы мои и Ваши сборки ходили по рукам? Нет ! И я этого не хочу, по этому пока я поддерживаю БЕСПЛАТНО Вашу сборку, исходники остаются у меня ! Если Вы уж так заинтересованы исходниками что уж некуда больше, я Вам их продам или отдам (зависит от сложности кода в сборки) , когда сборка будет проверенна на 100% своей работоспособности. Но мои условия: Я в целом отказываюсь от дальнейшей поддержки Вашей сборке и разглашение Ваших данных.


Отредактировал: Legend21, - 14.3.2018, 7:19
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 14.3.2018, 7:47
Сообщение #43
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Legend21,
Вот как. Исходники с паблика. Теперь это личные данные. Или может ты туда свой Инн вшываешь?
Сборка по рукам и так ходит. Что то я сомневаюсь что ты для каждого с нуля делаешь.


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 14.3.2018, 8:14
Сообщение #44
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

ddsyarik, ты ждешь чтоб он тебе чистуху написал ? ))) Закажи сборку и как Шерлок ищи у кого появится копия xD
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Profan
сообщение 14.3.2018, 8:59
Сообщение #45


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Сочи

Сообщений: 1317
Благодарностей: 403
Полезность: 698

Уникальная личность))) я ни психолог, но судя по ответам и "написанному" - можно сказать что человек болен ЧСВ, с ужасным, невыносимым, противным характером.
Как говориться, не чего делать не умеешь, но выпиндриться хочется....
К такому не один клиент за услугами не пойдет))) Тут прям юношеский максимализм....
Написал бы в 3 строчки свои услуги, слова бы не кто не сказал.
В данном моменте это реакция общественности, потому как это не нормально для пользователей форума видеть подобное.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Untlished
сообщение 14.3.2018, 9:46
Сообщение #46


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 271
Благодарностей: 123
Полезность: 273

Тоже считаю это бредом. Если конечно сборка не оценивается в 3000 рублей. Но тут вроде взрослые разговоры, про сборку которая пишется с "нуля", то и многие понимают что цена будет порядочная, так прости, если я плачу порядка 30 000 - 50 000 рублей, а то и больше ( нормальный кодер, меньше точно не возьмет, за хорошую работу ), то какая разница как я поступлю с ней ? Ты получил деньги за работу, а со сборкой я уже сам распоряжусь как захочу. Если ты ответишь ( я так вижу, мне так хочется, это мои условия ) - не удивляйся тогда, почему к тебе такое отношение от окружающих.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 14.3.2018, 10:46
Сообщение #47
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Цитата(nakazatel @ 14.3.2018, 8:14) *
ddsyarik, ты ждешь чтоб он тебе чистуху написал ? ))) Закажи сборку и как Шерлок ищи у кого появится копия xD

А толку делать заказ?* пушки лазеры не делает) ЗМ такой же будет) без нечего. все что в паблике лежит. лучше самому собрать


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SiziF
сообщение 14.3.2018, 10:50
Сообщение #48


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1042
Благодарностей: 133
Полезность: 18

Все нИАсилил)))
Но пацан шел к успеху заработка бабоса,а вы рубанули все потуги на корню)))
Завистливые шакалы)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 14.3.2018, 11:02
Сообщение #49
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

Цитата(ddsyarik @ 14.3.2018, 7:47) *
Legend21,
Вот как. Исходники с паблика. Теперь это личные данные. Или может ты туда свой Инн вшываешь?
Сборка по рукам и так ходит. Что то я сомневаюсь что ты для каждого с нуля делаешь.


Ну так сомневайтесь себе, что Вы от меня то хотите?

Если исходники с паблика, что мешает их скачать и заменить? Что мешает скачать сборку и залить себе на сервер, а не заказывать у меня? Я предоставляю свои услуги по собранию сборок, а не по написания плагинов. Собираю как с паблик плагинов, так и со своих. Свои возможности и цену работы я извлекаю из правильно т3, что клиент от меня хочет то и сделаю. Мне кажется, что тут мало кто понимает что такое "сборка" и "с нуля" . У Вас видимо паранойя на счет исхода?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 14.3.2018, 11:13
Сообщение #50
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

Legend21, да успокойся, нытиков под боком хватает ))) газ их плохо обогрел, вот и просят чем их огреть.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 14.3.2018, 11:15
Сообщение #51
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

Цитата(ddsyarik @ 14.3.2018, 10:46) *
А толку делать заказ?* пушки лазеры не делает) ЗМ такой же будет) без нечего. все что в паблике лежит. лучше самому собрать


Ну так соберите из паблика и не задавайте глупых провокационных вопросов. Как это сделаете - тогда тут по выпендриваетесь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 14.3.2018, 11:27
Сообщение #52
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

Цитата(Profan @ 14.3.2018, 8:59) *
Уникальная личность))) я ни психолог, но судя по ответам и "написанному" - можно сказать что человек болен ЧСВ, с ужасным, невыносимым, противным характером.
Как говориться, не чего делать не умеешь, но выпиндриться хочется....
К такому не один клиент за услугами не пойдет))) Тут прям юношеский максимализм....
Написал бы в 3 строчки свои услуги, слова бы не кто не сказал.
В данном моменте это реакция общественности, потому как это не нормально для пользователей форума видеть подобное.


Спасибо, что то из этого извлеку. Но раз Вы не психолог, то не противоречьте сами же себе.


Цитата(Untlished @ 14.3.2018, 9:46) *
Тоже считаю это бредом. Если конечно сборка не оценивается в 3000 рублей. Но тут вроде взрослые разговоры, про сборку которая пишется с "нуля", то и многие понимают что цена будет порядочная, так прости, если я плачу порядка 30 000 - 50 000 рублей, а то и больше ( нормальный кодер, меньше точно не возьмет, за хорошую работу ), то какая разница как я поступлю с ней ? Ты получил деньги за работу, а со сборкой я уже сам распоряжусь как захочу. Если ты ответишь ( я так вижу, мне так хочется, это мои условия ) - не удивляйся тогда, почему к тебе такое отношение от окружающих.


Как? Как сборка может писаться с нуля? Ну как Вы это представляете - поделитесь пожалуйста. Есть игровые моды, к ним дополнительные аддоны, идеи, вот они пишутся с нуля. Я же ничего не имел против, клиент может распоряжаться со своей сборкой как хочет, может даже продать ! Два варианта [amxx дешевле +поддержка] , [sma дороже или бесплатно -поддержка] .

Отредактировал: Legend21, - 14.3.2018, 11:27
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 14.3.2018, 11:28
Сообщение #53
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Legend21,
Странный ты ) Кто тебе сказал что я не собираю? ) или этого не сделал?
Я тебе предложил, делай сборки, цена твоя прибыль со сборок твоя, мне % не нужен. Времени не хватает, всем клиентам делать. Ты что ответил? Работаешь без посредников) Так что ты хочешь?
Когда тебе предложили работать на прямую с клиентами и ты морозишься) Тут и есть сомнения в качестве...


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SISA
сообщение 14.3.2018, 13:14
Сообщение #54
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2774
Благодарностей: 2956
Полезность: 994

Вы с терминами определитесь...

Что такое сборка, мне кто-нибудь может объяснить ? И как эту "Сборку" можно писать "С нуля" ?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unit
сообщение 14.3.2018, 13:26
Сообщение #55


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 821
Благодарностей: 280
Полезность: 300

Цитата(SISA @ 14.3.2018, 13:14) *
Вы с терминами определитесь...

Что такое сборка, мне кто-нибудь может объяснить ? И как эту "Сборку" можно писать "С нуля" ?

Это жаргон опытных ребят.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Profan
сообщение 14.3.2018, 14:54
Сообщение #56


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Сочи

Сообщений: 1317
Благодарностей: 403
Полезность: 698

unit, Умеющих добавлять названия плагинов в plugins.ini crazy.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 14.3.2018, 15:10
Сообщение #57
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Цитата(Profan @ 14.3.2018, 14:54) *
unit, Умеющих добавлять названия плагинов в plugins.ini crazy.gif

и использовать онлайн компилятор )


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csintelligen
сообщение 14.3.2018, 15:30
Сообщение #58
Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 268
Благодарностей: 66
Полезность: < 0

Legend21,
по таким правилам только школоту себе набрать можете.
Цитата
Если Вы уж так заинтересованы исходниками что уж некуда больше, я Вам их продам или отдам (зависит от сложности кода в сборки) , когда сборка будет проверенна на 100% своей работоспособности. Но мои условия: Я в целом отказываюсь от дальнейшей поддержки Вашей сборке и разглашение Ваших данных.

А тут вы ведете себя как ЦАЦА, я сказала я буду я скала не буду, как то вульгарно и пафасно, фу таким быть, убило
Цитата
Если Вы уж так заинтересованы исходниками что уж некуда больше, я Вам их продам

Т.е я купил сборку потом еще и МОИ исходники покупать, не докуя ли хотите? Я бы у такого тру кодера ни стал бы ни чего покупать и ни кому не советую.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legend21
сообщение 14.3.2018, 17:40
Сообщение #59
Стаж: 12 лет
Город: Винница

Сообщений: 604
Благодарностей: 229
Полезность: 561

csintelligen,

Вульгарно ? rofl.gif Где вы увидели "вульгарность" ?

Цитата
Т.е я купил сборку потом еще и МОИ исходники покупать, не докуя ли хотите?


Цена устанавливается мной с т3 клиента. Цена за amxx [дешевле + поддержка] Цена за sma дороже [поддержки нету], а он уже решает что ему лучше. Если он заказал сборку amxx , оплатил, а потом через некоторее время он захотел исходники, придется доплачивать ту суму которая была ранее установленная.

Читайте внимательно пожалуйста - это Важно. Понимаю, много текста, но нужно учитывать всё нюансы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csintelligen
сообщение 14.3.2018, 17:43
Сообщение #60
Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 268
Благодарностей: 66
Полезность: < 0

Legend21,
А по какой причине не даёте sma? Если человек покупает сервер, вы часом не скальпель, повадки его, мол все моё, и я все сделаю. Фу таким быть, надеюсь у вас ни кто не будет (из нормальных людей покупать сборку)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
7 страниц V  « 2 3 4 ... 5 6 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: