Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

2 страниц V   1 2

Del.

Monitoring
сообщение 17.1.2020, 11:54
Сообщение #1
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

Del.

Отредактировал: Monitoring, - 19.2.2020, 15:30
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 17.1.2020, 12:10
Сообщение #2
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Не рекомендую ничего у автора покупать, сотрудничал с ним с апреля 2019 года.

https://c-s.net.ua/forum/topic90094.html тут он сайт раздач за 7 тыс руб продавал, при том. что траффик был от 500+ в сутки. Сейчас же он пытается за 70 тыс руб продать сайт, который он за последние полгода два раза отключал на срок, превышающий 2-3 недели. После первого отключения сайта позиции упали на дно, к середине декабря еле как поднялись до 200. Потом он опять отключил сайт. А отключает он его просто так, потому что ему так захотелось.

Могу охарактеризовать его как "непостоянный". Сейчас он возьмет у вас деньги, пожмет руки, а завтра скажет, что для передачи прав администратора домена оказывается надо к нотариусу идти и потом заявление в офис регистратора направлять. "Я не хочу, у меня диплом на носу, вот твои деньги, пока"

Отредактировал: pacumka, - 17.1.2020, 12:12
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 17.1.2020, 12:20
Сообщение #3
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

pacumka,
Та и так все ясно. Не используйте гаранта. В таких словах имеется смысл. Имея 100к любой заплатит за гаранта.
Но цена офнутого домена не белее 2к и то если гугл и яша. На потерли страницы с индекса



Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Monitoring
сообщение 17.1.2020, 13:49
Сообщение #4
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

pacumka, но заметь Расим, я не разу не обманул. Деньги все возвращал хотя это было всего 1 раз когда я передумал. А когда сайт отключал намеренно, то ни с кем не сотрудничал т.е. тут уже мое право что делать с сайтом. То, что остальное наговорил, это уже наглвариваешь. Я то думал что ты "адекватный" человек, а оно вон как обернулась из-за того, что я отказался с тобой сотрудничать. Собственно теперь понимаю из-за чего тебя "ненавидят" на этом форуме)

Отредактировал: Monitoring, - 17.1.2020, 13:53
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 17.1.2020, 13:53
Сообщение #5
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Monitoring, не спорю, про обман и речи не было. Все претензии к отсутствии постоянства и серьезности. И я более чем уверен, что узнав все тонкости передачи прав администратора домена ты помашешь потенциальному покупателю рукой

Отредактировал: pacumka, - 17.1.2020, 13:54
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Monitoring
сообщение 17.1.2020, 14:02
Сообщение #6
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

Касательно передачи домена я уже спрашивал. Думаю проблем не возникнет тут
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 17.1.2020, 14:05
Сообщение #7
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Цитата(Monitoring @ 17.1.2020, 14:02) *
Касательно передачи домена я уже спрашивал. Думаю проблем не возникнет тут

тебе некогда было поменять в домене ns-адрес, из-за этого ты сайт отключил))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 17.1.2020, 14:55
Сообщение #8


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

!
Пишем по теме и приводя аргументы. Остальное будет считаться оффтопом.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alniel
сообщение 17.1.2020, 23:37
Сообщение #9
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 142
Благодарностей: 34
Полезность: 48

О боже.... Да что там покупать, какой то словесный понос на**й, какие то безпонтовые домены с какиме то сайтами.
По сути можна посмотреть, статистика.... А ты не ах**ль такие ценники вешать на мертвые домены.
Пруфы где?.
ЗЫ Автра на**й в бан!

Отредактировал: Fullserver, - 18.1.2020, 13:04
Причина: Выдано предупреждение!


бнр и комания.... НЕ СПАТИ! Скоро свобода!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Monitoring
сообщение 18.1.2020, 13:00
Сообщение #10
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

Alniel, какие пруфы предоставить? Про бан взаимно.

Отредактировал: Monitoring, - 18.1.2020, 15:02
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 18.1.2020, 18:23
Сообщение #11
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

Цитата(Monitoring @ 18.1.2020, 13:00) *
Alniel, какие пруфы предоставить? Про бан взаимно.

какие пруфы? ты серьёзно?
На пальцах:
Сайт тематики cs с ценником 100000р должен приносить ежемесячный СТАБИЛЬНЫЙ доход не менее 3-4000р/месяц. Если сайт приносит чистую прибыль в 1000р в месяц то такой ценник делает покупку сайта не рентабельной.
Ты вообще представляешь что такое 100000р для сайта в наше время? За эти деньги люди рассчитывают на профит - готовый бизнес с определенной рентабельностью.


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Monitoring
сообщение 19.1.2020, 10:11
Сообщение #12
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

Gecko, ты реально думаешь что есть тут один единственный стандарт по "ценнику" указанному тобой? Есть доменные имена которые стоят свыше миллиона, просто доменное имя. Тем более я никого не заставляю покупать мои домены, я сделал предложение, а покупать или нет, вы уже сами решаете. Я вообще свои домены оцениваю в 1млн. долларов, но так уж сложились обстаятельства, что пришлось сделать большую скидку. Ты вообше спасибо должен сказать что я так дешево продаю, за копейки)

Отредактировал: Monitoring, - 19.1.2020, 10:16
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 19.1.2020, 10:23
Сообщение #13
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

Цитата(Monitoring @ 19.1.2020, 10:11) *
Gecko, Ты вообше спасибо должен сказать что я так дешево продаю, за копейки)

Спасибо

Я уже понял что это такого рода стёб. lol.gif
Тогда нужно перенести тему в другой раздел.


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 19.1.2020, 10:30
Сообщение #14


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Сами по себе домены мало что представляют из себя в отношении названия. Другое дело, если домен сидит в топе. И опять же это такое дело, что даже топовый ресурс может быстро слететь, если перестать им заниматься, как раз поэтому лучше всего поднимать сайт самостоятельно, дабы знать от чего именно твоему ресурсу есть толк. Касательно движка, стоимость понимаю, но он на сегодня я бы сказал устаревший, но может кому-то и нравится. По мне очень неудобный и закрытый движок, который в отличии от того же закрытого SVV ничем не разбавишь и ничего туда не добавишь, кроме как без отдельного заказа модулей по 5к за 2 строчки кода (образно выражаясь). Смысл платного МС опять же не вижу.

Такого рода готовый проект можно собрать за 4к+1к на домены+30к в продвижение и результат будет как минимум такой же или лучше. Но ценник конечно дело личное и какой его выставлять дело ТС. Другое дело, что я не думаю, что найдутся покупатели.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 19.1.2020, 11:07
Сообщение #15
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

Цитата(Monitoring @ 19.1.2020, 10:11) *
Gecko, Есть доменные имена которые стоят свыше миллиона, просто доменное имя.


Ну во первых не одно доменное имя не стоит миллион $, то что за него просят миллион не означает что его купят и что он реально столько стоит. Помню сайт ex.ua (файлопомойка) продавали свой домен за 100k$ а сами себе придумали/писали что его реальная стоимость 1лям$ )))) только никто у них его не купил. Кто определяет стоимость домена? Доменное имя создано для удобной адресации и не более того это виртуальный продукт (его нельзя пощупать) просто текстовая запись которую можно измерить в байтах. Домен это услуга а не конкретный товар, домен не передается в частную собственность, регистратор домена в любой момент может отказать тебе в продлении услуги делегирования доменного имени или просто заблокировать его по первому требованию суда или ПО. К примеру в РФ и суда не нужно для этого, просто следаку придет в голову что твой сайт нужно заблокировать и всё, это уже тебе потом нужно будет через суд доказывать что ты не верблюд.

Цитата
Сами по себе домены мало что представляют из себя в отношении названия. Другое дело, если домен сидит в топе. И опять же это такое дело, что даже топовый ресурс может быстро слететь, если перестать им заниматься, как раз поэтому лучше всего поднимать сайт самостоятельно, дабы знать от чего именно твоему ресурсу есть толк. Касательно движка, стоимость понимаю, но он на сегодня я бы сказал устаревший, но может кому-то и нравится. По мне очень неудобный и закрытый движок, который в отличии от того же закрытого SVV ничем не разбавишь и ничего туда не добавишь, кроме как без отдельного заказа модулей по 5к за 2 строчки кода (образно выражаясь). Смысл платного МС опять же не вижу.

Такого рода готовый проект можно собрать за 4к+1к на домены+30к в продвижение и результат будет как минимум такой же или лучше. Но ценник конечно дело личное и какой его выставлять дело ТС. Другое дело, что я не думаю, что найдутся покупатели.


100%



Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Monitoring
сообщение 19.1.2020, 12:26
Сообщение #16
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

Fullserver, так как в послкдний месяц на моем сайте был прирост посетителей под 300, а до этого доходило под 1к. Это при том, что ни копейки я не вложил в раскрутку сайта. Восстановить такой же онлайн и куда выше сделать без "особых" проблем будет. А если еще деньги вложить, то эффект будет впечатляющий я так считаю.
То, что доменное имя это всего-лишь декорация, спора нет.
Можно ли заного и лучше что-то сделать на подобие моего "проекта"!? Да, точно. И движок куда лучше можно купить и МС.
Gecko, у тебя мнение как мне видится вполне гиперболизированно. Зачем сюда власть приплетать то)
И касательно ценника в 1млн. долларов я не шутил. Я действительно считаю что мои сайты стоят 1млн. долларов.

Отредактировал: Monitoring, - 19.1.2020, 12:29
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 19.1.2020, 12:41
Сообщение #17
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Monitoring, с марта 2019 года у тебя сайт ни разу не показывал выше 440 хостов. Максимальное количество хостов за всё время у тебя было 07.03.2019 - 701. В среднем же потолок сайта это 500 хостов в сутки.

Поэтому не надо врать тут людям и преувеличивать реальные данные. Иди на телдери и там пробуй свой сайт за 70к продать. Здесь и без тебя ловцов "на лоха" достаточно
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 19.1.2020, 12:53
Сообщение #18


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Monitoring, так если Вы ни копейки не вложили, зачем кому-то отдавать за это 100к, можно ведь как Вы не вложить ни копейки получается.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Monitoring
сообщение 19.1.2020, 13:03
Сообщение #19
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

pacumka, ну на гугле аналитике там под 1к+ насчитывало. Соврал в очередной раз только ты Расимка. Спад посещения кстати пошел только из-за того, что я по статьям "сео-оптимизировал" код сайта и допустил ошибки по видимому. Если же сео-оптимизацией щаймется знающий человек, то добьется в разы а то и десятки раз лучше. И как я уже повторялся ни копейке не вкладывал.
Fullserver, без проблем можно. Так нужно не голословить а делать. И все в этом случае получится, я уверен.

Отредактировал: Monitoring, - 19.1.2020, 13:07
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 19.1.2020, 13:09
Сообщение #20


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Monitoring, речь же сейчас о рациональности ценника шла. Было бы неплохо его чем-то подкрепить с Вашей стороны в первую очередь для успешной продажи. Как я уже сказал, даже, если бы сайт был в топе и имел мощный трафик, если покупатель совсем не разбирается в продвижении, он его быстро потеряет, а разбирающийся человек получается может ни копейки не вкладывать (с Ваших же слов) для достижения такого результата.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: