Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем одну тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.

Темы мониторингов, которые раздают сборки с реальными читами на главном сайте или основном сайте раздач будут удалены.
30 страниц V  « 14 15 16 ... 28 29 »

Мониторинг серверов cs-servers.net

, Продвижение сервера cs-servers.net
Статус пользователя Fullserver
сообщение 3.1.2020, 16:37
Сообщение #281


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Тема пока что закрыта, ибо общаться в ней нормально не умеют ни пользователи, ни владелец мониторинга.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alexxxxxxxxx
сообщение 19.6.2020, 19:00
Сообщение #282
Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 266
Благодарностей: 38
Полезность: 118

Просили сайт раздач https://cs-love.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Major4ik
сообщение 20.6.2020, 13:44
Сообщение #283
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 770
Благодарностей: 70
Полезность: < 0

Предложи свои бусты))). Норм заработаешь с двух тем
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя TMT
сообщение 20.6.2020, 14:16
Сообщение #284


Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 148
Благодарностей: 87
Полезность: 65

Цитата(alexxxxxxxxx @ 19.6.2020, 19:00) *
Просили сайт раздач https://cs-love.ru


Хороший дизайн... У кого заказывали?


Мое имя дорого,фамилия богато.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alexxxxxxxxx
сообщение 20.6.2020, 16:47
Сообщение #285
Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 266
Благодарностей: 38
Полезность: 118

Цитата(Major4ik @ 20.6.2020, 22:44) *
Предложи свои бусты))). Норм заработаешь с двух тем

У тебя Температура?

Отредактировал: alexxxxxxxxx, - 20.6.2020, 16:49
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 20.6.2020, 16:55
Сообщение #286


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

TMT, спасибо


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя TMT
сообщение 20.6.2020, 17:01
Сообщение #287


Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 148
Благодарностей: 87
Полезность: 65

Цитата(hoolz @ 20.6.2020, 16:55) *
TMT, спасибо


За что?


Мое имя дорого,фамилия богато.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alexxxxxxxxx
сообщение 20.6.2020, 19:08
Сообщение #288
Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 266
Благодарностей: 38
Полезность: 118

TMT, Хочешь себе заказать? Отпиши в личку если нужно, спрошу у человека давать координаты твои или нет.

Цитата(hoolz @ 21.6.2020, 1:55) *
TMT, спасибо

К чему спасибо?
P.S. В последнее время с тобой что то не то происходит. До этого шутку пост скинул только непонятно для многих в чем там шутка, сейчас какие-то спасибо.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 20.6.2020, 19:30
Сообщение #289


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

alexxxxxxxxx, поблагодарил, что похвалил мой дизайн)


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.6.2020, 19:47
Сообщение #290
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

TMT, спасибо

Смотрю копию сделали, лого слева, меню вверху, блок сборок в шапке, боковое меню с разделением сборок на тематики, ***... даже идею с 3-мя кнопками "скачать кс" сперли rofl.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 20.6.2020, 20:25
Сообщение #291


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

sergggzi, Эксперты ВОЗ уверены, что к 2020 году число незрячих увеличится до 38.5 млн. человек. Если ты реально считаешь , что cs-love_точка_ru и cs-gogame_точка_net не похож на родителя cs16planet_точка_ru, то у меня плохие новости


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 20.6.2020, 20:33
Сообщение #292


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

hoolz, подражание - высшая степень лести, если не знал, так то. Ну а по делу может структура немного схожа, но остальные элементы я бы не сказал, что похожи. Ты вроде не особо стеснялся отжимать чужие уники чит лаунчерами, дизайны больная тема?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.6.2020, 20:39
Сообщение #293
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Жаль удалена тема моника кс бустера. Там был один интересный пост, в котором сказано примерно следующее - "я пришел сюда заработать денег. Для начала возьму самое лучшее, что уже есть на других сайтах... начну со сборок...".
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 20.6.2020, 20:52
Сообщение #294


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

Цитата(sergggzi @ 20.6.2020, 21:39) *
Жаль удалена тема моника кс бустера. Там был один интересный пост, в котором сказано примерно следующее - "я пришел сюда заработать денег. Для начала возьму самое лучшее, что уже есть на других сайтах... начну со сборок...".

Первую часть отчётливо помню.
Первую часть да, хорошо помню. А про сборки сомневаюсь, что мог такое сказать. Учитывая, что до сих пор мало сборок на сайте, они не особо интересны


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 20.6.2020, 21:14
Сообщение #295


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

Цитата(Fullserver @ 20.6.2020, 21:33) *
hoolz, подражание - высшая степень лести, если не знал, так то. Ну а по делу может структура немного схожа, но остальные элементы я бы не сказал, что похожи. Ты вроде не особо стеснялся отжимать чужие уники чит лаунчерами, дизайны больная тема?

Я стремлюсь не к количеству трафика на сайте раздач, а к тому, чтобы мой сайт был узнаваем и уникален.
К тому, чтобы не только взять топ-1 в поисковых системах, но и чтобы как у можно бОльшего количества игроков отпала нужда что-то гуглить, поскольку они знают уже один определённый сайт.

И вот эти рипы - да, больная тема. Потому что это мешает запоминанию. И к тому же, люди могут скачать какое-то дерьмо на сайте с рипнутым дизайном, а при заходе на мой, перепутать и выйти.

Разумеется, мне безумно приятно, что всего год назад в моей теме был сплошной хейт и обвинения из разряда "только языком трепать умеешь", а сегодня - практически все из тех так или иначе начали ориентироваться на сайт раздач. Одни копируют бэклинки, другие копируют анкоры и околоссылочный текст (привет b******.ru), другим Максимка Myhost рисует рипы моего дизайна за деньги. Только есть одна проблема - что работает у одного, то не будет работать у всех.

Каждый из дизайнов, который есть на старых сайтах раздач - лучший! По той простой причине, что дизайн - это визитная карточка. Люди довольно таки часто переустанавливают свой клиент игры, поэтому нужно работать на узнаваемость, это и есть ключ к успеху. А копировать визитную карточку другого - это как минимум глупо. Потому что тем самым, ты автоматически забираешь минусы своего конкурента к себе.

Если человек зайдёт на сайт, запустит сборку и она будет сломанной, он в глубине памяти это запомнит. И когда он в следующий раз зайдёт куда-то за сборкой, он вспомнит что с такого-то сайта сборки у него не работают. А дизайны настолько похожи, что 90% спокойно перепутают.

У download-cs, cs16-go, cspromogame, cs-masters, cs-party, boostcs и так далее - отличные дизайны. Потому что - УНИКАЛЬНЫ.
А в нашей сфере, где постоянно ломаются/меняются/переустанавливаются сборки - запоминающийся дизайн это важная часть. Поэтому каким бы он не был ущербным, главное чтобы запоминался.

И возможно именно по этой причине, strikes всё ещё живёт? Одностраничник с сомнительным дизайном до сих пор каким-то образом встречаются в ТОПах. Сайт не обновляется, ссылки не покупаются, никакой работы не ведётся. А как? Может по тому, что огромное количество людей на протяжении многих лет скачивали оттуда сборку, которая работала? Может они запомнили как выглядит сайт, где 100% рабочая сборка?

Смените своего дизайнера и просите делать уникальный, запоминающийся сайт. Если стараться и делать всё хорошо на своём сайте - вам не нужно будет горбатиться над позициями, люди сами будут возвращаться к вам и делиться сайтом с друзьями. И это, как раз, и есть успешный сайт раздач, который заслуживает хороших позиций. И именно такие сайты будут в ТОПах. Можете скринить :)

ps.gif Нахрена я это написал.. Люди до сих пор верят в продвижение ссылками, а тут про какой-то мистический фактор ранжирования говорят.

Отредактировал: hoolz, - 20.6.2020, 21:21


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 20.6.2020, 21:21
Сообщение #296


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

hoolz, у кс парти неимоверное количество клонов, в том числе среди передовых моников, на которые пальцем указывать не буду. Суть в том, что предотвратить копипастинг, сколько не стараться и не переживать по этому поводу невозможно, я сам уже давно уяснил себе этот момент. Остается только стабильно идти вперед, не стоять на месте, меняться, вносить что-то новое в режиме реального времени. Это касается и раздач и сборок и мониторинга. Только это позволит оставаться впереди остальных или как минимум на плаву.

ps.gif
Гугл всё еще считает ссылочный профиль одним из главных факторов ранжирования, да и тебе бы в это не верить)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.6.2020, 21:36
Сообщение #297
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

hoolz, кс пати ничего уникального.. паблик шаблон joomla catalyst

Cкрытый текст
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 20.6.2020, 21:51
Сообщение #298


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

sergggzi, в данном случае, скорее "запоминающийся". А уж кто его сделал и в каком он доступе - не так важно. Главное, что зайдя на сайт кс-пати, многие пираты будут уверены в том, что сборка рабочая, потому скачивали с него ещё аж несколько лет назад.


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 20.6.2020, 21:52
Сообщение #299


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

hoolz, ибо у 90% других сайтов в выдаче сборки не рабочие. Логика железная. Отсебятину несёшь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.6.2020, 21:56
Сообщение #300
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

hoolz, их сборка запомнилась многим количеством серверов в поиске. Много раз попадал на сообщения на форумах, где рекомендовали именно кс пати сборку.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
30 страниц V  « 14 15 16 ... 28 29 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: