ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 3500 руб/мес^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

> Полезные ссылки

5 страниц V  « 3 4 5
Раскрутка Counter-Strike 1.6

Подключу вашу VDS к панели управления на игровом хостинге Host-v.ru

Статус пользователя sas333
сообщение 5.9.2019, 16:59
Сообщение #61

Стаж: 7 лет 3 месяца

Благодарностей: 32
Полезность: 128

Gecko,

Цитата
Предложи людям реальную тему, даже услуга по настройке и установке всего этого софта на личный VPS клиента будет куда достойнее чем этот разводняк.

Вообще не понял, Про что вы? Какой разводняк? Значит по вашему брать деньги за то что просто помогаешь людям настраивать VDS это нормально, а то что предлогаем мы это разводняк, так получается?

Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2019, 7:32
Сообщение #62

Добавили ресурсов. Подключение снова Актуально.

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя soob
сообщение 9.9.2019, 13:43
Сообщение #63

Стаж: 5 лет 3 месяца

Благодарностей: 244
Полезность: 195

Взял услугу. Удобно, практично, за такую сумму все мучения убирает.
   + Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2019, 5:28
Сообщение #64

Цитата(soob @ 9.9.2019, 18:43) *
Взял услугу. Удобно, практично, за такую сумму все мучения убирает.

Приятно. Спасибо.

+ Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2019, 20:23
Сообщение #65

Услугу временно не предоставляем. Как будут места напишу. (следите за темой)

+ Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2019, 5:14
Сообщение #66

Актуально. Появились места. Те кто до этого писал в контакт Прошу снова отписать.

+ Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2019, 13:19
Сообщение #67

Ещё пару клиентов можем подключить. (Торопитесь думаю до конца выходных мест уже не будет) Либо подключение без Web хостинга будет

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 21.9.2019, 14:16
Сообщение #68

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Благодарностей: 116
Полезность: 487

cshost.com.ua
Цитата(sas333 @ 21.9.2019, 13:19) *
Ещё пару клиентов можем подключить. (Торопитесь думаю до конца выходных мест уже не будет) Либо подключение без Web хостинга будет

да возьмите уже вебхостинг с запасом, чтобы не бомбить раз за разом тему, и принимайте клиентов безразмерно. Чем плохой вариант?
   + Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2019, 14:37
Сообщение #69

followX,

Это всё будет когда будет модуль готов. Сейчас просто по мере возможности занимаем те ресурсы что уже есть. Докупать пока нет смысла. Как модуль допишем Сразу всё запустим в полной мере.

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя Zod
сообщение 22.9.2019, 17:00
Сообщение #70
Стаж: 5 лет 1 месяц

Благодарностей: 65
Полезность: < 0

https://enginegp.ru/requirements/

Для локации:

ОС Linux: Debian 7,8,9 (x86_64);
PHP версии 5.6;
MySQL версии 5.6;
Curl модуль PHP;
SSH2 модуль PHP;

пхп нужно ставить на сервак где располагаются игровые сервера? рили?
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 22.9.2019, 19:42
Сообщение #71
Стаж: 9 месяцев

Благодарностей: 41

Zod, представь, без этого работать не будет ))) Да и ещё обязательно ты должен дать полный (root) контроль над своим сервером левому пацанчику )) Классно? То есть забудь о приватности своего сервера, любой новый плагин за который ты заплатил скорее всего будет слит вместе с сервером, а если ты перестанешь платить за панельку то твой сервак припаркуют в ботнет или повесят какой нибудь сюпрайзх. И пофигу что ты поменяешь все пароли и доступ сделаешь по ip... Кроме этого автор надеется что клиент полный *** (что на самом деле чистая правда) и скорее всего планирует использовать свободные ресурсы сервера в своих целях. Ведь кто там будет знать какой ещё софт будет установлен у вас на сервере. Да он банально поднимет у вас ещё один сервак (не обязательно игровой сервер) на каком нибудь 27267-порту и сдаст его в аренду что даже вы и знать не будете.

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя Eka
сообщение 22.9.2019, 21:10
Сообщение #72
Стаж: 1 год 7 месяцев

Благодарностей: 8
Полезность: 103

Gecko, почему то тоже самое не останавливает тебя перед арендой VDS у любого хостера. Ах да, там мнимая уверенность в авторитете хостера и его надежности.
   + Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2019, 21:35
Сообщение #73

cshost.com.ua
Gecko, Кто будет за ваши 100 рублей портить себе репутацию. Если переживаете что у вас украдут плагин, так у вас и на хосте у них могут его украсть если так разобраться да и на любом хосте, вопрос кому оно надо?)
Касательно php не понятно зачем он нужен

Root кстати выдавать не обязательно по идеи, не знаю как у них устроено. Создайте пользователя и все.

Цитата
а если ты перестанешь платить за панельку то твой сервак припаркуют в ботнет или повесят какой нибудь сюпрайзх

Если ты перестанешь платить, то просто начнешь управлять своей вдс руками

Вообщем нагородили вы конечно )
   + Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2019, 21:47
Сообщение #74

Цитата(Eka @ 22.9.2019, 21:10) *
Gecko, почему то тоже самое не останавливает тебя перед арендой VDS у любого хостера. Ах да, там мнимая уверенность в авторитете хостера и его надежности.

Ну во-первых, я бы арендовал VPS исключительно не у профильного хостера, а у хостера которому нет дела до игровых серверов. Это точно не майарена и аналогичные хост-провайдеры.
Во-вторых, я акцентировал на том что автор предоставляет услугу неграмотным пользователям которые плохо разбираются в теме настройки VPS.

Даже если предположить что у хостера будет интерес к серверу на котором работает мой проект то я даже не буду против, потому как я никогда не держу ценные проекты на VPS.
Ну а на счет всего остального я думаю узнаю если на моем VPS работает нежелательный софт.
   + Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2019, 21:53
Сообщение #75

followX, с чего ты взял что php там необязательно? А каким хером ты будешь сервером управлять? И рут доступ обязателен, читай доки. И вообще ты хоть раз имел дело с такого рода панельками?
Ну ок, не плагин, плагин и твой сервер и нафиг никому не нужен. Что мешает использовать просто ресурсы твоего сервера в других целях, на пример: хостинг веб-проектов? Или прокси? Да что угодно можно тихонько запустить на сервере не переживая что тебя спалят. Ведь сама услуга от автора предполагает что клиент криворукий лохобан. А если что он всегда вам расскажет что вас взломали и что он не имеет к этому никакого отношения, иди доказывай.
   + Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2019, 22:02
Сообщение #76

cshost.com.ua
Gecko, я наверное вас удивлю - имел, и даже сам писал подобное, не сочтите за рекламу, но такой модуль я сделал на сайте у себя когда еще ни у кого его не было. Толку от него по сути практически нету кстати.
Php зачем ему для управления?
Я уточнил что не знаю как именно у них реализовано, но рут доступ это не обязательная мера если разобраться в вопросе.
Цитата
Что мешает использовать просто ресурсы твоего сервера в других целях, на пример: хостинг веб-проектов? Или прокси?

Что мешает вам зайти по ssh и проверить это?
Цитата
Ведь сама услуга от автора предполагает что клиент криворукий лохобан.

криворукий это тот кто ничего не делает, а тут человек поработал не плохо с сайтом, я не могу так сказать о нем

Ну чтобы вам спокойно спалось, открывайте доступ к вдс для их айпи только когда ею пользуетесь, остальное время только для себя, остальных дроп
   + Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2019, 22:20
Сообщение #77

followX, что мешает зайти по ssh и посмотреть что?
Логи?
Еще раз:
Клиенты не шарят как это сделать ))) Если бы они шарили то наверное поставили эту панельку сами ну логично?
К серверу имеют полный доступ от пользователя root что ты проверишь? Дай мне доступ от рута к своему серверу и я тебя уверяю моих следов ты там не найдешь.

Про криворуких:

Я имел ввиду не автора этой схемы а его клиентов, автор темы сам акцентировал на этом внимание, что данная услуга для тех кто вообще не шарит

followX,
Цитата
Ну чтобы вам спокойно спалось, открывайте доступ к вдс для их айпи только когда ею пользуетесь, остальное время только для себя, остальных дроп

По 100 раз объяснять?

Цитата
Клиенты не шарят как это сделать ))) Если бы они шарили то наверное поставили эту панельку сами ну логично?

Цитата
Я уточнил что не знаю как именно у них реализовано, но рут доступ это не обязательная мера если разобраться в вопросе.

начальная установка даже без вариантов требует sudo
а в остальном автору на фиг надо разруливать там с правами над каждым чихом, он внятно написал дайте рута

Цитата
Требования к VDS:
1) Подключаемый сервер должен быть абсолютно чистый с предустановленной OS Linux - Debian 9 x64.

2) Виртуализация
KVM (Рекомендуется)
OpenVZ
Выделенный сервер (Лучший выбор)

3) Ресурсы
Диск HDD/SSD минимум 5гб
CPU 1 ядро
ОЗУ минимум 1гб

2) Доступ к серверу по SSH от пользователя root

Отредактировал: Gecko, - 22.9.2019, 22:34
   + Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2019, 22:35
Сообщение #78

cshost.com.ua
Gecko,
накопать всегда можно следы, на каждого умного находится умнее.

не знаю чем заморачивался автор, может быть он в чем-то прав, может нет. Но я изначально делал иначе подход к этому вопросу. Софт ставится такой (может будет полезно автору):
sudo - чтобы сервер работал от юзера
screen - чтобы запускать в окне
rsync - чтобы закачать сервер клиенту на вдс
p7zip-full,unrar - для работы с разделом карт
nginx - для Fastdl
proftpd - для ftp
и библиотеки lib32gcc1,lib32stdc++6
Больше ничего не ставится и не настраивается и работает без php

ладно, вот так с кем-то попусту зацепаться и обьяснять не благородное дело, не в том я возрасте и за это не платят

зы если я влез в чужую тему, удалите пожалуйста мои посты здесь

Отредактировал: followX, - 22.9.2019, 22:43
   + Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2019, 22:47
Сообщение #79

Zod, Подобное лучше обсуждать в другой теме либо пишите на этот сайт то вы указали в сообщении. Кстати там панель слитая не от разработчика. Кто то просто сделал сайт и выставил это так как будто они разработчики данной панели.

Gecko,

Вас либо попросили подобное написать либо вы совершенно мыслите дико. По вашим словам тогда вообще не нужно брать сервера в аренду как игровые так и виртуальные, а ещё в придачу от web хостинга отказаться, ведь там же будет у хостера доступ к вашим ресурсам, а это не допустимо по вашему мнению. Мы предоставляем услугу и только. Что находится на игровых серверах, а так же на подключённой VDS нам не важно. Мы настроили VDS, подключили её к панели хостинга и больше ни каких манипуляций с ней не делаем. Если всё так плохо по вашим словам, то вы всегда сможете отследить кто подключался к вашей VDS и какие манипуляции производил. Так же вы сможете посмотреть какие процессы запущены и куда идёт трафих. В данном случаи у вас больше прав чем когда вы арендуете просто сервер на игровом хостинге. То что вы пишите про ботнет и ещё какой то бред про то что ресурсы будем использовать ваши и так далее, этим вы только говорите что полный 0 в этом это вы. Если мы запустим левый сервер на каком нибудь порту, вы легко это увидите в мониторинге ресурсов. Это уже обсуждалось выше. Поэтому читайте тему внимательнее прежде чем что то подобное писать.

+ Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2019, 22:55
Сообщение #80

Цитата
sudo - чтобы сервер работал от юзера
screen - чтобы запускать в окне
rsync - чтобы закачать сервер клиенту на вдс
p7zip-full,unrar - для работы с разделом карт
nginx - для Fastdl
proftpd - для ftp
и библиотеки lib32gcc1,lib32stdc++6
Больше ничего не ставится и не настраивается и работает без php

Небо голубое, дождь мокрый, огонь горячий...
Ты вообще о чем?
Я думаю автор прекрасно знает как добавит пользователя в sudoers установить нужные права, установить библиотеки, веб-сервер и прочую хрень.
Но я писал не про автора а про его потенциальных клиентов которые тебе должны на твой вопрос:
Цитата
Что мешает вам зайти по ssh и проверить это?

ответят: кто такой сисиха? и возможно это реально так, лично я именно так могу описать человека который не в состоянии установить панельку

Мой холивар )) не о авторе и не о его клиентах (*** с ними) я о самой этой схеме идиотской... Где нужно платить фиг знает за что да ещё и давать полный контроль своего сервера пацанчику.

+ Цитировать сообщение
5 страниц V  « 3 4 5

Ответить в данную темуНачать новую тему