Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
11 страниц V   1 2 3 ... 9 10 »

Вакцинация от КОВИД

Статус пользователя Fullserver
сообщение 18.6.2021, 8:48
Сообщение #21


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

dimka198, Вектор ведь побуждает, фрагмент днк вируса, нежели живой вирус.

fanat1kcs, вроде три вакцины сейчас одобрены.

Шансы умереть от вируса в тысячи раз больше, чем от какой-либо прививки. Живем в 21 веке, но до сих пор этого не понимают…
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 18.6.2021, 8:50
Сообщение #22
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

fanat1kcs, это выбор людей, если за 20 лет ничего другого не выбрали:) но и ковид штука серьезная. Это как лотерея, не знаешь, как твой организм ответит на болезнь. Хорошо, если в легкой форме, а может быть и так, что одна из лучших медицин в мире не поможет. Я видел, как умирал отец жены от последствий ковида. За две недели путь от покашливания до инфаркта и инсульта, отказа внутренних органов.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
fanat1kcs
сообщение 18.6.2021, 8:57
Сообщение #23
Стаж: 2 года 10 месяцев
Город: Москва

Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Полезность: 0

Fullserver, они чьи эти три? В рашке произведённые, а веры этому давно нет. И чем они отличаются расскажи, тебе же наверное должны были объяснить на прививке? Будет выбор адекватный , а не принудительно будет и соответственно реакция на все адекватная.
P. S Ты привился =это твоё дело. Не нужно говорить за других что им будет лучше.

Отредактировал: fanat1kcs, - 18.6.2021, 8:58
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 18.6.2021, 9:00
Сообщение #24
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

Fullserver, людей бесит не сама прививка, а что делать заставляют насильно. ты подай это немного по другому и реакция будет совсем другая.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 18.6.2021, 9:02
Сообщение #25


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

fanat1kcs, ну логически, тебе будет лучше, если привьешься. Но это ведь твое дело, что для себя выбирать.

dimka198, с этим согласен. Нужно побуждать людей к этому делу, не заставлять. Но я думаю, когда Европа одобрит спутник, будет больше доверия.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 18.6.2021, 9:03
Сообщение #26
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

Fullserver, в чём лучше? я за 24 года ни разу не прививался от гриппа, потому что не хочу убивать себе иммунитет. тут без споров каждый должен решать сам для себя и никак по другому.

Отредактировал: dimka198, - 18.6.2021, 9:04
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 18.6.2021, 9:05
Сообщение #27
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Fullserver, сомневаюсь, что одобрит. Лучшее одобрение, это когда чинуши вколят себе этот спутник на показ людям, а не втихоря закажут и привезут себе пфайзер из Штатов либо сами по дип паспорта смотаются в Европу и Штаты за прививками:)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
fanat1kcs
сообщение 18.6.2021, 9:08
Сообщение #28
Стаж: 2 года 10 месяцев
Город: Москва

Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Полезность: 0

Цитата(dimka198 @ 18.6.2021, 9:03) *
Fullserver, в чём лучше? я за 24 года ни разу не прививался от гриппа, потому что не хочу убивать себе иммунитет. тут без споров каждый должен решать сам для себя и никак по другому.

Бесполезно, там фанат 1го и россия 1, вместо книг - док-ток и 60 минут ubeysya.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 18.6.2021, 9:11
Сообщение #29


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

sergggzi, да, это какая-то хохма была. Во всех странах на показ, кроме как у нас) Хотят от людей доверия, сами в то же время побуждая недоверие. У нас постоянно такая нелогичная хренотень. Вот случай, трасса в городе у нас разбита, пришлось им даже ограничить там скорость в связи с этим, уже наверное год целый, пора бы давно приступать к ремонту. А они вместо того, чтобы чинить дорогу, начали чинить между дорогой, разделяющее пространство. Разбирают, кладут туда асфальт, рядом машины еле едут по колее. Я хз в какой стране еще такая комедия возможна.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 18.6.2021, 9:19
Сообщение #30
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

dimka198,
Цитата
А что побуждает иммунитет то? Правильно, маленькая доза ковида.

Я смотрю тут собрались одни иммунологи и вирусологи )))) Я в этом не спец, также как и вы начитался разной фигни в инете и понял что единого мнения нету, так как эта зараза толком не изучена, одни её переносят на раз-два, как в моём случае, а другие за 4 дня сгорают, из того моего окружения что заболели в марте, а это молодые люди которые с разной степени тяжести перенесли болезнь, по факту у нас сразу заболели 8 человек, и все они заразили своих близких, в сухом остатке, за несколько дней умерло 3 человека от тромбоза и инсульта, covid опасен именно последствиями. В основном умирают пожилые люди которые в группе риска, сердечники, диабетики и прочие... Можно переболеть в лёгкой форме и не получить антител, и болеть так можно вечно.

К стати, многие умерли именно после того как по факту переболели, в основном это тромбоз и инсульт. Лично я думаю (лично моё мнение) что эта зараза искусственная, то есть covid это уже надолго.


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 18.6.2021, 9:29
Сообщение #31
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

https://youtu.be/v4lVRC295fo
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 18.6.2021, 9:32
Сообщение #32
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Gecko, это не то что надолго, это навсегда. Вирус никуда не денется. Я всегда склонялся к мнению, что хрень искусственная. Ибо в природе все логично и закономерно, ковид никакой логике не поддаётся.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 18.6.2021, 10:02
Сообщение #33


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Все возможно, но смысл? Китайское оружие, вышедшее из под контроля?.. Звучит как-то хз

Коронавирус первый появился 8000 до н.э. Является ли ковид искусственной модификацией или же эволюцией вируса сказать сложно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csparena
сообщение 18.6.2021, 11:07
Сообщение #34


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 2377
Благодарностей: 541
Полезность: 106

27 мая я сделал первую дозу прививки синовак (короновак), через 28 дней 2-ая доза, это делает 24 июня. Ощущения нормальные, у нас просто щас по закону не принудительно (но заставляют) в фитнесс залы, в торговый центр, даже если хочешь сыграть свадьбу, и если работаешь, тоже надо предоставить паспорт от Ковида.

А вот у жены начались проблемы, Аллергия и солнечный грип... Но щас пока нормально.
Но есть такая теория, от любой прививки алкаголь ее убивает (как противоядие). Вот после второй дозы, даже если мне харам бухать, я буду бухать

Отредактировал: csparena, - 18.6.2021, 11:07
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 18.6.2021, 11:31
Сообщение #35


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

csparena, первые 2-3 дня лучше не бухай, потом можно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ezc
сообщение 18.6.2021, 11:42
Сообщение #36


Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 66
Благодарностей: 71
Полезность: 493

Верить – не верить, прививаться – не прививаться, тут каждый сам решает. Но... Когда просят маски надевать, некоторые демонстративно это игнорируют. Мол, нафиг надо. Когда просят прививаться, опять отговорки начинаются. А люди продолжают умирать и чем дальше, тем всё больше именно тяжелых больных, да и возрастная планка снижается. Уже и 35-40 летних тяжелых много. Об этом говорят рядовые врачи. Вы если о себе не думаете или думаете, что справитесь, то о других подумайте. Ваша безответственность может кому-то стоить жизни. Сам переболел, температура под 40, приятного мало, но за пару дней всё на спад пошло. А вот мама у меня полторы недели в больнице лежала на кислороде, 60% поражение легких, до сих пор ходит на реабилитацию.


«И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат... И меня вылечат»
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 18.6.2021, 11:43
Сообщение #37
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

ezc, так и пускай прививается тот, у кого иммунки нет. зачем мне убивать свою?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 18.6.2021, 11:46
Сообщение #38


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

dimka198, каким образом прививки убивают имунку? Они наоборот тренируют иммунитет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 18.6.2021, 11:51
Сообщение #39
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

Цитата(Fullserver @ 18.6.2021, 12:46) *
dimka198, каким образом прививки убивают имунку? Они наоборот тренируют иммунитет.

вопросов больше нет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tgkxdd
сообщение 18.6.2021, 12:02
Сообщение #40


Стаж: 12 лет
Город: Москва

Сообщений: 242
Благодарностей: 73
Полезность: < 0

Первый укол коронный, второй похоронный. Нас тоже вот в Москве гонят всех ширяться. Хз


[Ростов-на-Дону] Public [Dust2] 46.174.54.46:27015
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
11 страниц V   1 2 3 ... 9 10 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: