Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

5 страниц V  « 2 3 4 »

RZ-MONITOR Кидает на деньги

Статус пользователя Salpson
сообщение 23.1.2020, 14:01
Сообщение #41


Иконка группы

Стаж: 11 лет
Город: Ульяновск

Сообщений: 1214
Благодарностей: 759
Полезность: 1065

Fullserver, октись, человек не только кидает на деньги, но и из за своей неадекватности просто так банит клиентов и их серверы, а ну да, это же нормально для тебя, я забыл.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 23.1.2020, 14:05
Сообщение #42


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Грамматические ошибки не имеют отношения к теме ровно никакого. Человек может пытаться говорить по русски, при том что это не его родной язык и это можно понять. Эти скрины вообще сюда выкладывать не планировал, они ходили в личной переписке среди своих уже не одну неделю. Но когда у человека пробелы по технической части плюс такое отношение к клиентам... Он не знал с кем ведет разговор, просто рядовой клиент написал. При таком отношении не удивительно что произошла история, описанная ТС'ом.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 23.1.2020, 14:08
Сообщение #43


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Salpson, я подожду вместе с остальными его ответа в теме, перед тем как построить окончательное мнение по вопросу в шапке темы.

В переписке не увидел ничего неадекватного, безграмотность - ок, но может он не русский, не значит, что сразу не человек.

После оскорбления ты на своем сервере игроков оставляешь дальше играться и плевать тебе в лицо, ну может быть тебе такое нравится, я без понятия, это уже отдельная тема.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Salpson
сообщение 23.1.2020, 14:19
Сообщение #44


Иконка группы

Стаж: 11 лет
Город: Ульяновск

Сообщений: 1214
Благодарностей: 759
Полезность: 1065

Fullserver, моя речь отталкивалась не только от вышестоящих скриншотов.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 23.1.2020, 14:21
Сообщение #45


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Разберемся со всем по порядку. Сначала решим главный вопрос темы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Raa
сообщение 23.1.2020, 14:21
Сообщение #46
Стаж: 4 года 5 месяцев
Город: Краснодар

Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Полезность: 178

Fullserver, Чего ждать?Это же очевидно что админ моника кидает людей, я бы сюда не написал бы еслиб он не забанил вчера сервер, я уже смерился что он опрокинул меня на вип привилегию где в это время работал буст
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 23.1.2020, 14:32
Сообщение #47


Стаж: 12 лет

Сообщений: 694
Благодарностей: 407
Полезность: 794

Fullserver,

Уважаемый, я конечно дико извиняюсь, но вы зря защищаете, по одной простой причине - ваша защита данного человека плавно перетекает в вашу репутацию. Есть множество фактов и пруфов, которые говорят о технической неграмотности данного "бизнесмена", банить человека за то, что думаешь (даже не уверен, нет пруфов), что именно этот человек залез к тебе в движок - глупо. Вместо того, чтобы сделать выводы, обратиться к поддержке движка и разобрать ситуацию (как произошел взлом, возможно найти следы преступника) он начал банить клиентов, почему бы просто не снять услуги которые были подключены незаконно? Почему он решил, что так можно делать? Это его личная неприязнь уже, по моему скромному мнению. И защищать не вижу не какого смысла, если человек не мотает на ус (не делает выводы), почему от этого должны страдать клиенты и другие пользователи? И ладно бы какие-то школяры ему давали советы, но опять же подкованный человек Metal Messiah, при том, что было изложено по делу.
Если Вы - Fullserver готовы за него заступаться, говорите прямо: "это мой знакомый, я ручаюсь за него". Тогда будет другой разговор и опять спрос будет с вас.
P.S. попробую предугадать, что данный персонаж напишет в оправдание, мол он попал в стресс после взлома и погорячился и бла-бла-бла. Но опять же будут весомые пруфы, что именно тот клиент взломал админку и накинул себе время услуг - принесу извинения. Но пока, что всё говорит об обратном.
2>P.S.
Я тот человек, который делал вам баннер) Просто вспомнил, что когда занимался такими делами blush.gif
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 23.1.2020, 14:39
Сообщение #48


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Где именно я за него заступаюсь? Я отталкиваюсь от фактов. В последнем случае с Металом не увидел какой-то вины этого человека или я должен слепо быть на противоположной стороне и поддакивать в каждой ситуации. Все очень просто. Не нужно смотреть на людей как на что-то черно-белое. В одном вопросе не прав, значит во всех остальных тоже не прав. Это бред сивой кобылы.

По поводу главного вопроса ни в чем не заступаюсь за него, лишь прошу дождаться его версии. Так будет по-честному, или вы не согласны? Нужно только одного человека услышать для решения таких вопросов?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 23.1.2020, 14:53
Сообщение #49


Стаж: 12 лет

Сообщений: 694
Благодарностей: 407
Полезность: 794

Цитата(Fullserver @ 23.1.2020, 15:39) *
Где именно я за него заступаюсь? Я отталкиваюсь от фактов. В последнем случае с Металом не увидел какой-то вины этого человека или я должен слепо быть на противоположной стороне и поддакивать в каждой ситуации. Все очень просто. Не нужно смотреть на людей как на что-то черно-белое. В одном вопросе не прав, значит во всех остальных тоже не прав. Это бред сивой кобылы.

По поводу главного вопроса ни в чем не заступаюсь за него, лишь прошу дождаться его версии. Так будет по-честному, или вы не согласны? Нужно только одного человека услышать для решения таких вопросов?


Закрытие темы, как захочет написать - черканет тебе в ЛС, откроешь тему - он напишет.
В одном вопросе не прав, значит во всех остальных тоже не прав. Это бред сивой кобылы.
Это Вы сейчас всю его деятельность в один вопрос свели? Или я что-то путаю? Отключение услуг у клиентов (оплаченных услуг), блокировка пользователей в группах и даже самое простое - неуважительное общение с клиентами. Это всё один вопрос? Есть поговорка - рыба гниет с головы. В данной ситуации не вижу положительной динамики, даже намеков на неё. Давайте дождемся его ответа, очень интересно почитать.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 23.1.2020, 14:58
Сообщение #50


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

При необходимости рассмотрим эти вопросы по порядку. Я уже выше написал, что имел в виду.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Lana
сообщение 23.1.2020, 15:40
Сообщение #51
Стаж: 4 года 2 месяца
Город: Москва

Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Полезность: 135

Раз пошла такая пьянка... То уважаемые владельцы других мониторингов!
Помогите пожалуйста нам простым смертным, сделайте доброе дело - заблокируйте администратора и его сервера У себя На мониторинге!
Мы будем Вам очень благодарны! Нужно проучивать таких персонажей.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя krotbot
сообщение 23.1.2020, 16:23
Сообщение #52
Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 70
Благодарностей: 58
Полезность: 141

рз вообще шарашкина контора, стата рисованная , читеров куча, с топа 50-60 человек максимум на паблике
хотя стата на равне с тем же файн бустом, а там с випки так заходит почти
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя krotbot
сообщение 23.1.2020, 17:18
Сообщение #53
Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 70
Благодарностей: 58
Полезность: 141

Цитата(Salpson @ 22.1.2020, 13:44) *
Админ неадекватный, неграмотный, призываю не покупать ничего и никогда. Точно так же как и на lite-ms, либо это его же мониторинг, либо брата, свата и другие отмазки, по-общению такой же, те же ошибки, та же грамматика слов .Брал буст на чистый сервер у лайта, все игроки шли с рз-мониторинга, включая дефы. Могу предположить два варианта, либо это правда один и тот же моник с одним мс, либо рз сдает свои уники лайту или много других мошеннических вариантов )))

+ как буд то одна контора, те же читеры идут
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя krotbot
сообщение 23.1.2020, 17:20
Сообщение #54
Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 70
Благодарностей: 58
Полезность: 141

Цитата(Lana @ 23.1.2020, 15:40) *
Раз пошла такая пьянка... То уважаемые владельцы других мониторингов!
Помогите пожалуйста нам простым смертным, сделайте доброе дело - заблокируйте администратора и его сервера У себя На мониторинге!
Мы будем Вам очень благодарны! Нужно проучивать таких персонажей.

причем тут админ и его сервера?нельзя теперь писать что мошенническими действиями занимается админ моника?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Monitoring
сообщение 23.1.2020, 17:43
Сообщение #55
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

Не удивлен что он уже кидает людей на деньги. Имел с ним дело, тот еще махинатор, продавал людям читы пабг, позже перестали работать но он продолжал продавать. Сборка у него читерская попала в топ запросов, вот у него и читаков в мс куча...
Меня много раз обманывал, но это по мелочи, хотел свой "бизънец" развить, вот и развил, вот и развадил. У него тоже есть две раскрутки, возможно уже больше, у него был аккаунт в вк с его именем настоящим, возможно он его удалил. Шифруется так себе. Он по крайней мере читал этот форум, сейчас не знаю, возможно ему некогда так как еще может третью раскрутку открыл, "бизнецмен" одним словом, нажива на первом месте...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ReaLZoNa
сообщение 23.1.2020, 19:16
Сообщение #56
Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Полезность: 0

Здравствуйте дорогие мой клиенты и всем остальным хейтерам.
Смотрю тут нормально отписали про наш мониторинг) Ясно...В обшем не буду тут ни перед кем отчитыватся но нужно оставить свое
1. Потерпевший пишет: "У него взломали как-то моник и рандомным людям начали добавлять деньги на счет и продлевать услуги. Так получилось, что продлили мой геймменю на 2 месяца."
Ответ- У нас никогда на два месяца не продлевался ГМ.
2. Потерпевший пишет: "рз начал меня бомбить в ЛС с угрозами, мол я взломал его моник. На что я адекватно ответил, что это подстава и я тут не при чем. Я даже не знаю, как взламывать моники."
Ответ очевиден, никто и не признается в таком случии. Хотя еслиб как мужик призналсябы я ему ничего даже не сказалбы а просто прикрылбы дыру
3. Потерпевший пишет: "Но владелец моника никак не успокоился и удалил мой геймменю, а на двух моих вип, которые мною честно куплены и были продлены на несколько дней, сократил срок продления."
Ответ- Во первых никто не удалял а сократил время, далее после переговоров хотел вернуть но не успели услуга закончилась, написал что вне очереди твой сервер не смогу включить 11 местом.
4. Потерпевший пишет: "Тем самым он меня кинул на ~1000 рублей, при этом не предоставив никаких аргументов или доказательств, что я причастен к взлому его мониторинга. Вместо того, чтобы как-то делать более защищенным свой мониторинг и с уважением относиться к клиентам, он мои сервера выбросил как тряпку какую-то и еще сделал меня виноватым."
Ответ. Никто ни кого не кидал, случаено зашел в админку вижу несколько заходов по фейк аков типа root_fake авторизован, дальше смотрю логи а на логов кроме заходов фейк аккаунта нет. Кстати при sql иньекции в логах не пишется кому что выдал и какие услуги продлены или всем добавлены. Ок дальше смотрю балансы юзеров ни у кого не добавлено денег ок, дальше вижу сервер который продлился какимто чюдом до мая месяца. и как оказался это был взломщик етого прекрасного поста. Далее не стал его искать а просто срезал дни, он написал после переговор я решил вернуть ему услуги он сказал 22 февраля заканчивается услуга, я тот момент обшался через смартфон, и зашел на админ центр выдал не до 22 а 20 февраля на оба сервера. Далее он сказал Верни время за которое уплачено я сказал ок сказать когда заканчивается ок он кинул мне
24.02 вип 46.174.49.29:27216
24.02 вип 46.174.55.57:27015
14.02 гм 46.174.54.252:27015
Продлил время на два сервера но не 24 а 20 го февраля так как был занят очень да темболее через смартфон
Далее написал что не на тот сервер выдал вип услугу я сказал занят позже, в тот период у него ГМ закончилась я ему ответил что 11 не могу добавить.
Кароче кроме него никто не имел доступ и продлить его же сервер на 5 месяцев потому почему из 1300 серверов в базе человек выбирает именно его сервер и продлевает до мая месяца. Если канкретно сказать то он сам тихнично и продлил просто не признается атак если он сказалбы честно я бы ниче не сделалбы ему.
Он твердит что кинул меня никто никого не кидал, и никто его сервер услуги не удалял а ГМ вернулбы как освободилсябы место. Читайте внимательно сервера его в мс никто не удалял его как он говорит все средства и услуги находятся в услугах кроме ГМ.
5. Пишет mOdest "сервер владельца rz-monitor - 82.200.128.164:27063 (доказательства могу предоставить)
владельцы моников, если вы не одобряете действия данного неадеквата, по желанию заблокируйте его у себя. вам будут благодарны thank_you2.gif"
Ответ: Ниче не нужно доказывать, айпи моего сервера да правильно я тебе говорю. Если забанят мой сервер на всех мониках тебе от этого легче станет...будь человеком воспитывай нормальных детей не похожи как на тебя. Отвечать не нужно всеравно читать не буду.
6. Потерпевший пишет Raa сообщение Сегодня, 4:02 -
Ответ. Никто твой сервер не банил не надо тут спагети вешать всем и не верь ты этому авто продлениене срабатывает и тоже вукал свои сервер на другихже мониках ниче страшного не плакал. Если не доступен был сайт значить что то не ладное было.
7. Metal Messiah написал Сегодня, 17:48
Я тебе все обьяснил нечего сказать, все платили год и никто никогда не жаловался кроме тебя.
8. Salpson просто так я никого никогда не банил и на деньги не кидал. Если банил в группе значить есть за что.
9. Metal Messiah сообщение Сегодня, 18:05 Граматические ошибки есть на русском языке, потому что я не русскии скажи спасибо хоть пишу на русском языке.
10. deltex сообщение Сегодня, 18:32
Fullserver админа я знать не знаю и не обшался и не знакомый. Но по виду сообшение более чем грамотный и адекватный человек чем ты. Меня не нужно защищать меня только пусть Бог защитить. Да возможно не все знаю но я сам поднимал с колен этот мониторинг и никто не помогал мне в этом, я своим честным трудом трудился месяцами и нормально не спал чтобы сделать какойто проект. Не надо судит сразу
11. krotbot сообщение Сегодня, 20:23
Стату возможно как ты не люди рисуют а я такой херней не страдаю.
12. Monitoring сообщение Сегодня, 21:43
Есть сайты раздачи официальные есть и не официальные которым тебе не дано знать. Если зависть убивает тебя что мой проект развивается то сиди и завидуй молча.
Всем приятной ночи. И не задохнитесь хейтеры завидуйте дальше.

Отредактировал: Fullserver, - 23.1.2020, 21:29
Причина: Выдано устное предупреждение!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Lana
сообщение 23.1.2020, 19:35
Сообщение #57
Стаж: 4 года 2 месяца
Город: Москва

Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Полезность: 135

ReaLZoNa, Будь человеком и верни пользователю Raa услугу на своём мониторинге на то кол-во времени насколько он её оплатил. Он тебе выше скинул чеки оплат, что он действительно платил деньги со своего кармана и что услуга должна быть у него. Даже если с сайтом было что то не то и автопродление якобы не сработало, то это не клиента проблемы, а мониторинга, то есть твои. Пойди навстречу и загладь вину. Человек не может ведь сидеть и каждые 5 минут мониторить свой сервер когда у него закончится Услуга? Человек понадеялся на автопродление, а в итоге ничего не было выполнено - это называется услуга была оказана не корректно с твоей стороны.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mutnblu
сообщение 23.1.2020, 20:26
Сообщение #58


Стаж: 6 лет 8 месяцев
Город: Москва

Сообщений: 90
Благодарностей: 41
Полезность: 144

ReaLZoNa, тебе же всё равно было на этот форум. "Ты хоть путину пиши", забыл?

Зачем же тебе стало интересно, что тут пишут, в группе начал угрозы сыпать на пользователей форума, тут зарегистрировался (хотя у тебя и так был аккаунт, makenty, с которого ты весь вчерашний день курил тут эту тему)???

Ты тут белый пушистый и свои уники не сливал в аренду lite-ms? Как ты грамотно обошел эту тему стороной.

Как там сайт, кстати? 2 день уже лежит. Не карма ли это?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
blact
сообщение 23.1.2020, 20:39
Сообщение #59
Стаж: 12 лет

Сообщений: 5
Благодарностей: 12
Полезность: 0

mutnblu, он кстати тоже должен лежать, как лежит его сайт, за его слова людям, угрозы и т.д, слишком наглый тип, считает что ему все позволено, ну-ну. https://c-s.net.ua/forum/uploads/monthly_01...-1579695535.png Забудь на этот форум дорогу, пока тебе не помогли. Никакого сервиса, никакой ответственности перед людьми, а они тебе деньги платят, за такое отношение и ведение дел тебя нужно оштрафовать на сумму которую ты будешь несколько лет отрабатывать, либо посидеть подумать пару лет, над своим поведением, отношением к жизни и людям.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Monitoring
сообщение 23.1.2020, 20:51
Сообщение #60
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

ReaLZoNa, разве когда констатируешь факт, что человек лжец и лицемер (по факту), это зависть? Это объективная реальность. Балаболить не надо, сколько уже балабольство испутилось, не надоело? Ты хоть признался про "неофициальные" (махинаторские) сайты, хватило смелости.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
5 страниц V  « 2 3 4 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: