Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
2 страниц V   1 2

Прошу зайти сюда администраторам Gs-monitor, Turbo-boost

, Мошенничество
Статус пользователя GADZHI
сообщение 9.6.2020, 11:06
Сообщение #1
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Город: Махачкала

Сообщений: 267
Благодарностей: 46
Полезность: < 0

Здравствуйте все наверное знаете что я купил в начале 18 года домен у этого кидалы https://c-s.net.ua/forum/topic89223.html?hl...%E8%E4%E0%EB%E0 (тогда он еще не был кидалой)
Ну так вот, с начала года я занимался своим сайтом и улучшал икс чтобы сотрудничать с мониками при хороших скидках (turbo-boost 45%) (gs-monitor партнерка)

Сегодня утром мои домен был заблокирован я позвонил в тп рег ру чтобы узнать причину они сказали проверка на паспортные данные я им сказал что я могу поменять на свои паспортные данные потому что я купил этот домен и у меня имеются все скрины и чеки еще с 18 года (они сказали так нельзя) ..

Ну я объяснил им всю ситуацию что данный человек после покупки домена , кину меня в тот же год на услугу (топмс) и добавил чс , они сказали писать в суд и судиться за домен)


Ну я решил по человеческий ему написать и не разбираться в суде потом (ему же худо будет) , этот мошенник начал просить за это письмо еще 2к (все скрины снизу) я принципиально не буду ему давать эти деньги и возможно все таки буду судиться с ним (не из-за домена уже а просто из-за его характера говняного)


Вопрос к раскруткам этим, я куплю домен новый но уже со своими паспортными данными , возможно ли пойти на уступки и оставить скидку + партнерку ?
Войдите в мое положение , каждый бы столкнулся с такой ситуаций (я даже не знал что у них проверка бывает на паспортные данные_ рег ру..

Скрины этого кидалы


CS 1.6 / CS:GO
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя GADZHI
сообщение 9.6.2020, 11:11
Сообщение #2
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Город: Махачкала

Сообщений: 267
Благодарностей: 46
Полезность: < 0

GADZHI,
Если есть возможность , войдите в положение и оставьте партнерку и скидку, я потихоньку нормализую сайт


CS 1.6 / CS:GO
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Untlished
сообщение 9.6.2020, 11:18
Сообщение #3


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 271
Благодарностей: 123
Полезность: 273

Пора бы уже на публику показать, что если кинуть в инете, то можно понести наказание в реале. Хотя ... ????
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GADZHI
сообщение 9.6.2020, 11:19
Сообщение #4
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Город: Махачкала

Сообщений: 267
Благодарностей: 46
Полезность: < 0

Цитата(Untlished @ 9.6.2020, 11:18) *
Пора бы уже на публику показать, что если кинуть в инете, то можно понести наказание в реале. Хотя ... ????

Мне сейчас главное чтобы моники пошли на уступки , я куплю домен новый и движок поставлбю gamecms , но уже икс будет 0(


CS 1.6 / CS:GO
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
JdayS
сообщение 9.6.2020, 11:26
Сообщение #5
Стаж: 4 года 11 месяцев
Город: Новосибирск

Сообщений: 362
Благодарностей: 188
Полезность: 325

Ну если гсм пойдет на уступки будет забавно, двойные стандарты будут тогда.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
appp
сообщение 9.6.2020, 11:28
Сообщение #6
Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 213
Благодарностей: 36
Полезность: 127

Цитата(Untlished @ 9.6.2020, 11:18) *
Пора бы уже на публику показать, что если кинуть в инете, то можно понести наказание в реале. Хотя ... ????


все зависит от суммы.

За любые хищения на сумму меньше 5000 рублей будет применяться только административная ответственность.

Поэтому этому челу ничего не будет )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 9.6.2020, 11:53
Сообщение #7


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

На днях такая же ситуация у товарища была. Видимо в рег.ру массовая проверка паспортных данных. В итоге два очень крупных домена "отжали", но прокатил вариант с подделкой скана.

Лишнего в ТП сейчас не пиши. Скинь мне свой телеграм в личку, попрошу товарища с тобой связаться, он поможет вернуть домен ;)


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GADZHI
сообщение 9.6.2020, 11:57
Сообщение #8
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Город: Махачкала

Сообщений: 267
Благодарностей: 46
Полезность: < 0

Цитата(hoolz @ 9.6.2020, 11:53) *
На днях такая же ситуация у товарища была. Видимо в рег.ру массовая проверка паспортных данных. В итоге два очень крупных домена "отжали", но прокатил вариант с подделкой скана.

Лишнего в ТП сейчас не пиши. Скинь мне свой телеграм в личку, попрошу товарища с тобой связаться, он поможет вернуть домен ;)

Написал в вк тебе !


CS 1.6 / CS:GO
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 9.6.2020, 12:10
Сообщение #9
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

JdayS, талант быть идиотом, это тоже талант. Тут тебе равных нет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GADZHI
сообщение 9.6.2020, 12:11
Сообщение #10
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Город: Махачкала

Сообщений: 267
Благодарностей: 46
Полезность: < 0

,sergggzi,
можно оставить партнерку? если я куплю ща домен и поставлю gamecms , все так же будет с твоей ссылкой и ссылкой турбо буст .

Цитата(GADZHI @ 9.6.2020, 12:11) *
,sergggzi,
можно оставить партнерку? если я куплю ща домен и поставлю gamecms , все так же будет с твоей ссылкой и ссылкой турбо буст .

просто икс снова поднимать нужно будет


CS 1.6 / CS:GO
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
JdayS
сообщение 9.6.2020, 12:48
Сообщение #11
Стаж: 4 года 11 месяцев
Город: Новосибирск

Сообщений: 362
Благодарностей: 188
Полезность: 325

Цитата(sergggzi @ 9.6.2020, 12:10) *
JdayS, талант быть идиотом, это тоже талант. Тут тебе равных нет.

Замечаешь что я тебя даже косвенно не пытаюсь оскорбить? Почему ты решил что можешь себе это позволить?
А по поводу двойных стандартов я тебе могу расписать, правда есть ли в этом смысл? Твои ответы на критику причем критику по фактам, ты даже не воспринимаешь, потому что броню из чсв сложно пробить.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GADZHI
сообщение 9.6.2020, 12:51
Сообщение #12
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Город: Махачкала

Сообщений: 267
Благодарностей: 46
Полезность: < 0

Цитата(sergggzi @ 9.6.2020, 12:10) *
JdayS, талант быть идиотом, это тоже талант. Тут тебе равных нет.

оставите партнерку? я сейчас купил домен fvcs ru и движок купил у стаса опять, ваши ссылки все так же стоять будут + на саите поменяю ссылку сайта (не уберете партнерку?)


CS 1.6 / CS:GO
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 9.6.2020, 13:48
Сообщение #13


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

GADZHI, да не гоноши, от этого флуда ничего не изменится, жди, ответит.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GADZHI
сообщение 9.6.2020, 14:05
Сообщение #14
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Город: Махачкала

Сообщений: 267
Благодарностей: 46
Полезность: < 0

Цитата(Energy @ 9.6.2020, 13:48) *
GADZHI, да не гоноши, от этого флуда ничего не изменится, жди, ответит.


Он все равно уберет партнерку( либо его тп alexxxxx... я столько сил вложил в саит чтоб набрать 100икс
Сейчас через сутки fv-cs.ru работать будет и там все будет как прежде, просто икс будет по нулям(


CS 1.6 / CS:GO
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GADZHI
сообщение 9.6.2020, 15:00
Сообщение #15
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Город: Махачкала

Сообщений: 267
Благодарностей: 46
Полезность: < 0

GADZHI,
Никто не знает, почему саит не подтверждается?
Cкрытый текст

несколько раз проверить и нажимаю подтвердить а он опять просит добавить на саит код html..


CS 1.6 / CS:GO
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DexteR
сообщение 9.6.2020, 15:21
Сообщение #16


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 633
Благодарностей: 98
Полезность: 165

GADZHI, меньше спамить надо жди просто)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя r1nk0
сообщение 9.6.2020, 15:34
Сообщение #17


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1417
Благодарностей: 705
Полезность: 349

название темы кликбейт


Создание и редактирование карт ($) - vk.com/id476857873
Настройка и техническое обслуживание ваших игровых серверов - vk.com/id476857873
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 9.6.2020, 15:38
Сообщение #18


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

У меня тоже партнёру забрали хотя икс 50%

sergggzi, ответь напочту пожалуйста teyub1993@mail.ru

Отредактировал: teyub111, - 9.6.2020, 15:39
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя unit
сообщение 9.6.2020, 15:40
Сообщение #19


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 821
Благодарностей: 280
Полезность: 300

Цитата(teyub111 @ 9.6.2020, 15:38) *
У меня тоже партнёру забрали хотя икс 50%

Ты теперь здесь будешь Сергея доставать?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 9.6.2020, 15:50
Сообщение #20
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

teyub111, ответил много раз. Вопрос был - кого из партнеров удалить... я ответил - гс-м. Что еще ответить? У гс-м нет условий на партнерку, есть предложение. Пользоваться им или нет решать только вам. Не имея партнерки можно занимать и продлевать услугу.

ps последующие сообщения будут расценены как спам и емаил отправится в спам лист.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: