ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем 1 тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
11 страниц V   1 2 3 ... 9 10 »
Раскрутка Counter-Strike 1.6

Жалоба: софтер.

Статус пользователя Salpson
сообщение 30.7.2019, 22:46
Сообщение #21

Иконка группы

Стаж: 7 лет

Благодарностей: 495
Полезность: 1058

ALMATY, да
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ALMATY
сообщение 30.7.2019, 22:50
Сообщение #22
Стаж: 9 месяцев

Благодарностей: 44
Полезность: 231

Цитата(Salpson @ 31.7.2019, 2:46) *
ALMATY, да

Спасибо большое) Так и думал)
Теперь думаю и всем понятно)))

Цитата(Kr1k @ 31.7.2019, 2:22) *
ALMATY,
Это наверно он и есть , только с другого акк

medal.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя loran
сообщение 30.7.2019, 23:01
Сообщение #23

Стаж: 3 года 9 месяцев

Благодарностей: 680
Полезность: 260

ALMATY, ну нормально толкать топмс за 3700 и стр за 3000. Так можно в месяц рубить 50000 на изи. Плюс еще места занимать людям за бабки. Читы еще продавать за 15к. Норм парень крутится чо сказать.
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 23:09
Сообщение #24

alexpro123, че там, куда пропал Асылжан? нечего сказать?
и почему удалил посты в своей группе ВК на счет читов?)
Заранее сделал скрины, держите

Цитата
2. ЧИТЫ
Он еще продавал читы всем KZ игрокам в 2018 году и зарабатывал на этом оверд*уя бабок. Это тоже подтвердят другие админы серверов.
Помню этот сезон когда почти все владельцы серверов KZ наезжали на него за такой поступок.
Доказательство, посты:
https://vk.com/almaty_cs?w=wall-149656549_2357
https://vk.com/almaty_cs?w=wall-149656549_1884
https://vk.com/almaty_cs?w=wall-149656549_2271

Цитата
*** Прошу по быстрее чекнуть посты где он продавал читы, через минут 5 он наверное и их удалит :)

Отредактировал: ALMATY, - 30.7.2019, 23:13
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mOdest
сообщение 30.7.2019, 23:15
Сообщение #25

Стаж: 3 года 5 месяцев

Благодарностей: 144
Полезность: 87

Алматы на страже, Алматы выносит.
злодей найден, ждем решения модераторов
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Arch1ee
сообщение 30.7.2019, 23:23
Сообщение #26
Стаж: 5 лет 1 месяц

Благодарностей: 4
Полезность: 0

Здарова всем ) Хочу высказаться про этого типа по имени "Асылжан Бакиров" -а парень *** хитро*****й )) Сразу к делу как-то он у меня умолял найти подмену мс, а я хз о чем он?) Поспрашивал у знакомых что за подмена о чем он? что за бред несёт, мне объясняли кентишки за это им ограмное спасибо) Оказывается он себе моник открыл и туда всяких тупых владельцев тянул чтобы на халяву подзаработать , он через подмену хотел за шарить) он как-то скинул мне свой сайт и признался что он хочет сделать) щас этот сайт работает нет не знаю) на всяки вам скину ) чтобы не попались) strikes-boost.ru , тот еще мощейник) щас скрин вам скину с переводом на Рус язык)
Вот вам скрин для доказательства)
Прикрепленное изображение
на 1-ом скрине)
Асылжан: Найди мне подмену мс
Сервер твою заполню ))
Я: Ору
на 2-ом скрине)
Асылжан: strikes-boost.ru
этот, только никому не говори
подмена для чисто воровать уники от дургих сайтов)

Отредактировал: Fullserver, - 31.7.2019, 6:04
Причина: Выдано устное предупреждение!
Прикрепленные файлы:

La la la
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Mefisto
сообщение 30.7.2019, 23:26
Сообщение #27

Стаж: 2 года 2 месяца

Благодарностей: 132
Полезность: 244

Цитата(ALMATY @ 30.7.2019, 23:09) *
alexpro123, че там, куда пропал Асылжан? нечего сказать?
и почему удалил посты в своей группе ВК на счет читов?)
Заранее сделал скрины, держите

Где сервера этого софтера? ознакомился со всей информацией, интересно правда, очень бы хотелось промониторить его действия. Спасибо за информацию.
П.С Таким людям которые нечестно занимают места, я считаю не нужен сервер, а значит не нужны люди на сервере.

Отредактировал: Mefisto, - 30.7.2019, 23:33

Главное в людях это мозги, но мало у кого они есть..(с)
Мониторинг Серверов Кс 1.6 CS-MS.Ru
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 23:40
Сообщение #28

Mefisto,
Это вам спасибо за то что не останетесь в стороне.

Данные:
Он сам ВК: https://vk.com/dyxlesskz
Профиль на форуме: https://c-s.net.ua/forum/user125135.html
Сервера:
1. Это ALMATY Детка 24/7 - IP: 82.200.128.163:24444
2. Это ALMATY Детка ™ - IP: 82.200.128.164:27118
3. Улетный Паблик © KZ - IP: 82.200.128.164:27070

Отредактировал: ALMATY, - 30.7.2019, 23:42
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2019, 23:58
Сообщение #29

ALMATY, его не отправят в бан. Нужны конкретные доказательства. Ну типо видео где он там скриптом пользуется.
Половина админов мониторингов не верят что кто то там скриптами что то занимает. Тут вообще не о чем помоему говорить.
Часть админов мониторингов сидят на жопе ровно и ничего не предпринимают для решения данного беспредела.
Кто то понимает что занимают места так, но ничего поделать не могут. Потому что не могут придумать что надо сделать, чтобы предотвратить это.
Очередь для маленьких контор это такое себе. Я предложил вариант за место капчи сделать список вопросов. И чтобы ответ на вопрос нужно было вбивать вручную.
Никто не отписался из админом мониторингов. На сколько это обходится я хз.
Просто раздражает, что эти недоумки мешают обычным честным людям занимать места.
Успех человека = быть наглым хитрым ***ном. Плюс еще в наглую обманывать всех.
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dithol
сообщение 31.7.2019, 0:03
Сообщение #30
Стаж: 2 года 9 месяцев

Благодарностей: 478
Полезность: 681

Лучше найти конкретные док-ва перепродажи занятых мест или услуги по занятию мест. Приводить аргументы в пользу использования софта тоже самое, что доказывать воровство чиновников.
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Izmayl7
сообщение 31.7.2019, 0:12
Сообщение #31

Благодарностей: 298
Полезность: 568

не пойман - не вор, а даже и пойман ему всё равно по барабану... а уж про чиновников, ну просто не смогли устоять перед "соблазном" - не брать взятки, не пилить деньги... бизнес... набивание карманов ((( а денег всё нет... мало средств выделяют... не справляемся... также с этим персонажем(вредитель)... сбивает бабки с людей, и всё хорошо, бизнес процветает, а как поймают, так начинается. я не виноват, я ничего не делал, никто ни в чём не виноват... и т.д.rofl.gifpardon.gif

Отредактировал: Izmayl7, - 31.7.2019, 0:14
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2019, 0:18
Сообщение #32

ALMATY, нужно на него забить большой болт и что то начинать предпринимать админам мониторингов по устранению данной проблемы. Пусть временно очередь поставят если им ничего в голову не лезет другое.
Забанив его везде ты не устранишь проблему. Он также будет занимать место другим серверам за бабки.
Тем более его уже распространили.
А вот устранить проблему, а потом забанить его все сервера, вот это уже другой расклад smile.gif

Отредактировал: loran, - 31.7.2019, 0:22
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2019, 0:41
Сообщение #33

loran, для таких админов мониторингов есть логи. что им мешает пробить сервера в своем МС, узнать логин владельца, а затем выполнить поиск по его айпи, на предмет его действий (кому передавал / что передавал)?
не исключено, что большинству все равно на софтера, ведь деньги все равно капают

Отредактировал: mOdest, - 31.7.2019, 0:42
   + Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2019, 0:44
Сообщение #34

Цитата(mOdest @ 31.7.2019, 1:41) *
loran, для таких админов мониторингов есть логи. что им мешает пробить сервера в своем МС, узнать логин владельца, а затем выполнить поиск по его айпи, на предмет его действий (кому передавал / что передавал)?

вопрос не о передаче. Вопрос в занятии мест скриптами.
Он может создать 100500 серверов. Занять на них вип места через скрипт, а потом на форуме продавать.
Или человек может передать данные от своего аккаунта ему для занятия места. Причем пользоваться впн услугой и менять постоянно айпи адрес для каждого занятия места.

Отредактировал: loran, - 31.7.2019, 0:47
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2019, 1:32
Сообщение #35

loran, даже на сервере можно проверить, использует ли игрок прокси/впн, а здесь ты думаешь, зайдешь с впн и никто не узнает?
   + Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2019, 2:38
Сообщение #36

Цитата(dithol @ 31.7.2019, 4:03) *
Лучше найти конкретные док-ва перепродажи занятых мест или услуги по занятию мест. Приводить аргументы в пользу использования софта тоже самое, что доказывать воровство чиновников.

Уважаемый, вы сами как те чиновники, видите все это и прекрасно понимаете что все аргументы тут верные и правдивые но признавать этого не хотите. Вместо этого спрашиваете "док-ва, видео", все док-ва по полочкам сверху уже разобраны!
И откуда я интересно достану видео? Как говорил ранее, он тоже не дурак что бы предлагать свой услуги и их работоспособность на лево и направо имея при этом сервер на своём плече
   + Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2019, 3:51
Сообщение #37

потратил сутки и расспрашивал многих админов что бы как можно было больше инфы о нем, я вам все материалы предоставил без всякого лукавство.
Решать теперь вам админы моников. Надеюсь на лучшее.
Как по мне по любому надо наказать его. Чел делал и все ещё делает деньги грязным путём, тем самым нарушая правила которые вы ставите в своих мониках, при чем не об маленькой кассе идет речь.
Да еще и тут на форуме сидит, безнаказанно и мне еще что то предъявляет на счет читов отталкиваясь от основной темы , бесит аж выб**док еб***ый

Отредактировал: Fullserver, - 31.7.2019, 7:43
Причина: Выдано устное предупреждение!
Прикрепленные файлы:
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SISA
сообщение 31.7.2019, 4:27
Сообщение #38
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Благодарностей: 2925
Полезность: 991

Очередь сделайте, как в gsm и все проблемы будут решены. Бороться с подобными ситуациями, это как бороться с коррупцией. Бессмысленно и бесполезно.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 31.7.2019, 5:13
Сообщение #39
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Благодарностей: 4908
Полезность: 470

Цитата(loran @ 31.7.2019, 0:58) *
Очередь для маленьких контор это такое себе.

Не имеет значения, какая контора. Сейчас "нет" очередей на топ-мс, т-б, места быстро освобождаются? Из-за софтера вы вообще их занять не можете. Я написал нет в кавычках, потому что очередь есть, для нее только список не сделан. Она виртуальная. Очередь в виде отдельного списка никак не влияет на скорость вылета серверов из услуги, не замедляет вылет... а вот от софтеров избавляет. Может вы думаете у админов моников есть время копаться в логах, читать тонны жалоб в обратной связи? У меня не было, очередь избавила от жалоб и софтеров... все довольны.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dithol
сообщение 31.7.2019, 5:40
Сообщение #40
Стаж: 2 года 9 месяцев

Благодарностей: 478
Полезность: 681

отключение капчи вполне нормальная защита от софтеров. На t-b, ctr, l-b это помогло.
   + Цитировать сообщение
11 страниц V   1 2 3 ... 9 10 »

Тема закрытаНачать новую тему