Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
3 страниц V   1 2 3

Жадные регистраторы

, хватит это терпеть ;)
Safety1st
сообщение 1.2.2020, 9:38
Сообщение #21
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

podbot, кто в реале является регистратором там?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
podbot
сообщение 1.2.2020, 9:39
Сообщение #22
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1242
Благодарностей: 366
Полезность: < 0

Цитата(Safety1st @ 1.2.2020, 10:38) *
podbot, кто в реале является регистратором там?

http://ipic.su/aFySk.png
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 1.2.2020, 9:51
Сообщение #23
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

atex.ru, ООО 'Атекс'.
аккредитованный регистратор доменных имен в национальных зонах .ru и .рф.
покупка/продление/трансфер (приём) ‒ 149 р.
Тупо из моей таблицы, цены за год не изменились.

Cкрытый текст

Цена ниже, чем я готов платить + Metal Messiah одобряет smile.gif
А получение услуг из первых рук всяко лучше работы через третьи smile.gif

Отредактировал: Safety1st, - 1.2.2020, 10:08
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
podbot
сообщение 1.2.2020, 10:23
Сообщение #24
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1242
Благодарностей: 366
Полезность: < 0

Safety1st, да их полно, не знаю чего вы ищите...
nethouse.ru пример еще
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 1.2.2020, 10:32
Сообщение #25
Стаж: 10 лет

Сообщений: 4755
Благодарностей: 3837
Полезность: 693

https://reg.domainik.ru/login.php

недавно переехали на их панель. но цены невысокие


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 1.2.2020, 10:35
Сообщение #26
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Цитата(podbot @ 1.2.2020, 11:23) *
Safety1st, да их полно, не знаю чего вы ищите...

Я предложил прошерстить всех аккредитованных, это реально smile.gif А 'партнёров' миллионы, меня они не интересуют.

Отредактировал: Safety1st, - 1.2.2020, 11:55
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 1.2.2020, 13:49
Сообщение #27
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Касательно бизнисов игровых хостингов. Никто не делает для людей, только для себя. Минимум вложений: покупают пару VDS'ок, готовую ПУ, пилят красивый дизайн, берут пару студентов-мyдаков и гордо называют их техподдержкой, оверселл 100500%, никаких налогов, оплата жадным прокладкам и ебoтня c выводом ЭДС, рекламка на кснете для хомячков, маркетинговая чепуха на сайте и поехали good.gif

Предложил одному, второму: купите себе IP-адреса, потом всё остальное. Это же будет чудо: пока вы живы ‒ клиенты всегда будут при своих IP, сможете переезжать по датацентрам хоть каждую неделю. Даже не заикался про BGP anycast и собственный туннель, чтобы порадовать Дальний Восток ‒ это уже высокие материи с реакцией 'чито?' Не впечатлило. Куда выгоднее поднять из говна и палок, а на будущее серверов клиентов (все постояльцы, все результаты 'инвестиций' в раскрутку, все уники, 'нажитые непосильным трудом на благо мониторингов', на практике теряются) ‒ плевать, ведь можно тупо сказать 'надеемся на понимание, спасибо' ‒ ничего не будет good.gif

Ради интереса спросил про стоимость блока на вторичном рынке, ведь последние свободные розданы ещё в далёком 2012-м. И ничего, не квартира в Москве, найти реально.

Cкрытый текст

В топку дизайн, подключить интернет-эквайринг с вменяемой комиссией 2%, в DC поначалу поставить списанные сервера, грамотный пиар, клиентоориентированность, пара школьников на 1-й линии с окладом и несколько экспертов-энтузиастов с оплатой за тикеты, которые получают отработанную 1-й линией заявку со всеми необходимыми данными и решают в свободное время, остальное приложится.

Отредактировал: Safety1st, - 1.2.2020, 14:29
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 1.2.2020, 15:47
Сообщение #28
Стаж: 10 лет

Сообщений: 4755
Благодарностей: 3837
Полезность: 693

выходит за раскрутки 10к отдай, за хостинг еще 3-5, потому что хостер не окупит эти айпи с 10-15 серверов размещенных у него. ( поначалу )
это какую зП надо иметь.


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 1.2.2020, 15:54
Сообщение #29
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Поначалу работают всегда в минус, не будет 3-5k smile.gif

Отредактировал: Safety1st, - 1.2.2020, 16:13
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 1.2.2020, 19:48
Сообщение #30
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Safety1st,
так ты не забывай, что цена зависит от количества регистраций домена, чем больше доменов продает регистратор как партнер рег ру, тем ниже для него цена регистрации и продления домена
Иногда новые регистраторы в - работают, так как регистрация домена ru стоит для новых партнеров 200-300 р а продление 600
https://www.reg.ru/reseller/tariff
прежде чем создавать подобный топик, нужно изучить ифну.


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 1.2.2020, 19:51
Сообщение #31
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

ddsyarik, ты серьёзно предлагаешь изучить специфику бизниса регистраторов перед продлением домена? Мне достаточно инфы по их ценам, которую я и предложил собрать. А почему они именно такие ‒ без разницы, это их половые сложности. Красная цена озвучена корректно.

Да, и достали уже со своим регру, на этой убогой конторе свет клином не сошёлся smile.gif

Отредактировал: Safety1st, - 1.2.2020, 19:53
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vavarik
сообщение 1.2.2020, 21:14
Сообщение #32


Стаж: 13 лет
Город: Саратов

Сообщений: 942
Благодарностей: 318
Полезность: 143

SarHosting.ru
Цитата(Safety1st @ 1.2.2020, 19:51) *
ddsyarik, ты серьёзно предлагаешь изучить специфику бизниса регистраторов перед продлением домена? Мне достаточно инфы по их ценам, которую я и предложил собрать. А почему они именно такие ‒ без разницы, это их половые сложности. Красная цена озвучена корректно.

Да, и достали уже со своим регру, на этой убогой конторе свет клином не сошёлся smile.gif

Кто ж тебя маленького так обидел? Откуда столько негатива?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 1.2.2020, 21:23
Сообщение #33
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Никто не обидел, просто такой формат. Можешь нажать кнопочку, если нарушаются какие-то правила. Только не приставай с такими вопросами smile.gif Лучше бы по делу ответил вчера, а то смех один. Зато как появился шанс сказать что-то негативное ‒ тут же возбудился Твоё а-ля предложение я не проигнорил чисто из вежливости как инициатор топика. Оказалось, зря потратил время.

Отредактировал: Safety1st, - 1.2.2020, 21:39
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vavarik
сообщение 1.2.2020, 21:59
Сообщение #34


Стаж: 13 лет
Город: Саратов

Сообщений: 942
Благодарностей: 318
Полезность: 143

SarHosting.ru
Safety1st, Ничего негативного я не написал - это в вашей голове. Просто спросил : откуда столько негатива в ваших постах? Отмазка формата общения не прокатывает. Если вам так удобнее, то это ваше дело.
Не ответил вчера, так как ушёл спать, утром с компа перечитал и понял, что интересуют только аккредитованные регистраторы. У меня то партнёрка от reg.ru, так что я не подхожу. Хотя цены на сервисе, который я представляю, ниже, чем у некоторых представителей, занимающихся данной деятельностью.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 1.2.2020, 22:07
Сообщение #35
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Цитата(vavarik @ 1.2.2020, 22:59) *
Ничего негативного я не написал - это в вашей голове. Просто спросил : откуда столько негатива в ваших постах?

Ну, конечно, невинно спросил smile.gif Ты даже не осознаёшь, что не нейтрально написал. Начиная с 'маленького' и 'обида'. Моли Бога, чтобы я за тебя не взялся lol.gif

Цитата(vavarik @ 1.2.2020, 22:59) *
утром с компа перечитал и понял, что интересуют только аккредитованные регистраторы.

Просто не включаешь мозг или траблы со зрением? Зачем отвечать, если материал не понят до конца?

Отредактировал: Safety1st, - 1.2.2020, 22:08
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vavarik
сообщение 1.2.2020, 22:17
Сообщение #36


Стаж: 13 лет
Город: Саратов

Сообщений: 942
Благодарностей: 318
Полезность: 143

SarHosting.ru
Safety1st, Если ты окажешься старше меня, то я извинюсь, что позволил себе такое. А так я вижу только "крик души" и негатив всего и вся в выплеске ваших постов в формате детского максимализма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 1.2.2020, 22:20
Сообщение #37
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Да, это проблема, что люди в первую очередь смотрят не на то, к чему я привлекаю внимание. Пока не знаю, как решить.

P.S. Давай без показной вежливости? Ты путаешься с 'ты' и 'вы'.

Отредактировал: Safety1st, - 1.2.2020, 22:24
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vavarik
сообщение 1.2.2020, 22:24
Сообщение #38


Стаж: 13 лет
Город: Саратов

Сообщений: 942
Благодарностей: 318
Полезность: 143

SarHosting.ru
Цитата(Safety1st @ 1.2.2020, 22:20) *
Да, это проблема, что люди в первую очередь смотрят не на то, к чему я привлекаю внимание. Пока не знаю, как решить.

Это пройдёт. Всегда есть выход. Вы найдёте его, я верю в вас. Мне проще на "ты" общаться на форуме. Но некоторых это задевает. Я мог бы называть их по имени и отчеству, но они настолько закомплексованы, что прячутся за своими никами как за стеной.

Отредактировал: vavarik, - 1.2.2020, 22:28
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 1.2.2020, 22:27
Сообщение #39
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Safety1st, этот vavarik такой же как и ipservers. Походу у них один мозг на двоих.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 1.2.2020, 22:29
Сообщение #40
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

vavarik, не-не, ты не так понял smile.gif Вот тебя не устраивают мои 'крики души', а меня твои 'маленький' и 'обиженка'. Но ты в себе проблемы не видишь, видишь только во мне. Причём я тебя никак не трогал, а ты докопался. И дальше 'покровительственный хлопок по спине'. Збс good.gif Мне таких как ты надо слушать, на них надо равняться?

Отредактировал: Safety1st, - 1.2.2020, 22:30
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: