Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 26.1.2017, 12:37 | ОС для выделенного сервера |
OnlySteam, на кой ляд вам на сервере графическая оболочка? Вы там что, фильмы смотреть собрались, или в игрушки играть?тайм вивер - это как-то связано с просмотром времени, да? Не коверкайте язык, пожалуйста. "" программа называется. Насчёт "как дома" - ещё раз. ЭТО СЕРВЕР!!! Там рабочий стол нафиг не дался. Не можете общаться с сервером через консольку? Обязательно нужны различные окошки, чтобы "щёлкнуть мышкой туда, щёлкнуть сюда, посмотреть видос на ютубе куда ещё щёлкнуть"? - Оставьте идею с сервером до лучших времён. |
3aB}{o3, esterio, wopox3 | ||
| 20.2.2014, 12:27 | GameAP. Web-панель управления игровыми серверами | Спасибо за панельку. Сижу, вот, разбираюсь. )) Придётся её немного переделать под себя, ибо доступ к SSH у меня по ключу, а вы такого не предусмотрели. (Если выйдет что толковое - скину вам). И, кстати, при ошибке подключения к БД панель выдаёт вот это: [attachment=23398:db_error_wrong_cp.png] После внесения в application\errors\error_db.php строки <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"> Она (панель тобишь) стала более понятно изъясняться. |
kuznets92 | ||
| 4.11.2013, 22:26 | [VoiceCodecFix] Нормальное голосовое общение для обновлённой Steam-версии КС | для 6153 будет? Да можно сказать уже месяц как есть, и, если бы вы были чуть поактивнее в плане программирования, может быть она бы уже была в паблике. Просто основная проблема сейчас в модуле обновлений. У меня не получается реализовать его в том виде, в котором хотелось бы, а если делать его таким, каким он был в первых версиях, он периодически будет сильно вешать КС. Плюс ко всему, он повесит КС, если сервер, который проверяется на наличие обновлений, перестанет отвечать (ну... или я забуду заплатить за хостинг Без автообновлений выкладывать тоже не вариант. Вы же первую версию по своим ресурсам-то растащили, забыв указать ссылку на оригинальный топик. Я не говорю про всех поголовно, но многие так сделали, за что скажем им дружно "спасибо". Ну, а пока я пытался допилить модуль обновлений, я довёл вторую версию до неработоспособного состояния. Печаль- беда Зато сделал версию 1.5, на основе первой, но с наработками от второй. Надеюсь её на этой неделе таки выложить. |
se7en2614 | ||
| 3.11.2013, 17:27 | [VoiceCodecFix] Нормальное голосовое общение для обновлённой Steam-версии КС | Зделайте нормальный фикс чтобы все могли общаться без хрюканий. Просто некто не занимается. Да блин, я уже забил на вторую версию и хотел в пятницу-субботу выложить версию для 6153 на основе первой, но....ёпт... решил перенести основной код в шаблонные классы, чтобы не стыдно было в паблик выкладывать. :) |
Affl | ||
| 12.10.2013, 14:11 | Обход бана! | А как вам такая идея? 1. Делаем чела невидимым, неслышимым, и свободно проходимым. 2. Исключаем возможность нанесения этим челом любого урона. 3. Блокируем все сообщения от него в чат. 4. Блокируем у этого чела голос. Только я не совсем понимаю, как закончить раунд, когда только этот новоявленный "невидимка" остался жив. Как итог- чел вроде есть и играет, но его никто не видит :) |
filip, pmv, Stimul1 | ||
| 12.10.2013, 12:37 | Инженерная графика (Splan, Компас) | Хи. А мы эту хрень лет 5 назад на первом курсе от руки чертили. Только не совсем такую. Там была пирамида, которую пробила фигура заданной формы... в общем, надо было разрисовать "дырень" в 3-х проекциях. А, да... жёстко затёртые листы наша преподша не принимала. Как итог... осознав, что у меня почти закончилась бумага, пригодная для чертежей, я нарисовал это дело в Paint.net, отзеркалировал, распечатал и соеденив 2 листа проставил иголкой "контрольные точки". А в следующем семестре мы уже учились рисовать в Компасе(если бы про него знал тогда- делал бы в нём, а не в Paint-e :)) В ВК даже картинка сохранилась. :) ![]() |
_Skyline, Sky Cat | ||
| 7.10.2013, 21:37 | Программирование для начинающих | Ну зачем? В чём разница между register_plugin ? Потому что это стандартный шаблон в AMXX-Studio C тем,что вы описали выше,ситуация таже. Даже если приспичит,то я кодю в акелпаде(тру-пацан),а значит я могу воспользоваться командой ctrl+r. Да не, скорее понтовщик. Вы б ещё в блокноте кодили. AMXX-Studio хоть немного, но облегчает написание плагинов, хотя бы тем, что может автодополнять названия функций и показывать список аргументов, которые эта функция принимает. а насчёт ctrl+r ты можешь, конечно, воспользоваться... но всё же есть хорошая реккомендация: избегать магических чисел. :) |
Affl, exec1337 | ||
| 7.10.2013, 20:50 | Программирование для начинающих | В павне их нет Ты бы лучше документацию на сам Pawn почитал. Код #include <amxmodx> #include <amxmisc> #define PLUGIN "New Plug-In" #define VERSION "1.0" #define AUTHOR "Chuvi" public plugin_init() { register_plugin(PLUGIN, VERSION, AUTHOR) register_clcmd("amx_crash","server_pause"); // Add your code here... } public server_pause() { label: console_print(0,"server_paused"); goto label } |
Surf | ||
| 1.10.2013, 23:06 | Античит от "беспалевных" читов | Я тебе больше скажу, древний мод халфы под названием кс 1.6 уже давно не поддерживается..и заброшен разработчиком..по крайней мере до недавнего времени...сейчас с января они зачем-то пытаются преобразить 1.6..видимо подготавливают людей к КС ГО Не, они не подготавливают людей к CS:GO. Они, похоже, таки решили трезвым взглядом посмотреть на происходящее и понять, что контра умирать не собирается. А в связи с тем, что Valve собирается делать свою игровую платформу, возникла необходимость перетащить контру на Linux. Ну и, похоже, Альфред, читая свой же код, написанный более 10 лет назад, решил его "слегка" подлатать. :) Только прикол в том, что они по прежнему компилят контру в 6-й студии. ) Ну, а насчёт того, что он был заброшен... напомню, что до глобального обновления последняя версия HLDS датировалась августом 2012-го. Факт, что работает есть. Я не знаю, как оно там детектится, но VAC нихера не работает. Насколько я знаю, VAC детектит по CRC. То есть для того, чтобы VAC словил чит, он должен быть в базе VAC. Так что учитесь, дети, писать читы сами. :) |
Stimul1, X*CaHeK*X | ||
| 30.9.2013, 23:19 | Схлестнуть читеров. | Эту идею можно зарыть вспомнив цель использования читов - иметь преимущество перед другими игроками . Ну почему-же? Если сделать сервер для разработчиков читов, то жизнь на сервере обещает быть весёлой. :) Да и ругали бы лучше тех кто их писал , так как полезности в этом не какой нету . Вот неправда. Я не вижу полезности в том, чтобы часами тупо давить на WASD и ставить хеды. Полезность в читах есть, но исключительно для того, кто их пишет. |
2106 | ||
| 29.9.2013, 4:45 | Build's 6027 vs 5787 | Тоже самое что читать википедию "принцип квантовой дефуляции основан на формуле шермаха". Не надо выглядеть умным, я всего лишь объяснил по человечески, а ты иди модуль пиши раз такой умный. Не, ты как раз-таки всё напутал и других в заблуждение вводишь. И да, я без вас разберусь что мне делать. |
urpok | ||
| 29.9.2013, 3:36 | Build's 6027 vs 5787 | Т.е получается, что сервер всё равно не сможет передавать нормальную трансляцию голоса, между любыми игроками ? Да серверу до лампочки что передавать)) Там дело происходит так: 1. Пришёл голосовой пакет от какого-то игрока 2. Проверяем, должен ли слышать 1-й игрок говорящего. Если должен- отправляем этот пакет ему. 3-Проверяем, должен ли слышать 2-й игрок говорящего.... ...и так далее, пока все игроки не закончатся. Так что голосовой пакет, коли он пришёл, полюбому уйдёт. А вот то, что клиент не смог его скурить - проблемы клиента. |
urpok | ||
| 28.9.2013, 22:06 | Build's 6027 vs 5787 | urpok | |||
| 28.9.2013, 21:37 | Build's 6027 vs 5787 | 2) сервер ни какого отношения не имеет к микрофону А вот и имеет. Раньше при коннекте сервер отправлял такой пакет VoiceInit:"voice_speex",5 короче, он передавал параметры кваров sv_voicecodec и sv_voicequality 6027 вместо этого передаёт VoiceInit:"",1 И если не-стим клиент до этого не заходил на какой-нибудь другой сервер, то голосовой кодек у него не может инициализироваться. Я где-то выкладывал плагин, который посылает нормальный VoiceInit принудительно. Да, если дружите с IDA, то со стороны клиента это CL_Parse_VoiceInit. Что её посылает со стороны сервера я не знаю. :) |
urpok | ||
| 27.9.2013, 17:08 | [Error] USB Flash | Predat0r | |||
| 16.9.2013, 10:35 | [VoiceCodecFix] Нормальное голосовое общение для обновлённой Steam-версии КС | Chuvi, Я думаю проще работать с актуальной версией на момент выхода вашего модуля. В соурс обновления довольно часто выходят, есть автоапдейтеры в сборках клиента и всех все устраивает. В 1.6 контента намного меньше, так что скачать обновление не составит труда. Но это мое мнение и оно может отличаться от вашего. Что касается поддержки silk в ревему, я полагаю это можно реализовать в steamclient.dll, тогда надобность в speex просто отпадет. В steamclient есть декодер SILK-а, но нет кодека. Точнее, он там есть, но он умеет кодировать только то, что пришло с микрофона. Закодировать набор данных извне он не может. А мне нужно развернуть speex в PCM и завернуть обратно в SILK. Ну... или наоборот, но наоборот- проще. Правда с использованием SteamClient, опять-таки. Насчёт "актуальной версии"... я просто параллельно думаю насчёт модуля для сервера, поэтому решил попытаться сделать перекодирование пакета. Насчёт того, что на сервер, по-идее, будет большая нагрузка - знаю, но это по-идее. Надо проверять на практике. Поэтому, у меня сейчас 2 основные задачи. 1. Осилить кодирование/декодирование SILK 2. Осилить кодирование/декодирование speex Всё это должно осуществляться без использования дополнительных внешних библиотек, аля voice_speex.dll или steamclient.dll. Исходники Speex-a в сети есть, исходники SILK-a в сети были, но Skype убрали их из свободного доступа. Кто успел, тот скачал. :) А, да, силк в RevEmu и так поддерживается. Я модуль частично на версиях с RevEmu отлаживал, ибо не мог поставить Стим по ряду причин :) |
se7en2614 | ||
| 12.9.2013, 11:55 | [VoiceCodecFix] Нормальное голосовое общение для обновлённой Steam-версии КС | А как тогда исправить голос на сервере, действительно, просто не выносимо их слушать, не ужели нет решения или просто ждать ? (6027) Решения тут целых 2. 1. освоить c++ и написать модуль самому. (Возможные трудности: играть хотим, думать- ну никак не хотим) 2. Таки пожертвовать разработчикам 2 бутылки нормального пива( тобишь купить стимовскую контру) (Возможная проблема: вы школьник и у вас нет 200 рублей, или же вы работает не за зарплату) надоели любители халвы, чесслово |
urpok | ||
| 12.9.2013, 10:15 | [VoiceCodecFix] Нормальное голосовое общение для обновлённой Steam-версии КС | Affl | |||
| 21.8.2013, 11:41 | [VoiceCodecFix] Нормальное голосовое общение для обновлённой Steam-версии КС | andreivvs | |||
| 17.8.2013, 0:17 | [VoiceCodecFix] Нормальное голосовое общение для обновлённой Steam-версии КС | Блин, как шапку поправить? В общем, я не долго думая, решил сделать страничку, на которой версия будет обновляться сама, по мере загрузки новых версий на FTP :) В общем, эту ссылку надо-бы как нибудь вписать в шапку. По ней всегда можно будет скачать самую последнюю версию. (Ну, и заодно убедиться, что она действительно последняя) Да, если что, это не реклама моего ресурса. Меня ломануло его развивать, поэтому он давно почил :) Там даже основной страницы нет :) В общем, кто хотел обновлений, можете качать. :) |
Johnny, primm | ||