Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.
12 страниц V  « 3 4 5 ... 10 11 »

SteamBoost [VALVE-MS RU] - бот

Статус пользователя ezc
сообщение 8.12.2018, 10:56
Сообщение #61


Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 66
Благодарностей: 71
Полезность: 493

WarDeN4ik, Valve-ms существует уже пару лет как минимум, так что даже в теории твое предположение крайне бредовое. А активное провижение защищенного клиента на данный момент выглядит вполне логичным. Стимоский клиент никак не защищен от подмен и порчи, в то время как их нон-стим постоянно в этом плане улучшается.


«И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат... И меня вылечат»
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Lifestyle
сообщение 8.12.2018, 14:40
Сообщение #62


Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 490
Благодарностей: 195
Полезность: 634

Цитата(google.bsk @ 4.12.2018, 13:56) *
Если судить об эффекте услуг Steam-буст и Steam-экстра, то конечно он есть. Причем если смотреть со стороны потребителя, то на первый взгляд покажется что все круто, на сервер за какое-то мгновение непонятно как, залетает куча steam игроков (причем игроки настоящие, вполне реальные люди, которые разговаривают, добавляются в друзья и т.д.). До сих пор думаю, что за способ, какой софт используется, где запущены и в каком кол-ве редирект сервера?

Мы с ребятами проверяли этих как ты называешь «настоящих» стим игроков. Игроков «ботов» которые заходят от услуги стим-буст. Так вот они не настоящие. Возможно ты перепутал бота от валве мс с игроком который зашёл от его же редиректа. Там вот настоящий игрок зашёл. Но то что этот валве мс портит клиент игроку - так это однозначно.

Отредактировал: Lifestyle, - 8.12.2018, 14:43


Мудрость жизни всегда глубже и обширнее мудрости людей.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LogCat
сообщение 8.12.2018, 20:22
Сообщение #63


Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 480
Благодарностей: 58
Полезность: < 0

Цитата(Lifestyle @ 8.12.2018, 15:40) *
Мы с ребятами проверяли этих как ты называешь «настоящих» стим игроков. Игроков «ботов» которые заходят от услуги стим-буст. Так вот они не настоящие. Возможно ты перепутал бота от валве мс с игроком который зашёл от его же редиректа. Там вот настоящий игрок зашёл. Но то что этот валве мс портит клиент игроку - так это однозначно.


бред. в стиме мс его редиректы с разных айпи адресов разных городов... и они настоящие Люди по микрофону я с ними разговаривал и в друзья добавлял..весь стим МС в редиректах valve ms

Отредактировал: LogCat, - 8.12.2018, 20:26
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 8.12.2018, 22:26
Сообщение #64
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

До этого поста у него было человек 25 в стим-экстра. Сейчас Steam-экстра [35]

Просто дешевая реклама этой помойки, которая ломает людям клиент. А те, кому всё равно что брать, лишь бы их убогие паблики набирали игроков, в конце концов убьют эту игру.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Lifestyle
сообщение 8.12.2018, 22:42
Сообщение #65


Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 490
Благодарностей: 195
Полезность: 634

Да люди сами не понимают что берут. Потом как перестанут услуги брать в этой конторе, будет заходить их бот на
Сервер с ником VALVE-MS [Steam boost] и будет флудить.


Мудрость жизни всегда глубже и обширнее мудрости людей.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 8.12.2018, 22:54
Сообщение #66
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(WarDeN4ik @ 8.12.2018, 10:05) *
Я считаю что велика вероятность причастностности к данному безобразию разработчиков, пиарщиков и иных заинтересованных граждан, продвигающих нон-стим кс клиент на последнем билде 7ххх. Посудите сами, они имеют технические возможности , т.е. они этот билд взломали чтобы сделать нон-стимом и по сути знают как он устроен, декомили или написали код какой уж не знаю, но факт что они имеют к нему доступ. Потом мы тут видим агитацию за отказ от стима, типа качайте норм кс клиента с защитой (намёк понят). Создали мс такой специально, ещё и на нём бабки рубят. В общем в любом случае, эти товарищи в плюсе.
Сейчас меня закидают тухлыми яйцами, а может и хуже т.к. некоторые из них состоят в администрации c-s.net. И такие обвинения могут им не понравится. Доказательства конечно только косвенные, спорить и устраивать полемику не хочу.
Просто высказал свое мнение.
Пусть каждый сам думает.

Ты под наркотой похоже... для того чтобы стим стал нон-стимом давным давно сделан rev emulator товарищем bir3yk. Нами же сделана защита клиента и только. Любой пользователь, играющий на клиенте с такой защитой может быть уверен, что клиент ему не испортят, гадости на пк не зальют. Никто никого ни к чему не призывает. Тут дело каждого, покупать игру и стать жертвой контор, о которой идет разговор в теме(valve пофиг, что через них можно угробить не только установленную игру, еще и виндовс вдобавок), либо играть и получать удовольствие, да еще и с нормальным поиском без говна. Можно и старый билд использовать. Только смысл, когда практически все серверы давным давно на новом HLDS или reHLDS? Поэтому сочетание нового клиентского и серверного билдов самое то...

ps похоже такой менталитет... на нас давно болт положили, но мы рвем задницы за тех, кто положил на нас. Что в масштабах игры, что в масштабах целой страны...

Отредактировал: sergggzi, - 8.12.2018, 22:57
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя KeIIa
сообщение 8.12.2018, 22:54
Сообщение #67


Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 1415
Благодарностей: 461
Полезность: 434

Цитата(pacumka @ 8.12.2018, 22:26) *
До этого поста у него было человек 25 в стим-экстра. Сейчас Steam-экстра [35]

Просто дешевая реклама этой помойки, которая ломает людям клиент. А те, кому всё равно что брать, лишь бы их убогие паблики набирали игроков, в конце концов убьют эту игру.

разве не твои сервера не так давно висели в ТОП услуге, стим буст и стим экстра

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя uordak
сообщение 28.12.2018, 15:05
Сообщение #68
Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Полезность: 0

viking, привет. можешь скинуть алиасы на протектор?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя uordak
сообщение 1.1.2019, 9:48
Сообщение #69
Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Установил я пароль на этого бота SteamBoost [VALVE-MS RU] и неделю он на сервер не заходил. И что Вы думаете? Играю я такой, играю и тут смотрю такую картину: заходит этот бот и начинает спамить... Я вообще в шоке был! Как он смог пароль обойти? Оказывается, его создатель поменял ему ник STEAM BO0ST [VALVE - MS RU]. Пришлось уже на два ника ставить пароли. Что-то меня начинает уже этот бот раздражать. Это уже не бот а целый вирус! Может быть есть у кого плагин запрещающий писать в чат новичкам? Буду рад если поделитесь! У Скальпеля есть плагин Ultimate GAG но, есть есть функция только для микрофона:
// Запретить игрокам говорить в микрофон, если их уровень Army Ranks Ultimate меньше чем
// 0 - отключить функцию
// 1 - курсант (звание есть у всех, поэтому ставить нужно минимум с рядового)
// 2 - рядовой
// и т.д.
ug_armyvoice "0"

Так как у меня CSDM то голосовой чат вообще отключен. Мне не подходит эта функция. А вот на текстовый чат не могу найти плагин.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 2.1.2019, 12:26
Сообщение #70


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

uordak, Есть плагин для army_ranks_ultimate не смогут писать и говорить пока не наберут нужное количество опыта. В конфиге сам задаёшь сколько нужно опыта чтобы могли писать или говорить. если нужен такой напиши либо сюда либо в контакт


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 2.1.2019, 14:01
Сообщение #71
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

uordak,
Добавьте в бан подсети, мс и радуйтесь. Сервер оффлайн для мс, значит и спамить вас не будет.


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bratok007
сообщение 3.1.2019, 12:45
Сообщение #72


Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 72
Благодарностей: 33
Полезность: 287

Цитата(ddsyarik @ 2.1.2019, 14:01) *
uordak,
Добавьте в бан подсети, мс и радуйтесь. Сервер оффлайн для мс, значит и спамить вас не будет.

Этих ботов ип начинается на 194, то есть ты предлагаешь забанить всю подсеть 194? Ибо все остальные цыфры различаются.


Легендарный проект "Counter-Strike 1.6 DeathMatch Пушки и Лазеры" серверов - legproj.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя daywer
сообщение 3.1.2019, 13:16
Сообщение #73


Стаж: 11 лет
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 136
Благодарностей: 121
Полезность: 1051

bratok007, Он пишет о айпи мастер сервера,а не айпи ботов.
valve-ms.ru:27010
Однако скорее всего этот шлак стоит на вдсе отдельном(софт с ботами и прокси)Так что ...


Написание плагинов на заказ.(sql,sqlite,nvault)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 3.1.2019, 17:55
Сообщение #74


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Решил проблему плагином который запрещает говорить пока не наберёшь несколько фрагов (количество можно регулировать) и с чатом тоже самое. Можно сказать сразу отсеял такой спам который заходят пишут и сразу уходят или в микро орут ерунду.

Отредактировал: sas333, - 3.1.2019, 17:56


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MDMA20
сообщение 3.1.2019, 18:08
Сообщение #75
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 2179
Благодарностей: 923
Полезность: 808

Цитата(sas333 @ 3.1.2019, 18:55) *
Решил проблему плагином который запрещает говорить пока не наберёшь несколько фрагов и с чатом тоже самое.

У игроков элементарно не получится поздороваться с людьми )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Impression
сообщение 3.1.2019, 20:15
Сообщение #76
Стаж: 12 лет
Город: Киев

Сообщений: 270
Благодарностей: 84
Полезность: < 0

MDMA20, то есть лучше наблюдать тонну спама от непонятной конторы, чем запретить каким-то щеглам рекламить свой ресурс?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя uordak
сообщение 3.1.2019, 22:51
Сообщение #77
Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Полезность: 0

sas333, Привет! Как называется плагин запрещающий общаться в чате новичкам?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 4.1.2019, 0:05
Сообщение #78


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

MDMA20,

Можно поставить к примеру 3 убийства. При убийстве пишет в чат сколько осталось убить чтобы говорить. Думаю 3 человека не сложно убить.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bratok007
сообщение 4.1.2019, 13:41
Сообщение #79


Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 72
Благодарностей: 33
Полезность: 287

Цитата(sas333 @ 4.1.2019, 0:05) *
MDMA20,

Можно поставить к примеру 3 убийства. При убийстве пишет в чат сколько осталось убить чтобы говорить. Думаю 3 человека не сложно убить.

Ничего, что эти боты заходят со спидхаком и аимом, набирают сразу киллы и пока их детектит античит они уже успевают поспамить?


Легендарный проект "Counter-Strike 1.6 DeathMatch Пушки и Лазеры" серверов - legproj.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя daywer
сообщение 4.1.2019, 13:52
Сообщение #80


Стаж: 11 лет
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 136
Благодарностей: 121
Полезность: 1051

Вообщем сначала ник SteamBoost [VALVE-MS RU]
Потом через определенное время будет заходить с ников рандомных(просто набор символов.Из-за того,что я заблокировал вход с таких ников(valve-ms и тд()
STEAM_ID у них STEAM_ID_LAN(но тут уже смотря как настроен эмулятор на сервере)
У меня игроки со старых сборок и почти все читеры именно с ним.
Забанил подсеть этого айпи 46.254.19.221(это их мс,сайт)
Забанил 194.34.132.0 (огромная часть ботов именно с этого айпи,есть и другие).
Были еще вроде баны других айпи.
Итог:Больше в логах нет его,ну и спама этого тоже(хотя скорее накупит прокси еще)
Ловить спам сначала можно,но потом сообщения меняются.
1)Сделать как выше
2)Заблокировать чат и войс новым игрокам(это самый простой и эффективный вариант,однако есть один минус)

Отредактировал: daywer, - 4.1.2019, 13:53


Написание плагинов на заказ.(sql,sqlite,nvault)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
12 страниц V  « 3 4 5 ... 10 11 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: