Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

4 страниц V  « 2 3 4

Форуму нужны Модераторы

Статус пользователя KeIIa
сообщение 28.11.2019, 15:18
Сообщение #41


Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 1415
Благодарностей: 461
Полезность: 434

Вот их двоих можно сразу ставить в модеры.
Salpson
Глюк
вот тоже во многом разбирается
Mefisto
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 28.11.2019, 15:20
Сообщение #42


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

KeIIa, не можем мы просто так взять и назначить, нужно желание от человека, как минимум заявка и тогда это решаемо :(


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя KeIIa
сообщение 28.11.2019, 15:39
Сообщение #43


Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 1415
Благодарностей: 461
Полезность: 434

Цитата(Energy @ 28.11.2019, 15:20) *
KeIIa, не можем мы просто так взять и назначить, нужно желание от человека, как минимум заявка и тогда это решаемо :(

форму заявки можно посмотреть?)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 28.11.2019, 15:45
Сообщение #44


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

KeIIa, https://c-s.net.ua/forum/topic60005.html?vi...st&p=553868


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Salpson
сообщение 28.11.2019, 15:54
Сообщение #45


Иконка группы

Стаж: 11 лет
Город: Ульяновск

Сообщений: 1214
Благодарностей: 759
Полезность: 1065

Спасибо за доверие тем, кто неоднократно уже предложил мою кандидатуру, но увы, мне это не интересно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя KeIIa
сообщение 28.11.2019, 15:54
Сообщение #46


Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 1415
Благодарностей: 461
Полезность: 434

Energy, так если фуллсервер всем проценты выдает попусту, тут найдутся "пару" человек у кого нет их) Вам модеры нужны? или эта бессмысленная писанина с составление заявок? или у вас есть огромный выбор из кого выбирать?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 28.11.2019, 16:04
Сообщение #47


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

KeIIa, ты нас не понял, есть такой момент, что кандидату от народа это просто не интересно и он сам не хочет.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 28.11.2019, 18:31
Сообщение #48


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

Сейчас разделом игровые хостинги занимается MrZlo


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
loran
сообщение 28.11.2019, 21:15
Сообщение #49
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 2072
Благодарностей: 801
Полезность: 305

Чтобы вы не говорили, но фул норм порядок наводит. Если не он, то я бы срач развел. А так процентики выписал и молчим сидим. pardon.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kennybear
сообщение 28.11.2019, 21:16
Сообщение #50


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1394
Благодарностей: 710
Полезность: 593

Меценат Меценат

Цитата(Energy @ 28.11.2019, 19:31) *
Сейчас разделом игровые хостинги занимается MrZlo

Норм модератор )


АРЕНА ГЕЙМЕРОВ [21] 2014-2020
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 28.11.2019, 21:24
Сообщение #51


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

kennybear, mazdan'@ вернули :). Завтра поставят.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MDMA20
сообщение 28.11.2019, 23:34
Сообщение #52
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 2179
Благодарностей: 923
Полезность: 808

Про Фулла ты конечно не красиво написал и полностью не прав. Я вижу что он единственный из модеров поддерживает тут порядок и активность. Посмотри сколько срачей он останавливает, разный флуд, предупреждения..
Разгребает постоянно темы с кидалами, выясняет кто прав кто не прав. Всегда на связи, активно пишет на форуме, помогает людям. А ты хочешь его убрать)

Еще пишешь про какую-то свою активность на форуме) Тебя же тут не видно, вообще.. Хорошо если 15 сообщений наберется за пол года.. не считая тех 15 сообщений за вчера, которые накатал на следующие пол года.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 29.11.2019, 3:18
Сообщение #53


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

MDMA20, это почти рэп. Зачем ты выкатыаешь свое мнение в теме о модераторах, наборах, я в полне привык к таким как ты, но не могу понять до чего? Выкатил для того чтобы отметиться? Сидишь че-то считаешь кто и столько имеет активности, кто че решает, я так понимаю ты полноценный кандидат? Раз ты с таким уверенным наездом тут, то давай рассказывай: каким разделом будешь заниматься? За тебя ничего плохого не скажу, welcome, а с Максом я уже перетер и неверное действительно перегнул, я об этом ему сказал.

Отредактировал: Energy, - 29.11.2019, 3:33


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя 6yxou1
сообщение 29.11.2019, 3:52
Сообщение #54
Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 106
Благодарностей: 65
Полезность: 394

Цитата(Fullserver @ 28.11.2019, 20:23) *
devilman, существует кнопка жалоба. Модераторы не могут находится стабильно во всех темах сразу. Каждую жалобу рассматриваю и выдаю пред, если необходимо.

Fullserver,
Я несколько раз нажимал на кнопку "жалоба" на сообщениях с матом или оскорблениями - ноль реакции от тебя.
Несколько дней назад задал тебе в личку вопрос касательно форума - нет ответа от тебя.
А главная твоя беда в том, что ты слишком сильно обижаешься на критику твоего недомоника, где около 70% уников - иностранцы, большинство из которых лагает. Как следствие, ты предвзято относишься к тем форумчанам, которые позволили себе нелестно отозваться о твоем foolserver.com. Считаю, что такому человеку не место на посту модера.
P.S. Филя, ты синдромом вахтера, случайно, не страдаешь?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 29.11.2019, 4:19
Сообщение #55


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Только к хитрожопым отношусь предвзято, и то вне форума. Ты проценты не зря получил и снимать их с тебя не вижу надобности, ибо ты сам сказал, что будешь продолжать провоцировать пользователей. Данная тема не про мой мониторинг, в другом месте мои уники обсуждай пожалуйста.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя 6yxou1
сообщение 29.11.2019, 7:15
Сообщение #56
Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 106
Благодарностей: 65
Полезность: 394

Цитата(Fullserver @ 29.11.2019, 10:19) *
Только к хитрожопым отношусь предвзято, и то вне форума. Ты проценты не зря получил и снимать их с тебя не вижу надобности, ибо ты сам сказал, что будешь продолжать провоцировать пользователей. Данная тема не про мой мониторинг, в другом месте мои уники обсуждай пожалуйста.

"Хитрожопый" - это ты про кого? Если про меня, то обоснуй, иначе это оскорбление, выпиши себе %. Модератор не имеет права относиться предвзято к кому-либо - это раз.
Жалобы мои ты не рассматриваешь, на сообщения, касающиеся форума, ты не отвечаешь. Следовательно, свои полномочия ты не выполняешь - это два.
Приведи мои слова, где я писал, что я "буду продолжать провоцировать пользователей", иначе ты сам знаешь, кто ты - это три.
Полномочия модера ты боишься потерять потому, что тебя сразу же загнобят здесь вместе с твоим недомоником.
Ок, будет тебе обсуждение твоих недоуников, раз ты так просишь...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 29.11.2019, 10:13
Сообщение #57


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

По поводу обоснований, у меня они есть, если кому-то потребуются. Но не обижайся, ты очень занудный и тянуть эту тягомотину с тобой мне лично скучно и слишком время-затратно. Единственное, что прошу, во флейме это продолжать, здесь тема не об этом. Либо создай на меня отдельную тему в этом же разделе.

/up
Хотя, долго искать не пришлось, поэтому держи.
Cкрытый текст

Остальное в лс ответил. Надеюсь попрощаемся на этом.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
ThreeTimes
сообщение 29.11.2019, 12:49
Сообщение #58
Стаж: 7 лет 4 месяца
Город: Moscow

Сообщений: 250
Благодарностей: 223
Полезность: 548

Fullserver - достойный модератор.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 29.11.2019, 16:04
Сообщение #59


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Цирк не устраиваем пожалуйста. Тем, кто хочет обсудить актуальность Контр-Страйк прошу во флейм. Здесь тема о другом.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 2.12.2019, 21:15
Сообщение #60


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

Новый модератор, компетентный, опытный, адекватный, Metal Messiah. По старым, неактивным umprex обещал разобраться, в раздел: клиент Counter-Strike нужен модератор :)

Отредактировал: Energy, - 2.12.2019, 21:20


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
4 страниц V  « 2 3 4
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: