ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 3500 руб/мес^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
3 страниц V   1 2 »
Раскрутка Counter-Strike 1.6

Обращение к sergggzi

Статус пользователя ry3ik
сообщение 12.8.2019, 22:39
Сообщение #1
Стаж: 3 года 7 месяцев

Благодарностей: 2
Полезность: 43

Предыстория. Я занял место на VIP-услугу, на гс-мониторе. Пока моя очередь подходила, я сменил хостинг, и соответственно сменился ip. До тех пор, пока мой сервер еще не был удален с первого хостинга, я написал тебе в ТП, что бы ты изменить ip, или вернул деньги на счет, но ты тупо проигнорил. Сервер просто пропал вместе с деньгами. Что за ерунда!? censored2.gif
Админ сайта гс-монитор aka sergggzi, скажи пожалуйста, для чего у тебя на сайте сделана обратная связь, если ты на ее не отвечает по несколько месяцев? Какую смысловую нагрузку она несет, если ты тупо игноришь !? dntknw.gif

TOP SERVER IN THE WORLD!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 12.8.2019, 22:51
Сообщение #2
Стаж: 7 лет 4 месяца

Благодарностей: 4760
Полезность: 791

ry3ik, все просто. Там есть кнопка "удалить из очереди". Удаляем и добавляем новый. Для этого и сделана кнопка, чтобы не долбили обратную связь. Обратная связь решает вопросы технического характера: не пришли средства на баланс, не добавился сервер... все остальное вы можете решить своими руками без обращения в тп, для этого сделан весь функционал.

ps нажимаем кнопку, сервер удаляется и средства возвращаются на баланс. В чем сложности? Почему для этого надо писать в обратную связь?

Отредактировал: sergggzi, - 12.8.2019, 22:54
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2019, 22:56
Сообщение #3

sergggzi,
Я тебе написал в ТП, с вопросом, можно ли изменить ip в очереди (т.к. в правилах про это не написано). Пока ждал твоего ответа, на хостинге закончилась аренда, соответственно он был выключен. Так ip в очереди сменить можно?

Отредактировал: ry3ik, - 12.8.2019, 22:59

TOP SERVER IN THE WORLD!
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 12.8.2019, 22:59
Сообщение #4

Иконка группы

Стаж: 6 лет 4 месяца

Благодарностей: 1267
Полезность: 1014

Меценат Меценат

ry3ik, это бред. Я возьму с головы 10 айпишников, встану в очередь, и как только очередь подойдет, я тупо буду продавать её.
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2019, 23:05
Сообщение #5

ry3ik, там все написано...

"Вопрос: Сервер переезжает на другой хостинг, возможно ли сменить IP адрес?
Ответ: Смена IP адреса не осуществляется ни по какой причне, услуга предоставляется на тот сервер, на который она была заказана. "

Очередь - это предварительный заказ услуги. Не нужна очередь - нажали кнопку "удалить", и все проблемы решились разом. И не надо никуда писать.

Отредактировал: sergggzi, - 12.8.2019, 23:06
   + Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2019, 23:06
Сообщение #6

adva,
Причем здесь продажа? Был на одном хостинге, он поднял цену на аренду - я перешел на другой.
На T-B без проблем сменили ip. Просто объяснил ситуацию.

Отредактировал: ry3ik, - 12.8.2019, 23:06

TOP SERVER IN THE WORLD!
   + Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2019, 23:06
Сообщение #7

ry3ik, приавла Т-Б никакого отношения к ГС-М не имеют., как и наоборот.
   + Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2019, 23:07
Сообщение #8

sergggzi,
Выключенные сервера не отображаются

TOP SERVER IN THE WORLD!
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mOdest
сообщение 13.8.2019, 0:51
Сообщение #9
Стаж: 3 года 2 месяца

Благодарностей: 100
Полезность: < 0

Цитата(ry3ik @ 13.8.2019, 0:07) *
sergggzi,

не отображаются
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csparena
сообщение 13.8.2019, 8:09
Сообщение #10

Стаж: 4 года 1 месяц

Благодарностей: 466
Полезность: 90

не тени резину, признайся что ты незнал про кнопку...

Гл. админы не виноваты в ваших ошибках

CSPARENA ©

your game arena
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alodia
сообщение 13.8.2019, 8:37
Сообщение #11

Стаж: 3 года 8 месяцев

Благодарностей: 483
Полезность: 348

Цитата(csparena @ 13.8.2019, 9:09) *
не тени резину, признайся что ты незнал про кнопку...

Гл. админы не виноваты в ваших ошибках

Как можно не знать когда заходишь в очередь и там есть удалить сервер ) , просто чел хотел на...ть судьбу а не получилось

Куда идем мы с Пятачком?
   + Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2019, 14:41
Сообщение #12

csparena,
alodia,
Цитата(ry3ik @ 12.8.2019, 23:07) *
fool.gif

TOP SERVER IN THE WORLD!
   + Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2019, 17:07
Сообщение #13

Прикрепленное изображение
Ну-ка, кто там брызгал слюной о том, что я хочу "продать","на...ть" и т.д.? fool.gif

TOP SERVER IN THE WORLD!
   + Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2019, 17:54
Сообщение #14

Цитата(ry3ik @ 12.8.2019, 23:56) *
Пока ждал твоего ответа, на хостинге закончилась аренда, соответственно он был выключен.

Все ответы даны на сайте, имеется необходимый функционал. Зачем ждать пока закончится аренда, сервер выключится и пропадет из списка очереди ВИП? Какие тут могут быть вопросы? Еще раз: в обратной связи решаются вопросы только технического характера - например, сервер не добавился в мс(что еще ни разу не случалось), не долши средства на баланс. Никакая поддержка на сайте больше не нужна. Добавить сервер можно без ТП, пополнить баланс без ТП, прочитать правила и FAQ можно без помощи ТП, удалить сервер из очереди можно без ТП, даже разбанить сервер можно без обращения в обратную связь.

Отредактировал: sergggzi, - 13.8.2019, 17:57
   + Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2019, 18:11
Сообщение #15

Цитата(sergggzi @ 13.8.2019, 17:54) *
Зачем ждать пока закончится аренда, сервер выключится и пропадет из списка очереди ВИП? Какие тут могут быть вопросы?

Ждал ответа о смене ip. В правилах написано, что нельзя менять ip в предоставленной услуге, на тот момент услуга мне предоставлена не была, соответственно данное правило не применимо. Мог просто ответить: "ДА" или "НЕТ", но проще тупо проигнорить pardon.gif

Так все же, как в таких ситуациях удалять старый ip из очереди? В каком месте находиться это волшебная кнопочка "Удалить" ? (неактивный сервер)

TOP SERVER IN THE WORLD!
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 13.8.2019, 18:19
Сообщение #16

Благодарностей: 975
Полезность: 810

ry3ik,
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение

Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
   + Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2019, 18:24
Сообщение #17

dehost,
В этом списке неактивные сервера отсутствую.

TOP SERVER IN THE WORLD!
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mOdest
сообщение 13.8.2019, 18:30
Сообщение #18
Стаж: 3 года 2 месяца

Благодарностей: 100

проблема автора: сервер был неактивен, соответственно удалить из очереди его нельзя, в ТП не помогли, Сергиззи плохой, мониторинг плохой
надеюсь, суть изложил
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя loran
сообщение 13.8.2019, 18:34
Сообщение #19
Стаж: 3 года 6 месяцев

Благодарностей: 586

Цитата(adva @ 12.8.2019, 23:59) *
ry3ik, это бред. Я возьму с головы 10 айпишников, встану в очередь, и как только очередь подойдет, я тупо буду продавать её.

ага. Вместе с аккаунтом продашь? к которому привязана почта, а к почте привязан телефон.
Телефон можно левый создать ок через сайт какой нить. Почту тоже.
Но кто будет покупать услугу с левым каким то телефоном и почтой?
Или я тебя не понимаю?

Цитата(mOdest @ 13.8.2019, 19:30) *
проблема автора: сервер был неактивен, соответственно удалить из очереди его нельзя, в ТП не помогли, Сергиззи плохой, мониторинг плохой
надеюсь, суть изложил

проблема я так понял заключается в том, что нельзя поменять адрес в очереди. Соответственно при удалении из очереди айпи и добавления нового айпи в очередь нужно будет ждать заново пол года, чтобы получить вип место.

Отредактировал: loran, - 13.8.2019, 18:38
   + Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2019, 18:48
Сообщение #20

Цитата(ry3ik @ 13.8.2019, 19:11) *
Ждал ответа о смене ip. В правилах написано, что нельзя менять ip в предоставленной услуге, на тот момент услуга мне предоставлена не была, соответственно данное правило не применимо. Мог просто ответить: "ДА" или "НЕТ", но проще тупо проигнорить pardon.gif

Так все же, как в таких ситуациях удалять старый ip из очереди? В каком месте находиться это волшебная кнопочка "Удалить" ? (неактивный сервер)

Там не написано такое. Там есть вопрос:

Вопрос: Сервер переезжает на другой хостинг, возможно ли сменить IP адрес?

Нет нигде конкретики "в предоставленной услуге". Невозможно сменить. А все услуги предоставляются на тот сервер, на который они были заказаны. Очередь взяли для определнного IP, на него и будет она распространяться.

+ Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 »

Ответить в данную темуНачать новую тему