Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для возможности показать свой проект по продвижению игровых серверов.
Все новые темы премодерирует Администратор umprex.

Для того, что бы ваша тема прошла проверку, вам нужно иметь более чем одну тысячу уникальных пользователей вашего мастерсервера, а так же, нужно предоставить постоянный доступ администратору.
Постоянный доступ нужен для того, что бы мы могли подтвердить или опровергнуть достоверность ваших данных. Подобная проверка будет осуществляться каждое первое число нового месяца и если ваш мастерсервер будет иметь менее чем 1 тысячу уникальных пользователей, ваша тема будет закрыта.
6 страниц V  « 4 5 6

Тест бустов раскруток (июнь)

Статус пользователя Fullserver
сообщение 3.7.2020, 11:22
Сообщение #81


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

f0rt1k, среди участников тестов таких не увидел. Ксб сейчас вроде завязал с этим делом, на счёт TopMS правда не знаю точно, не знаком с ним.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 3.7.2020, 11:26
Сообщение #82
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Цитата(Fullserver @ 3.7.2020, 11:22) *
f0rt1k, среди участников тестов таких не увидел. Ксб сейчас вроде завязал с этим делом, на счёт TopMS правда не знаю точно, не знаком с ним.
у Топмс чистый от читов трафик из адвордс
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя stefkone
сообщение 3.7.2020, 13:05
Сообщение #83


Иконка группы

Стаж: 16 лет
Город: Тула

Сообщений: 1711
Благодарностей: 1130
Полезность: 1068

Energy, ну это твоя позиция, если хочешь, то можешь так думать.
Лично мне защищать фуллсервера нет никаких причин. Была раньше випка и цвет, но забрали её, как у многих за 4-5 дней до конца услуги, так как партнёрки не было и продлить бы не смог. Однако заключать партнёрку не стал, так как имеется несколько випок на разных мониторингах и фуллсервер по отдаче (количеству уников) на последнем месте был. Возможно, это связано с модом сервера и с частой забитостью сервера (ну может людям с его сборок лень ждать слота или не любят джайл)
И когда проводились тесты, я был твёрдо уверен, что сейчас у фуллсервера будет ещё и последнее место в бустах. Но большая цена (50 рублей) оправдала себя. В первые 2 часа первого дня никто вообще не покупал бусты после меня и сервер держался на первой позиции буст-листинга. На протяжении 3,5 часов сервер держался в десятке.
Выше фуллсервер кидал ссылку. Я не поленился перейти, и если ты переходил, то увидел, что днями ранее сервера держались также очень долго от 10 до 20 часов. Происходило это конечно в определённый промежуток времени, ближе к вечеру/утру, так как можно заметить и быстрые вылеты. За 4 дня в период с 26.06 по 30.06 сразу 45 серверов продержались больше 10 часов.
Вылеты





Если же ты думаешь, что он накрутил и нарисовал всем по 10-18 часов, ну тогда не знаю, что сказать. Может быть. Но тогда можно поинтересоваться у владельцев серверов, держался ли буст у них так долго. Думаю, что есть люди, которые отслеживают это.
Коннекты за 1-ый день




Цитата(unhead @ 3.7.2020, 9:48) *
Не знаю обсуждали или нет, но никого не смущают графики нахождения на месте? Я смотрю то пол часа никого, то потом за 10 минут чуть ли не 50 человек заказало услуги. Так и должно быть?)

Не забывайте о том, как действует буст. Если внизу находятся сервера, у которых есть больше 1 круга, то они возвращаются наверх обратно на новый круг. Услугу может заказать один человек, но при этом снизу могут вернутся 4-5 серверов сразу.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 3.7.2020, 13:10
Сообщение #84
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

stefkone, в сборках гс-м и т-б показывало 19/20 или 0/20?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя stefkone
сообщение 3.7.2020, 13:58
Сообщение #85


Иконка группы

Стаж: 16 лет
Город: Тула

Сообщений: 1711
Благодарностей: 1130
Полезность: 1068

Цитата(sergggzi @ 3.7.2020, 15:10) *
stefkone, в сборках гс-м и т-б показывало 19/20 или 0/20?

19/20
Сейчас ещё раз скачал ваши сборки.
Гс-м


Т-б


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dimamelnic
сообщение 3.7.2020, 16:26
Сообщение #86
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1862
Благодарностей: 229
Полезность: 9

stefkone, а это не может быть как в стиме?


у стима есть такая фишка как

отдельная строка ботов
и нонстимов не показывает во вкладке интернет. если 1 стим то покажет 1/32 а на самом деле там играют 20 человек

а в избранное все нормально. ты лучше вкладку интернет чекни
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя stefkone
сообщение 3.7.2020, 17:20
Сообщение #87


Иконка группы

Стаж: 16 лет
Город: Тула

Сообщений: 1711
Благодарностей: 1130
Полезность: 1068

dimamelnic, не знаю как у тебя, но у меня в стиме во вкладке избранное также есть графа с ботами и они отображаются.
Тык

И напомню ещё раз, что на сервере никаких ботов не было, было фейковое отображение информации о сервере. Сами сервера были полностью пустые.
Тест сервер в STEAM выглядит так
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Metal Messiah
сообщение 3.7.2020, 17:27
Сообщение #88


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2399
Благодарностей: 1462
Полезность: 755

HostGame.cf
В информации об игроках не передаются сведения о том, бот это или нет. Ботов можно определить только по РАВНОМУ времени нахождения в игре более чем ХХХ процентов игроков (50, 90, сколько хотите) которое равно аптайму сервера, и будет это POD, YAPB или тупо бот в спектрах с рекламой сайта - не важно. Посмотрите время в табличке. Нужно чтобы у ботов было разное время и адекватное число фрагов, пропорциональное времени. Все остальное - палится. GameTracker особенно преуспел в этом.


Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 3.7.2020, 19:37
Сообщение #89
Стаж: 10 лет

Сообщений: 4755
Благодарностей: 3837
Полезность: 693

давно на оленях был модуль с рандомизацией времени


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 3.7.2020, 20:19
Сообщение #90
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

stefkone, я не проверял, но dimamelnic пишет, что во вкладке интернет фейки не показывает, т.е там будет 0/20. Во вкладке избранное якобы показывает фейки, поэтому там 19/20. Это можно проверить только добавив сервер еще раз в поиск.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 3.7.2020, 21:12
Сообщение #91


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

Fullserver, 77.220.180.220:27015 это не мой сервер и не вздумай его банить, не красиво получится.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя stefkone
сообщение 3.7.2020, 21:56
Сообщение #92


Иконка группы

Стаж: 16 лет
Город: Тула

Сообщений: 1711
Благодарностей: 1130
Полезность: 1068

Цитата(sergggzi @ 3.7.2020, 22:19) *
stefkone, я не проверял, но dimamelnic пишет, что во вкладке интернет фейки не показывает, т.е там будет 0/20. Во вкладке избранное якобы показывает фейки, поэтому там 19/20. Это можно проверить только добавив сервер еще раз в поиск.

Купил буст и проверил. Во вкладке "Интернет" также выводит 19/20.
Тык
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 3.7.2020, 22:04
Сообщение #93
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

stefkone, да я бы и так добавил для теста, необязательно покупать. Закину на баланс позже.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 4.7.2020, 5:35
Сообщение #94


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

stefkone, я просто к тому, что мы с Хулиганом очень удивились когда круг длился 2 дня, это же глазам не верю.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MrLegiongame
сообщение 14.7.2020, 13:56
Сообщение #95
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 110
Благодарностей: 3
Полезность: < 0

очень круто ,спасибо за тест )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя timmmi
сообщение 12.8.2020, 10:15
Сообщение #96


Стаж: 9 лет

Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Полезность: 36

Напишите кто нить название модуль и плагин что использован что бы показывало будто серв полон
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 12.8.2020, 11:38
Сообщение #97


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

timmmi, https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=29774
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kote812
сообщение 31.8.2020, 15:00
Сообщение #98
Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Полезность: 14

Очень годная тема! Спасибо!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
wow
сообщение 31.8.2020, 16:51
Сообщение #99
Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Полезность: 0

Хорошая тема, очень полезная.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Lady
сообщение 4.9.2020, 15:50
Сообщение #100


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 430
Благодарностей: 39
Полезность: 96

Fullserver, бан на мониках светит? или можно ставить на сервер?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
6 страниц V  « 4 5 6
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: