Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с клиентской частью. Темы не относящиеся к тематике раздела будут перемещены или удалены, а авторы наказаны.
При создании темы кратко опишите проблему в ее названии! Темы с названиями "Как сделать?", "Помогите", "Вопрос" и т.п. будут удалятся!
2 страниц V   1 2

нужна сборка клиента c защитой

, Кто хочет заработать пару соток?
Статус пользователя LLlTPuX
сообщение 15.4.2019, 12:56
Сообщение #21
Стаж: 12 лет
Город: Питер

Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Полезность: 110

Цитата(sergggzi @ 14.4.2019, 23:12) *
LLlTPuX, нужен только адрес мс.


Написал в личку.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LLlTPuX
сообщение 18.4.2019, 10:01
Сообщение #22
Стаж: 12 лет
Город: Питер

Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Полезность: 110

Ребята, которые попытались помочь, вам спасибо. Но проблема как была так и осталась.
Уже есть клиент, с которого исправно работают МС. Но вот защиты у МС нету. Банально удаляешь rev_MasterServers, и МС не работает.
Кто готов сделать защиту от подмены МС? Всё же не бесплатно ведь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MarS
сообщение 18.4.2019, 13:22
Сообщение #23
Стаж: 5 лет

Сообщений: 80
Благодарностей: 11
Полезность: 97

Цитата(LLlTPuX @ 18.4.2019, 10:01) *
Ребята, которые попытались помочь, вам спасибо. Но проблема как была так и осталась.
Уже есть клиент, с которого исправно работают МС. Но вот защиты у МС нету. Банально удаляешь rev_MasterServers, и МС не работает.
Кто готов сделать защиту от подмены МС? Всё же не бесплатно ведь.

К порталу обратись
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 18.4.2019, 13:59
Сообщение #24
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

LLlTPuX, я же отправил client_save. Надо закинуть его в корневую папку.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LLlTPuX
сообщение 18.4.2019, 19:46
Сообщение #25
Стаж: 12 лет
Город: Питер

Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Полезность: 110

MarS,
Честно сказать, я даже не знаю, кто это. Можешь в личку его кинуть данные?


Цитата(sergggzi @ 18.4.2019, 14:59) *
LLlTPuX, я же отправил client_save. Надо закинуть его в корневую папку.


Так оно ведь не работает. Я тебе даже сам клиент скинул.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PhotoClubPro
сообщение 18.4.2019, 19:47
Сообщение #26
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 455
Благодарностей: 110
Полезность: 183

Если есть протектор, я мочь запилить


КИДАЛА ФОРУМА: https://c-s.net.ua/forum/user121733.html
Разработка карт для Garrys mod любой сложности
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 18.4.2019, 20:14
Сообщение #27
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

LLlTPuX, что именно не работает? у меня все работает.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LLlTPuX
сообщение 18.4.2019, 21:45
Сообщение #28
Стаж: 12 лет
Город: Питер

Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Полезность: 110

Цитата(sergggzi @ 18.4.2019, 21:14) *
LLlTPuX, что именно не работает? у меня все работает.


Вообще отображение не работает серверов.
Но если не сложно, запакую кс в обычный архив.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 19.4.2019, 0:11
Сообщение #29
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

Цитата(LLlTPuX @ 18.4.2019, 10:01) *
Ребята, которые попытались помочь, вам спасибо. Но проблема как была так и осталась.
Уже есть клиент, с которого исправно работают МС. Но вот защиты у МС нету. Банально удаляешь rev_MasterServers, и МС не работает.
Кто готов сделать защиту от подмены МС? Всё же не бесплатно ведь.

Читай мой пост, защита реальная, не одной подмены за 9 лет!! Всё то что советуют на платной основе это полная фигня.
Пример сборки: скачать мастер в данной сборке давно не работает, попробуй сделать подмену чтобы МС (сторонний) заработал


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 19.4.2019, 0:22
Сообщение #30
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Gecko, прям за 9 лет ни одной?)) 9 лет назад закрыл все дыры?)) а валв только сегодня дошли до этого.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mOdest
сообщение 19.4.2019, 0:29
Сообщение #31


Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1255
Благодарностей: 255
Полезность: 79

а мне бы найти сборку старого образца, которая не хранит мс в .dll
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 19.4.2019, 0:40
Сообщение #32
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

Цитата(sergggzi @ 19.4.2019, 0:22) *
Gecko, прям за 9 лет ни одной?)) 9 лет назад закрыл все дыры?)) а валв только сегодня дошли до этого.

Я пользуюсь этим клиентом c 2010 года, защиту МС я делал при первой сборке когда у меня работал свой МС, ведь данная тема не про обновления клиента а про защиту (реализацию защиты) именно МС данная сборка обновлена в 2017 году и залита на гугл диск. МС я потушил ещё раньше, или может в том же году, на флоруме есть люди которые лучше это знают, на тот момент уников было свыше 500, их я мониторил своим парсером на php без дублей. Я заходил погамать на разные сервера, по крайней мере года 2 назад точно, я специально проверял сборку на серверах из бан-листов различных сервисов (мониторингов игровых серверов). Сейчас это-же клиент я запускаю через лаунчер который проверяет файлы на целостность.


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 19.4.2019, 0:58
Сообщение #33
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Gecko, совмневаюсь, что лаунчер спасет от подмены через мотд, или войскодек... ведь этот лаунчер можно удалить.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 19.4.2019, 1:12
Сообщение #34
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

Цитата(sergggzi @ 19.4.2019, 0:58) *
Gecko, совмневаюсь, что лаунчер спасет от подмены через мотд, или войскодек... ведь этот лаунчер можно удалить.

Лаунчер никак не связан с клиетом, это отдельная программа которая нигде не прописана, это всего-лишь исполняемый файл который имеет 2 функции, запуск hl.exe с нужными параметрами, и проверкой хешей нужных файлов. Сам лаунчер может быть запущен с любого места на компе, также он (лаунчер) может быть установлен инсталятором в рандомную папку на компе и создать ярлык на рабочий стол, он не создает висящий процесс, отработает один раз перед запуском игры и всё. Сам установщик моей сборки CS 1.6 не дает возможности выбрать папку для установки, и мы заранее знаем пути к файлам. Изначально это папка %USERPROFILE%\Games

Лаунчер это очень полезная и удобная штука при сборке, к примеру можно выводить простое консольное окно в котором изначально будут режимы запуска CS с той или иной конфигурацией под Knife, Public, ZM или любой другой мод. Опция Проверка обновлений на сайте исключительно сборщика клиента (полная х ня когда обновление проверяет при старте лаунчера), возможность получать или не получать уведомления что файлы игры были изменены и нужно восстановить их. Еще всегда можно в окне лаунчера указать данные по клиенту, нужные ссылки на документацию или сайт сборщика клиента, встроенный веб-сервер с локальной справкой, клон основного сайта который будет доступен даже в оффлайне, рабочая обратная связь в виде чата которая будет работать на localhost-е.

Вот так должна выглядеть хорошая сборка клиента.

Отредактировал: Gecko, - 19.4.2019, 1:41


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: