Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
2 страниц V   1 2

яндекс кидало

Статус пользователя netherlands
сообщение 20.3.2020, 20:01
Сообщение #21


Стаж: 9 лет 2 месяца
Город: Turkey

Сообщений: 133
Благодарностей: 25
Полезность: < 0

такая же проблема была, нужно изначально давать информацию о том что при пополнении вы не сможете без идентификации вывести средства.

более того, я считаю лучше запретить это приложение "Yandex.Money" на территории СНГ за исключением самой РФ, связи с тем что при идентификации возникают сложности.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sokol35
сообщение 20.3.2020, 21:55
Сообщение #22
Стаж: 8 лет 2 месяца
Город: Москва

Сообщений: 417
Благодарностей: 77
Полезность: 40

sergggzi, А почему водятел так поздно жмет? Я вот сажусь в такси они же сразу жмут кнопку, Мне уведомление, что поехали . Не вижу тут проблемы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.3.2020, 22:47
Сообщение #23
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Sokol35, понятия не имею почему так поздно. Может забыл, может зарабатывает копейку на этом. И телефон я не держу в руках каждую минуту. Бывает такое, что ждешь уже такси на улице, тут приходит сообщение, что он подъехал, а его на горизонте не видно. Так же у них на экране отображает, где стоит клиент. Им похрен, думают я должен бегать искать машину на соседней улице. Я же вижу, где он стоит, в чем проблема приехать туда куда надо..

Cкрытый текст
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 20.3.2020, 22:56
Сообщение #24


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

sergggzi,
Цитата
Я же вижу, где он стоит, в чем проблема приехать туда куда надо..

они ездят не по точке на карте, а по навигатору, которому говорят адрес


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unhead
сообщение 20.3.2020, 23:04
Сообщение #25


Стаж: 11 лет
Город: Минск

Сообщений: 1182
Благодарностей: 399
Полезность: 501

Цитата(netherlands @ 20.3.2020, 20:01) *
такая же проблема была, нужно изначально давать информацию о том что при пополнении вы не сможете без идентификации вывести средства.

более того, я считаю лучше запретить это приложение "Yandex.Money" на территории СНГ за исключением самой РФ, связи с тем что при идентификации возникают сложности.

В РБ очень легко и просто прошел индетификацию.


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.foryoufm.radioforyou
Радио 4you - радио созданное для тебя
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sokol35
сообщение 20.3.2020, 23:04
Сообщение #26
Стаж: 8 лет 2 месяца
Город: Москва

Сообщений: 417
Благодарностей: 77
Полезность: 40

sergggzi, Это проблема ваших водителей а не яндекса, в моем городе таких проблем нету. По крайней мере с Яндекс Такси, сервисом пользуюсь каждый день.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
loran
сообщение 20.3.2020, 23:05
Сообщение #27
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 2072
Благодарностей: 801
Полезность: 305

jekass, яндекс еще цветочки. А вот киви как обманывает. Но у нас люди такие. Пока не пройдут данный этап наеб***ва, будут продолжать пользоваться шарашкиными конторами. В чем проблема отказаться от них и пользоваться банками? Хотя и банки в наше время тоже шарашка.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
loran
сообщение 20.3.2020, 23:10
Сообщение #28
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 2072
Благодарностей: 801
Полезность: 305

sergggzi, у тебя куча денег. Ты не можешь купить машину себе? Зачем ты ездишь на такси?))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.3.2020, 23:19
Сообщение #29
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(Sokol35 @ 21.3.2020, 0:04) *
sergggzi, Это проблема ваших водителей а не яндекса, в моем городе таких проблем нету. По крайней мере с Яндекс Такси, сервисом пользуюсь каждый день.

Я ввел макдоналдс, Оно приехало в другое место. Проблема яндекса в том, что надо очень долго и нудно долбить тп, чтобы отстоять свою правоту, когда все очевидно. Пришлось убить день переписок с тп.

Cкрытый текст
Прикрепленное изображение


ps в целом сервисом остался доволен. 2-3 водителя за все время испортили впечатление, а наездил не мало.


loran, у меня есть машина, я приезжал в гости.

Отредактировал: sergggzi, - 20.3.2020, 23:42
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MoJLoDoI
сообщение 21.3.2020, 16:45
Сообщение #30
Стаж: 12 лет

Сообщений: 489
Благодарностей: 198
Полезность: 573

Меценат Меценат

Последнее время Uber пользуюсь, дешевле чем яндекс а остальное тоже самое.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
jekass
сообщение 24.3.2020, 23:41
Сообщение #31
Стаж: 5 лет

Сообщений: 173
Благодарностей: 44
Полезность: < 0

Меценат Меценат

Цитата(netherlands @ 20.3.2020, 20:01) *
такая же проблема была, нужно изначально давать информацию о том что при пополнении вы не сможете без идентификации вывести средства.

более того, я считаю лучше запретить это приложение "Yandex.Money" на территории СНГ за исключением самой РФ, связи с тем что при идентификации возникают сложности.

Забанить на транзитных коммутаторах их трафик без объяснения причин , так же написать что-то пошло не так, мы ответим на следующей неделе .Или пусть лишают их мастеркард коллективным письмом . В рф тоже сложности на ровном месте . Просто Мишутка бабла захотел не более, под видом самозанятных 4% , не давая никаких гарантий . Пенсий и так не видать нам , налог налогом погоняет , каждый день он включен в товары услуги , не считая с зп ,бензин 52,75 . Завтра уфигачат 30% вместо 4 и что будете платить? .
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
jekass
сообщение 9.4.2020, 12:09
Сообщение #32
Стаж: 5 лет

Сообщений: 173
Благодарностей: 44
Полезность: < 0

Меценат Меценат

Бабки вернули без смс и подтверждений и походов куда либо , надо было хорошо стукнуть как тот старый майфун, что бы очнулись.
Отмазались, что это у них сбой был где-то данные слетели, к самим платежам претензий у них нет , а мозг делали пару недель .
Но пользоваться этой помойкой я больше не стану .
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: