Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем 1 тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
33 страниц V  « 32 33

Эффективность раскруток, хеши, тесты, раздачи

KILLER07
сообщение 27.12.2019, 22:40
Сообщение #641
Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 351
Благодарностей: 69
Полезность: < 0

FUNGUN, И поэтому пришел на форум, что бы делать пиар ?)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя FUNGUN
сообщение 27.12.2019, 22:46
Сообщение #642
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 138
Благодарностей: 70
Полезность: 157

loran, Меня не особо интересуют, кто забил и забыл или еще что то, для меня моник, не является источником дохода. То что хотел, я получил.
У нас стабильно покупают услуги те кто умеют считать, да в последнее время уровень услуг упал, но он не падал на дно. Те кто в теме,скоро поймут, в чем дело или уже поняли, те кто в танке так и будут там...

Вижу достаточно много данных, наверное даже больше чем может дать эта тема по хешам, где люди перестали делиться своими результатами.... Но данные, по вип бусту у меня размазанные, сервера в большей части все время в нашем мс, и не понятно, сколько дает на сервер для людей кто не покупает услуги на постоянной основе. Именно за этими данными я здесь.

Цитата(KILLER07 @ 27.12.2019, 23:40) *
FUNGUN, И поэтому пришел на форум, что бы делать пиар ?)))


А есть чем пиариться? все так круто? Как раньше 150+ в день от нас?


Cкрытый текст
https://fungun.net/ - Приватные плагины от Скальпеля.
https://monitoring.fungun.net/ - Мониторинг кс 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mOdest
сообщение 27.12.2019, 22:51
Сообщение #643


Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1255
Благодарностей: 255
Полезность: 79

FUNGUN, результатами тестов перестали делиться потому, что это пагубно влияет на показатели в бущем
есть плагин, есть программа. кто хочет - тестирует самостоятельно и делает выводы

Отредактировал: mOdest, - 27.12.2019, 22:52
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
loran
сообщение 28.12.2019, 0:15
Сообщение #644
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 2072
Благодарностей: 801
Полезность: 305

FUNGUN, видишь как получилось. Вы создали плагин, который считает количество зашедших уников на сервер. В надежде на то, что люди будут делиться результатами и тем самым у вас поднимется спрос на услугу. Тем самым вы заработаете нормально денег.
Но сработала обратная реакция. Люди специально не делятся результатами, чтобы круг у них дольше продержался на монике. Чем меньше людей знают, тем дольше держится круг.
Вот вы пришли сюда сказали, что круг 20 дней держится. С какой целью? Чтобы люди побежали покупать? Они побегут. Почаще пишите такое. Это хорошо работает.
Первый раз на "Вы" наверное я общаюсь на этом форуме crazy.gif thank_you2.gif

Отредактировал: loran, - 28.12.2019, 0:21
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dithol
сообщение 28.12.2019, 5:01
Сообщение #645
Стаж: 7 лет

Сообщений: 2308
Благодарностей: 804
Полезность: 791

loran, это если у моника всё отлично с эффектом. Если у моника всё плохо, то скрытие результатов только увеличит скорость круга.


Deathinthehazeoflies
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
33 страниц V  « 32 33
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: