Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
2 страниц V   1 2

Покупка ноутбука

Статус пользователя ddsyarik
сообщение 12.5.2020, 20:39
Сообщение #21
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Wolf228,
Я бы советовал со встройкой VEGA в любом случаи лучше встройки интела будет. Был опыт, дота в 40-50 кадров на интеле идет на минималках
https://rozetka.com.ua/hp_7df20ea/p102275688/

https://www.moyo.ua/noutbuk-acer-aspire-3-a...paign=notebooks


Отредактировал: ddsyarik, - 12.5.2020, 20:43


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fire
сообщение 12.5.2020, 22:33
Сообщение #22


Иконка группы

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2201
Благодарностей: 2227
Полезность: 963

У меня inspiron 5391 уже 2 года, проблем не было.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 13.5.2020, 2:18
Сообщение #23


Стаж: 12 лет

Сообщений: 694
Благодарностей: 407
Полезность: 794

Metal Messiah,
Насчет леново, зря вы на них так... У друга ноут леново, сейчас не вспомню точной модели, но суть в другом. У ноута расшаталось гнездо зарядки, после разборки ноута - увидели коннектор 4pin - зарядное гнездо. Пошли в магазин купил данный провод и поменяли. А не как на других ноутах гнездо зарядки впаяно, а гнезда - это самое больное место... Да и характеристики там были не плохие на то время, i5 проц, 8гб оперативы, fullHD разрешение и видео карта 7 линейки с 1гб памяти. В доту на максималках играл...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 13.5.2020, 10:07
Сообщение #24
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

deltex, ну это исключение, такие модели бывают у всех. Как правило леново, экономит на комплектующих, в их ценовом сегменте играют только они и ACER все остальные имеют характеристики на много ниже


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Wolf228
сообщение 17.5.2020, 21:35
Сообщение #25
Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 361
Благодарностей: 26
Полезность: 82

Прочитал всё что вы написали и нашёл вот такой вариант, как думаете?
Придерживаюсь варианта с hdd, так как мне нужно больше памяти, скорость для меня не главное


Отредактировал: Wolf228, - 17.5.2020, 21:37
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 18.5.2020, 14:58
Сообщение #26
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Wolf228,
Лучше посмотреть в сторону втройки вега, более производительней будет.
https://rozetka.com.ua/acer_nx_hhneu_00e/p168238652/
https://rozetka.com.ua/hp_7df19ea/p112459628/


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 18.5.2020, 15:11
Сообщение #27


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
Цитата(deltex)
увидели коннектор 4pin - зарядное гнездо

Разъемы питания не даром напаивают на платы, причем жирной такой соплей из припоя, чтобы токи держало нормально.
На моей памяти у знакомых кто рассказывал - проблемы с гнездом в ноуте были 1 раз на какой-то древней Тошибе, во всех остальных случаях поломок это штекер на зарядке из-за постоянного изгиба провода под весом висящей зарядки просится на перепайку. Просто нельзя чтобы зарядка висела или падала.
Цитата(Wolf228)
Придерживаюсь варианта с hdd, так как мне нужно больше памяти

4GB RAM даже не смотри, сейчас Google Chrome + Skype + какая-то прожорливая винда типа 10ки съедят 4 гига и не подавятся, остальные приложения будут лезть в SWAP замедляя скорость чтения с HDD. У нас "программисты" разучились писать софт, который потребляет меньше пары сотен метров оперативы censored2.gif

Ну и еще раз напоминаю - дискретная видеокарта это сразу минус срок жизни от батарей, причем существенный. Если ноутбук планируется всегда работать от розетки - бери, если дорожный вариант или частые отключения света - не советую.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: