Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
4 страниц V   1 2 3 »

HOST5.ru & G3host.ru

, Мошенники
Статус пользователя Karapuz121
сообщение 14.4.2019, 9:39
Сообщение #1
Стаж: 6 лет 1 месяц
Город: Гомель

Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Полезность: 21

Добрый день, сегодня хочу уберечь людей от мошенника который втирается в доверие и потом кидает людей.

Речь идёт про Влад Говорушко Vlad Govorouchko он же (VELMAN) так же он владелец хостинга Host5.ru и сейчас открывает новый хостинг g3host.ru так как плохая репутация у прошлого хостинга.

Многие и так уже знали что он не чист на руку, но после последнего поступка он подтвердил ожидания.
Был ранее хостинг AVGHOST.RU который сейчас закрыт, для панели этого хостинга были разработаны некие модули такие как ( Чат, Графики, Карты, подписка о тех поддержки и еще несколько модулей а так же рип для этого хостинга тоже делал другой человек.) Он же воспользовался одной из ситуаций и скопировал себе всю панель хостинга, так же потом обещал что не будет не куда выкладывать а лишь только в собственных целях. Kira (Владелец хостинга) Kailo (Системный администратор и разработчик модулей) Согласились и поверили данному человеку. Но несколько дней назад мы узнали что он продаёт наши модули и нашу панель за хорошие деньги, после чего мы начали с него спрашивать на каких основаниях после мы увидели такое сообщение от него что он лишь смог ответить.


Так же мы после узнали что он не только этим занимается. Т.е допустим вы арендовали сервер купили приватную сборку у кого ни будь и думаете что о все у меня у одного такая сборка сервера, а вот тут был большой облом, заходите вы на форум а там лежит ваша сборка) Весело не правда? Я думаю не один хостер не должен лазить по чужим серверам и смотреть что и как у клиентов.

Вчера пообщавшись с одним человеком который ранее общался с ним сказал (Матерная речь удалена.)

Люди вам решать где заказать игровой сервер, но совет выбирайте надёжные хостинги которые ведут себя честно по отношению к клиентам. Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 14.4.2019, 10:56
Сообщение #2
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

И сюда твоя клевета дошла. Лучше расскажи как ты выдаешь, чужую панель за свою и слитые паблик модули за свою разработку. А еще покажи как ты используешь рип нашего дизайна. Всем станет ясно, какой из тебя разработчик и что ты полный ноль и только лжешь.
По поводу сливов серваков, нечего не знаю и знать не могу и отношусь к хост 5 с неготивом, как и к другим хостингам которые берут наши идеи себе


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kira
сообщение 14.4.2019, 12:28
Сообщение #3
Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Цитата(ddsyarik @ 14.4.2019, 10:56) *
И сюда твоя клевета дошла. Лучше расскажи как ты выдаешь, чужую панель за свою и слитые паблик модули за свою разработку. А еще покажи как ты используешь рип нашего дизайна. Всем станет ясно, какой из тебя разработчик и что ты полный ноль и только лжешь.
По поводу сливов серваков, нечего не знаю и знать не могу и отношусь к хост 5 с неготивом, как и к другим хостингам которые берут наши идеи себе


Ну это как бы я не публиковал)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Brend1993
сообщение 14.4.2019, 13:06
Сообщение #4
Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Полезность: 0

ddsyarik, Явно видно что вы защищаете host5 етого-школьника.
Когда вас уже и тут забанят -_-

Вы стали защищать host5 из за того что вы сами за деньги с тем же школьником перепродавали услуги.
Но пишете мов неготивно относитись к host5 что бы вас не палили.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя smile99
сообщение 14.4.2019, 16:04
Сообщение #5


Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Хм... Хорошо с первой частью поста я согласен.
То что я продавал "его" модули и втёрся в доверие, согласен виноват и я тут болабол.

Цитата
Так же мы после узнали что он не только этим занимается. Т.е допустим вы арендовали сервер купили приватную сборку у кого ни будь и думаете что о все у меня у одного такая сборка сервера, а вот тут был большой облом, заходите вы на форум а там лежит ваша сборка) Весело не правда? Я думаю не один хостер не должен лазить по чужим серверам и смотреть что и как у клиентов.


но то что ты Kira (Вова) обманываешь людей говоря им что я обманываю клиентов и сливаю сборки их серверов в интернет, это уже очень низко.
попросил у него доказательства этих слов, он начал сливаться... и кто после этого болабол ещё?
Скриншоты переписки:





Вот ещё, мой знакомый пытался добиться того, что бы Вова предоставил доказательства. Но Вова, попросту сливался и говорил что на форумах всё есть. Увы, на форумах я так и не нашел доказательств...
Голосовое сообщение 1
https://psv4.userapi.com/c853020//u400531107/audiomsg/d10/df053335a9.mp3

Голосовое сообщение 2
https://psv4.userapi.com/c853020//u400531107/audiomsg/d18/16bb9d3f5a.mp3

Скриншоты переписки:


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 14.4.2019, 17:21
Сообщение #6
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

Тык

Отредактировал: Belarus, - 14.4.2019, 17:21
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GetA
сообщение 14.4.2019, 17:32
Сообщение #7
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 812
Благодарностей: 189
Полезность: 123

bigdata.ckcorp.ru
Цитата(ddsyarik @ 14.4.2019, 10:56) *
Лучше расскажи как ты выдаешь, чужую панель за свою и слитые паблик модули за свою разработку.

Есть что-то, что это запрещает делать?

Цитата(ddsyarik @ 14.4.2019, 10:56) *
А еще покажи как ты используешь рип нашего дизайна.

Запатентован наверно, ваш дизайн. Док-во то есть, что он ваш?

Цитата(ddsyarik @ 14.4.2019, 10:56) *
берут наши идеи себе

Ноу-хаy? Срочно в патентное бюро!

Отредактировал: GetA, - 14.4.2019, 17:37
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 14.4.2019, 18:29
Сообщение #8
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

Вот почему я никогда не советую пользоваться игровыми хостинг услугами, а брать исключительно VPS на не игровых хостинг-компаниях.

Отредактировал: Gecko, - 14.4.2019, 18:30


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя smile99
сообщение 14.4.2019, 18:53
Сообщение #9


Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Цитата(Gecko @ 14.4.2019, 18:29) *
Вот почему я никогда не советую пользоваться игровыми хостинг услугами, а брать исключительно VPS на не игровых хостинг-компаниях.


если бы все люди умели бы работать с linux и запускать на них сервера, то хостингов и не было бы. Я сам противник игровых хостингов, так как сложно найти достойный.
Но держу свой в итоге. Но после таких людей как Вова, которые заводят людей в заблуждение, говоря что сборки клиентов сливаются в интернет, то у людей вообще отпадает желание открывать сервера свои.

Сколько я не писал ему предоставить доказательства этим словам, он постоянно сливается и переводит тему. Он так поступает, потому что такого не когда было, за всё время сколько я был владельцем host5 и не будет на новом хостинге g3host.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MrZlo
сообщение 14.4.2019, 18:56
Сообщение #10
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 901
Благодарностей: 669
Полезность: 803

Цитата(Gecko @ 14.4.2019, 19:29) *
Вот почему я никогда не советую пользоваться игровыми хостинг услугами, а брать исключительно VPS на не игровых хостинг-компаниях.


и страдать от атак :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя smile99
сообщение 14.4.2019, 19:15
Сообщение #11


Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Полезность: 0

MrZlo,
Тут уже зависит от того где ты арендуешь вдс и предоставляет ли хостинг защиту. Или ты можешь её подключить/настроит сам.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Eka
сообщение 14.4.2019, 19:19
Сообщение #12
Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 280
Благодарностей: 114
Полезность: 175

Цитата(Gecko @ 14.4.2019, 18:29) *
Вот почему я никогда не советую пользоваться игровыми хостинг услугами, а брать исключительно VPS на не игровых хостинг-компаниях.

Ну сделает человек VDS хостинг, условно, vdshost5.ru, что изменится?


цитаты великих умов
Цитата
аналог libcurl в Go это net/http
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 14.4.2019, 19:49
Сообщение #13
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

Eka, а то что хостинг VPS будет в солидной компании которая никак не связана с игровыми серверами, никто не будет заморачиваться и сливать вашу сборку с VPS.


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MarS
сообщение 14.4.2019, 19:53
Сообщение #14
Стаж: 5 лет

Сообщений: 80
Благодарностей: 11
Полезность: 97

MrZlo,
Как заманить к себе клиента к себе, у Вас в крови это)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 14.4.2019, 19:54
Сообщение #15
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

MrZlo, насмешил :) От каких атак? От DDoS атак вас ни один хостинг не спасет, защита от подобных атак это отдельная услуга которая стоит немалых средств.


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 14.4.2019, 20:00
Сообщение #16
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Gecko, все эти солидные компании могут быть еще хуже. Взять крупный хостер firstvds. Солидная контора? Было у них такое, что ломанули дохрена vds. Пишу в ТП, что за дела у вас на хосте, на сайты залили cli.php и изменили index.php. Типа уязвимость в ваших движках, пишут они мне. Я им, а ничего, что сайты на чистом HTML, это все равно что блокнот взломать. Так и не признали, что у них дыра в безопасности. Потом гугл еще долго ругался на сайты.

При малейшем флуде блочат ип на сутки. И так почти все эти вдс шараги.

Отредактировал: sergggzi, - 14.4.2019, 20:02
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 14.4.2019, 20:14
Сообщение #17
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

sergggzi, скорее всего слили твои данные с FTP-клиента, к примеру скачиваешь программу FileZilla (ну она не зря с открытым исходным кодом) с моего условного сайта filezilla.net возможно даже с таким же дизайном как и оригинальный сайт клиента. Только в моей сборке все введенные данные отправляет ко мне на сервер в виде лог файла. И я имею базу открытых паролей на все ваши сервера SSH/SFTP FTPS/FTP etc... К стати, нет никакой гарантии что и в официальной сборке Отправка данных может быть замаскирована под проверку обновлений. Так разработчики не несут никакой ответственности.


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alodia
сообщение 14.4.2019, 20:17
Сообщение #18


Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1990
Благодарностей: 681
Полезность: 435

sergggzi, фирствдс это вообще шарашкина контора , там походу что сервера что сайты держать нельзя


бнр , у вас пропущенный.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 14.4.2019, 20:19
Сообщение #19
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Gecko, здесь можно узнать подробности о солидном хостинге https://m.habr.com/ru/post/357184/
И это не первый случай, когда ломают весь хостинг.

Отредактировал: sergggzi, - 14.4.2019, 20:24
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GetA
сообщение 14.4.2019, 20:29
Сообщение #20
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 812
Благодарностей: 189
Полезность: 123

bigdata.ckcorp.ru
Цитата(Gecko @ 14.4.2019, 20:14) *
К стати, нет никакой гарантии что и в официальной сборке Отправка данных может быть замаскирована под проверку обновлений. Так разработчики не несут никакой ответственности.

FileZilla используют не только пользователи c-s.net.ua.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: