ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем 1 тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
11 страниц V   1 2 ... 9 10 »
Раскрутка Counter-Strike 1.6

Жалоба: софтер.

Статус пользователя ALMATY
сообщение 30.7.2019, 19:29
Сообщение #1
Стаж: 9 месяцев

Благодарностей: 44
Полезность: 231

Всем привет, сорян что пропал, хотел собрать как можно больше инфы/фактов!
Прошу вас внимательно почитать то что я напишу далее, это очень важно!
Спросил у 7-8 челов которые держать свой сервера в KZ и весьма авторитетные (как по онлайну так и по длительности возраста сервера, 3-4 года). Вообщем почти всем им скинул ссылку на форум, на нашу тему где вчера обсуждали про того софтера. Они все на вес голос утверждают только об одном, то что он 100% софтер и уже как давно это делает!
Так же, когда искал инфы про него наткнулся на еще пару грязных дел.
А если еще глубже копать то думаю только этими поступками он не ограничится!!!

Все напишу по порядку.

1. Он софтер!
Об этом говорю не только я но и другие владельцы KZ серверов которые уже держать свой сервера по 3-4 года. (№1 и №2 скрины)
- Так же один из них следил за ходом приобретении випок в ТОП-МС и он говорит о том что этот софтер ВСЕГДА занимал места в випке пока его 3 сервака окончательно не попали в слота випок!
Объясняю по подробнее: Когда освобождались 1 места в ВИП-ке этот софтер всегда занимал это место среди тех кто успевал покупать эти випки, по этому там иногда происходит так что после освобождение випки получают випки сразу несколько человек, [VIP] Занято мест 146 из 142. то есть он успевал по быть в этом списке ВСЕГДА, а админ данного моника удалял его сервер из 4 тех кто успевал приобретать випки!
С этого можно сделать вывод о том что админ ТОП-МС все это знает, точнее не то что тот тип с софтом а то что он удалял его IP по несколько раз. Если есть общие знакомые с админом ТОП-МС пригласите его сюда, он 100% подтвердить этот факт, о том что он удалял его IP адреса из списка випов! (№3 скрин)

- и вчерашние скриншоты которых предоставил пользователь "erzhan2396"
https://ibb.co/S6RZJk9
https://ibb.co/K2sFmnP
https://ibb.co/tYTpSvX

2. ЧИТЫ
Он еще продавал читы всем KZ игрокам в 2018 году и зарабатывал на этом оверд*уя бабок. Это тоже подтвердят другие админы серверов.
Помню этот сезон когда почти все владельцы серверов KZ наезжали на него за такой поступок.
Доказательство, посты:
https://vk.com/almaty_cs?w=wall-149656549_2357
https://vk.com/almaty_cs?w=wall-149656549_1884
https://vk.com/almaty_cs?w=wall-149656549_2271
и №4 cкрин

3. Сами посудите
Так же, если он удалил свою фейк страницы от вк (https://vk.com/raverse) вчера в момент разгара когда мы обсуждали про него и предлагает свой услуги в этом же форуме (https://c-s.net.ua/forum/topic88234.html?view=findpost&p=1095781) то значит он все это знает и прекрасно понимает! Почему же он не отвергает все это и не вступился тут, перед всеми? Почему же он не хочет оправдываться? и объяснить все нам, если я и другие его таким говном поливаем? Почему он так молча сидит все это время?) Слишком дофига скромный что ли или же еб*нный софтер которому на все это плевать и думает что с ним ничего не случится и это тема попросту забудется!!!

Думаю всего этого и вчерашних фактов будет предостаточно что бы наконец-то лишить его услуги из ваших мониторингов и сделать его еще одним ПЛОХИМ примером для других софтеров что бы они наконец-то таки успокоились! а то реально уже надоели, то софтеры занимает место то какой то мажорик с аукционов срывает випку, как говорили выше, для нас "простых работяг" в конец остается только бусты что ли?)

*** Так же, для тех кто не верит во все эти скриншоты и думают что это всё отредактированные сообщение с помощью кода элемента или же фотошоп - то напишите мне ЛС в ВК, я вам перешлю все эти сообщение.
*** Прошу по быстрее чекнуть посты где он продавал читы, через минут 5 он наверное и их удалит :)

Отредактировал: ALMATY, - 30.7.2019, 19:58
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя loran
сообщение 30.7.2019, 19:43
Сообщение #2

Стаж: 3 года 9 месяцев

Благодарностей: 680
Полезность: 260

ALMATY, так можно хороший бизнес замутить. Занимать места на топмс например и продавать по 3 косаря. Ну я думаю он этим и занимается.
А если он продал читы в сумме 90000 своим питомцам, то это говорит о том что весь шлак собирается у него на сервере. В принципе по жизни всегда так. Чмошники притягивается к чмошникам.

Отредактировал: loran, - 30.7.2019, 19:48
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 19:54
Сообщение #3

Цитата(loran @ 30.7.2019, 23:43) *
ALMATY, так можно хороший бизнес замутить. Занимать места на топмс например и продавать по 3 косаря. Ну я думаю он этим и занимается.
А если он продал читы в сумме 90000 своим питомцам, то это говорит о том что весь шлак собирается у него на сервере. В принципе по жизни всегда так. Чмошники притягивается к чмошникам.

90к в это в тенге, по рублю это примерно 14,5к) но суть не меняет)))
Тогда и начали мы (в KZ) везде искать защиту против этих читеров ибо речекер не помогал)
AimEspFix и АнтиСаундЕсп - нашли, хоть как то помогал в то время) до этого в KZ ПОЧТИ никто даже не знал о существование о таких античитов
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 30.7.2019, 20:09
Сообщение #4

Стаж: 4 года 2 месяца

Благодарностей: 693
Полезность: 537

БАНИТЬ таких личностей

Государство не просило вас рожать ©
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя r1nk0
сообщение 30.7.2019, 21:17
Сообщение #5

Стаж: 6 лет 4 месяца

Благодарностей: 623
Полезность: 421

Просто все сервера в бан такие,на всех мониторинга. Сами моники ничего не потеряют

Создание и редактирование карт ($) - vk.com/r1nk0
Настройка и техническое обслуживание ваших игровых серверов - vk.com/r1nk0
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 21:19
Сообщение #6

Цитата(r1nk0 @ 31.7.2019, 1:17) *
Просто все сервера в бан такие,на всех мониторинга. Сами моники ничего не потеряют

да, на его место найдется кто-то другой, но в этот раз уже думаю не будет софтером!
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя podbot
сообщение 30.7.2019, 21:39
Сообщение #7
Стаж: 4 года 10 месяцев

Благодарностей: 296
Полезность: < 0

хорошо рекламишь, ща у него прям клиентов уйма будет) можно будет половину серверов банить...
был тут уже один такой, валвемон все обсирал каждый день и обсуждал, как закрыть, как лавочку прикрыли, тот что-то сразу тоже исчез...

Отредактировал: podbot, - 30.7.2019, 21:44
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MDMA20
сообщение 30.7.2019, 21:48
Сообщение #8

Стаж: 2 года 7 месяцев

Благодарностей: 485
Полезность: 789

Что-то очень много пруфов предоставил, что места занимаются СОФТОМ..
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 22:01
Сообщение #9

Цитата(podbot @ 31.7.2019, 1:39) *
хорошо рекламишь, ща у него прям клиентов уйма будет) можно будет половину серверов банить...
был тут уже один такой, валвемон все обсирал каждый день и обсуждал, как закрыть, как лавочку прикрыли, тот что-то сразу тоже исчез...

всегда ищите в чем то подвох...
Можно его ИП адрес сохранить с которого он заходил в лич кабинет в мониках и в случае чего чекнуть этот ИП в других профилах по подозрению на софт.

Цитата(MDMA20 @ 31.7.2019, 1:48) *
Что-то очень много пруфов предоставил, что места занимаются СОФТОМ..

больше нету, ибо он тоже не дурак каждому второму предлагать свой услуги по заниманию мест с софтом.
предлагал/предлагает наверное с фейк аккаунтами.
Можно же со скринов от erzhan2396 все понять, то что он с софтом

Цитата(podbot @ 31.7.2019, 1:39) *

и еще, я уже как с 2014 года сервак держу и занимаю крепкое ТОП 1 место по Казахстану и наверное вхожу в ТОП 15 серверов по СНГ по ОНЛАЙНУ.
Стата от юрмона: http://your-mon.com/stars
Думаешь мне в кайф терять вес свой авторитет за пару кусков рубаса?)

Отредактировал: ALMATY, - 30.7.2019, 22:05
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dithol
сообщение 30.7.2019, 22:04
Сообщение #10
Стаж: 2 года 9 месяцев

Благодарностей: 478
Полезность: 681

Парень творит добро. Собирает всех читеров на своём сервере, чтобы не дай бог, они посмели на другие сервера заходить. Ещё и деньги с них за игру берёт.
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alexpro123
сообщение 30.7.2019, 22:15
Сообщение #11
Стаж: 5 месяцев 28 дней

Благодарностей: 2
Полезность: 0

Цитата(dithol @ 30.7.2019, 22:04) *
Парень творит добро. Собирает всех читеров на своём сервере, чтобы не дай бог, они посмели на другие сервера заходить. Ещё и деньги с них за игру берёт.

смотри на дату 2017 год ,тут речь не о софте речь о чите который уже давно распространился в просторах интернета.У пацана просто бомбит обычную продажу читов превратил в софт который занимает места.У него просто бомбит ничего более p.s. могу дать огнетушитель потушишь свой пукан который горит с октября 2017 года . Кстати чит назывался hlr relase 7

Цитата(r1nk0 @ 30.7.2019, 21:17) *

банить сервера из-за того что он когда-то якобы продавал читы ?для кс
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 22:19
Сообщение #12

alexpro123, ты вообще чей "второй/фейк" аккаунт?

Я про софт говорю с которым можно занимать места в мониках, а не про читы.
Читы это для доп. информации!
Перечитай вот отсюда, это начало всего этого: https://c-s.net.ua/forum/topic87997.html?vi...t&p=1096116

Отредактировал: ALMATY, - 30.7.2019, 22:22
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 30.7.2019, 22:22
Сообщение #13

Стаж: 4 года 2 месяца

Благодарностей: 693
Полезность: 537

ALMATY,
Это наверно он и есть , только с другого акк

Государство не просило вас рожать ©
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 22:25
Сообщение #14

ALMATY, ты тупо занимаешься клеветой,это всем понятно ты держишь зло на этого чувака что он якобы тебя послал куда надо в 2017 году ?или у тебя бомбит что он заработал в то время 90 000 тнг продавая бесплатный чит ?ты походу сам с фейковых аккаунтов пишешь ему занять места в мониторингах ,я точно не знаю в чем дело ну скажи чем он тебя задел ?если бы он не занимал места top-ms занял бы кто-то другой но не ты я уверен.У тебя горит пукан из-за того что он Казах который занял место а не Русский ?
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя KeIIa
сообщение 30.7.2019, 22:27
Сообщение #15

Стаж: 4 года 8 месяцев

Благодарностей: 352
Полезность: 14

ALMATY,
за стату от юрмона поржал)
Cкрытый текст

Cкрытый текст

Cкрытый текст
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 22:28
Сообщение #16

KeIIa, админу написал об этому уже как давно)
но все еще не убрали такие сервера(
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 22:28
Сообщение #17

ALMATY, дело не в софте дело в том что у тебя котен горит что занял место именно он) p.s. никакого софта нет смотри на таймер и занимай места хоть 1000 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 22:30
Сообщение #18

ALMATY, ладно желаю тебе удачи друг,мне просто стыдно что мы из одной нации!!! у меня все
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 22:31
Сообщение #19

Прошу Salpson, ответь на 1 вопрос, этот челик "alexpro123" тебя просил на счет того что бы ты выложил его услуги в теме барахолки? https://c-s.net.ua/forum/topic88234.html?vi...t&p=1095781

Отредактировал: ALMATY, - 30.7.2019, 22:33
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 22:32
Сообщение #20

ALMATY, из мухи сделал слона,я ждал 4 года чтобы занимать места в top-ms упустил сотни раз ни кто не узнал занял 3 раза запомнили !
   + Цитировать сообщение
11 страниц V   1 2 ... 9 10 »

Тема закрытаНачать новую тему