Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
2 страниц V   1 2

Далеко от тематики форума

Статус пользователя Untlished
сообщение 7.2.2021, 13:12
Сообщение #21


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 271
Благодарностей: 123
Полезность: 273

Т.к. на форуме активности почти нет, а здесь посты не набиваются, считаю что имею полное человеческое право оставить сообщение даже почти спустя год ( никого не должно это е***ь ). Ах да, к сути то ...
UPD : Посчитав расходы, что линзы стоят теперь 35к каждый год, у нас же все растет кроме зарплат, пришел к выводу, что зарплаты 32500 русских деревянных не достаточно. Сделал лазерную коррекцию зрения, метод Femto Lasik, обошлась мне ровно в 75к на оба глаза с учетом всех анализов, лекарств. Зрение было левый глаз - 1.0 , правый - 0.75, в данный момент уверенная 1 ( единица ), т.е. зрение 100%. Сделал 22 декабря, не жалею, если есть вопросы отвечу с радостью.

Отредактировал: Untlished, - 7.2.2021, 13:13
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 7.2.2021, 15:34
Сообщение #22


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

Цитата(Untlished @ 7.2.2021, 14:12) *
Т.к. на форуме активности почти нет, а здесь посты не набиваются, считаю что имею полное человеческое право оставить сообщение даже почти спустя год ( никого не должно это е***ь ). Ах да, к сути то ...
UPD : Посчитав расходы, что линзы стоят теперь 35к каждый год, у нас же все растет кроме зарплат, пришел к выводу, что зарплаты 32500 русских деревянных не достаточно. Сделал лазерную коррекцию зрения, метод Femto Lasik, обошлась мне ровно в 75к на оба глаза с учетом всех анализов, лекарств. Зрение было левый глаз - 1.0 , правый - 0.75, в данный момент уверенная 1 ( единица ), т.е. зрение 100%. Сделал 22 декабря, не жалею, если есть вопросы отвечу с радостью.

где делал, у какого врача, есть ли противопоказания, есть ли реабилитация и т.п?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alexxxxxxxxx
сообщение 7.2.2021, 15:42
Сообщение #23
Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 266
Благодарностей: 38
Полезность: 118

Цитата(Untlished @ 7.2.2021, 22:12) *
Т.к. на форуме активности почти нет, а здесь посты не набиваются, считаю что имею полное человеческое право оставить сообщение даже почти спустя год ( никого не должно это е***ь ). Ах да, к сути то ...
UPD : Посчитав расходы, что линзы стоят теперь 35к каждый год, у нас же все растет кроме зарплат, пришел к выводу, что зарплаты 32500 русских деревянных не достаточно. Сделал лазерную коррекцию зрения, метод Femto Lasik, обошлась мне ровно в 75к на оба глаза с учетом всех анализов, лекарств. Зрение было левый глаз - 1.0 , правый - 0.75, в данный момент уверенная 1 ( единица ), т.е. зрение 100%. Сделал 22 декабря, не жалею, если есть вопросы отвечу с радостью.

Мне говорили в Хабаровске в северном есть сильная больница. Все что касается зрения. Там операцию делал?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Untlished
сообщение 8.2.2021, 10:42
Сообщение #24


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 271
Благодарностей: 123
Полезность: 273

alexxxxxxxxx, Да, там. МНТК называется.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Untlished
сообщение 8.2.2021, 10:52
Сообщение #25


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 271
Благодарностей: 123
Полезность: 273

adva, МНТК г. Хабаровск. Какой врач делал напишу в ЛС, если сильно нужно, т.к. листок нужно найти еще. Противопоказания и период реабилитации можно найти в интернете, каждая клиника рекомендует одно и тоже вроде как. Могу лишь написать как у меня восстановление проходило. Операция на один глаз длилась примерно 2-4 минуты, проверяют еще раз зрение и отпускают домой, все делается за 1 день; 5 часов сильное слезоточивость, насморк ( я закапал нос обычными каплями, врачи про это ничего не говорили, зато сразу стал себя лучше чувствовать ); песок в глазах примерно 3 дня; эффект гало ( до сих пор есть, уже не мешает, врачи говорят у каждого по разному от 2 недель до года, из интернета можно узнать что вовсе не проходит у некоторых ); ограничение физ. нагрузки 1 месяц; острую соленую пищу не кушать 1 месяц; не пить алкоголь тоже 1 месяц, но я умудрился напиться через 1 неделю и получить прямым попаданием пальцем в глаз ( проверился - все нормально ).
P.S. Из глаз лазером не стал пулять, сквозь стены тоже не вижу. Апгрейд считаю полезным, жду когда наступит киберпанк, при***сделаю новые руки и ноги.

Отредактировал: Untlished, - 8.2.2021, 10:56
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 8.2.2021, 12:11
Сообщение #26


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

Untlished, а про долговечность зрения говорили? есть ли гарантия, если можно так сказать? нужно ли делать повторную операцию через сколько то лет?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alexxxxxxxxx
сообщение 8.2.2021, 12:16
Сообщение #27
Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 266
Благодарностей: 38
Полезность: 118

Untlished, Сыну нужно будет делать. Расспрашивает больно, не больно анестезия и т.д.

Отредактировал: alexxxxxxxxx, - 8.2.2021, 12:18
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 8.2.2021, 12:35
Сообщение #28


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

adva, знакомая сделала лет 10 назад, жалоб не имеет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 8.2.2021, 17:12
Сообщение #29


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

Untlished, я смотрю у них филиалы есть, почему именно хабаровск? ближе к дому?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Untlished
сообщение 11.2.2021, 6:27
Сообщение #30


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 271
Благодарностей: 123
Полезность: 273

Цитата(alexxxxxxxxx @ 8.2.2021, 20:16) *
Untlished, Сыну нужно будет делать. Расспрашивает больно, не больно анестезия и т.д.

Капают капли перед операцией обезболивающие, минут 15 сидишь и на операцию. Нет, не больно, легкое жжение и тепло, не более. Запах мяса и противный звук от лазера, это все. Главное взять себя в руки, парень в последний момент отказался делать, когда хирургическое полотно надевают на голову, я сам испытал этот страх, но смог его побороть, деньги кстати ему вернули в полном объеме.

Цитата(adva @ 9.2.2021, 1:12) *
Untlished, я смотрю у них филиалы есть, почему именно хабаровск? ближе к дому?

Я в 5-ти минутах езды живу от клиники )))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Untlished
сообщение 11.2.2021, 6:40
Сообщение #31


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 271
Благодарностей: 123
Полезность: 273

Цитата(adva @ 8.2.2021, 20:11) *
Untlished, а про долговечность зрения говорили? есть ли гарантия, если можно так сказать? нужно ли делать повторную операцию через сколько то лет?

Насчет гарантии без понятия, главное что бы на момент операции зрение не менялось в течении года.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: