ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

4 страниц V  « 2 3 4
Раскрутка Counter-Strike 1.6

Персональная сборка клиента CS 1.6

, Клиент с вашим МС , разработка ланчера и многое другое
Статус пользователя csuser
сообщение 13.6.2019, 11:10
Сообщение #41

Стаж: 4 года 2 месяца

Благодарностей: 291
Полезность: 129

Цитата(RAM @ 12.6.2019, 18:06) *
csuser,
Скинь ссылку на сборку. Любопытно зачем такой вес.

Зайди в мой профиль - https://c-s.net.ua/forum/user121357.html и скачай. Вес большой из-за того, что включены текстуры, карты, модели. Дополнительно есть поддержка 3 языков (рус+укр+англ), установка с серверными амхх-плагинами, установка без протектора или с 2 протекторами на выбор, но это по мелочи - оно особо вес не добавляет.

Смысл выкладывать кастрированные сборки, в которых даже нет карты de_dust2_2x2 )))) Я считаю, лучше 1 раз скачать инсталлятор на 100 МБ тяжелее, чем после каждой мелочи клиент докачивает файлы, создавая неудобство пользователю.

Сервер c необычным гемплеем и максимумом оружия
(базука, Молотов, арбалет, миниган, аптечки, золотое оружие)
https://c-s.net.ua/topic82356.html
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RAM
сообщение 13.6.2019, 11:47
Сообщение #42
Стаж: 1 год 7 месяцев

Благодарностей: 21
Полезность: 132

Скачаю затестю отпишусь в лс если интересно .
Для игры в интернете......плагины не нужны, карты с их текстурами весят пустяк они в миг закачаются, смену языка можно и через ланчер хоть 20 языков(выбирай любой вес языкового файла мизер)))) и после установки.
А паки карт, модов и плагинов по желанию через лаунчер можно установить.
Неудобства для пользователя начинаются когда серверные модели игроков 15-20 штук , каждый по 3-5 мб а некоторые и 7 мб весят (я всегда играю с настройкой min model используя 3 дефолтные модели,но ждать скачку серверных всё равно приходится)
Вип оружие с ворлд моделями(p w )+звуками каждое оружие порой весит 15-20 мб со всеми приблудами типа ксго скины и т д... (а их не одно))) как минимум 5-7 штук
Файлы и модели плагинов тоже имеют иногда вес...
Музыка.....есть сервера где впихивают 50-100 треков для проигрывания в начале и конце раунда весят от 10 мб
Что ещё забыл? Я уже не говорю про Модовые сервера..но тут игрок готов ждать когда заходит на такие сервера...скачивается всего один раз.
А ты говоришь о несчастной карте которая скачивается за считанные секунды со всеми нужными файлами( весит максимум от 2 до 10 мб)

Насчёт протекторов ....если мониторинг работает добросовестно ,то пользователям использующих их мастер сервер бояться нечего...он нужен как страховка.

А хлам который собирается в папках? папка кс быстро начинает весть полтора - два гига )))

Разработка ланчера. Дизайн сборок. https://vk.com/csoptima
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RAM
сообщение 24.6.2019, 20:58
Сообщение #43

Появилась возможность подключаться к серверам не используя при этом какой либо мониторинг и встроенный браузер серверов. Много срача и попыток взлома клиента из за конкуренции мониторингов.
Новый способ ..использовать внешний список серверов без использования хостов и т д. .. прямое подключение к серверу из списка в лаунчере. Список будет обновляться в онлайн режиме.
В будущем планируется проверять сервера персонально на вшивость каждый день. Попасть в список будет очень просто и доступно. Сервера не смогут причинить вред клиенту и не будут блокироваться и лишаться услуг.
Все подозрительные действия серверов будут подробно описываться на сайте ...
Исключаться из списка сервера будут в крайних случаях при обнаружении явных попытках навредить пользователю.
Билд 4554 стабильный(Защита Обновлённый CSXGuard)
Билд 8245 не доступны лишь некоторые оф сервера (В защите не нуждается но она присутствует)
Через лаунчер будет возможность сменить на желаемый билд при желании пользователя.
Две версии ......с устанощиком и портабл версия. Пока провожу тесты.

Отредактировал: RAM, - 24.6.2019, 21:02

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 24.6.2019, 23:02
Сообщение #44

Стаж: 8 лет 3 месяца

Благодарностей: 1245
Полезность: 831

RAM,
Цитата
Появилась возможность подключаться к серверам не используя при этом какой либо мониторинг и встроенный браузер серверов.

Это как? С космоса?

Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RAM
сообщение 24.6.2019, 23:26
Сообщение #45

dehost,
А ты всегда задаёшь вопросы прочитав лишь первое предложение? прочитай хотя бы 3-4 предложения и станет понятно.

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 24.6.2019, 23:29
Сообщение #46

Благодарностей: 1245

Цитата(RAM @ 25.6.2019, 1:26) *
dehost,
А ты всегда задаёшь вопросы прочитав лишь первое предложение? прочитай хотя бы 3-4 предложения и станет понятно.

Я прочитал и задал вопрос, как можно искать сервера не используя какой нить мониторинг? По сути твой клиент и будет выдавать сервера с твоего мониторинга, которые ты сам туда будешь добавлять.

Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 24.6.2019, 23:44
Сообщение #47
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Благодарностей: 3719
Полезность: 699

да прям уж таки новый способ, писал я еще его в далеком 2013м году, а список в лаунчере все помнят юзал serverov.net давненько. и что из этого вышло тоже все помнят

Отредактировал: csnet, - 24.6.2019, 23:45

go v cs:go
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 25.6.2019, 0:52
Сообщение #48
Иконка группы

Благодарностей: 5324

RAM, действительно ничего нового... лаунчер был у мс.су давным давно, в 2013... все у кого были подобные лаунчеры позже от них отказались.

Cкрытый текст
Прикрепленное изображение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RAM
сообщение 25.6.2019, 0:57
Сообщение #49

csnet,
Ну напиши что из этого вышло....и почему не вышло..очень любопытно.
Может не смогли способ распространить....или это кому то стало не выгодно)))

Только вот зачем там превью карт и всего 9-12 серверов занимает столько места?
Кто то раскручивал это? эли ты просто сделал на заказ и они раздавали?)))

Отредактировал: RAM, - 25.6.2019, 1:01

+ Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2019, 1:20
Сообщение #50
Иконка группы

RAM, игроку это нафиг не надо, чтобы поиграть запустить лаунчер, потом еще игру.. от таких сборок большой %% отказов. Игрок хочет просто запустить кс и найти сервер в поиске.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RAM
сообщение 25.6.2019, 4:36
Сообщение #51

sergggzi,
Уважаемый Серёжа. Вы прогоняете меня из тем которые имеют прямое отношение к вам,но в моей теме вы не упускаете возможность убедить меня в бесполезности моих задумок))) Аплодирую вам clapping.gif
Cкрытый текст
игрокам нафиг не нужно каждый раз вылетать из игры из за ошибок в сборке....
игрокам нафиг не нужно лезть на форум или поддержку сервера чтоб описать проблемы из за которых они не могут зайти на сервера,их выкидывает или банит.
игрокам нафиг не нужно каждый раз переустанавливать игру и каждый раз менять деф ник на свой и редактировать конфиг. (я вообще ору с тех хозяев серверов которые обсуждают наличие деф ников на сервере...игроки которые не меняют ник по умолчанию...как их можно называть униками?) больше суток с деф никами играют или боты или непостоянные игроки))) показательный коннект есть конечно люди которые тестируют сервер или читеры которые тестируют читы на деф нике)))
игрокам нафиг не нужны аватарки на пиратках(аватарка имеет смысл для игрока лишь в стиме, это отображение текущей аватарки стима,а в пиратке это способ показывать хозяевам сервера уников использующих определённую сборку и мастер сервер) в соурсе есть ещё ник и клантег которые берутся из профиля в стиме
В любой пиратке любое новшество направлено на выгоду хозяина....игроку от всего этого ноль пользы...лишь неудобства возникающие от костылей.
но игроки никогда не откажутся от удобства и дополнительных функций которые упрощают многое.....плюс дизайн
По сути запустив игру вы ещё не в игре....а в меню игры...
Я хочу сделать так чтоб у пользователя был выбор...запустив ланчер ...просто запустить игру в обычном режиме или...сначала удалить мусор в папках,сменить дизайн ,установить параметры запуска и т д.... ,подключиться сразу к надёжному серверу (ведь многие сидят на любимых серверах)

Сейчас уже не 2013 год . Меня мало волнует что ,когда и как делали до меня))))

Отредактировал: RAM, - 25.6.2019, 4:37

+ Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2019, 5:22
Сообщение #52
Иконка группы

RAM, я ни в чем никого не убеждаю, мне вообще пофиг, что ты делаешь)) пока что кроме болтовни ничего, мы даже еще ничего не пощупали. А игроки уже активно юзают сборки с аватарками, скоро их ждут новые плюшки. Когда будешь пилить дизайн для лаунчера, нарисуй на фоне грабли.

Все верное, сейчас не 2013, но кто-то там все еще застрял.

Отредактировал: sergggzi, - 25.6.2019, 5:23
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RAM
сообщение 25.6.2019, 14:47
Сообщение #53

sergggzi,
Пофигист одним словом)))) я уважаю пользователей..и пока результат моего труда не понравится мне самому я никого не собираюсь напрягать недочётами..если вас болтовня напрягает то не болтайте )))
я не против что юзают...сейчас модно за счёт нервов пользователей выпускать обновления и с их же помощью исправлять ошибки ))) ....но смысл аватарок в пиратках я описал выше....аватарка в стиме чего то стоит потому что стим это ещё своего рода месенжер ..типа игровая соцсеть где можно общаться и обмениваться достижениями и т д...также там можно покупать и скачивать игры....а микро пиксельная картинка в старой игре которую и не рассмотришь толком что изображено и смысла не имеет...мне как игроку она нафиг не нужна.))) Детишек можно порадовать этой плюшкой .
Вот если вы создадите своего рода стим или хотябы портал объединяющий игроков через игру....и где будут профили с аватарками...это будет 2019 год))) а пока вы тоже топчитесь в 2013 . Я могу создать фоновый рисунок с граблями для вашей сборки и безвозмездно))))

+ Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2019, 15:03
Сообщение #54
Иконка группы

RAM, всему свое время, главное продолжай сидеть в 2013) аватарка в стиме такая же картинка.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RAM
сообщение 25.6.2019, 15:30
Сообщение #55

sergggzi,
Cкрытый текст
Единственная возможность посмотреть аватарку игрока ..это в таблице счёта....аватарка профиля в стиме.....в КСГО (игра 2012 года) с таблицы счёта можно зайти на стим профиль и посмотреть его. Эти аватарки в списке именно для этого и задумывались...но над 1.6 и соурс не стали возиться....оставили лишь отображение аватарки профиля... В КС Соурс (2004 год) Аватарка и Ник берутся из профиля стим....игра более новее чем 1.6(игры 1999 года) ...но в ней опять же нет возможности посмотреть стим профиль игрока ...только отображение аватарки и ника.
То что у вас есть аватарки это замечательно..несомненно это плюс. Это приятная плюшка для определённых пользователей.
Я пишу о том что вам не плохо бы сделать профили...с данными и с возможностью их просматривать...тем самым объедините комьюнити 1.6..и аватар будет иметь полноценный смысл

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя Monitoring
сообщение 25.6.2019, 17:35
Сообщение #56
Стаж: 3 года

Благодарностей: 36
Полезность: 129

А зачем изобретать велосипед? Хотя интересно было бы увидеть типа общего чата в пиратках, чтобы игроки могли переписываться находясь в кс 1.6, искать товарищей для совместной игры, это проще и более эффективней для объединения и завлечения новых лиц (по моему субъективному мнению), да и чат система сама по себе интересна. Типа чат комнаты Гарены, на это бы я посмотрел с огромнейшим интересом) При этом соответственно чтобы в чатах модераторы были... Но что-то меня понесло...

Отредактировал: Monitoring, - 25.6.2019, 17:38
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DarkFantom
сообщение 25.6.2019, 17:47
Сообщение #57

Стаж: 3 года 2 месяца

Благодарностей: 69
Полезность: 187

Если реально хотите идти вперёд то я бы порекомендовал посмотреть в сторону cs online.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legendacs
сообщение 25.6.2019, 18:25
Сообщение #58

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Благодарностей: 438
Полезность: 597

Меценат Меценат

Цитата(DarkFantom @ 25.6.2019, 18:47) *
Если реально хотите идти вперёд то я бы порекомендовал посмотреть в сторону cs online.

А что там у них?
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 25.6.2019, 21:33
Сообщение #59
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Благодарностей: 3719
Полезность: 699

Monitoring, давно реализовано.

Отредактировал: csnet, - 25.6.2019, 21:34

go v cs:go
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RAM
сообщение 25.6.2019, 22:26
Сообщение #60

Никакой реализации не вижу. Очередной костыль встроенный в игру... лог чата с никами и датами....кнопки фильтрации серверов по типу игры ...всё остальное это встроенный консоль игры и встроенный браузер серверов...тот самый браузер в который каждый хочет впихнуть свой мс))

+ Цитировать сообщение
4 страниц V  « 2 3 4

Ответить в данную темуНачать новую тему