Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
2 страниц V   1 2

Жалоба на l0vecwk

, Жалоба на l0vecwk
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 1.6.2018, 14:22
Сообщение #21


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

Fullserver, Некоторые админы раскруток наглеют и давно пора снести их темы.
Потому как, когда админы хостингов наглели, им кидали "нерекомендуемый" статус, а здесь ничего.
Вины ТСа я не отрецаю, но просто очень много зависит от админов форума, которым похер..
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MrScooter
сообщение 1.6.2018, 16:47
Сообщение #22


Стаж: 7 лет 2 месяца
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 652
Благодарностей: 95
Полезность: 163

Цитата(ThePhoenix @ 1.6.2018, 15:22) *
Fullserver, Некоторые админы раскруток наглеют и давно пора снести их темы.
Потому как, когда админы хостингов наглели, им кидали "нерекомендуемый" статус, а здесь ничего.
Вины ТСа я не отрецаю, но просто очень много зависит от админов форума, которым похер..



то что ты ему пишешь - пох*р ))) ему и всем)))

место сдается и все ) тут даже и слов то не нужно)

был наикрутейший форум реально!

Отредактировал: MrScooter, - 1.6.2018, 16:49


WAR3FT СЕРВЕР CS 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя stefkone
сообщение 1.6.2018, 19:58
Сообщение #23


Иконка группы

Стаж: 16 лет
Город: Тула

Сообщений: 1711
Благодарностей: 1130
Полезность: 1068

Цитата(ThePhoenix @ 1.6.2018, 16:22) *
Fullserver, Некоторые админы раскруток наглеют и давно пора снести их темы.
Потому как, когда админы хостингов наглели, им кидали "нерекомендуемый" статус, а здесь ничего.
Вины ТСа я не отрецаю, но просто очень много зависит от админов форума, которым похер..

Сначала админы раскруток, потом админы форума.. Все вокруг виноваты, кроме людей которые перекупают услуги на мониторингах где это запрещено) Детский сад.


ТС - Вы хотели обмануть администратора мониторинга, а обманули Вас. В чем собственно проблема?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Parliament
сообщение 1.6.2018, 22:22
Сообщение #24


Стаж: 6 лет

Сообщений: 178
Благодарностей: 31
Полезность: 30

stefkone, Не зря говорят: - Обманом не разбогатеешь, а обеднеешь


Не ищите счастья, а будьте его источником.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ThePhoenix
сообщение 2.6.2018, 12:27
Сообщение #25


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2723
Благодарностей: 533
Полезность: 40

stefkone,
Цитата
Вины ТСа я не отрецаю, но просто очень много зависит от админов форума, которым похер..

Мы просто уже чутка перешли на проблему форума, а не ТСа, но факт, остается фактом - нужно банить людей, а админов нет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
l0vecwk
сообщение 2.6.2018, 20:21
Сообщение #26
Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 346
Благодарностей: 49
Полезность: < 0

Меценат Меценат

Все данные были переданы, все данные были верны, то что он писать мне не может, это не значит что он в черном списке, а ограничено кто мне может писать, дурачок не смог мне написать в лс на сайте, и начал создавать тему. cbf1b2bfde1a.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя stefkone
сообщение 2.6.2018, 22:08
Сообщение #27


Иконка группы

Стаж: 16 лет
Город: Тула

Сообщений: 1711
Благодарностей: 1130
Полезность: 1068

Цитата(l0vecwk @ 2.6.2018, 22:21) *
Все данные были переданы, все данные были верны, то что он писать мне не может, это не значит что он в черном списке, а ограничено кто мне может писать, дурачок не смог мне написать в лс на сайте, и начал создавать тему. cbf1b2bfde1a.gif

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Lifestyle
сообщение 3.6.2018, 0:01
Сообщение #28


Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 490
Благодарностей: 195
Полезность: 634

Цитата(l0vecwk @ 2.6.2018, 20:21) *
Все данные были переданы, все данные были верны, то что он писать мне не может, это не значит что он в черном списке, а ограничено кто мне может писать, дурачок не смог мне написать в лс на сайте, и начал создавать тему. cbf1b2bfde1a.gif

Что ты под дудочку косишь?? Что за бред. Таких как ты надо банить пожизненно как на форуме так и на раскрутке.


Мудрость жизни всегда глубже и обширнее мудрости людей.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя viper1997
сообщение 4.6.2018, 10:39
Сообщение #29


Стаж: 10 лет

Сообщений: 375
Благодарностей: 36
Полезность: < 0

Цитата(l0vecwk @ 2.6.2018, 21:21) *
Все данные были переданы, все данные были верны, то что он писать мне не может, это не значит что он в черном списке, а ограничено кто мне может писать, дурачок не смог мне написать в лс на сайте, и начал создавать тему. cbf1b2bfde1a.gif



Я готовпредоставить данные, которые мне кидала сикнул. Для проверки модератору или администратору. Для проверки что пароль сменен!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 4.6.2018, 10:47
Сообщение #30
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

viper1997,
То что он мошейник было еще по теме с майхостом понятно, чувак удалил типа серваки клиентов получил бан и открыл сервер на том же хосте)
бан он не получит потому что донатер huh.gif мы уже давно поняли, кто башляет тот и прав


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VenigreT
сообщение 4.6.2018, 12:19
Сообщение #31
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 653
Благодарностей: 199
Полезность: 552

viper1997, Твой айпи сервера и аккунт на мониторинге котором ты пытался перекупить услугу, вообще должны забнить, также как и тот кто это дело пытался продать...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя viper1997
сообщение 9.6.2018, 21:13
Сообщение #32


Стаж: 10 лет

Сообщений: 375
Благодарностей: 36
Полезность: < 0

Цитата(l0vecwk @ 2.6.2018, 21:21) *
Все данные были переданы, все данные были верны, то что он писать мне не может, это не значит что он в черном списке, а ограничено кто мне может писать, дурачок не смог мне написать в лс на сайте, и начал создавать тему. cbf1b2bfde1a.gif


А зачем тебе писать? Пароль же ты сменил, понимаешь фишку?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: